Ситуация.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 11.10.21 15:07

МаДама писал(а):
11.10.21 03:06
Ваш "Боевой товарищ" за это время просто никого не встретила, поэтому дождалась, а не потому, что "Не бросила и ждала".
Просто никто не подвернулся, вот и ждала.
С чего бы такие выводы? может, она по буям скакала все эти годы, кто знает? :oops: Просто там могли быть ветки некрепкие, ее как любовницу пользовали, а взамуж не звали. Вот она и держала запасной вариант на всякий случай, думала, если с другими не выгорит, то хоть кто-то останется. С другими не выгорело, пришлось пойти куда взяли, тем более что годы прошли и часики уже тикают.
Чиста мои предположения, как один из вариантов. Просто если бы ждала из-за того, что любовь неземная, вряд ли сразу начала бы сливать через месяц совместной жизни. То согласна была ездить в тюрьму на свиданки, а то не хочет ехать в наследную квартиру отдельную.
TryOn писал(а):
10.10.21 22:43
Как мирно разойтись остаться в хороших отношениях.
Никак. :!: Ты в любом случае будешь для нее каззёл, который бросил с маленьким ребенком на руках и денег мало приносил. Из-за тебя она оказалась на улице без своего угла, так и расскажет всем и ребенку в первую очередь. А то, что она тебя чмырила и моск выносила - это для всех вообще не важно, она же "по делу". Так что не думай об этом вообще.
TryOn писал(а):
11.10.21 07:43
Брака нет, изначально сделано для получения благ от государства.
Для каких благ? Она что, оформлена как мать-одиночка? если так, она тебя даже на алименты выставить не сможет, ей государство уже платит на ребенка пособия-льготы-субсидии.
По идее, если брака нет, то и половину совместно нажитого оттяпать она не сможет. Просто если сделаешь как она велит - считай прогнулся под бабьи хотелки. Тем более это вопрос не маленький, не колбасу покупаешь-то. Сегодня она хочет ипотеку, а завтра что захочет? может групповушку МЖМ? она же привыкла, что ты со всем соглашаешься.
TryOn писал(а):
10.10.21 23:45
Она(не считая наших разногласий) и ее семья очень хорошие люди. Порядочные и готовые прийти на помощь в любой момент.
На какую "на помощь" они готовы прийти? их даже не просят сделать ремонт в твоей хате и как-то вкладываться в нее деньгами. Она просто решила, что не хочет жить там, потому что не хочет. Ты сам вроде зарабатываешь сейчас, деньги в семью несешь? Где какая помощь-то? :oops:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15544
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ситуация.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.10.21 15:27

TryOn писал(а):
10.10.21 22:43
остаться в хороших отношениях
Зачем это нужно тебе? Мало других проблем еще этим башку забивать?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение МаДама » 11.10.21 18:14

Fraktall писал(а):
11.10.21 15:07
С другими не выгорело, пришлось пойти куда взяли
Вот это и называется "не подвернулся". В том числе и скакала, но не взяли.
Fraktall писал(а):
11.10.21 15:07
Для каких благ? Она что, оформлена как мать-одиночка? если так
ТО у ребенка не будет судимого родителя. Дело токоэ. Статью дядька не озвучил, что там? ДТП или 159 или износ? Что угодно. Надо, чтобы отец со статьей был? Вроде как и страшного ничего в этом. ПОКА. А там - как сложится? Фик его знает. Поэтому как вариант и это плюшка. Остальное фигня. Никаких пособий-льгот и еще чего у одиночек нет, все это выдумки. Ничего более-менее весомого.
Кармен писал(а):
11.10.21 13:13
Она не жена,прав на новую хату не получит,а вкладываться будет.
Безусловно ты права, я проглядела видимо, что они неженаты.
Кармен писал(а):
11.10.21 13:13
если это семья-решение должно приниматься принимая во внимание интересы каждого
Мелочь тут такая - они не семья, и она ему нафик не сдалась. Он свободы хочет, и гулять. А она гнездится. А чего гнездится-то? Нечего тут гнездиться. Негде ей гнездиться, не с кем, да и незачем было. Она родила от мягко говоря сомнительного типА, без работы, жилья и внятных перспектив. И ничего хорошего от этого союза ожидать ей было нечего. Захотела родить - родила. Но семьи нет. ЕМУ семья не нужна. Несправедливо с ее стороны требовать от него семьи и квартиры, он не 16-летнюю девственницу-школьницу обрюхатил, взрослая баба сознательно пошла на этот шаг.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 11.10.21 19:05

МаДама писал(а):
11.10.21 18:14
Она родила от мягко говоря сомнительного типА, без работы, жилья и внятных перспектив. И ничего хорошего от этого союза ожидать ей было нечего. Захотела родить - родила. Но семьи нет. ЕМУ семья не нужна.
:o
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БАБОЧКИ В ПУЗЕ У ТЁТКИ !!! :lol: :lol: :lol: респект ей ! :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация.

Сообщение Кармен » 11.10.21 21:06

Fraktall писал(а):
11.10.21 15:07
может, она по буям скакала все эти годы, кто знает?
МаДама писал(а):
11.10.21 18:14
это и называется "не подвернулся". В том числе и скакала, но не взяли.
Девочки а как она должна была *с придыханием* ждааать?
Ну чтобы не было вот таких инсинуаций и подозрений?
Сидеть четыре года под камерами прикованной цепями к батарее? Пояс верности носить?
Как выглядит "правильная" ждуля?
На мой взгляд фактов что она
-была на связи,носила передачи
-ездила на свидания
-встретила его из тюрьмы и стала с ним жить
-от его окружения не поступало сигналов о ее непристойном поведении
-в дверь олени не ломились,по телефонам не звонили не писали
вполне ДОСТАТОЧНО чтобы считать что она его именно ЖДАЛА.
И нет никаких поводов утверждать обратное!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Fraktall писал(а):
11.10.21 15:07
Просто если бы ждала из-за того, что любовь неземная, вряд ли сразу начала бы сливать через месяц совместной жизни.
Именно наеборот.
Если б было рыльце в пушку она б не реагировала так болезненно на его косяки.
А он из тюрьмы вышел не тем что зашел,тюрьма людей меняет.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Fraktall писал(а):
11.10.21 15:07
а то не хочет ехать в наследную квартиру отдельную.
Да ,не хочет.
В ипеня и в развалюху.
Имеет право.
А почему должны исполняться только его хотелки?
Много он вообще ЕЕ хотелок исполняет?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 11.10.21 21:13

МаДама писал(а):
11.10.21 18:14
ТО у ребенка не будет судимого родителя. Дело токоэ. Статью дядька не озвучил, что там?
С одной стороны вроде бы и да, а с другой стороны - как-то параллельно. Чего вы все прицепились-то к этой госслужбе с ее судимыми родственниками, как будто если их нет, то прям там всё мёдом намазано???? мож ребятёнку сразу там станет самому не интересно? мож он захочет лучше фрилансером стать? мож он еще в студенческие времена надыбал бы себе хорошие связи да и замастрячил бы свое дело, хоть ИП, хоть ООО, хоть чего угодно?
По себе знаю, иногда работать на ИП-шника (который если изначально от природы адекватный сам по себе) гораздо лучше, чем в иной госструкуре просиживать, на которую без слёз не взглянешь.
МаДама писал(а):
11.10.21 18:14
Статью дядька не озвучил, что там? ДТП или 159 или износ? Что угодно
Ну как же вы забыли любимую бабью фразу - Каждый имеет право на ошибку! :lol: ну да, почти как диктант писала, вместо А написала О , точнее упала на васин йух, когда просто ошибалась ))
Ну и Автор здесь где-то как-то оступился, ну бывает, совершил ошибку какую-то, ну дык его даже целая девчонка с зоны дождалась! Мадама, вот у тебя было такое? у меня вот тоже так не было! :lol:
Вот почему-то когда приходят на форум тюфяки, которые только и могут промямлить, что они просрали в разводе недвигу и алименты - это как само собой разумеющееся. А если кто-то заявил про отсидку (причем никто вообще знать не знает, что там за статья была в ту пору) - сразу бабьё готово с гуаном смешать, сразу озвучивай номер статьи и наверное еще сопутствующие обстоятельства. А вы ваще-то кто такие, чтобы спрашивать? Вы бы лучше попробовали бы у любой Женщины спросить, почему она ВНЕЗАПНО стала РСП-хой :-D :lol:

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Кармен писал(а):
11.10.21 21:11
Девочки а как она должна была *с придыханием* ждааать?
Не знаю я как. У меня ни разу не было не то что мол.чела, а даже и просто приятелей со статьями и отсидками. Не то чтобы я от них шарахалась, просто как-то судьба не сводила. Про зону читала только на Луркоморье, там большаааая статья есть. Да я в суде (любом) до сих пор не знаю, в какую сторону там хоть дверь открывается :lol:
Кармен писал(а):
11.10.21 21:11
вполне ДОСТАТОЧНО чтобы считать что она его именно ЖДАЛА.
И нет никаких поводов утверждать обратное!
Веришь, нет - для этого великого ума не требуется, равно как и для того, чтобы родить одного-единственного ребенка :facepalm:
Тебя послушать - она его дождалась с зоны. Великое дело совершила. Прям жалко, что никакая Кюри из нее пока что не выросла, из-за одного самого этого факта.
И ребенка родила от него, одного. Тоже наверное прям осчастливила человечество. Глядишь, из него какой Ломоносов-Менделеев вырастет :-D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация.

Сообщение Кармен » 11.10.21 21:48

Fraktall писал(а):
11.10.21 21:30
Веришь, нет - для этого великого ума не требуется,
Ума нет.Только любовь и преданность.А умом там и не пахнет.
Fraktall писал(а):
11.10.21 21:30
Великое дело совершила.
Для него-ДА.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 11.10.21 21:49

Кармен писал(а):
11.10.21 21:11
Да ,не хочет.
В ипеня и в развалюху.
Ну не хочет - пусть как хочет. Она ведь так и так не получит ни ипеня, ни развалюху - не заслужила ведь, не заработала! Я просто х.з. что там у Афтыря за район и за метраж, а то глядишь ипеня потянули бы на лям/другой :-D А роднуличка ведь даже сраный лям с получки и то не накопила) Пускай дальше ищет себе Принца Уэльского, что увезет ее за семь морей в Замок Виндзоров :-D

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кармен писал(а):
11.10.21 21:48
Для него-ДА.
ЧЕГО? дура что ли совсем?
сказано же русским-по-белому
TryOn писал(а):
10.10.21 22:50
Я хочу быть один. Как ветер, лёгок. Могу за минуту собраться и уже быть в другом конце города. Свободы хочу во всём. Она в этом плане нереально медленная. Меня это всегда тяготило. Возможно, я просто ухожу всегда от ответственности, но я точно знаю, что одиночество это кайф

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация.

Сообщение Кармен » 11.10.21 21:52

Fraktall писал(а):
11.10.21 21:49
А роднуличка ведь даже сраный лям с получки и то не накопила
А с чего это она должна была зарабатывать и копить,она в декрете ващета.
Fraktall писал(а):
11.10.21 21:49
ищет себе Принца Уэльского, что увезет ее за семь морей в Замок Виндзоров
Ну не принца и не замок,а вот рассчитывать что чел,которого она дождалась из тюрьмы,не будет к ней относиться по-скотски она таки МОЖЕТ,имхо.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 11.10.21 22:10

Кармен писал(а):
11.10.21 21:52
ассчитывать что чел,которого она дождалась из тюрьмы,не будет к ней относиться по-скотски она таки МОЖЕТ
Ну я х.з. конечно, я в этой теме полный профан, но я слышала про одну мою дальнюю родственницу, которая три года таскала передачки своему тогдашнему ёпарю, тот вышел с зоны, решил встретиться с корешами с воли, а она вот решила всё внимание перетянуть на себя - в итоге он чего-то как-то психанул и ей все губы разбил вдрызг, у меня родня просто долго мусолила эту историю, я х.з. про подробности. Кармен имей в виду, когда будешь в след.раз с уголовниками связываться :)

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Правда, ему потом "бумеранг" прилетел - избили в электричке так, что сначала неделю ссался кровью в квартире у своей матери, потом ногами вперед оттащили. Уж не знаю, почему его мать не вызывала неотложку сразу же, ваще-то сама всю жисть педагогом проработала. Очень мутная история там была. Кармен, смотри там поаккуратнее, я же добра желаю всем.

TryOn
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.10.21 15:42
Пол: М

Ситуация.

Сообщение TryOn » 11.10.21 22:21

Не ожидал такой активности на форуме)))
Статья 228(была травка в моей жизни). Не повезло, но виноват сам.
К слову о сомнительном типе. У меня полноценная, положительная и приличная семья. Я всю жизнь тренировался и хотел стать проф. спортсменом, но не сложилось в переходном возрасте из за травмы и т.д. есть высшее, но по специальности не могу из за судимости.
Хата около 2.5кк по рынку. Мне просто очень тяжело понять, почему человек не хочет тупо сэкономить, потеряв совсем немного в комфорте. Я сам не хочу жить там всю жизнь, есть планы, но для реализации нужны средства и время.
Бросать, исчезать, "гулять" - это все неинтересно. Хочу помогать ей и конечно же малому, но одному в повседневке мне ловчее.
Да, забыл добавить. Я не отношусь к ней по-скотски) В принципе ко всем отношусь положительно. Говорю же, в моих глазах она образцовая женщина, но что то на уровне чувств и эмоций очень холодно. Причем это обоюдно. Вроде относимся друг к другу с уважением, но что то не так. Тяжело объяснить.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация.

Сообщение Кармен » 11.10.21 22:34

Fraktall писал(а):
11.10.21 22:14
Кармен имей в виду, когда будешь в след.раз с уголовниками связываться
Минуточку а причем тут я и откуда фантазии про мои связи с уголовниками?

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
TryOn писал(а):
11.10.21 22:21
Мне просто очень тяжело понять, почему человек не хочет тупо сэкономить, потеряв совсем немного в комфорте.
Ну это Вы,может,немного теряете в комфорте а она-глобально и много.
У нее есть автомобиль?
Если нет то я очень ее понимаю,почему она не хочет переезжать в деревню,где у нее никого нет.
Неухоженная квартира с ремонтом двадцатилетней давности-это тоже ложится на плечи женщины.
Вы ей взамен ее дискомфорта что предложили? Просто скушать и все?
Чем Вы ее убеждали? Просто ножкой топали или собирались и своими хотелками поступиться тоже?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ситуация.

Сообщение Крамольник » 11.10.21 22:46

Кармен писал(а):
11.10.21 22:38
понимаю,почему
своё понимание оставь для своих подружек вороваек.

Автор, вот тебе яркий пример престарелой потребительницв из мухосранска. 30 км от мск это очень далеко :idea: почти Чукотка.
Отец чего твой говорит по ситуации, обсуждал с ним?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 11.10.21 22:49

Я аж заорала в горло при слове два-два-восемь :facepalm: это же не просто употребление или выращивание, - а распространение было? торговля? :facepalm:
Странно, что изначально 5 лет прилетело, могло бы и 8 быть, за однолетнее-то растение :facepalm:
Я-то думала чего там, драка что ли или грабёж... эээхх лучше бы так...

Автор, это не то чтобы тебе "не повезло", это система, тебя кто-то сдал, а ты где-то прошляпил, там все замешаны. Как же тебя так угораздило-то?

TryOn
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.10.21 15:42
Пол: М

Ситуация.

Сообщение TryOn » 11.10.21 22:58

Крамольник писал(а):
11.10.21 22:46
своё понимание оставь для своих подружек вороваек.

Автор, вот тебе яркий пример престарелой потребительницв из мухосранска. 30 км от мск это очень далеко :idea: почти Чукотка.
Отец чего твой говорит по ситуации, обсуждал с ним?
Батю очень удивляет нежелание пожить, какое то время, в свободной квартире. По сути это его хата и он отдает ее мне, но категорически против ее продажи.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Fraktall писал(а):
11.10.21 22:49
Я аж заорала в горло при слове два-два-восемь :facepalm: это же не просто употребление или выращивание, - а распространение было? торговля? :facepalm:
Странно, что изначально 5 лет прилетело, могло бы и 8 быть, за однолетнее-то растение :facepalm:
Я-то думала чего там, драка что ли или грабёж... эээхх лучше бы так...

Автор, это не то чтобы тебе "не повезло", это система, тебя кто-то сдал, а ты где-то прошляпил, там все замешаны. Как же тебя так угораздило-то?
Тема не о моей судимости. Постом выше вы написали, что полный профан в этом, поэтому не стоит даже лезть в это.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ситуация.

Сообщение Крамольник » 11.10.21 23:10

TryOn, тогда всë в твоих руках. Как решишь, так и будет

TryOn
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.10.21 15:42
Пол: М

Ситуация.

Сообщение TryOn » 11.10.21 23:13

Крамольник писал(а):
11.10.21 23:10
тогда всë в твоих руках. Как решишь, так и будет
Благодарю за совет!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 12.10.21 00:00

TryOn писал(а):
11.10.21 23:04
По сути это его хата и он отдает ее мне, но категорически против ее продажи
Твой отец очень мудрый человек!!! Вот слушай его и не слушай никакое больше тупорылое бабьё с их перепродажами и импотеками!
TryOn писал(а):
11.10.21 23:04
Батю очень удивляет нежелание пожить, какое то время, в свободной квартире.
А тебя самого случайно не удивляет? меня бы тоже удивило!
Есть хата свободная, унаследованная, а молодая жена с ребенком туда приходить отказывается.
Мож какая-то нездоровая фигня? мож тебя где-то накалывают? как ты сам-то думаешь?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация.

Сообщение Кармен » 12.10.21 00:10

Крамольник писал(а):
11.10.21 22:46
яркий пример престарелой потребительницв из мухосранска.
Не угадал ни одной буквы.
TryOn писал(а):
11.10.21 23:04
Батю очень удивляет нежелание пожить, какое то время, в свободной квартире.
Ну так это не его же заставляют там жить.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ситуация.

Сообщение Крамольник » 12.10.21 00:14

Кармен писал(а):
12.10.21 00:10
заставляют
правильно.свободная, сильная независимая сама решит куды ей ехать и с кем.
Автор, быстро на колени и умоляй свою роднульку сжалится и пощадить тебя

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ситуация.

Сообщение Лео Гетс » 12.10.21 00:23

Кармен писал(а):
11.10.21 22:38
может
Началось. Да, он заради своего комфорта хочет несчастную женщину увезти за тыщщуверст от цивилизации, заставить стирать в проруби и топить печь собственноручно заготовленными дровами. За 50 км от жилья и пешком

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация.

Сообщение Стерегущий » 12.10.21 00:32

TryOn писал(а):
10.10.21 22:05
Хочет, что бы продали хату бабушки внесли взнос на ипотеку
Ни в коем случае, останешься на улице с платежами за ипотеку и аликами.
Только сдавать хату в Подмосковье.
Продавать- табу.
TryOn писал(а):
10.10.21 22:05
Постоянно меня критикует. Нереально много. Каждый день)))
Она тебя уже слила.

По поводу "всегда на телефоне":
как-то познакомился я с девицей красавицей, и пригласила она меня в гости, встретив меня в эротическом халатике и домашних туфельках с помпончиками
Угостила ужином, и сказала: Слушай, извини, у меня сейчас очень важное дело на час-полтора я отвлекусь а потом ты получишь всё что захочешь и будешь вознагражден за ожидание.
Короче у неё "любимый" сидел на зоне и она с ним миловалась по телефону каждый день. К я охренел от этого и ушёл, чпокать её не стал. Что-то мне подсказывает что я один из 100 мужчин такой принципиальный.

Причем, баба далеко не маргинал, 28 ей было, врач- офтальмолог, в крутой клинике.
Оборотень- Обэп- овец её вышел, она ему дочку родила.
Дальше не в курсе.
Но он вышел и сразу стал делами ворочать, на решалове, Х-5 ей купил, а ты сидишь хер без соли доедаешь.
Это было лет 6 назад, я думаю, она его уже выдоила и слила

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация.

Сообщение Кармен » 12.10.21 00:46

Fraktall писал(а):
11.10.21 21:51
сказано же русским-по-белому
Ну так это он сейчас так поет,на свободе-то.
Fraktall писал(а):
12.10.21 00:00
меня бы тоже удивило!
Правда?
Ну ты ведь сейчас где-то живешь.Ну и представь,твой Мэ настаивает на переезде в гораздо худшие для ТЕБЯ условия.Тебя ЭТО бы не удивило?
Автор,а можно сравнительный анализ,насколько хуже условия? Ну так,для понимания.
Вот нынешняя съемная и папина
1.Количество комнат
2.Лифт
3.Стиралка
4.Посудомойка
5.Наличие ремонта
6.Санузел (раздельный,совмещенный)
7.Балкон
8.Есть ли у нее машина? Учитывая что хата в жопе мира это важно

И еще такой момент.Это для Вас родня под боком это плюс.А для нее это может быть жирный минус.
Она может не хотеть чтобы свекра приходила ежедневно и совала нос в ее кастрюли но сказать об этом стесняется.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Лео Гетс писал(а):
12.10.21 00:23
Началось.
Тот же вопрос.
Вот ты сейчас живешь там,где тебе привычно и удобно на данный момент.
И вдруг твоя Жэ начинает на тебя давить с переездом туда,где ТЕБЕ будет откровенно хуже.Ииии?
Сдается мне,ты даже рассматривать не будешь такую перспективку.А эта баба-чем хуже? Ради чего ей тащиться в ипеня и в развалюху?
Хотя может я не совсем права,я задала вопросы Автору,может ответит.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ситуация.

Сообщение Fraktall » 12.10.21 01:04

Пункт 4 - сразу вычеркивай. Нах какая-то посудомойка, когда я могу и так руками помыть в раковине губкой.
Кармен писал(а):
12.10.21 00:53
Ну ты ведь сейчас где-то живешь.Ну и представь,твой Мэ настаивает на переезде в гораздо худшие для ТЕБЯ условия.Тебя ЭТО бы не удивило?
Мой Мэ сейчас вообще-то сильно настаивает на моем переезде из Коломны в Бахчисарайский район. На постоянку, навсегда. Как тебе такоэ ?
Для меня условия там будут более худшие или более лучшие?
И кто бы меня там чем удивил?
Просто реально не знаю, что и делать.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ситуация.

Сообщение Крамольник » 12.10.21 01:21

Автор, ты пункты бабкины внимательно прочти.
Бабка на опыте, прошаренная, разбирается в нюансах, т..к. живёт в самом центре залупинска.
А ты в Барак роднульку тащишь, целых 30 км.
Бабка такое расстояние на машине 3 часа ехать будет. Так что рамшибись но шоб епатеку замутил.
А то ишь удумал, молодуху в щамкад везти. Негоже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кот- пилот, Финн, Волчара шерстяной, Лев Шотов и 25 гостей