Путь мужчины, или как я все разрулил

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение VlaKur » 19.10.21 20:57

По просьбе одного камрада напишу и свою историю.
Значит мне 38, Ж41 в ГБ с 2006 года, в ЗБ с 2008. Двое детей: девочке 13, мальчику 7.
Моя мать, как я понял слила моего отца когда мне было 13, он бухал и воскресным отцом не был, не участвовал в моей жизни и очень рано умер. Был отчим каблук, который не требовал к себе уважения и соответственно его никто не уважал. Мать с отчимом уехали далеко и навсегда в 2005 году, звали меня с собой, но я не поехал. Я как раз закончил универ, страдал от последствий студенческого романа, где я влюбился как алеша, а когда учеба закончилась, то мы и разбежались, т.к. она из другого села и с большими амбициями.
Я работал, побухивал с кентами, мало зарабатывал, жарил некоторых барышень, но в отношения к ним не стремился. Прошел год, и я, гуляя со своими дружбанами встретил будущую Ж, они ее знали, меня с ней познакомили, и она пошла с нами гужбанить. Там я с ней танцевал и ее уже целовал, но она ко мне не пошла. В общем мы стали встречаться, она мне не давала, и вдруг дистанцировалась. Я звонил, ходил, пытался выяснить, потом позвонил сказал, что все, я к тебе ходить и звонить не буду, т.к. чувствую себя навязчивым. Она удивилась. Как это так? И все выкинул ее из головы, и забыл. Через месяц она ко мне пришла, дала, и стали мы с ней парой. Оказалось что она недавно рассталась с мужиком, который был женат. И долго не могла забыть его. И незавершенность отношений не давала ей со мной встречаться раньше. Она переехала ко мне. Я стал охренительно зарабатывать, поженились, родилась дочь, купил получше квартиру, машину, ездили к моим родителям каждые 2 года 4000 км.
Однажды столкнулся с ее охлаждением ко мне. Она перестала вкладываться в отношения, с дочкой каждый день ходила к подружке, подолгу с ней общалась, жили как соседи какое-то время. Я сразу все понял. Сказал, давай все уже рассказывай. Разлюбила вон дверь. Ну она сказала, что вспыхнули чувства к одному из бывших, она раньше с ним встречалась, а тот женатый мужик, его запугал. И не дал им встречаться. У них ничего не было и она сказала что его любит и уйдет к нему. Я ее держать не стал, сказал иди ночуй у родителей, а потом перевезу туда твои вещи и будем разводиться. Она ушла, рассказала все маме, мама дала ей женского полового органа, и наутро она пришла ко мне и сказала что чуть не сделала ошибку, с васьком ничего не было, люблю только тебя, и пр. Я поехал к ваську, вызвал его в тачку посадил, отъехал, и стал с ним беседовать. Он боится. Спрашиваю, ты че с моей женой шуры муры крутишь? Он: ничего у нас не было, я мол ее люблю, она мне не давала, сказала как с мужем разойдусь так и все будет. Ну я ему сказал, что она от меня не уйдет и забудь про нее вообще.
А он оказался сыном ее подруги. Ей запретил ходить к этой подруге, а его вообще чтобы обходила за километр. Надо отдать ей должное, она с ним больше никогда не встречалась, и забыла. Иначе бы я понял. Дальше родился сын, я купил дом, сделал ремонт, мы переехали туда.
Года 3 назад, обратил внимание, что дает она мне нехотя и редко. Удовольствия не получает. Оргазмов не испытывает. Далее я увольняюсь с работы, и уезжаю в другой город делать бизнес. Так получилось что я круто впух с бандитами, бизнес не выгребал. Редко ездил к себе в маленький город, все хозяйство, дети оставалось на Ж и ее родителях. Отношения в разлуке улучшились, секс по прибытию был прекрасным. Однажды она сказала мне что все таки меня любит. "А до этого думала что не любишь? Да думала не люблю. За два года проблемы решил, бизнес продал, последний год живу с семьей. Опять секс стал плохим. Ну я значит давай копать инфу по отношениям. Наткнулся на (///). Ну скачал прослушал, с ручкой и блокнотом. А ну ка давай проверим. Ж как давай кончать, ну я такой нихера себе. Думал фригидна, а она буря страстей. Посмотрел все его курсы.
Итог такой. Я добился такого уровня обожания своей Ж, что она мне боится слово поперек сказать, ласковая кошечка. Переехали к теще, т.к. умер тесть, а она большой дом и магазин одна не выгребает. Ну и начинает что-то мне указывать. Я ее сразу на берегу ставлю на место. Мы можем съехать в любой момент, а некорректно себя вести со мной я никому не позволяю. Мы мой дом сдали. В большом городе 2 трешки, которые нам тесть переписал. Так что мужики, не аленьте, подтягивайтесь в отношениях пока не произошли измены. Особенно когда вам есть что терять при разводе. Детей и полимеры. А главное здоровье. Уважайте себя, очерчивайте свои границы, не позволяйте себя не уважать. И будет вам счастье.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Настоящий » 19.10.21 21:20

О, свежая история бизнесмена-спецназовца-куколда с интегрированной рекламой! Всё как мы любим! !-)

Рогатик
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Рогатик » 19.10.21 22:58

:trololo: :trololo: :trololo:

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Muxa29 » 20.10.21 00:20

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Наткнулся на (тут могла быть реклама)
Чем наткнулся? :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Лео Гетс » 20.10.21 00:23

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
мне 38, Ж41
Что-то как-то фу

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение МАК_СИМ » 20.10.21 02:06

Это их с вакцины так прет

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Стерегущий » 20.10.21 02:23

Промокод на платные курсы супер- самцов хде?
Кста, теща тоже теперь даёт и кончает?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Jackson » 20.10.21 03:08

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Наткнулся на (тут могла быть реклама). Ну скачал прослушал, с ручкой и блокнотом. А ну ка давай проверим. Ж как давай кончать, ну я такой нихера себе
Захотелось тоже скачать и прослушать
Вдруг и моя баба будет кончать))
Вот что реклама делает с людьми....

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Мы мой дом сдали
Мы? Обычно спецназовец-бизнесмен говорит: "я"
Зачем сдавать дом? Чтобы его потом не узнать? Так изгвоздают чужие люди

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение exciter9 » 20.10.21 06:21

Давно такого дебильно-смешного вброса не было.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Pal-SD » 20.10.21 07:34

:lol: :lol: рукалицо :facepalm:

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Qashqai » 20.10.21 07:40

Баньте этого об конченного бизнесмена рекламщика.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Isakov » 20.10.21 07:44

Вот это чёс. Бизнесмен-примак, алкаш в прошлом, всех запугал

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение VlaKur » 20.10.21 08:18

Ну пипец каменты...

Отправлено спустя 58 секунд:
Вы что тут все такие неадекватные-то?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.21 08:32

VlaKur писал(а):
20.10.21 08:19
Вы что тут все такие неадекватные-то?
Скорее скептичные. Причем скепсис обоснованный, нужно признать. По крайней мере то что мне видится я сегодня напишу, как будет время.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Petroff » 20.10.21 08:47

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
я, гуляя со своими дружбанами встретил будущую Ж, они ее знали, меня с ней познакомили, и она пошла с нами гужбанить. Там я с ней танцевал и ее уже целовал, но она ко мне не пошла. В общем мы стали встречаться, она мне не давала, и вдруг дистанцировалась. Я звонил, ходил, пытался выяснить, потом позвонил сказал, что все, я к тебе ходить и звонить не буду, т.к. чувствую себя навязчивым. Она удивилась. Как это так? И все выкинул ее из головы, и забыл. Через месяц она ко мне пришла, дала, и стали мы с ней парой. Оказалось что она недавно рассталась с мужиком, который был женат. И долго не могла забыть его. И незавершенность отношений не давала ей со мной встречаться раньше.
"Незавершенность отношений", ага :) . Просто она жарилась с кем-то, а тебя держала, как запасной аэродром, причем, судя по тому, что месяц пингов в твой адрес от нее не было - аэроджром не шибко важный.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Я работал, побухивал с кентами, мало зарабатывал, . Она переехала ко мне. Я стал охренительно зарабатывать,
Прямо-таки разительная перемена.
Похоже на вброс. :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Лео Гетс » 20.10.21 08:49

VlaKur писал(а):
20.10.21 08:19
все такие неадекватные
Гыы. Все неадекватные, один ты весь в белом

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение VlaKur » 20.10.21 08:52

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.21 08:32
Скорее скептичные
Хорошо.
Настоящий писал(а):
19.10.21 21:20
история бизнесмена-спецназовца-куколда с интегрированной рекламой
А где куколдизм? Измены не было. ИМХО
Muxa29 писал(а):
20.10.21 00:20
Чем наткнулся?
Критическим мышлением.
Лео Гетс писал(а):
20.10.21 00:23
Что-то как-то фу
Ну фу не фу, а мне все устраивает. Были помладше. Не зашли. Между прочим прекрасно выглядит. Опять же ИМХО.
МАК_СИМ писал(а):
20.10.21 02:06
то их с вакцины так прет
Что за вакцина? виагра чтоли? Не, не знаю. Не пробовал.
Стерегущий писал(а):
20.10.21 02:23
Промокод на платные курсы супер- самцов хде?
Нахер нужен? С торента качнул. Нахер платить.
Стерегущий писал(а):
20.10.21 02:23
Кста, теща тоже теперь даёт и кончает?
Ипанутый вопрос. Хоть понял что спрашиваешь? Или ребенок?
Jackson писал(а):
20.10.21 03:12
Захотелось тоже скачать и прослушать
Вдруг и моя баба будет кончать))
Не сомневайся, сколько хочешь столько и будет.
Jackson писал(а):
20.10.21 03:12
Мы? Обычно спецназовец-бизнесмен говорит: "я"
Зачем сдавать дом? Чтобы его потом не узнать? Так изгвоздают чужие люди
Сдали хорошим знакомым. Продавщице из нашего магазина, на 2 зимы. Им негде было жить, а топить там печку ходить мне самому в лом.
exciter9 писал(а):
20.10.21 06:21
Давно такого дебильно-смешного вброса не было.
Не вброс.
Qashqai писал(а):
20.10.21 07:40
Баньте этого об конченного бизнесмена рекламщика.
Базар фильтруй. Начатый.
Isakov писал(а):
20.10.21 07:44
Вот это чёс. Бизнесмен-примак, алкаш в прошлом, всех запугал
Не алкаш. Выпивал, но без фанатизма. В запоях не участвовал.
Никого не пугал. Просто научился управлять отношениями. Простая психология.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Petroff » 20.10.21 08:53

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Однажды столкнулся с ее охлаждением ко мне. Она перестала вкладываться в отношения, с дочкой каждый день ходила к подружке, подолгу с ней общалась, жили как соседи какое-то время. Я сразу все понял. Сказал, давай все уже рассказывай. Разлюбила вон дверь. Ну она сказала, что вспыхнули чувства к одному из бывших, она раньше с ним встречалась, а тот женатый мужик, его запугал. И не дал им встречаться. У них ничего не было и она сказала что его любит и уйдет к нему. Я ее держать не стал, сказал иди ночуй у родителей, а потом перевезу туда твои вещи и будем разводиться. Она ушла, рассказала все маме, мама дала ей женского полового органа, и наутро она пришла ко мне и сказала что чуть не сделала ошибку, с васьком ничего не было, люблю только тебя, и пр.
С мамой сели, за чаем с пирожными обсудили и решили, что сливать тебя (пока!) не нужно, а сама она продолжит втихаря шпилиться с Васей в свое удовольствие. :)
Но ... какая-то лексика ... лубочная как бы. Отдает вбросом. :)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Я поехал к ваську, вызвал его в тачку посадил, отъехал, и стал с ним беседовать. Он боится. Спрашиваю, ты че с моей женой шуры муры крутишь? Он: ничего у нас не было, я мол ее люблю, она мне не давала, сказала как с мужем разойдусь так и все будет. Ну я ему сказал, что она от меня не уйдет и забудь про нее вообще.
Вброс. "Посоны, нас наепывают, расходимся". :)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Года 3 назад, обратил внимание, что дает она мне нехотя и редко. Удовольствия не получает. Оргазмов не испытывает. Далее я увольняюсь с работы, и уезжаю в другой город делать бизнес. Так получилось что я круто впух с бандитами, бизнес не выгребал. Редко ездил к себе в маленький город, все хозяйство, дети оставалось на Ж и ее родителях. Отношения в разлуке улучшились, секс по прибытию был прекрасным. Однажды она сказала мне что все таки меня любит. "А до этого думала что не любишь? Да думала не люблю. За два года проблемы решил, бизнес продал, последний год живу с семьей. Опять секс стал плохим.
Романист. :)
Но и в реальной жизни такое бывает (я про улучшение секса после разлуки). Объясняется просто: пока тебя нет - Вася ее "растрахивает", как бы "разгоняет". Поэтому и секс по приезду хороший. Когда вернулся на постоянку - секс с тобой ее угнетает.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Ну я значит давай копать инфу по отношениям. Наткнулся на (тут могла быть реклама). Ну скачал прослушал, с ручкой и блокнотом. А ну ка давай проверим. Ж как давай кончать, ну я такой нихера себе. Думал фригидна, а она буря страстей. Посмотрел все его курсы. Далее Гломозду, Вердикта, АБФ...
Итог такой. Я добился такого уровня обожания своей Ж, что она мне боится слово поперек сказать, ласковая кошечка. Переехали к теще, т.к. умер тесть, а она большой дом и магазин одна не выгребает. Ну и начинает что-то мне указывать. Я ее сразу на берегу ставлю на место. Мы можем съехать в любой момент, а некорректно себя вести со мной я никому не позволяю. Мы мой дом сдали. В большом городе 2 трешки, которые нам тесть переписал.
Все ясно.
Рекламщик.
Интуиция меня не подвела. :)
"Посоны, это наепка. Расходимся". (с)

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Фоllowf » 20.10.21 09:58

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Посмотрел все его курсы.
Если на Ютуб столько тратить, где ж время жить останется?
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Так что мужики, не аленьте, подтягивайтесь
Спасибо, схожу на турник. Подтянусь. Может, там встречу своего коуча.
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Я ее сразу на берегу ставлю на место
Не сразу заметил, что это для моряков. Мне не подходит(((((

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Kollega_1 » 20.10.21 10:02

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Наткнулся на (рекламу)
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Ж как давай кончать
Мужик поймал золотую рыбку и загадал мол: "Хочу кончать всегда одновременно с женой!".
Неделя прошла, прибегает к рыбке и умоляет отменить желание: "Не могу так больше. Представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю" (с)

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение ЛюблюКошек » 20.10.21 10:25

Что это было :lol: :lol: :lol: :lol: ЛивЖурнал куколда что ли? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
VlaKur писал(а):
20.10.21 08:52
А где куколдизм? Измены не было. ИМХО
Все признаки на лицо - плохо искал ...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Вася Рогов » 20.10.21 10:41

VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Надо отдать ей должное, она с ним больше никогда не встречалась, и забыла. Иначе бы я понял
ха. :facepalm:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Дальше родился сын, я купил дом, сделал ремонт, мы переехали туда
ха. :lol:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Да думала не люблю
что в переводе:
Давала другому в этот период, но жила ч тобой.
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Мы мой дом сдали
с чего ты решил что это твой дом? :lol:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
В большом городе 2 трешки, которые нам тесть переписал
не вам переписал а ей.
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
не аленьте, подтягивайтесь в отношениях пока не произошли измены
ага, как ты алень всемогущий поехал, с васей разговоры разговаривать и чтобы вася с твоей блятью, пришли к обоюдному мнению что ты терпила и лапшу на уши тебе вешать можно годами, но шифроваться получше.
Доверчивый Алёшка. :lol:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
когда вам есть что терять при разводе. Детей и полимеры. А главное здоровье.
ага.
6лять твоя, настолько окуела,что вылила тебе на голову всё помои что у неё в башке и как минимум в воспитании той бабы, которая как ты говоришь наставила её на путь истинный.
Теща такая же лядь, только по опытнее, научила дочку, как детей кормить и пое6ываться задорно чтобы муж не знал и отправила обратно к лоху.
Тесть бы твой, подтвердил бы сейчас мои слова, да только отскочил уже.
Наверное тоже когда то принял такое же решение, втягиваться в отношения лучше, чтобы ничего не потерять и здоровье сохранить. :lol: :lol: :lol:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
не позволяйте себя не уважать
когда тебе баба в лицо говорит что не любит тебя и есть другой, ниже планка неуважения, только нассать тебе на это лицо. 8-)
Хорошо хоть ты её не пробил. Что не точно. :facepalm:

Мля,господи Боже мой.
Думал что-то дельное прочитаю.
Прочитал, как потухшего аленя, баба за нос в месте с тёщей водят,безнаказанно поиграла в любовь,снова перешла в режим ожидания новых эмоций, ибо вася мама люлей надавала или помоложе бабу себе нашёл.
Но автор посчитал это как свою заслугу и что он починил сломаную бабу.


Братва, на конец то к нам пришёл Миссия, ему удалось вернуть любовь женщины ибо женщина сама ему об этом сказала.
Всё, АБФ можно закрывать он больше не нужен, наконец то кто-то опроверг всё баталии, сложившиеся тут за десятки лет.
И всё благодаря Максу вердикту. :lol:
И ещё парочке комерсантов, научившихся монетизировать, знания полученные сдесь.

Не удивлюсь если и сей победитель, откроет свой канал, ведь этим открытием стоило бы поделиться на более широкую аудиторию. :lol:

По сути:
Тема называется, розовые очки, вросли мне в голову и на радостях я решил поделиться всеми глупостями что в неё приходят из вне.

Ждём тему.
Как моей жене попался кто-то посильнее, при встрече он набил мне е6ало, её заставляет отобрать у меня всё, меня выгнали как собаку на улицу, я умираю, тёща не помогает, клиент уезжает, смотрю постоянно Макса вердикта и такое ощущение что ничего не понимаю, он вещает как будто на иностранном.
А-а-а-а-а.

А всё потому.
Что тема называлась.
РОЗОВЫЕ ОЧКИ.
Мда...

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
VlaKur писал(а):
20.10.21 08:52
научился управлять отношениями. Простая психология.
просто научились управлять тобой, а выдали это за твою заслугу.
Ну где как не здесь чувствуется многолетний опыт матерой тёщи.
У меня для тебя плохие новости.
Ты приплыл.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение BosoyNikanor » 20.10.21 13:16

"Путь мужчины, или как я все разрулил"
А ну ка:
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
она недавно рассталась с мужиком, который был женат. И долго не могла забыть его.
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
вспыхнули чувства к одному из бывших, она раньше с ним встречалась, а тот женатый мужик
Шо за тяга к женатым мужикам?
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
оехал к ваську, вызвал его в тачку посадил, отъехал, и стал с ним беседовать
достойный ход
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
Значит мне 38, Ж41
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
он оказался сыном ее подруги.
Сколькож лет сынули подруги было?
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
сказала мне что все таки меня любит. "А до этого думала что не любишь? Да думала не люблю.
VlaKur писал(а):
19.10.21 20:57
в ГБ с 2006 года, в ЗБ с 2008.
Я думала сова (с)
Если любила не тебе, то значиться другого/других. 15 ЛЕТ!!

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Extrabass » 20.10.21 13:26

VlaKur,
Ну вот видишь, тему свою запилил уже интереснее. Понял каково это заполучить доверие и расположение других?
Теперь придётся чтобы не прослыть вбросером терпеливо рассказывать участникам форума, в чём именно твой метод оказался эффективным. Тебе будут указывать на нестыковки и не доверять. Относиться к недоверию не нужно агрессивно, т.к. много людей здесь пишут темы чтобы позабавиться.

А ходить к другим приползшим участникам с советами и указаниями ты сможешь когда в твой теме будет консенсус, показывающий что именно твой метод рабочий и применим в других ситуациях.

Так в чём твой метод заключается? (Рекламу) я лично не смотрел и не читал, их таких гуру сейчас развелось, как собак.
По твоему первому посту можно понять что типо трахать нужно чтобы бабе было всегда в кайф, и тогда она типа тебя опять полюбит и никогда не променяет, правильно я понял?
Тогда бабское это всё, из серии «под хорошим мужиком и бревно шевелится», «после хорошего секса, будут за тобой 2 дня с матрасом ходить», «от хорошего ё*аря не уходят» и пр.
По мнению этого форума, заботится о женском оргазме не есть первоочередная задача мужчины, и есть обязанность самой женщины тоже.
и есть тут описанные ситуации когда такое не помогало.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Путь мужчины, или как я все разрулил

Сообщение Вася Рогов » 20.10.21 13:44

автору наянули снова пи3ду на голову,начали очень сильно кричать во время епли,якобы кончать,клиент принял это за чистую монету,усыпили бдительность,в уши насали че мама сазала и вуаля.
фокус-покус.

хорошая тема,всем аленям,которым их роднулички дуют в паруса,посвещается. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Dover4iviy olenb, lenovo, vss911, Питт, Дмитрий Ю, Лев Шотов и 19 гостей