В стаде прибыло?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kiborg Lesnoi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.11.21 11:04
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Kiborg Lesnoi » 21.11.21 12:09

День добрый. Нужен совет. (Ахтунг! Большая портянка)
Мне 29, ей 20. Познакомились в сети год назад. Живёт в соседней области, в райцентре (я в небольшом шахтёрском городке). Девушка деревенская (я тоже), домашняя, тихая, спокойная, хозяйственная, опрятная, стеснительная, младшая в семье. Не пьёт (как и я), не курит (как и я), читает книги (как и я), почти не красится, даже уши не проколоты. Украшений не носит, вызывающей одежды тоже. Голых фоток в профиле нет. Пухленькая (как и я). В общем полное совпадение, иначе бы и не стал рассматривать.
Общались недели две онлайн, ссора, закидывает в чс. Я нашёл её деревню по обрывкам фраз, приехал, спросил людей, где живёт отец её (про неё не стал говорить), нашёл дом, нарвал ромашек, подарил её маме, а ей сказал, что не заслужила. Познакомился сразу и с ней, и с родителями. Она сначала растерялась от неожиданности, но потом словесный поток, который я пропускал мимо ушей, было не остановить. Сразу обозначил, что мне жена нужна, а не насадка, коих сотни. Уехал, считай в отношениях.
Потом приезжал примерно через 2-3 недели. Между встречами общались в ВК. Приглядывался, распрашивал, иногда провоцировал и задавал неудобные вопросы. Предыдущие отношения у неё закончились за пол года до нашей встречи, парень ушёл из-за того, что она не смогла забеременеть (при том, что не жили вместе), это называлось основной причиной. Другие - это оскорбления, унижения, поднял руку (типичный набор: пил, бил, изменял), и какие-то мутки с его матерью, аля "деревенская лохушка не чета нашему городскому мальчику". Родители последнее подтверждали. С того момента она и "ударилась" в учёбу.
Я как мог расставлял свои границы и обозначал приоритеты. Реакция у неё была в основном правильная, за редкими исключениями. Ей очень не нравилось то, что я в принципе против регистрации в ЗАГСе. Но смирилась и тему эту больше не поднимала. Лишь иногда пытаясь "укусить", мол, она же не настоящая жена. И ещё такая немаловажная деталь: она была настроена на учёбу (училась в меде на фельдшера), я не против данной профессии, но сразу сказал, что работать и следить за домом, детьми (не одним и не двумя, семья это много детей, так ей и заявил) и хозяйством она одновременно не сможет, так что работа уйдёт на последнее место. Тут она тоже артачилась. Частенько были конфликты на этой почве. Но я могу отчасти понять, получить хорошую профессию в сельской местности, а равно и стабильный хороший доход, а не сезонный, как это почти асегда в селе, это много стоит. Она же ни в какую не хотела отступать, мол, нет, я справлюсь, и там и тут успею (знаем мы таких, которые и тут, и там всё запорят, и будут с умным видом стоять, мол, не получилось, а так старались). Так что я тут тоже стоял на своём. По детям тоже спор был глобальный, я говорил много надо, она максимум трёх. В общем сошлись на пяти.
Приезжал я сразу на пару дней, ночевал на веранде (лето было). Общались, смотрели фильмы, гуляли. Свозил на озеро, там и поцеловались первый раз. На третьем приезде утянул её с собой в баню. Лапал (она и не против была), но сдержал себя. Матери её сказал, что ничего не было, но та явно не поверила. На следующий день был кекс (бревно бревном, хоть и старалась, но это было так неуклюже, что даже забавно). У меня нарушена нервная проводимость в позвоночнике из-за травмы, потому кекс с любой девушкой у меня занимает минимум пол часа постоянных фрикций до окончания. Если не спешить и менять позиции, то за два переваливает. Первый кекс с ней был 2,5 часа, если без прилюдии (максимум было 3,5). На ДР подарил мягкую игрушку, следом мой был ДР, получил туалетную воду. Стандарт, но приятно.
После в процессе общения иногда (не каждый приезд, гостинцы к чаю не считаю, потому что и сам их ел) дарил подарки, но без какой-либо даты, в основном что-то полезное для семьи, а не для неё одной. Ей по большому счету ничего и не покупал, а когда в магазинах предлагал что-нибудь взять, натыкался на непонимание и фразу: зачем? Цветов вообще не было, кроме тех ромашек для матери. Так что конфетно-букетный период прошёл мимо. Я сразу обозначил, что раз загса нет и не будет, но отношения есть, то воспринимаю её как свою жену и отношусь соответствующим образом: требовательно, но справедливо. Указал на её место в семье, т.е. ЗА мужем, голос в семейном обсуждении у неё есть, но решение за мной. Это она тоже долго не хотела принимать. И, наверное, и не приняла.
Конфликты случались обычно пока были на расстоянии, доходило с моей стороны до ультиматума. С её стороны до занесения меня в ЧС. На что, каюсь, приехал через пару дней выяснять, что за дела? НЕ извинялся. Она же сидела, дулась, потом извинилась (всегда сама первая извинялась и писала, я очень редко ей что-то начинал писать первым). Когда студентов перевели на дистант, я просто приехал и забрал её к себе в дом, колебалась недолго, больше из-за того, что родители не отпустят, как я понял. Быстро освоилась, уборка, готовка, печка, всё сразу взяла на себя, встречала меня с работы. Я тогда сильно уставал и иной раз приходил и отрубался, даже не поужинав. Делала массаж, поддерживала. Ссор в этот момент не было вообще. Когда приходили мои друзья, то уходила в спальню и сидела там не показываясь.
После: сессия, каникулы и опять дистант, я опять её просто забрал, даже не спрашивая, хочет она ехать или нет. Просто говорил, чтобы собирала вещи и ставил перед фактом. Она не причитала по этому поводу, в глазах только радость, на диету села. Я говорил, мол, нормально всё, не нравилась бы, не стал продолжать, но она встала на своём, мол, для родов тоже полезнее, если женщина будет не полная. Я тогда сказал, что для родов и личной жизни будет полезно ещё укреплять мышцы тазового дна специальными упражнениями. Она заинтересовалась и стала их делать. Это чётко чувствовалось, когда она меня сжимала внутри. И во время оргазмов.
Конфликты были в основном до первого "сожительства", после всё тихо. Весной сняли эти все лохдауны, и она пошла учиться нормально. Я настраивал её на перевод в медучилище соседнего с моим города, она сначала боялась, не хотела, ссорилась, потом согласилась. Тут пошли проблемы.
То документы не те, то не правильно заполнены, то не в срок, то все в отпуске, в общем её мед сильно касячил (с моей стороны поставили несколько условий и готовы были спокойно принять на очное). Она на нервах, меня тармашит, я из-за этого тоже. Плюс ко всему сам в этот момент повышал квалификацию, было время переписываться (как теперь понимаю, зря это делал, надо было ограничивать). В это время она живёт у меня, познакомилась с родителями, помогает по дому, в огороде. Я готовлю ей подарок на ДР. Потом едем на машине отдыхать в другую область дикарями. Мне грязелечение после травмы помогает и ещё она уколы ставила, которые врач прописывает (я и сам могу, но если рядом студентка меда есть, то зачем). Опять ноль конфликтов. Дарю серебряное колечко, безделушка по факту, но со смыслом. В ответ опять её: зачем? А в глазах искорки.
Увожу обратно и уезжаю, там она ждёт решения о переводе, её родители ей на голову ещё капают, опять начали ссориться. В переводе отказывают. Просит, чтобы вещи привёз и ноут, ибо все доки там, для учёбы нужно, извиняется за то, что её мед накосячил в документах и теперь мы снова вдали будем. Мне эта вся ситуация очень не понравилась, но на мед у меня влияния нет, так что пришлось смириться. Приехал через неделю, привез вещи, успокоил, что из-за этого я её бросать не собираюсь. Хороший кекс (к тому моменту всё стало намного лучше, она схуднула, похорошела), откровенные разговоры, рассказала, мол, пока родители платят за неё - они решают, где ей учиться. Мне это тоже не понравилось. Уезжал в приподнятом настроении, но с каким-то невнятным сомнением.
Снова переписки, она на учёбе, но писала постоянно, я отвечал, ибо работа на тот момент позволяла. Из-за того, что готовила документы на перевод, её теперь там все за человека не считают. Придирки преподов, языкастые уколы и прочее. Через месяц приезжаю, радуется, но чувствую, что-то не то. Кекс отличный, всё вроде бы хорошо, но это противное чувство не уходит. Показывает какие-то видео с котиками из инсты, рецептами, улыбается. Проснулся ночью. Посмотрел время на телефоне, рядом лежит её смартфон. И чёрт меня дёрнул заглянуть в него. Он не запаролен, я ей доверял до этого. Заглядывал в её телефон один раз давно, никаких актуальных переписок с другими мужиками не было. Был там какой-то парень с Питера (это за 4000км до неё), она с ним общалась до того, как первый раз забрал её к себе. Она про него тогда говорила, что есть какой-то тип, он ей в чём-то там помог, живёт в Питере, а дальше я слушать не стал.
Так вот, открываю я телефон, а там нет ВК (раньше был), но есть кейтмобаил, что меня уже насторожило (просто так месенджер не меняют). Захожу в него, а там непрочитанные сообщения от этого самого питерского перца, мол, ты куда пропала? И удалённый диалог. Полностью удалённый диалог. Если бы не его: "чего молчишь?", я бы и не понял, что она с ним переписывается. Тут у меня всё оборвалось. Уснул под утро. Весь день думал всякую бабуйню, пока она мне яйца гладила. Вечером чпокнул её и спать.
Утром вида не подаю, собрал вещи, отвёз её в город, где она комнату снимает, ей на учёбу к обеду. Сижу, молчу, ком в горле, она видит это, интересуется, что не так? Я открываю страничку этого субчика и говорю, мол, всё вроде бы хорошо, только вот моя благоверная вот с этим типом флиртует, и мало того, скрывает это и переписки удаляет. У той глаза на мокром месте, мол, ничего не было, как я мог такое подумать. Демонстративно удаляет его из друзей, начинает оправдываться, мол, ВК много места занимает на телефоне, переписку удалила, чтобы меня не обижать, тот тип далеко, с ним ничего не было и быть не могло, и прочая фигня. Типа я её тут в измене просто так обвиняю, чуть ли не шлюхой называю (а я лишь указал на общение и удалённый диалог, хотя в мыслях именно измена была, в слух же даже голоса не поднял, говорил медленно и спокойно, как мог держался, чтобы не сорваться на эмоции). Забирает вещи, я ей говорю: положишь вещи, вернёшься, поговорим. Она, мол, мне на учёбу надо. Я ей снова тоже самое, только тембром ниже.
Унесла вещи в комнату, пришла, села в машину. Я, ничего не говоря, молча отвёз к меду. На парковке снова начались какие-то невнятные отмазки, указание (не прямое обвинение) на то, что в телефоны лазить не хорошо, "я же не делаю так". Песнь про личное пространство (в семье то, ага), цепляние к словам и прочее.
Завершается следующим образом:
Я: ты вообще заинтересована в этих отношениях?
Она: каких отношениях?
Я: что значит "каких"? У тебя их несколько?
В этот момент она выскакивает из машины, что-то там в слезах говорит про то, что она не швабра, и, хлопнув дверью, уходит. Я сижу в @х¥е. Смотрю, как она уходит. На сердце дикая боль. Сначала, хотел окликнуть, догнать, потом передумал. Посидел пол часа, успокоился и поехал домой, ехать 6 часов, раскисать нельзя. По дороге прорвало, волком выл, но не свернул на обочину. Неделю депресняк был, забил на работу. Друзья, спасибо им, тормошили как могли.
Через 5 дней от неё пришло голосовое минут на 10, всё в соплях, но чётких извинений я там не услышал. Объяснения, что питерский этот типа её давний друг по переписке, мол, после предыдущего разрыва именно он её утешал, и он же посоветовал ей зарегистрироваться на сайте знакомств, где мы и сошлись. Опять нелепые отмазки и неумелые попытки перевести стрелки на меня. О чём я ей в ответе и написал. Наверное, зря. После тишина от неё. Я тоже молчал. Мониторил сначала. Думал, как бы посмотреть, мониторит ли она меня? В таком же ли она состоянии? Потом просто понял, что не выдержу и заблочил во всех месенджерах, постепенно удалил все сообщения, номера, закладки, фото совместные, отметки на фото, и прочее, чтобы не мелькала и не полнимала воспоминания. Так ничего и не написала.
Для связи со мной у неё теперь только звонки и смс, но ничего не происходит. Мать как-то обмолвилась (она хорошо с ней поладила, как и с её матерью, да, они лично познакомились, я всё же на семью расчитывал, а не на потр@х¥шки), что она просто боится мне что-то писать, мол, я её обматерю и прогоню совсем. Сейчас не знаю, но недели две после расставания они прям там названивали друг друг и шушукались, а когда я в комнату заходил, мать трубку ложила. Потом показывала нового котёнка, что она домой принесла. (Пинг через мать?)
Сам же в это время решил вопросы пропусков на работе. Сдал экзамены на квалификацию. Заобщался со спелеологами, несколько раз ездили по пещерам на пару дней. Опять полез на сайт знакомств, но в нашем городке все и так друг друга знают.
В общем, хз что делать. Где ошибки мои?
Вариант забить на баб не предлагать. Баба не цель, но средство, значит, надо улучшать коммуникацию и взаимодействие.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение Bembi » 21.11.21 13:03

Kiborg Lesnoi, а что Вы кроме своих условий из пятерых детей, работы по дому можете этой девушке предложить?
Последний раз редактировалось Bembi 21.11.21 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Пшёлты » 21.11.21 13:04

Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
ей 20
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
парень ушёл из-за того, что она не смогла забеременеть

епарь из Питера + ты. Сколько всего пихарей у нее было?
Автор, не многоват ли у нее пробег для 20 лет?
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
потому кекс с любой девушкой у меня занимает минимум пол часа постоянных фрикций до окончания
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
был 2,5 часа, если без прилюдии (максимум было 3,5).
пля, это называется - я затрахался трахаться.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение sunrise136 » 21.11.21 13:19

Bembi писал(а):
21.11.21 13:03
что Вы кроме своих условий из пятерых детей, работы по дому можете этой девушке предложить?
3,5 часа издевательств фрикциями

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение Bembi » 21.11.21 13:25

sunrise136, :lol: Я что-то не верю что есть дамы, которые ведутся на подобные условия. И вообще не правдоподобная история про спецназовца)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В реале на пункте никакого загса и 5 детей было бы сразу давай досвиданья)))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.21 13:53

Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
нарвал ромашек, подарил её маме, а ей сказал, что не заслужила
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
Сразу обозначил, что мне жена нужна, а не насадка, коих сотни
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
расставлял свои границы и обозначал приоритеты
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
я тут тоже стоял на своём
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
с ней был 2,5 часа
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
максимум было 3,5
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
Я сразу обозначил
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
Указал на её место в семье
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
Когда приходили мои друзья, то уходила в спальню и сидела там не показываясь
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
её просто забрал, даже не спрашивая, хочет она ехать или нет
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
ставил перед фактом
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
Баба не цель, но средство
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
надо улучшать коммуникацию и взаимодействие.
Под конец осени на АБФ высадился запоздалый деревенский спецназ.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Пшёлты » 21.11.21 13:53

Bembi писал(а):
21.11.21 13:27
никакого загса и 5 детей было бы сразу давай досвиданья)
Автор хочет 5!!! киндеров. Разве это не говорит о серьезности его намерений? Или синяк - дает гарантий больше?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В стаде прибыло?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.21 13:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.21 13:53
Под конец осени на АБФ высадился запоздалый деревенский спецназ.
Ага, с гостевым браком. :facepalm: -^- -^- Сварщик, откуда эти альтернативщики берутся? Уже третий за две недели. :twisted:

Лето89
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.08.21 08:36
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение Лето89 » 21.11.21 13:58

Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
Мне 29, ей 20
Считаю разница в возрасте у вас приличная.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение sunrise136 » 21.11.21 14:03

Пшёлты писал(а):
21.11.21 13:53
Автор хочет 5!!! киндеров. Разве это не говорит о серьезности его намерений?
это вообще ни о чём не говорит, бла - бла
Пшёлты писал(а):
21.11.21 13:53
Или синяк - дает гарантий больше?
гарантий чего?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Пшёлты » 21.11.21 14:08

Лето89 писал(а):
21.11.21 13:58
Считаю разница в возрасте у вас приличная.
согласен, старовата она для автора. С учетом пробега...
sunrise136 писал(а):
21.11.21 14:03
это вообще ни о чём не говорит,
ну этот твой бапский мозг так обработал информацию. А говорит это о серьезных намерениях автора.
sunrise136 писал(а):
21.11.21 14:03
гарантий чего?
нормальной жизни. Без плядства, танчиков, запоев и других излишеств.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение sunrise136 » 21.11.21 14:37

Пшёлты писал(а):
21.11.21 14:08
ну этот твой бапский мозг так обработал информацию.
болтать - не мешки ворочать
Пшёлты писал(а):
21.11.21 14:08
А говорит это о серьезных намерениях автора.
учитывая
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
У меня нарушена нервная проводимость в позвоночнике из-за травмы, потому кекс с любой девушкой у меня занимает минимум пол часа постоянных фрикций до окончания. Если не спешить и менять позиции, то за два переваливает. Первый кекс с ней был 2,5 часа, если без прилюдии (максимум было 3,5)
и это
Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 12:09
что она не смогла забеременеть (при том, что не жили вместе), это называлось основной причиной.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пшёлты писал(а):
21.11.21 14:08
нормальной жизни. Без плядства, танчиков, запоев и других излишеств.
никто ничего гарантировать не может, даже производители швейцарских часов, весь форум тому подтверждение

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Пшёлты » 21.11.21 14:42

sunrise136 писал(а):
21.11.21 14:37
болтать - не мешки ворочать
ты епанько?
Автор - деревенский. Ему нужна баба-бык. Все четко ей обрисовал : киндеры + кухня.
sunrise136 писал(а):
21.11.21 14:37
учитывая
Молодая сыкуха напела дичь про фертильность, чтоб скрыть свое распутство. Бред короче.

Kiborg Lesnoi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.11.21 11:04
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Kiborg Lesnoi » 21.11.21 14:46

[/quote]
епарь из Питера + ты. Сколько всего пихарей у нее было?

1 до меня. Она и целоваться то не умела.

Автор, не многоват ли у нее пробег для 20 лет?

Я ж её в 18 взял.

[/quote]
пля, это называется - я затрахался трахаться

Это болезнь, и мало смешного. Я консультировался с андрологом, когда ездил в город, анализы сдавал, денег кучу отвалил. А в итоге: ничем не можем вам помочь, это последствия операции, живите с этим.
Это же не ему после 12 часов смены, на бабу лезть и ещё 2 часа её жарить, потом обливаться. А это ещё и не каждая выдерживает. Некоторые после этого просто лежат в судорогах трясутся и почти не реагируют. Это тоже по самооценке бьёт.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В стаде прибыло?

Сообщение Пшёлты » 21.11.21 14:50

Kiborg Lesnoi писал(а):
21.11.21 14:46
1 до меня
кто у нас не первый - тот у нас второй ©
По твоей болячке: сочувствую тебе, автор. Но елозить тетку 3,5 часа :facepalm: . Хотя... наверное я долпаеп.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение Vivon » 21.11.21 15:03

Пшёлты писал(а):
21.11.21 13:53
Автор хочет 5!!! киндеров. Разве это не говорит о серьезности его намерений?
это говорит о желании автора иметь пятерых детей. О серьезности это ничего не говорит..
Пшёлты писал(а):
21.11.21 13:53
Или синяк - дает гарантий больше?
О каких гарантиях идет речь? Пятеро детей это не гарантия.
Синяк это гарантия имущественных прав, его и ее, не более.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В стаде прибыло?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.21 15:14

Vivon писал(а):
21.11.21 15:03
Синяк это гарантия имущественных прав, его и ее, не более.
Ага. Гарантия. Наепалова в одну сторону.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение Vivon » 21.11.21 15:28

Хатуль Мадан писал(а):
21.11.21 15:14
Гарантия. Наепалова в одну сторону.
а чья должна быть гарантия? Всегда так было, в смысле имущественных гарантий. Про любовь в гарантиях ничего сказано не было.
Если уж так страшно это наепалово, тогда пусть каждый из супругов сам обеспечивает себя имуществом, без всякой гарантии любви и верности.
А автор шкодный. На пятерых детей губу раскатал. В шею такого "умного" гнать. Дефку рассматривает исключительно как функцию, а гарантии на кучу детей ему обеспечьте.
Толстячок мечтательный :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В стаде прибыло?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.21 15:30

Vivon писал(а):
21.11.21 15:28
Если уж так страшно это наепалово, тогда пусть каждый из супругов сам обеспечивает себя имуществом, без всякой гарантии любви и верности.
Так кто же против? :lol: Только я вот ни одного случая такого не знаю. А вот наепалово сплошь и рядом.
Последний раз редактировалось Хатуль Мадан 21.11.21 15:37, всего редактировалось 1 раз.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение sunrise136 » 21.11.21 15:33

Пшёлты писал(а):
21.11.21 14:42
Автор - деревенский
да, хотела это отметить в ответе на твой пост, другоё всё
Пшёлты писал(а):
21.11.21 14:42
ты епанько?
зачем обзываться, так пост становится весомее?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Vivon писал(а):
21.11.21 15:28
На пятерых детей губу раскатал.
возможно, он сможет их всех обеспечить :o
Хатуль Мадан писал(а):
21.11.21 15:30
Так кто же против?
как будущая мамка сможет обеспечить себя имуществом, если будущий папка запрещает ей работать?
Последний раз редактировалось sunrise136 21.11.21 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В стаде прибыло?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.21 15:39

sunrise136 писал(а):
21.11.21 15:37
как будущая мамка сможет обеспечить себя имуществом, если будущий папка запрещает ей работать?
А если бы не запрещал, то что? Ага, ага, на фельдшерскую зарплату. :lol:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение sunrise136 » 21.11.21 15:40

Хатуль Мадан писал(а):
21.11.21 15:30
А вот наепалово сплошь и рядом.
тебя наипали?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.11.21 15:39
на фельдшерскую зарплату.
возможно, есть варианты в сельской местности

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В стаде прибыло?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.21 15:43

sunrise136, нет, ты же это знаешь. Но многих с кем общался, таки да.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение Vivon » 21.11.21 15:44

sunrise136 писал(а):
21.11.21 15:37
возможно, он сможет обеспечить их всех обеспечить
Он не сможет. У него со здоровьем проблемы.
И кроме того, как я уже выше ответила Хатулю Мадуну, который очень нервничает из за наепалова в законном браке, обеспечивать имуществом у них, должен каждый себя сам. А для этого и он, и она должны трудиться не покладая рук. Она на поприще охраны здоровья населения, он ...ну не знаю... тоже должен пахать где-нибудь в поте лица. Какие уж тут пятеро детей?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

В стаде прибыло?

Сообщение sunrise136 » 21.11.21 15:47

Хатуль Мадан, ок
может он хочет повторить сценарий Тепляковых

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей