Жена ревнует к работе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ревнует к работе

Сообщение Кармен » 30.06.22 18:04

Ааа понятно.
Ну сам-то с форума не уходи).

Schrank
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.09.19 21:40
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Schrank » 30.06.22 21:48

Более изощренной темы про "бунт хомячка" на абф я ещё не читал.
Автор, Ваши манипуляции очень напоминают беготню ОЖП от мужа к маме и обратно. Бабы не забывают такого поведения и не прощают.
Все изменится, когда при очередной аналогичной манипуляции Ваша жена не даст никакой реакции и даже будет просить развод. Вот тогда, все Ваши, автор, философские и психологические выводы и утверждения, самоанализы и самокопания, логические умозаключения и даже опыт Абф мгновенно станут ничем. Ваши "титановые яйца" сожмутся с такой силой, что захочется лезть на стену.
И проблему эту Вы никогда не решите, только купируете на время, потому что такой Вы человек.
Всё это ИМХО. Удачи вам автор.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена ревнует к работе

Сообщение Lelik » 03.07.22 16:35

Для переноса

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 28.11.22 00:09

Ветвистый канделябр писал(а):
27.11.22 02:10
так может темку свою приоткроешь, огурцов живительных жонушке твоей передадим?
Всем привет!
Особых изменений нет, но всё же есть, что рассказать.
В первую очередь посвящается всем ревнивым истеричным курицам и камраду Бобру123, который положительно сделал то, на что я пока так и не решаюсь.
Я всё тот же верный конь, а моя СДС всё та же СДС. Не знаю, может это я у неё поломался-сдох, а не она у меня. Ну был же обычным аленякой, нет же взбунтовался, развыёживался. А чего ради?
Записи здесь продолжаю в том числе и для себя, чтобы не забывать канву событий. Дело в том, что на многое мне стало прям реально поxуй. Не так как мне казалось раньше, а прям действительно насрать. Просто занимаюсь своим делом. И от этого я быстрее стал забывать всякие забавные коленца. Как, например, летний корпоратив на который таки взял с собой супругу. Озеро, пляжный волейбол, сотрудницы в бикини. Сначала всё было позитивно. Ж производила приятное впечатление как на мужчин, так и на женщин. А вечером вспышка ревности на пустяке, крики, попытка дать пощёчину, уходы в лес, такси домой и секс. Ни о чём не сожалею. Да и коллеги в целом поняли что у меня к чему. Ещё Ж во время игры потеряла обручальное кольцо в песке. Кольцо потом нашли и вернули, но я уже пообещал купить другое с брюликами. Пришлось купить. Заодно пообещал любимой не шутя в фарш размешать лицо и отправить в больницу, если ещё хоть раз накинется. Больше не пытается ни при каких условиях. Было ещё много всего, но все эти истории лень писать и внимания не стоят.
Кроме последней.
На мобилизацию меня не звали, но с её начала шеф предложила мне за счёт фирмы уйти на релокацию. Ж в страхе потерять меня полностью эту идею поддержала. Я не стал отказываться. Так я почти на два месяца оказался на берегу средиземного моря. Работал, занимался спортом, отдыхал, учился по архитектуре и финансам, языки учил, удалённо платил ипотеку, остальные деньги отправлял домой и жил на минималках и халтурах. Изредка пробовал напиться и накуриться, но вместо радости ловил инсайды о том, какой я предатель, никчёмный человек, муж и отец. Потом трезвел, смотрел в зеркало и снова себе нравился. От скуки налёг на спорт и сделал кубики. Научился в шахматы играть. И никого не трахнул.
Сразу отмечу для ув. Кармен и прочих свидетельниц адского быта: дома я оставил достаток, уют и безопасность. Ж работает недалеко от дома, при желании на подхвате тёща, но даже она ни разу не пригодилась.
Спустя месяц купил жене билеты к себе на выходные, арендовал кабриолет, отлично отметили 9 лет брака. Ни одного замечания в свой адрес не услышал, ахались как кролики. А вот спустя ещё неделю-две услышал много любопытного. Ну там, какое я дно с такой же донной планкой, что палец о палец не ударил за весь брак, не развиваюсь, и в какой жопе моя любимая относительно своего среднего окружения, что надо бы поискать другого мужика и прочее и прочее, что ждёт от меня машину и квартиру в новом доме.
Общаться перестали пару недель назад. Написала, что я пидор, и больше она домой меня не ждёт. В середине месяца я проехал 2500км на машине по чужой стране, получил ВНЖ на год, открыл иностранный счёт и купил билет домой. В среду вернулся, молча закрыл жене кредитку на 100К и через два часа получил сообщение, что Ж хочет развод, чтобы я снял себе квартиру где-нибудь и съехал. Глупая, хрен я куда съеду. Но по разводу ответил ОК, мол, суд открывается в понедельник. В тот же день помирились и утром долго трахались. Разводиться передумала, но мне уже действительно насрать. Просто как хронический оптимист, я верю в сказки, что после 10 лет в браке отношения выравниваются. ХЗ, посмотрим.
Последний раз редактировалось Lazurski 28.11.22 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ревнует к работе

Сообщение Кармен » 28.11.22 00:17

Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
ждёт от меня машину и квартиру в новом доме.
Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
Написала, что я пидор,
Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
Ж хочет развод,
Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
утром долго трахались
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как скучно я живу...

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение инуки » 28.11.22 00:18

Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
долго трахались
Вся жизнь в двух словах. Кролики с красными глазами.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 28.11.22 01:41

Кармен, инуки, я тоже по вам скучал.
напишите что-нибудь по существу. с Семейным психологом я крайний раз общался в июне. сказал(а), что лечить нечего и мне следует готовиться к "новой жизни". больше со специалистами не общался. как-то сам.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.11.22 02:23

Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
ловил инсайды о том, какой я предатель, никчёмный человек, муж и отец
это почему же??
Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
отлично отметили 9 лет брака. Ни одного замечания в свой адрес не услышал, ахались как кролики. А вот спустя ещё неделю-две услышал много любопытного. Ну там, какое я дно с такой же донной планкой, что палец о палец не ударил за весь брак, не развиваюсь, и в какой жопе моя любимая относительно своего среднего окружения, что надо бы поискать другого мужика и прочее и прочее, что ждёт от меня машину и квартиру в новом доме
как ты это объясняешь? Как она это объясняет? Не, ну понятно - гормоны, -200, ТП, животное, но хоть какая-то логика должна во всем этом быть?
Мои варианты:
1) увидела как ты красиво живешь, кабриолет, решила, что доходы ухх, а ее не балуешь (?)
2) взбесилась, что ты такой красивый с кубиками уж наверняка кого-то пялишь, а она вынуждена киснуть одна неудовлетворённая (?)
3) просто тупо соскучилась и он недоеба впала в неадекват (?)
Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
В тот же день помирились
что говорилось сторонами в момент примирения? Кто за что извинялся и кто кого в чем обвинял? Кто кому и что пообещал?

Новые поездки предстоят?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 28.11.22 09:04

Ветвистый канделябр писал(а):
28.11.22 02:23
это почему
Мозг замусорен. Настолько, что даже за тысячи километров не мог расслабиться, фоном ожидая мозговыносы. Под газом становился мягким, усиливалась эмпатия и самокритика.

По остальному верно. Ж всё старается меня пронять, раздёргать, она искренне верит, что все позитивные движения у нас происходят только от её истерик, и это неискоренимо.
Перед примирением в очередной раз взаимно и бессмысленно обесценили друг друга. Старая пластинка. Потом как-то само по себе срослось. Занимаюсь бытом, домом, делом. Водим дочек в школу. Ходим все вместе куда-нибудь в ресторан или кафе и там мы вроде как нормальная семья. Наверное ради таких моментов продолжается весь этот цирк.
По дальнейшим поездкам неясно. Пока уговорил жену взять отпуск в январе, подумать об удалёнке или смене работы, чтобы на пару месяцев выехать всем вместе на зимовку.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.11.22 09:30

Lazurski писал(а):
28.11.22 09:04
Мозг замусорен
слуушай, если ты такое сам про себя понимаешь - просто снимаю шляпу. Это какая-то наивысшая степень осознанности...
Lazurski писал(а):
28.11.22 09:04
Перед примирением в очередной раз взаимно и бессмысленно обесценили друг друга
типа "да кому ты нужен?", "да кому ты нужна?", "ну раз мы никому больше не нужны - пойдем в койку!" логично, чо :lol:

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 28.11.22 09:44

Ветвистый канделябр, правда смешно, но не совсем так. обесцениваем не как личности, а именно вклад каждого в семью и отношения. таким образом пытаемся стряхнуть с себя чувство вины и показать другому, насколько это глупо и больно. не важно кто первый начинает, узел затягивается и мы оба дураки.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.11.22 16:47

Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
Было ещё много всего, но все эти истории лень писать и внимания не стоят
ну-у-у, мы так долго ждали твоих рассказов.. Ну вознагради уж наше терпение - побалуй нас историями! +s+

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 28.11.22 19:16

Лучше о важном. Думаю самое интересное ещё впереди. В перспективе предвижу десятки вариантов как Ж сольёт меня, предаст, изменит, мне надо только заболеть или в деньгах присесть на мель, и лишь несколько маловероятных как этого не случится.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 28.11.22 21:02

Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
и камраду Бобру123
Блеать приятно Ж)))

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Tamano » 28.11.22 22:13

Когда Ж произносит слово "развод", то "кина" после этого уже не будет. Не тешьте себя иллюзиями.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ревнует к работе

Сообщение Кармен » 28.11.22 22:56

Lazurski писал(а):
28.11.22 19:16
. В перспективе предвижу десятки вариантов как Ж сольёт меня, предаст, изменит,
Нууу не факт.
Вы так весело живете,задорно)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.11.22 23:02

Lazurski писал(а):
28.11.22 00:09
пообещал любимой не шутя в фарш размешать лицо и отправить в больницу, если ещё хоть раз накинется
а готов будешь исполнить, если что?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 28.11.22 23:56

Ветвистый канделябр, думаю да. гордиться нечем, но и предел давно достигнут, так хоть напоследок оттянусь... если конечно она за нож не схватится, тогда будет сложнее. :geek:
очень надеюсь, что никогда до такого не дойдет.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение инуки » 29.11.22 01:08

Lazurski писал(а):
28.11.22 23:56
так хоть напоследок оттянусь...
Не надо оттягиваться, получите геморрой на всю задницу. Хотя такие угрозы звучат опять-таки как бунт хомячка.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Lazurski писал(а):
28.11.22 01:41
напишите что-нибудь по существу.
Не по теме
не по существу. Раньше я считала, что самым мудрым был Кот от Чеширко, который был уверен, что в любой непонятной ситуации надо идти спаааать. Вы же просто сломали всех, так как Вы - в любой непонятной ситуации надо идти трахаться. Что-то в этом есть, но чего-то важного нет. :?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 29.11.22 08:22

Lazurski, вали оттудова ) нервые целее будут - выдохнешь) дзен словишь за месяц гарантировано - ток ее в блоки везде, у тебя будет чудовищный развод с криками: у тебя была другая баба в браке - и разъебом всего и вся ) :trololo: лучше свалить вна релокацию в Турцию)

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 29.11.22 08:40

инуки, спасибо. вы правы. впереди и без того маячит долгий груз непроживаемой горечи и незачем усугублять.
инуки писал(а):
29.11.22 01:16
Вы же просто сломали всех, так как Вы - в любой непонятной ситуации надо идти трахаться. Что-то в этом есть, но чего-то важного нет.
не, ну а чего она без трусов ко мне ложится? к слову Tamano, секс действительно снимает симптомы и даёт ложные надежды, мы вроде как чувствуем друг друга, принимаем, понимаем, а по факту всё проёпываем.
Бобер123, вчера снова предлагал ей отпуск, отдых, варианты уехать на два месяца в Турцию с детьми, показываю дома и квартиры. Буду там работать, она детьми заниматься, кататься с ними всюду. Но Ж как в шорах.

Очередной обмен любезностями:
Ж: — Зачем ты свешиваешь на меня ответственность?! Вы все так делаете! И ты, и мама, и на работе все! Нормальный мужик взял бы семью в охапку и сам всё организовал!
М: — Так ты же потом весь мозг выешь если тебе хоть что-то не понравится.
Ж: — Мне нужен нормальный мужик!
М: — Ну так стань нормальной женщиной и будет тебе нормальный мужик. Капля уважения и всё.
Ж: — А тебя не за что уважать! И среди твоих друзей ни одного нормального мужика нет. Я хочу развестись!
М: — Иди в суд, я уже писал тебе, что он открыт. Любопытно, что ты им расскажешь.
Ж: — Я хочу разъехаться! Не вижу смысла!
М: — Разъезжайся. Ты взрослый человек, зарабатывай, снимай квартиру. А я никуда отсюда не уеду. Довольно жить и решать свои проблемы за мой счёт.
(далее потоки гнева, бреда и инверсий)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Бобер123 » 29.11.22 08:51

Пусть ищет ВНДХ себе. Нормальные и настоящие там в очередь выстроились до Китая.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ревнует к работе

Сообщение Lazurski » 29.11.22 08:55

нашёл хобби фотографировать винные бутылки. они у нас теперь довольно часто в холодильнике.
Ж пьёт, вроде не так много, но теперь почти что каждый день.
не знаю, может тёщу пригласить к нам наделю-две. она не терпит синьку, пусть грызутся с дочкой. но ведь и сор из избы неохота выносить. опять же, как-то не по-мужски. что думаете?

Отправлено спустя 1 час 58 минут 27 секунд:
нет, говно идея. сговорятся и будут вдвоём меня объёпывать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ревнует к работе

Сообщение Кармен » 29.11.22 11:38

Lazurski писал(а):
29.11.22 10:54
говно идея.
Ага.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ревнует к работе

Сообщение Ветвистый канделябр » 29.11.22 12:30

Lazurski писал(а):
29.11.22 10:54
как-то не по-мужски. что думаете?
это предложение по сути - оксюморон :lol:
Lazurski писал(а):
29.11.22 10:54
хобби фотографировать винные бутылки
выкладывай сюда. Я бутылки ваще собираю)) , у меня муш-бухарик ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 40 гостей