Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 21.10.21 07:41

Сиржант писал(а):
21.10.21 06:58
Советовать я тоже не особо мастер.
Тут единственное, в чем ты прав.
Сиржант писал(а):
21.10.21 06:58
с квалифицированныхюм специалистом
С психологиней, чтоль? :lol:
Сиржант писал(а):
21.10.21 06:58
Вы, возможно, стали бы лучше понимать себя и свои эмоции, может получилось бы взглянуть на ситуацию более отвлеченно.
Либо бредогенератором воспользовался, либо баба пишет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Сиржант » 21.10.21 07:48

Isakov, шёл бы ты,милочка, в свою главную тему, где ты, васек, слизываешь со своей любовницы- роднульки сперму её мужа. Там тебя заждались ))
Ты такой толстый тролль, что прям монитора за жиром не видать.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 21.10.21 08:10

Сиржант писал(а):
21.10.21 07:48
шёл бы ты
Сам бы ты шёл, сам знаешь куда.
Твои советы мне не потребны.
Сиржант писал(а):
21.10.21 07:48
монитора за жиром не видать.
Меньше плюйся в монитор.
Вообще твои посты надо ставить на предподерацию, чтобы фильтровать потом твоих мыслей. Ибо поисковые системы понизят сайт в выдаче благодаря тебе, т.к. твой контент ниже плинтуса по качеству.

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 22.10.21 22:10

Привет всем. Дальше уже тянуть не имеет смысла. Решение принято, принято более года назад. Пора делать шаг номер P.S. Не люблю незаконченных дел. Сегодня ночью я возвращаюсь из командировки. Завтра объявляю жене, что ей нужно съехать и наши отношения невозможны, даже в форме гражданского брака. Мне бы было конечно значительно проще, если бы полиграф показал, что жена рассказала не все и измена была не одноразовой. Или еще «лучше», что она продолжала общаться с Васьком. Но измена – есть измена.

Возможно, что-то из полимеров я ей все-таки и уступлю. Возможно, куплю квартиру в нашем городе. Неприятное чувство. Вроде все делаю правильно, а на душе противно. Она еще, как назло, смс шлет - люблю, скучаю. Мне порой приходилось увольнять людей, порой по жесткому. Очень похожие ощущения. Вроде делаешь пользу для компании, а в глаза смотреть не можешь

Спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы. По результатам я обязательно отпишусь

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Ветвистый канделябр » 22.10.21 22:55

rem12 писал(а):
22.10.21 22:10
на душе противно
Знаешь, почему? Потому что ты переобулся. Поставил ей условия. Она их выполнила. А ты всё равно решил *уволить*. И тебе теперь самому противна собственная некорректность.
Твоя БЖ мне симпатична тем, что после первого же секса с тобой подала на развод с мужем. Не смогла врать. Она - очень честный человек. Это большая редкость. Не разбрасывайся. Потом будешь себя корить.
Почему-то есть предчувствие, что она может что-то нехорошее с собой сделать. Очень тебя любит. Подумай.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Стерегущий » 23.10.21 00:36

Isakov писал(а):
21.10.21 07:41
Либо бредогенератором воспользовался, либо баба пишет.
В отличии от тебя- набора пикселей, и , васька, любителя лизать шлюхе, которую муж только что трахнул, Сиржант, а
знают в реале люди с этого форума.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
22.10.21 22:55
Твоя БЖ мне симпатична тем, что после первого же секса с тобой подала на развод с мужем. Не смогла врать. Она - очень честный человек.
Честная шлюха.
Честная жена не трахалась бы на стороне.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 23.10.21 17:43

Стерегущий писал(а):
23.10.21 00:39
Сиржант, а
знают в реале люди с этого форума
И что с этого? Это дает право Срижанту печатать ахинею на форуме? Абсолютно нет.
Стерегущий писал(а):
23.10.21 00:39
которую муж только что трахнул
Она не трахана мужем после меня, ни разу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение skif150763 » 23.10.21 18:15

А что ещё вызнал с помощью полиграфа?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Стерегущий » 23.10.21 18:22

Isakov писал(а):
23.10.21 17:43
не трахана мужем после меня, ни разу
Я уверен, что у неё и девственная плева уже восстановилась.
Совет вам, да любовь...

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 23.10.21 18:33

Стерегущий писал(а):
23.10.21 18:22
Совет вам, да любовь...
не надо, спасибо. Я счастлив с любимкой. Роднульку потрахаю 4 дня и сдам мужу под роспись. С меня хватит.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Стерегущий » 23.10.21 18:38

Isakov писал(а):
23.10.21 18:33
с любимкой
Isakov писал(а):
23.10.21 18:33
Роднульку
Прости, я в сортах говна не особо разбираюсь...

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 23.10.21 19:02

Стерегущий писал(а):
23.10.21 18:38
я в сортах говна НЕ ОСОБО разбираюсь
Плохо стараешься! :lol: :lol: :lol:

А я вот даже не пытаюсь :lol:

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 12.11.21 22:29

Привет всем. Хочу написать, что у меня сейчас получилось. Как и планировал, жене (БЖ, ГЖ) пришлось освободить дом. Поселилась сейчас в квартире, которая записана на старшую дочь. Дочке сказал, чтобы оформила дарственную на мать (со старшей сочтемся потом). Все равно она пока в МСК живет. Младшую не смог оставить себе. Причины: стало жалко БЖ (очень просила), дочка сама просилась к маме. Старшая (не смотря, что мне не родная) сказала, что я слишком добрый. Она бы на моем месте ничего ей не оставляла. Состояние пока отвратительное. БЖ плачет, говорит, что будет меня ждать.
Сразу после объявления жене, поехал в центр. Взял двух фей. Я также поступил первый раз после получения в ЗАГС свидельства о разводе. Было для себя важно. Не изменять пока в браке. Хотел, очевидно, казаться самому себе белым и пушистым. Секс с феями в этот раз не зашел. Стало хуже. Зря поехал.
Пришлось также рассказать тестю и теще (моя мать пока не знает). Хоть жена очень просила не рассказывать. Говорила, что ее отец ее забьет. Тесть - бывший военный на пенсии. Хороший мужик, жесткий. В первое время после знакомства (когда жена познакомила, что теперь у нее новый мужчина – я (Вася)) меня вообще ни во что не ставил. Потом уже относился как к сыну. У него только одна дочь (БЖ). Гордился, что у него в родне не последний человек в городе. Ну и я к нему хорошо всегда относился. Когда я ему рассказал про наше расставание из-за измены жены, он как рыба открывал рот без звука. Похоже, не смог так ничего придумать, что сказать. Я попрощался и уехал. Ну и конечно никого он не стал убивать
С алиментами сложный вопрос. Говорит, что подавать не будет. Просит платить самому по совести. Единственно попросила платить побольше пока не устроилась на работу. Устраиваться планирует к лету, когда ребенок пойдет на каникулы. Пугает, что может нарушить договоренности. Если подаст на алики и дочь останется с ней, то работать ей совсем не потребуется. Мой юрист просто психует, предлагает все-таки сделать по суду проживание у меня, а жену как неполноценную, бомж и безработную. Но я так пока не могу поступить.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ветвистый канделябр, Как хорошо, что я не прочитал этот мессадж раньше

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
22.10.21 22:55
Знаешь, почему? Потому что ты переобулся. Поставил ей условия. Она их выполнила. А ты всё равно решил *уволить*
Согласен. Но мне от этого не легче. Как я могу с ней жить после всего. Она конечно оказалась немного честнее, чем большинство бж которые тут встречаются. Поэтому стараюсь быть с нею помягче

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
22.10.21 22:55
Твоя БЖ мне симпатична тем, что после первого же секса с тобой подала на развод с мужем. Не смогла врать
Я тоже об этом много думал. Почему же она со мной так не поступила? Почему не побежала разводиться после измены?

Отправлено спустя 21 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
22.10.21 22:55
Твоя БЖ мне симпатична тем, что после первого же секса с тобой подала на развод с мужем. Не смогла врать
Я тоже об этом много думал. Почему же она со мной так не поступила? Почему не побежала разводиться после измены?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
22.10.21 22:55
Почему-то есть предчувствие, что она может что-то нехорошее с собой сделать.
Это вряд ли. Пока с ней ребенок, она ничего с собой не сделает. Штормит пока обоих, она постоянно плачет. А что делать

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
skif150763 писал(а):
23.10.21 18:15
А что ещё вызнал с помощью полиграфа?
По жизни вообще со своими работниками? Или в отношении жены?

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Forest Clouds » 12.11.21 23:40

Ветвистый канделябр писал(а):
22.10.21 22:55
Твоя БЖ мне симпатична тем, что после первого же секса с тобой подала на развод с мужем. Не смогла врать. Она - очень честный человек.
С несравнимо большей вероятностью всё гораздо банальнее - хреново шифровалась, спалилась почти сразу, муж оказался не куколдом (в отличие от) и дал пинка под зад, пришлось валить к ещё толком не привязанному аленяке, в общем, было рискованно, но всё обошлось.
И далее лёгким движением руки превратилось в "не пинка под зад дали, а сама ушла, развелась!".

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.11.21 00:09

rem12 писал(а):
12.11.21 22:46
Почему не побежала разводиться после измены
потому что с тобой было по острой любви, а с ним... Дожал он ее просто, пользуясь твоим отсутствием, возможно у вас с ней на тот момент была какая-то размолвка или ссора, и она в порыве отчаяния сдалась. Ну это мои предположения.
Вы оба - хорошие люди, и я за вас переживаю почему-то...

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 13.11.21 20:08

Ветвистый канделябр писал(а):
13.11.21 00:09
Дожал он ее просто, пользуясь твоим отсутствием,
Ты так активно выгораживаешь бабьи измены. Поди сама такая же пробл*ть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Кармен » 13.11.21 23:38

Isakov писал(а):
13.11.21 20:08
Поди сама такая же пробл*ть.
Да кто бы говорил. :facepalm:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение sunrise136 » 14.11.21 00:12

Ветвистый канделябр писал(а):
13.11.21 00:09
потому что с тобой было по острой любви
мне это понравилось, есть острая любовь, а есть и тупая тогда

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.11.21 00:31

Isakov писал(а):
13.11.21 20:08
активно выгораживаешь бабьи изменЫ
множественное число неуместно.
sunrise136 писал(а):
14.11.21 00:12
острая любовь, а есть и тупая
бывает вспышка, а бывает годами, а то и десятилетиями взрощенное чувство, основанное на благодарности, привычке, комфорте, расчёте и т.п.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Ursula » 14.11.21 09:04

rem12 писал(а):
12.10.21 23:26
В браке жене ни разу не изменял. Только в 2012 году в Барселоне затащили меня друзья пьяного в бордель, на там вроде у меня тупо не получилось кончить.
Если не получилось кончить, то конечно же не изменял.
Автор, 50% Вашего рассказа - ложь, пиzдешь и провокация.
Я не защищаю вашу БЖ. Но уж больно на мелодраму смахивает.
Она, если не идиотка и дебилка, поплачет и подаст на алименты. А от ЗП такого крутого ТОПера будут неплохие деньги.
Дочь всё равно останется с ней.

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
13.11.21 00:09
Дожал он ее просто, пользуясь твоим отсутствием
Я не верю, что этот тип гражданской наружности "жал" на неё больше десяти лет. Что это вообще за сказки?!
Автор любитель приукрасить (ИМХО).
И не верю в то, что жинка его прям так запросто отказалась от всех благ и всех золот только чтобы рядом находиться возле его царственной ТОП-персоны. 99% баб раздели бы его в тот момент до без трусов, подали бы на сладкие алименты и дули бы потом крутили даже не в кармане.
Странно, что только я считаю тему взбросом, ну или полувсбросом.

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 15.11.21 04:16

Привет Ursula. В свое время, когда я много читал АБФ, мне нравились Ваши тексты. Они разумны, порой с хорошим чувством юмора. Некоторые Ваши мысли зашли. Эта история правдива. Во всяком случае, как я ее вижу и ощущаю.

Отправлено спустя 56 секунд:
Ursula писал(а):
14.11.21 09:16
Если не получилось кончить, то конечно же не изменял.
Конечно это измена. Оправдывал себя, что друзья затащили, был пьян и т.д. Выводы сделал. Нельзя напиваться до неадекватного состояния. В следующий раз может сложиться так, что будешь трахать не ты, а тебя

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ursula писал(а):
14.11.21 09:16
И не верю в то, что жинка его прям так запросто отказалась от всех благ и всех золот только чтобы рядом находиться возле его царственной ТОП-персоны. 99% баб раздели бы его в тот момент до без трусов, подали бы на сладкие алименты и дули бы потом крутили даже не в кармане.
Ну наверное не до трусов, но ополовинить могла точно. Как-то получилось. Был разговор когда в ногах валялась. Как тут рекомендовали. Давай жить вместе как раньше. Но в гражданском браке и с определенными штрафными санциями при разделе имущества. Если ты действительно хочешь сохранить брак, то тебе должно быть не важно на кого записаны недвига и машины. Она согласилась. Только от ОМЖР со мной подписать отказалась.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ursula писал(а):
14.11.21 09:16
Я не верю, что этот тип гражданской наружности "жал" на неё больше десяти лет. Что это вообще за сказки?!
Там не один ухажёр был. Она всегда создавала вокруг себя окружение из мужиков. Но ничего не скрывала, наоборот, мне кажется, этим бравировала. Давала читать переписку, говорила вот как люди могут ухаживать, почему ты не такой романтичный, мне от них нужны только комплименты. Был один, раз в неделю ей присылал стихи собственного сочинения. Потом он отвалился через какое-то время. Сейчас сам себе удивляюсь, как я это позволял. А тогда я только прикалывался. Охота людям время свое терять.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ursula писал(а):
14.11.21 09:16
Она, если не идиотка и дебилка, поплачет и подаст на алименты. А от ЗП такого крутого ТОПера будут неплохие деньги.
Дочь всё равно останется с ней.
Знаю. Мой юрист так и говорит. Сейчас пока у нее нет жилья и работы (с учетом медпоказаний) шанс отжать ребенка есть. Потом шанса не будет и от алиментов не отвертеться. Но дочка сама захотела жить с мамой, плюс я чувствую, что где-то ее кинул. Злости на нее уже нет. Вот такая игра в поддавки.

Отправлено спустя 52 секунды:
Сейчас у меня каких либо вопросов нет. Я хотел бы порой отписываться тут, как и что у меня происходит. Когда активно курил форум, то искал истории, описывающие продолжительный период. Истории на 20 и более страниц длительностью пару дней и недель мне казались малоинформативными для анализа. Напишу тут через два месяца.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.11.21 04:34

rem12 писал(а):
15.11.21 04:27
Напишу тут через два месяца
ок.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Ursula » 15.11.21 08:37

Вы то сами чего хотите?
Чтобы совесть не кусала?
А она кусает.
Здесь нужно понимать, в каких условиях Вы оставляете жить свою дочь. Дочь хочет жить с матерью, а какие у матери будут жилищные условия? Создавать их жуткими только ради ОМЖР так себе идея. Возможно ништяками ребёнка можно будет переманить, но насколько Вы сами готовы впрягаться в воспитание девочки, если она будет жить с Вами.
Я бы ребёнка не дёргала. Она свободная личность. Наоборот, её сейчас нужно всячески оберегать и поддерживать, пусть живет и с мамой, и с папой, спокойно остаётся ночевать у Вас. Для неё сейчас мир рушится.
rem12 писал(а):
15.11.21 04:27
Там не один ухажёр был. Она всегда создавала вокруг себя окружение из мужиков. Но ничего не скрывала, наоборот, мне кажется, этим бравировала. Давала читать переписку, говорила вот как люди могут ухаживать, почему ты не такой романтичный, мне от них нужны только комплименты. Был один, раз в неделю ей присылал стихи собственного сочинения. Потом он отвалился через какое-то время. Сейчас сам себе удивляюсь, как я это позволял
Да, это косяк.
Члены её кружка, как в анекдоте.
Вы ведь сами в этот кружок встроились когда-то давно.
Такова натура пилядская.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Дама_с_кукушкой » 15.11.21 10:13

Ветвистый канделябр писал(а):
22.10.21 22:55
Она - очень честный человек. Это большая редкость. Не разбрасывайся. Потом будешь себя корить.
Почему-то есть предчувствие, что она может что-то нехорошее с собой сделать. Очень тебя любит. Подумай.
Бесполезно. Сюда приходят ОМП с готовым решением, просто, чтобы остальные раненые успокоили их совесть.
Автор ведь так и сказал- жена постарела, надоела, а баб новых трахать сладко и приятно. Тут такую группу поддержки ОМП с трагическими судьбами найти как два пальца об асфальт.
Автор прожил много лет с женой, пусть поскачет по пёздам. Охомутает его вскорости нитакая молодуха- корыстная и жадная до денег с бешеной демкой.
Все предсказуемо и скучно до скрежета зубов🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.11.21 10:46

Дама_с_кукушкой писал(а):
15.11.21 10:13
пусть поскачет по пёздам
так он поскакал чуток, ему не понравилось.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
rem12 писал(а):
12.11.21 22:46
конечно никого он не стал убивать
не твоём же присутствии. Ещё не вечер.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
15.11.21 10:13
баб новых трахать сладко и приятно
не всегда.
rem12 писал(а):
12.11.21 22:46
Секс с феями в этот раз не зашел. Стало хуже. Зря поехал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freeman47, golkeeper, Ruzhyi, Texas и 20 гостей