А есть ли любовь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alexey_huk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.11.21 20:34
Пол: М

А есть ли любовь?

Сообщение Alexey_huk » 21.11.21 08:57

Продолжение кхм истории
В общем в сети гуляют видео с чуваком по имени Сатья,якобы психолог и т.д который говорит что мужик полностью должен содержать семью и т.д,моя жена его смотрит к сожалению.
В общем то я честно говоря не помню из за чего начался конфликт,но услышал я следущее,что замуж она выходила чтобы муж решал все проблемы,что финансовые,что жилищные,чтобы помогал и т.д.
На что я ей сказал что в нормальной семье деньги копятся по другому,но ни как у нас,то есть каждый свою денежку себе в карман и все.
Естественно высказал недовольство по поводу сложившиеся ситуации что ее деньги это ее бюджет,а мои деньги это общий бюджет.
Сказал что недоволен тем что вместо того чтобы вместе класть денежку в общий общаг,свои она кладет на счёт и живёт за счёт моих.
Сказал что ходячим кошельком ей не буду.
Услышал в ответ что мужик должен обеспечивать семью и что она как откладывала отдельно,так и будет откладывать.
Ответил что грошь цена такому браку.
Пришел домой,переоделся,с моей стороны игнор,а она спрашивает мол куда я собираюсь,ответил что уже не ее дело и ушел.
Собранные деньги ей на новогодний подарок потратил на свою машину и не жалею ни о чем.
С ее стороны тоже игнор.
Вечером вернулся домой,разделся и лег спать.
Просыпаюсь от того что она слушает сообщения в моем телефоне от моего коллеги по работе где он говорит мне забить на нее и флиртануть с кем нибудь)
Я естественно наехал,мол я не читаю твои переписки,и ты будь добра этого не делать.
Сказала что у меня хороший советчик и я согласился.
После этого я спросил у нее,почему когда мы бываем в магазине и мне понравилась какая то вещь, почему она не предлагает купить ее мне за свой счёт,я скорее всего откажусь от этого и заплачу сам,просто сам факт такого предложения было бы приятно.
Она сказала что Мы мне все покупаем,пришлось ее поправить и сказать что это покупаю я.
Я даже ей напомнил когда она крайний раз мне что то покупала,полгода назад,фигню трехкопеечную.
Я же ей дарил и золото,и телефон и все что ей хотелось,иногда забивая на свои хотелки
Ночью же я ей сказал,либо полностью общий бюджет будет с этого месяца,я не беру во внимание уже то что каждый отложил,или же полностью раздельный со складыванием денежек собственно в личный карман.
Она ничего не ответила,но я почувствовал какой то напряг или обиду с ее стороны.
Вот такая вот история

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

А есть ли любовь?

Сообщение Hromonog » 21.11.21 11:25

Alexey_huk писал(а):
21.11.21 08:57
либо полностью общий бюджет будет с этого месяца,я не беру во внимание уже то что каждый отложил,или же полностью раздельный со складыванием денежек собственно в личный карман.
Надо было закончить : "Либо расход".
Alexey_huk писал(а):
21.11.21 08:57
Она ничего не ответила,но я почувствовал какой то напряг или обиду с ее стороны.
Она начала думать как тебя дальше продолжать на@бывать. Твоя женсчина из разряда тех кто уж если и не даёт, то не даёт вообще ничего.
Alexey_huk писал(а):
21.11.21 08:57
Просыпаюсь от того что она слушает сообщения в моем телефоне
А должен был проснуться от того что тебя начинают трахать. Мне тоже кажется, что ты там ниже плинтуса в этой ситуации. Предохраняйся. У меня , честно говоря, после такого отношения и вставать бы перестал. Ну я старый импотент. Меня можно не рассматривать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

А есть ли любовь?

Сообщение Gidraer » 21.11.21 11:44

Alexey_huk писал(а):
21.11.21 08:57
Она ничего не ответила
Тебе, долпаиопу, сказали, что ты - обеспечивешь ее хотелки. А интим фото, чулки, эмоции, обсуждение событий ее жизни - для другого МЧ. Так что работай и не вякай про бюджееты - банкомату это не положено.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

А есть ли любовь?

Сообщение Lazurski » 21.11.21 15:48

Alexey_huk писал(а):
21.11.21 08:57
Сатья,якобы психолог и т.д который говорит что мужик полностью должен содержать семью
Да, слышал его телегу, что работающая жена - это позор мужчины. Спорный вопрос, и благо не все Ж с этим согласны. А так кроме этого у него много и неплохих советов.
Alexey_huk писал(а):
21.11.21 08:57
Я же ей дарил и золото,и телефон и все что ей хотелось
Так вроде делают когда косячат, либо по аленьей привычке покупать любовь жены.
Без обид, но сам я никогда не "дарил" жене телефоны. Если вдруг разбился/потерялся/утонул, просто покупали новый из бюджета, не делая из этих расходов какого события. Также и себе.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

А есть ли любовь?

Сообщение Ush8 » 12.07.23 16:20

Mimiy писал(а):
11.11.21 11:12
Тема тупой вброс.

Кто за 10 мин до операции будет надевать чулки и фотаться ню???
Вокруг медсестры, она под капельницей,везут в операционную.
Придурок муж,это своего рода трагедия. И неважно, 39 тебе либо 60
пляяя...бабий перевертыш, все вводные с ног на голову и выдается нужный ей вывод.
Я ваще не подрубаю, что тут бабищары в этом разделе делают. Вроде как и в жизни хватает вот таких вот логических бабских умозаключений. Приходишь на форум и тут тоже самое.
Sawko писал(а):
11.11.21 12:12
тогда почему вам обидно?
да тут же все просто. Не понимаю разве это не понятно. У маня была похожая ситуация. И называется это обычной бабской манипуляшкой здоровьем. Это обычный бабкский детский сад разыгрывается - я на тебя обиделась, писать не буду. Что бы не было времени написать - херня полная. При желании, можно как угодно близкого родственника оповестить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 29 гостей