Жена ревнует к работе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ревнует к работе

Сообщение Кармен » 12.06.22 11:44

Мне только спросить писал(а):
12.06.22 11:30
Там еще про горшок было,
Слушай,ну не идиотничай,а?
В той теме был парень пополамщик с непонятно откуда взявшимися замашками барина,а тут муж полностью обеспечивает жену и плюс оплачивает и клининг и доставку готовой еды если ей готовить неохота.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 12.06.22 12:39

Чудеса в решете: тёща нашла психолога для своей дочери.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ревнует к работе

Сообщение Кармен » 12.06.22 12:44

Lazurski, ну почему чудеса,теща в развале семьи не заинтересована.
Зашевелились-уже хорошо.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 12.06.22 12:48

И случайно отправила это сообщение ей, а не мне. :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.06.22 14:29

Lazurski писал(а):
12.06.22 12:48
ей, а не мне
мож наоборот?))

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 12.06.22 14:41

Ветвистый канделябр, нет. она хотела сообщить мне и согласовать по стоимости, потому что с дочерью очень сложно обсуждать такие вопросы. они же спорят и ругаются постоянно. вот пусть пообщаются немного.
щас теща расскажет ей о своём "богатом" опыте, о том, что лучше жить вместе и не разговаривать годами, чем вот так.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.06.22 14:49

Лазурский! Ты до недавнего времени восхищал меня своей чёткостью, логикой, последовательностью, уравновешенностью. ЧЁТКОСТЬ пожалуй выделю. Это прям твой конёк.
Сейчас видно поднакопилось, и ты малость "посыпался".
Lazurski писал(а):
12.06.22 10:32
В общем нормальная здоровая семья, где дети не видят насилия, а жена уважает мужа
Это вот общие красивые фразы ни о чем. Их каждый может интерпретировать по-своему. И уж точно М и Ж интерпретируют их совершено по-разному.
Соберись, тряпка, включи свою гениальную Четкость и распиши
Кармен писал(а):
12.06.22 10:32
что именно от нее хочешь.По полочкам
. Ну к примеру "ужин во столько-то, секс в такой-то позе, за компом тебя не трогать, таких-то тем избегать, выше таких-то децибелов голос не поднимать и т.п." После 3-х нарушений - развод.
Я утрирую, само собой, смысл в том, чтоб ни по какому пункту не было двойных толкований.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.06.22 14:49
чтоб ни по какому пункту не было двойных толкований
она может в натуре не понимать, какого рожна тебе надо, ведь она же
Lazurski писал(а):
28.10.21 05:44
Золото: умна, стройна, верна, заботлива и пр.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 12.06.22 15:07

Ветвистый канделябр писал(а):
12.06.22 14:57
малость "посыпался"
есть такое дело. дайте немного времени.
нелепо мне сейчас давать оценку своих действий и писать о планах и всяких там эротических фантазиях.

Отправлено спустя 18 часов 49 минут 38 секунд:
Вроде полегчало. Записался в местный зал. К алкоголю не прикасался, бабы не интересуют.
Ж пингует. Отправил ей ещё денег, сказала спасибо и что оставит меня в покое на некоторое время, но к полуночи продолжила наяривать.
Тёща пишет мне изящные литературные опусы: о долге мужчины и что за него не нужно благодарности, об отсутствии у меня высшего образования, о том что именно её дочь жертва в этой ситуации, и прочее с аллегориями про обёртки и начинки.
Вылезает из них и вылезает всякое любопытное. Просто в себя всё это не впускаю. Ж согласилась на психолога.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Квартира свободна до конца месяца. С начала июля отпуск. Средства есть, дороги открыты. все документы при мне. Можно не дергаться.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Мне только спросить » 13.06.22 12:05

Кармен писал(а):
12.06.22 11:44
Слушай,ну не идиотничай,а?
В той теме был парень пополамщик с непонятно откуда взявшимися замашками барина,а тут муж полностью обеспечивает жену
Что еще раз подтверждает, что время на пидорение толчка, как и тяжесть всего остального быта очень сильно зависит от чего угодно, но только не от самой сути этого быта (читай доепаться можно и до столба). Особенно если этот слолб - пополамщик и не обеспечивает - тут и горшок за уши можно притянуть.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Тетя_Мотя » 13.06.22 20:43

Бобер123 писал(а):
11.06.22 10:23
как борешься?
иду на АБФ :trololo:
а если серьезно то нужно или упахаться физически или умственно задолбаться. Все беды от безделья)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Lazurski писал(а):
13.06.22 10:01
Отправил ей ещё денег, сказала спасибо и что оставит меня в покое на некоторое время
Мужчина мечты - деньги его есть, а сам отсутствует. :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 13.06.22 21:08

Lazurski писал(а):
13.06.22 10:01
Тёща пишет мне изящные литературные опусы:
Ну тогда понятно откель сие дерьмо полетело тебя, от осинки не родятся апельсинки.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Firefly » 14.06.22 00:23

Lazurski писал(а):
13.06.22 10:01
об отсутствии у меня высшего образования
Не знаю зачем спрашиваю, но просто любопытно - как теща пристегивает отсутствие у вас высшего образования к тому, что происходит в семье?
Вы, типА, неандерталец необразованный и её дочка с вами на понятном вам языке общается?

Я вижу проблему в эскалации насилия.
Укусы до крови - это уже точно за гранью. Чёткое членовредительство и физический абьюз.
При том, что эмоциональный и словесный абьюз тоже никуда не исчезли.

Почему вас можно кусать? Потому что вы без высшего образования?
#сарказм

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.06.22 01:49

Firefly писал(а):
14.06.22 00:23
Почему вас можно кусать?
это месть за макание ея в ванну головой. Она ж ничего не забыла, просто затаилась, насколько хватило.

Отправлено спустя 4 часа 29 минут 42 секунды:
Я тут подумала... Мы такие все умные, продвинутые психологи по жизни. Нам так всё очевидно. Советы даём, сеем конструктив... А ведь мы такими стали только после АБФ. И никак иначе. Не помог бы ни опыт, ни психиатры, ни и книги. Только АБФ, родимый. И только спустя n лет после нахождения на нем.
Мне вот казалось - намотать волосы на кулак - и сразу все поймёт. Да фиг то там. Только озлобилась. И по-другому быть не могло. Я б тоже озлобилась, если б не курение АБФ и душевные терзания, приведшие сюда...

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 14.06.22 09:58

Firefly писал(а):
14.06.22 00:23
как теща пристегивает
Да срать три кучи на её умозаключения. Сама не знает, что такое семья, и дочь не научила. Вот и бьемся с Ж у кого яйца больше. Чуть дашь слабину - сразу попытки прогиба. Чуть надавишь - моральный насильник.
Говорит, ты всё равно на ринге по роже получаешь, чего тебя так цепляет. А я прям не могу, любое её физическое воздействие меня просто в бешенство приводит и потом очень долго покоя не даёт. Хоть даже хлопнет по плечу, когда я за рулём, даже высаживал за это.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Не нравится со мной, пусть пока живёт грызется с мамой.
Ладно. Первая задача выполнена: устроил хорошую встряску, да и тёще хвоста накрутил, послав с её мнениями.
Попутно удалось перенести операцию дочки на отпуск Ж. Спокойно пройдет и восстановится.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Забыл упомянуть: Когда уходил, оставил на столе рукописную смету по регулярным совместным расходам. Отправляю ровно эту сумму.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Firefly » 14.06.22 10:17

Lazurski писал(а):
14.06.22 10:03
А я прям не могу, любое её физическое воздействие меня просто в бешенство приводит и потом очень долго покоя не даёт.
Я вас понимаю и сочувствую.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Extrabass » 14.06.22 11:11

Ветвистый канделябр писал(а):
12.06.22 14:29
мож наоборот?))
я почти уверен в этом, что никакой ашипки не было.
Тетя_Мотя писал(а):
13.06.22 20:45
Мужчина мечты - деньги его есть, а сам отсутствует. :lol:
как один из вариантов идеального мужчины мечты "дурака с деньгами".
Firefly писал(а):
14.06.22 00:23
Почему вас можно кусать? Потому что вы без высшего образования?
#сарказм
уже было в начале, его не только кусали но ещё и с ноги в в ухо лупили.
ответ прост: потому что вот! (с) Задорнов))б нет не так потому что за это ничего не будет.

не тебе Лазурский я анекдот писал про боксёра на зоне? - вот потому что этого нет как у того боксёра, так и будут с тобой обращаться и впредь. увы.
Ветвистый канделябр писал(а):
14.06.22 06:19
Я тут подумала... Мы такие все умные, продвинутые психологи по жизни. Нам так всё очевидно. Советы даём, сеем конструктив... А ведь мы такими стали только после АБФ. И никак иначе. Не помог бы ни опыт, ни психиатры, ни и книги. Только АБФ, родимый. И только спустя n лет после нахождения на нем.
не только, всё-таки опыт жизненый и свой и чужой, абф помог мне многие отрезки знаний сложить в пазл, а раньше картинка была не полной. ну и мы находимся не в гуще событий с эмоциями криками и визгами, мы в стороне и тогда картинка происходящего воспринимается полнее, детали не упускаются.

только вот автор как и многие другие предпочитает идти свой путь воина (или нести свой крест пока не надорвётся) (или испить из бочки пока дно не не оголится) вообщем кому какая аллегория нравится, а по сути языком абф алень должен страдать, что мы и видим.
Lazurski писал(а):
14.06.22 10:10
А я прям не могу, любое её физическое воздействие меня просто в бешенство приводит и потом очень долго покоя не даёт. Хоть даже хлопнет по плечу, когда я за рулём, даже высаживал за это.
доброго всем дня

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 14.06.22 12:04

Extrabass писал(а):
14.06.22 11:11
с ноги в в ухо лупили
кулаком по челюсти... ай, да какая уже разница.
Похеру, поживу один, не развалюсь.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Extrabass » 14.06.22 13:18

Да, не принципиально как, принципиально почему без ответки? а в принципе, почему такое себе позволяет?
ещё одна тема была с боксёром, уже запамятовал какая, где супруга себе позволяла звездануть супруга.
я пробежал по твоей теме, мой пост с анекдотом не увидел, значит в другой писал.
суть такова, что у настоящего спортсмена после определённого уровня на автомате реакция идёт.

анекдот был в тему:
боксёр попадает на зону,
его спрашивают за что?
- за тяжкие телесные
- как было то, расскажи?
- пришёл бухой домой, жена начала бухтеть, послал. тут тёща начала заступаться, послал. а она тёща, ещё пуще с кулаками на меня кинулась, ну я сначала раз в глухую защиту, а потом вижу, она так открылась....

так вот друг показателен этот анекдот очень,
если бы на такие выпады, у тебя была такая реакция как в анекдоте, это был бы один единственный раз.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.06.22 14:55

Extrabass писал(а):
14.06.22 13:18
если бы на такие выпады, у тебя была такая реакция как в анекдоте, это был бы один единственный раз
тут мнения разделились. За ББПЕ (в т.ч. и я) и против. (типа не опускайся доиее уровня, не ведись на её манипуляшки).

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Extrabass » 14.06.22 17:11

Нифигасе манипуляшка, слабое существо бьёт сильное существо и к тому же ещё и занимающегося именно этим спортом "битьём соперника на ринге"?
это не манипуляшка, это троллинг 80 уровня, провокация чистой воды!

это как в спортзал к рукопашникам приходит дрищ и вызывает самого крутого бойца на ринг. кто-то себе может представить ситуацию где крутой боец будет в этом ринге стоять опустив руки и даст себя дрищу безнаказанно побить? да ну смешно просто.

могу согласиться с теми кто против адекватного ответа на месте (типа не могу поднять руки и тд) только если за такой провокацией последует реакция в виде выпинывания этой Ж из жизни М.
ИМХО

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 14.06.22 21:09

Lazurski, знаешь, что цука поражает - что начинают тебя виноватить, причем всей бабьей толпой. -^- хотя по факту кто-то дерзко ахерел внезапно, сочувствую друг, просто сравнить не с чем, быдляка надо мужа твоей ожп, чтоб ток варежку разявила сразу на нахер леща и полетела, вот тогда ощутит весь вкус жизни.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.06.22 21:47

Extrabass писал(а):
14.06.22 17:11
могу согласиться с теми кто против адекватного ответа на месте (типа не могу поднять руки и тд) только если за такой провокацией последует реакция в виде выпинывания этой Ж из жизни М.
ИМХО
плюс

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 14.06.22 23:20

Бобер123, это ловушка. стоит поверить, что виноват и всё, тебе конец.
когда понимают, что мудaк, могут "простить" гораздо больше.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Firefly » 15.06.22 00:51

Бобер123 писал(а):
14.06.22 21:09
вот тогда ощутит весь вкус жизни.
Бесполезно.
Это только разгонит кровь.
И усилит качели.
Классически посылаю в тему Vocheg.
viewtopic.php?f=9&t=37534

Vovcheg - классический пример кухонного боксера, который нашёл достойного спарринг партнера в лице жены.
Давал то, что надо жене. В запрашиваемом объёме.
И что из этого вышло? Ничего не вышло.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 15.06.22 05:26

Firefly, лучшая реклама загса, лютый треш). :lol:

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Lazurski, тещеньку главное исключить из уравнения, я изгнал. Выкинул к ипиням все её растения на нашем приусадебном, и залил плантации бетоном. Ж. стало значительно легче, ушёл негативный фактор, нервишки успокоились, уже вроде как и жить не тошно. Общение раз в месяц при передаче внука. Достаточно. Иначе начинается лютый писец. Накрутка нервяков ей, ток с другой стороны - о том какая она говно дочь, стремно мать, и тупая жена. Забрал девочку у мамо (усе, мамо идёт нахрен, нельзя их допускать в семью свою, советы могут себе в ж. пихнуть, свекровь тоже отлучена от церкви.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей