Жена ревнует к работе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена ревнует к работе

Сообщение Indiway » 05.05.22 08:38

Кармен писал(а):
04.05.22 21:27
Он же ей не говорит про доходы,с какого хрена ей перед ним отчитываться?
Так и крысят потихоньку оба.
Они друг друга стоят :)
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 19:04
когда это со страха походя пнуть пытаются?
Ну если это не страх, а ненависть, то автор вообще тогда ни хрена игрой в путь козла не добился

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 05.05.22 08:58

Пришли результаты ДНК, обе мои на 99.999. Кусочек доверия купил. Ж не узнает.
Всем спасибо.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Тетя_Мотя » 05.05.22 09:47

Lazurski писал(а):
05.05.22 08:58
Ж не узнает
сожги их сразу.)
раз уж это прояснилось, то вернемся к вопросу аленизма. "Организовываю семейные поездки каждые выходные, отпуск планирую. Ж вроде довольна." А она не хочет поучаствовать в движухе, инициативу проявить тсз или не тсарское дело? Что случится, если ты к примеру в ближайший выходной "устанешь" и заляжешь овощем на диван?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 05.05.22 10:20

Тетя_Мотя, да всё нормально. Там же написал, что вроде отцепилась, так что могу и поваляться если захочу. Ну а ЕЁ движухи в детях в основном реализуются: языки, кружки, физмат школа и т.д.

По докам дело говоришь. Бумаги уничтожу, электронный вариант в порт-криптоконтейнере закрою.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 04.06.22 06:27

Для истории. Притихшую жену похоже замучали фантомные боли по утраченным территориям и работа, в которой нет большой необходимости т.к. денег хватает. Опять впала в истерику...
Вчера решила зайти в паб одна после работы, чего обычно не бывает. Я сразу свернул дела и поехал туда же. А должен был на сплав уехать, но в последний момент отказался, чтобы с дочкой в поликлинику сходить. Встретил её за 4м бокалом вина. Вроде всё мирно, но дома в кухне стала выводить на скандалы при детях на ничтожных пустяках. В основном из-за моих тренировок и внешнего общения. Послушав некоторое время, сказал ей, что она хорошая мать, но ужасная жена, а подобные манипуляции бесполезны; ну и на кой чёрт мне обеспечивать её. Пошёл прилёг. Ж ворвалась, стала кричать и размахивать руками. Обнял и скрутил её спиной к себе. Стала орать, мол, "сволочь, отпусти, мне надо детей кормить!", а потом как давай меня за предплечья кусать и прямо до крови. Ещё подержал пока не выдохлась и выпустил. Позвонил 102, скинули номер участкового. Ж стала бубнить, чтобы не пугал детей ментами. Успокоил детей и в афуе сел с ними мультики смотреть. Ж ещё немного выпила и пришла, чтобы спать с детьми в нашей постели. Я никуда не ушёл и там же лёг. Чуть поспал, собрал все свои документы в отдельную сумку и некоторые средства. Суббота, 6 утра. Ж крепко спит. Думаю как дальше действовать.
Так всё это невовремя конечно: Завтра мои родители хотят заехать за 700км на пару дней с внучками повидаться, а на следующей неделе у старшей небольшая операция. Не уйти, не отсанчаситься.
Очень не хотел писать об этом, но думаю это честно по отношению к читателям.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 04.06.22 07:37

Не работает эт все, друг. Наши попытки дают временный эффект, если баба сдсина оно все равно вырывается. У меня тоже позавчера бомбануло - рецидив с истерикой и беготней по дому, орала дурниной. Обозвала нишебродом в порыве страсти.. 8-) дура она и есть.

Счас собрался в спортзал пока старший на курсах, куда я его вожу, 3 часа есть, опять попытки прогнуть типа я одна с ребёнком, ты пошёл развлекаться ну и прочее.... Прям как рабство, доче 3 года почти, все сама умеет.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 04.06.22 07:58

Бобер123, эх да. спасибо.
я понимаю, что мир не сошёлся клином на моей сдс, этом браке и грядущем разводе. есть у людей сейчас и посерьёзнее проблемы.
до обеда некоторые дела поделаю. не знаю, может правда к участковому зайду, попробую административку ей впаять. заколебала. потом потренируюсь и наверное съеду на пару-тройку дней. присмотрел один мини-отель в яхт-клубе. ноут с собой возьму: одной вечерней халтурки хватит, чтобы оплатить и номер и питание. когда хреново очень выручает трезвый отдых у воды, как-то забирает.

Отправлено спустя 1 час 16 минут 8 секунд:
участковый отнёсся с пониманием, но отговорил от лишней бюрократии, копания в белье и отсвечивания фамилий. административку с его слов пришивают в 1 случае из 100. сам, говорит, на госуслугах на развод подавал.
потом зашел в загс в соседнем здании, там проконсультировался.
в понедельник утром в мировой.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 04.06.22 11:36

Lazurski, жаль. Я болел за тебя))) сопереживал) пожал пирамиду сча 80-130 и полегчало))) так и качнусь гляди. В любом случае удачи те коллега)
Образец кстати дать заявы? :roll:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ревнует к работе

Сообщение Кармен » 04.06.22 12:04

Lazurski писал(а):
04.06.22 06:27
за предплечья кусать и прямо до крови.
Капец.Иманутая какая-то Ж.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 04.06.22 13:33

Бобер123, брось в личку, интересно

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.06.22 14:04

Бобер123 писал(а):
04.06.22 11:36
Я болел за тебя
блин, я даже курировала :-D
Ну штош, мы сделали все что в наших силах, чтоб сохранить семью. Наша совесть чиста.
Лазурский, ты большой молодец. Люблю конструктивных людей! Жму руку.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение RinaV » 05.06.22 17:39

Lazurski писал(а):
04.06.22 06:27
и работа, в которой нет большой необходимости т.к. денег хватает. Опять впала в истерику...
По работе, она не хочет работать, потому, что считает, что все равно зп маленькая, смысл? Или вы не хотите, чтобы она работала? Просто работа как то заняла бы её дополнительно, беситься бы перестала может.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 05.06.22 17:51

RinaV, он себя на помойке нашёл? Вот серьёзно. Да, дети понятно. Но она так и будет ему голову делать, каждый раз в ванну что ли макать, чтобы потом благополучно схватить инфаркт лет в 45) отличное завершение жизни. СДСина не лечится.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение RinaV » 05.06.22 18:04

Бобер123 писал(а):
05.06.22 17:51
он себя на помойке нашёл? Вот серьёзно.
Нет конечно, я вообще считаю, что её надо одну оставить, она только тогда очнеться, но надо же все попробовать.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 09.06.22 17:54

Lazurski, ты как там друг? :evil: не пропадай, ушёл подавать на развод и пропал.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Indiway писал(а):
05.05.22 08:38
то автор вообще тогда ни хрена игрой в путь козла не добился
Эт тупиковая ветвь развития не ведёт ни к чему. 8-)

Отправлено спустя 12 часов 33 минуты 50 секунд:
Всё, потеряли мы лазурского) :?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 10.06.22 12:29

Бобер123, Опишу тезисно прошедшую неделю.
Прошлые выходные трезво провёл на эллинге яхт-клуба. Обалденно, прям место силы и покоя. За панорамным окном пирсы, яхты, лодки. Тут же проспал 14 часов. Как в санаторий съездил. Договорился на хорошую скидку при долгосрочной аренде.
На неделе пришлось вернуться домой, т.к. проездом на юг заехали родители.
В понедельник утром проявил малодушие и в мировой суд не пошёл. К тому же в делах всё еще имеется висяк, который сейчас при разводе гарантирует мне финансовые потери. Тупик. Нервы ни к черту.
Ещё пришлось разруливать вопрос с операцией дочери, т.к. Ж всё протуканила и свесила ручки. Чуть не улетели в трубу 2 месяца подготовки.
Вчера на работе собиралось мероприятие с шампанским и группой ОЖП дизайнеров. А я позвал жену в тир и уехал перед началом (Алень). Встретились, стреляли, очень хотелось выстрелить ей в ногу из чего-нибудь. Потом гуляли, общались, плакала как устаёт и как всё на неё давит, ругались, дождь пошёл, ушла, забрал на машине с остановки, трахались. Сегодня шлёт сердечки.
Вот, получается она вся такая девочка хочет радости, любви и лёгкой жизни. А я угрюмый душный муж.
Я наверное тот ещё адреналиновый джанки, но это перебор. Хватит с меня. Слезаю с американских горок на Санчас. Друг сегодня оставляет мне ключи от маленькой квартирки на 29/29 этаже, сам уезжает в отпуск.

Мне нужен покой, раздельный бюджет и грамотный брачный договор.
Ей нужны серьезная психотерапия и разбитое корыто.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.06.22 14:29

Lazurski писал(а):
10.06.22 12:29
Вчера на работе собиралось мероприятие с шампанским и группой ОЖП дизайнеров
такое хорошее начало!
И вдруг:
Lazurski писал(а):
10.06.22 12:29
. А я позвал жену в тир и уехал перед началом (Алень). Встретились, стреляли, очень хотелось выстрелить ей в ногу из чего-нибудь. Потом гуляли, общались, плакала как устаёт и как всё на неё давит, ругались, дождь пошёл, ушла, забрал на машине с остановки, трахались. Сегодня шлёт сердечки
фууу... :facepalm:

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 10.06.22 15:08

Ветвистый канделябр писал(а):
04.06.22 14:04
сохранить семью
Ветвистый канделябр писал(а):
10.06.22 14:29
фууу...
Вы уж определитесь, за семейные ценности или промисквитет.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 10.06.22 15:53

Lazurski, над её с моей познакомить. 2 сдсины самое то, мужей обосрать за глаза :idea: :twisted:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.06.22 15:58

Lazurski писал(а):
10.06.22 15:08
фууу...
Вы уж определитесь
ты не обижайся.
В процитированном мной куске ты прогнулся трижды:
1) после ее истерик и кусачеств вместо развода пригласил на свидание в тир
2) она поругалась и ушла, но ты ее вернул !
3) еще и поощрительно трахнул.
То есть свёл "на нет" всю проделанную ранее работу! Просто обидно...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lazurski писал(а):
10.06.22 15:08
за семейные ценности или
семейные ценности - это когда жена мужа уважает, слушается и боготворит, служит ему. Именно над этими ценностями мы и бьемся тут всем форумом

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ну и под каким предлогом ты теперь съедешь на 29 этаж, если на данный момент вы с супругой мило гуляете, трахаетесь и шлете сердечки? :(

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 10.06.22 16:24

Ветвистый канделябр, да, я всё понимаю и не обижаюсь. всё очевидно.
предлог к уходу - заипала, всему предел есть, это даже озвучивать не нужно.
а цель - заставить поработать над своей проблемой. я уже все свои шаги в её сторону сделал, она в мою ни одного.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 10.06.22 16:38

Ветвистый канделябр, негативное поведение подкрепил ништяками, ашипка, я тож так делал 8-) но с сдсинам нарно нихрена не работает, ни казел, ни иные варианты, это врождённый талант.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Lazurski, друг, а ты от неё ответки ждёшь? Навстречу? Зря, баба не оценит, особливо эта, эмоций схавала и понеслись качели, так всегда будет. Ловит стресс - пошла эмоция оживились отношалки. :mrgreen:, они не операбельны, я проверил тоже, не поверил абфу, все временно, потом снова здорова)

Отправлено спустя 29 минут 21 секунду:
На абф я попал в октябре.
Я уходил - вернула, 2 мес все норм, потом рецидив.
Выдавал пиздюлин - 1 мес все норм, потом рецидив.
Строил, указывал, объяснял и т.п. - внимание, 2 мес норм, потом рецидив
Осадил неделю назад - все норм, ещё 5 недель потом пей3данет.
Заипало. Отвётку можно не ждать. Какой бы не был М., чеб он не делал - все равно бушь говно для неё, если позволяет себе такое поведение - ей уже срать на тебя, либо клиент психиатра она, либо жить в вечном стрессе. А оно мне надо?

Да, заметь, темы у нас созданы в один месяц) и нииихера не вышло))) клинические дуры просто.

Вывожу деньги со счетов, перевёл имущество с юрлица.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.06.22 17:39

Lazurski, Бобер123, напомните плиз о родительских семьях ваших ббж . В СТ не нашла инфу, а листать долго.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 10.06.22 17:44

Ветвистый канделябр, отец ж. алкаш бесхребетный, домашний тиран, всю жизнь ипал мозг и лупил тёщу и ж., ибо не мог себя реализовать в жизни, под сраку лет успокоился и стал нормальным человеком, рано помер. Как негативный пример - ж. получила на всю жизнь, практически не употребляет, я вообщем-то тоже. Тёща тащила всех одна на своём горбу.
Примера нет нормальной семьи, она и сама говорит, что не знает как это.

У меня отец рано ушёл, мать довела вечными придирками, видимо и я искал такую ж подсознательно. Нашёл :idea:

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 10.06.22 17:55

Бобер123, с тестем похожая фигня: он был несчастливым, нелюбимым, ненадежным пьяницей. пытался завязать - мотор не выдержал. теща тащила сама и даже после смерти называла его слабым. отчасти выгребаю за него, хотя по образу жизни мы диаметрально непохожи.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 22 гостя