Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Taiti » 25.11.21 23:10

Кармен писал(а):
25.11.21 23:02
отец будет заботиться
Это ключевое. И ему будет пох на мать.

А мать тоже будет, вот только ей совсем не пох на отца.
И это ключевое различие.
А где грань между заботой о ребенке, и улучшения благосостояния матери?
Вот как это в деньгах выразить?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Кармен » 25.11.21 23:21

Taiti писал(а):
25.11.21 23:10
вот только ей совсем не пох на отца.
Мне кажется БЖ Автора как раз пох.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение МАК_СИМ » 26.11.21 04:38

Кармен писал(а):
25.11.21 22:06
только благодаря матери
Пля, мамашка святаяяяяяяя.
Кармен писал(а):
25.11.21 22:06
Следовательно отец гамно
Мразота!!!!! Так ты она и есть изначально.
Кармен писал(а):
25.11.21 23:02
заботиться о своем ребенке
Если мамашка позволит.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение PhantasyStar » 26.11.21 05:56

Ник86 писал(а):
25.11.21 21:52
Почему такая злая-то она у тебя?
Кстати, вот насчёт злой и не злой бывшей жены.
Пример моего друга: в разводе 8 месяцев, разъехались столько же месяцев назад. Его БЖ реально злобная, при встрече с другом воротит нос, истерии, присутствуют угрозы и упрёки. Ушла она от него, причины: абьюз, алкоголь, надоел, 13 лет брака. Двое пацанов.
Он ей по доброте душевной помогает.
Но она ведёт себя "неприятно" с ним.
Например, он ей помог выбрать и купить новую машину. Не деньгами помог, а участием. И продать старую. Это ценная помощь.

Моя бж:
Сука - всегда улыбается мне. Приветлива когда я приезжаю к дочери. Всегда разрешает видеть дочь. Улыбается всегда. Не злобная.
Я плачу только алики и езжу на встречи к дочери по выходным.

То есть в отличие от бж многих камрадов, которые злобные и истеричные моя бж по настоящему счастлива сейчас?.)

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение ятамужебыл » 26.11.21 09:49

Taiti писал(а):
25.11.21 21:54
Моя бывшая тоже ходит бросается на детей. Они жалуются, что мама ипанашка стала.
Ну так, мир любви и розовых пони закончился
вово, тоже самое, сын уже звонит жалуется, что мамо подменили, орет дерется. А ведь это далеко не ее метод. Правда сына уже 11 лет и похоже зарабатывает пенделя. Но моя хата с краю, мои дети со мной жили, а эти уже в чужой семье, поэтому подбодрил, советом надавал и пока, ты там держись. Алики плачу много, вижусь когда хочу, но редко, ибо моя жизнь теперь только моя.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Taiti » 26.11.21 10:10

PhantasyStar,

Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

Какая твоя бж, с тобой - совсем не показатель.

Моя тоже по телефону приятно говорит, иногда уменьшительно ласкательно называет . Но дома истерит, дети уже шарахаются от нее.
Ну сильная и независимая женщина , с толпой желающих на мое место , нырнула в серую реальность . Нашла себе дальнобойщика, который ярко выраженный альфонс.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Kollega_1 » 26.11.21 10:28

Alex87 писал(а):
25.11.21 11:04
Как теперь поступать. Куда это решение ?
Поскольку в наше время проблем с туалетной бумагой нет, то по сути больше некуда...

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Anticus » 26.11.21 12:14

Alex87, если у тебя нет серьезных рычагов воздействия на бж (например, имущественных, или если потенциально сильно ей навредить можешь), то шансов почти нет. Можно, конечно, с хорошим юристом покошмарить бывшую жену - 3 административки задокументировать, что не исполняет решение суда и не дает общаться. После 3 административок можно подавать на лишение родительских прав, но не лишат 100%, хотя побегает знатно. А так, еще следует учесть, что ребенок девочка и всего 7 лет, мамаша ее настроит так, что она тебя будет ненавидеть. С мальчиками шансов на нормальное общение больше, с девочками у всех моих знакомых вышло очень плохо (повторяют отношение и слова мамаши один в один)

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Vahtang » 26.11.21 12:15

Если у вас до развода были нормальные отношения с дочкой, она будет к вам тянутся все равно. Моей дочке было 4 года когда мы развелись, я не бегал как бидуин за тем, чтобы с ней повидаться и вам не советую. Будете насильно, что то пытаться сделать, испортите отношения с девочкой. Забейте, вам ее рано или поздно втюхают и так. Дочка будет вас любить больше всех, если вы адекватный) Чем она старше будет, тем любовь к отцу будет усиливаться. Когда моей стукнуло 9 лет, я приезжал в город, дочка просто прыгала мне на шею и обцеловывала всего и я так с ней ходил по дому, она висит на спине, а я делаю свои дела) Отпустите, объяснять ей ни чего не надо, главное, чтоб она сама вышла на связь, далее просто общайтесь. Не надо объяснять, что у нее мама дура, она сама это поймет.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Anticus » 26.11.21 12:20

Так как пишет уважаемый Vahtang бывает крайне редко. Чаще от девочек, растущих с бывшими женами получают чисто потребительское отношение - с паршивого папаши хоть деньжат немного, вперемешку с брезгливостью и антипатией (плохо скрываемой). По сути будут напару с мамашей тебя ненавидеть, ржать над тобой презрительно и при этом тянуть деньги

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Vahtang, а какие-то серьезные решения Вы можете по дочке принимать, хотя бы в какие кружки и секции водить, школу выбирать и т.д.?

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Alex87 » 26.11.21 20:51

Ник86 писал(а):
25.11.21 21:52
Причина развода?
Измена, ее мама стала жить с нами, скандалы и истерики, стала кидаться. Потом написала заявление в полицию что я педофил, пыталась повесить алименты за 3 года, обчичтила квартиру, много всего было.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Jackson » 27.11.21 09:47

Alex87 писал(а):
25.11.21 11:04
Ребенку 7 л. Дочка. С бж отношения отвратительные. Ребенка видел за год 4 раза.
..
Как теперь поступать. Куда это решение ?
САНЧАС: от жены, от ребенка
На несколько лет
Занимайтесь собой, своей жизнью, своим бизннсом, своим хобби улучшайте свои жилищные условия, растите на работе и в бизнесе. Выкиньте их из своей головы

ПС: девочка, после развода, на 100% принимает сторону матери, а если ей льют в ушт, что вы - г@вно, то на 300%. Не боритесь с ветряными мельницами, отстаньте от них

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Anticus писал(а):
26.11.21 12:22
По сути будут напару с мамашей тебя ненавидеть, ржать над тобой презрительно и при этом тянуть деньги
100%
Хотите быть лохом-банкоматом?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Тетя_Мотя » 27.11.21 09:54

zarubin_al писал(а):
26.11.21 09:49
а эти уже в чужой семье, поэтому подбодрил, советом надавал и пока, ты там держись
А спросить у сына насчёт его желания жить с тобой? И аликов платить не надо будет ;)

Vassily_Petrovich
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.07.21 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Vassily_Petrovich » 27.11.21 16:24

автор:) забить - не значит сдаться. нужно быть сильным, заботиться о себе, уважать себя. а в виде унижающегося ничтожества трудно решать какие-то задачи, ребенку не стоит видеть слабости отца

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Ник86 » 27.11.21 20:44

Taiti писал(а):
26.11.21 10:10
Какая твоя бж, с тобой - совсем не показатель.
Очень согласен. Моя БЖ тоже на людях хорошая, а ребенок ко мне бежит при первой же возможности, а обратно и не хочет. Её это бесит, что папа лучше васи оказывается. Дуры они вообще... :)

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Папаша Ульяши » 28.11.21 17:15

Alex87 писал(а):
25.11.21 11:04
Как вообще бороться с ветряными мельницами ?
Да никак не борись. Жоне твоей бывшей ровно ничего от ментов не будет. Она может на свое усмотрение тратить все твои алименты или под настроение из твоего ребенка накрутить ростбифов, на суде про нее расскажут что она мать в состоянии стресса, надо понять-простить и вообще - с кем не бывает?
Если серьезно, я бы посоветовал вообще не напрягаться. Синдромы какие-то выдумал, ты баба штоле на вумен.сру? Нормальная тема - твоя доча каждый вечер слушает окуительные истории от мамаши про казла-папу, ей ссут в уши что ты их бросил и во всем виноват и в переписках с курицами-подружайками весело обсуждают как ты прыгаешь, дочу увидеть хочешь, а доче на тебя покуй, гы-гы-гы. Кончатся деньги - найдут сами, будут ныть-давить на совесть и обшаривать карманы. С кем ты там бороться решил? Менты тебе ребенка не отдадут. У твоей быжыхи решение суда на руках, никто твои права защищать и следить за их реализацией не будет. Увы, это реальность. Знай твердо одно - есть на свете некая способность к самоустаканиванию, будешь жить своей жизнью, платить алименты, ребенок подрастет и вырастет, если что-то от тебя ей понадобится ( а ей от тебя дохера чего понадобиться, поверь) сама к тебе прискачет и попросит денех и новый телефон. (Дочи как правило в мамаш вырастают, так что будь готов содержать бывшую-курву и еще одну иждивенку, а потом по-приколу бахни на дочь алименты и понаблюдай кекекая со стороны как они там просрутся)). А может доча твоя наоборот вспомнит про тебя, прибежит к тебе в позе позднего раскаяния и покроет горячими пацелуями твои усталые руки, обнимет тебя и расскажет что всегда тебя любила, мамашу послала найюх и будет теперь жить с тобой.
Короче в любом случае бороться, напрягаться, суетиться, поводы для насмешек раздавать - да накуя, зачем? Чем больше бегаешь, тем больше веревочек для дергания тебя бывшей и поводов к шантажу. Живи, будь успешным, пости фоточки с шлюками в инстаграмме с курортов, поверь, пердачелло твоей бывшей от этого тпросто взорвется, а за дочей своей не бегай, ну ее нах, не хочет общаться - не надо. Я когда был офицером, 5-летний пацан ночью сбежал из дома от быжыхи и зимой по дороге прошел к папе в базу 3 километра, пока его подобрали. В 7 лет паренек звонил папе каждый день и маме с училками сказал, что в окно выпрыгнет если не будет с папой гулять каждую субботу-воскресенье. Твоя доча на такое способна? Если нет - ну не очень ты ей нужон в таком разе.
У меня с моей дочей все как у тебя было - папа я тебя не люблю, никаких звонков, капризы, ссанина от быжыхи. Я забил, ну и нах на вас. Жил не тужил, алименты офиц платил, времени не тратил. Доча подросла, нового мужа нету, денег не хватает, одноклассники новыми телефонами трясут - абидна панимаишь, приходится с папой отношения налаживать. Тут уж доча за мной побегала, сама звонила, писала, в гости приезжала. Плач, слезы, давление на совесть, звонила моим родителям на папеньку жаловалась. Ну а те ей популярно объяснили, что папу ты своего просрала, живет твой папа своей жизнью и тебя не вспоминает, маме спасибо скажи. Кобыла в осадке, даже повзрослела малость, лицо осунулось. Вот так. А ты тут бодягу развел, дорогой автор.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Anticus » 29.11.21 00:43

Папаша Ульяши, шикарный пост, даже скопировал себе в памятки

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение fotoGRAF » 29.11.21 15:37

Alex87 писал(а):
25.11.21 11:04
Ребенка видел за год 4 раза
ты на верном пути. еще год-два - ты её забудешь и БИНГО! новая жизнь без якоря. Я сейчас не шучу и не стебусь, еслиЧО.
Мне капали на моСК родители, сестра, соседи и друзья - этожетвойсын... как сейчас я их всех посылаю накуй... эта гнида-сынок уже совершеннолетний подвел меня под монастырь. Я через суд буду выплачивать ущерб, который мой сыночек-цветочек организовал.
Оглядываясь на свою прошедшую жизнь, я отлично вижу, что эта тварь была, бывала в моем доме не как ребенок, который хочет общаться с папой, а как шпион в тылу врага. Всё время вынюхивал, высматривал, выспрашивал, а через день-два его мамаша знала о моей семье всё
Поэтому это круто, это классно, это дорогОго стОит - УМЕТЬ РВАТЬ С ПРОШЛЫМ.

Не дают видется с дитенышем - шли на}{ер всех и оптом. Если надо - заведи новых детей. Только выбирай новую самку себе членом и мозгом, а не просто членом.

и да: когда лежишь и умираешь, пить совсем не хочется. это я про стакан воды еслиЧО...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
28.11.21 17:15
А может доча твоя наоборот вспомнит про тебя, прибежит к тебе в позе позднего раскаяния и покроет горячими пацелуями твои усталые руки, обнимет тебя и расскажет что всегда тебя любила, мамашу послала найюх и будет теперь жить с тобой
и с ангельскими глазками через день скажет: папа, мне нужны денюШки...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Fraktall » 29.11.21 16:04

fotoGRAF, я дико извиняюсь, но очень уж интересно. Суд уже был по поводу той драки? сыну сколько лет светит? мамка его как?
Та история про драку просто потрясла.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение fotoGRAF » 29.11.21 16:39

Fraktall, он в дурке на принудительном лечении. мамаша подсуетила. ну а мне светит отдать дяде 3к зелени - возмещение материального и морального вреда. Суд был. буду обжаловать, но бесперспективняк. нужен адвокат-волшебник в РБ
И появляется это существо-сыночек в моей жизни сейчас (когда меня приволокли в суд) и лет 5 назад, когда за него тоже надо было кому-то платить. ну и всё

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение МамкинПикапер » 29.11.21 16:46

Когда деньги нужны будут , дочь сама про вспомнит про Ваш номер телефона . Вас найдут ) не переживайте .

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Папаша Ульяши » 29.11.21 18:41

Anticus писал(а):
29.11.21 00:43
шикарный пост, даже скопировал себе в памятки
Пасиб, у меня явная склонность к написанию прозы))

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Alex87 » 04.12.21 21:17

Товарищщщи! Спасибо за Вашу поддержку и понимание, а главное за заботу. Но я должен побороться за дочь, я не альфач, возможно алень. Но я люблю свою дочь, просто по человечески, отцовское сердце болит.

Как Вы и подметили для бабы судебное решение это ничто. Когда я позвонил и сказал что хочу встретиться с дочерью в условном месте, согласно времени. Мне дали дочку, которая сказала что видеть меня не хочет. Короче все кончено.
Это объявление войны и я готовлюсь сделать выстрел. Составил обращение в администрацию-опеку-губернатору-руководителю по правам детей. Это обращение готово процентов на 60. Нужны идеи, подскажите что можно дописать, для пущей эффективности.


Решением ****** городского суда ХМАО-Югры Гражданское дело ******* от 15.11.2021 за председательством судьи ********** (Далее - Суд) (данное решение прикладываю к письму приложением), было вынесено решение о расторжении брака между мною ******* и ********, место жительства несовершеннолетней ********** (Далее - Ребенок) определить с матерью, определить порядок общения **********. с Ребенком следующим образом:
Первые три месяца со дня вступления решения в законную силу:
- Первую субботу и третье воскресение месяца с 14:00 до 17:00 в присутствии матери в местах культурно-массового досуга населения, с учетом состояния здоровья ребенка и посещения занятий в учреждениях дополнительного образования;
- Общение отца с ребенком посредством телефонной или видео связи каждую среду с 18:00 до 19:00.
В дальнейшем определить следующий порядок общения с ребенка с отцом:
- Первое и третье воскресение месяца с 10:00 до 19:00 по месту жительства отца или местах культурно-массового досуга населения, с учетом состояния здоровья и желания ребенка, посещение образовательного учреждения и занятий в учреждениях дополнительного образования;
- Вторую и четвертую субботу месяца с 10:00 до 19:00 по месту жительства отца или местах культурно-массового досуга населения, с учетом состояния здоровья и желания ребенка, посещение образовательного учреждения и занятий в учреждениях дополнительного образования.
Также Суд на основании предоставленных доказательств и заключения судебно-психиатрической комиссии экспертов № 321 от 17.05.2021 установил следующие доказанные факты:
1) У девочки (Ребенка) обнаружены признаки выражения солидарности чувствам матери и ее позиции относительно семейного конфликта, проговариваемые ребенком сообщения о семейной ситуации в поведении отца являются трансляцией мнения мамы, ********* не может (имеет внутренний запрет, сопротивление импульсу к контакту) открыто выразить (огласить, проговорить, проявить) свои потребности и чувства по отношению к отцу, боится ранить и обидеть маму своими словами и желаниями, поэтому, проявляет заботу о маме тем, что «не выбирает» отца, оглашаю мамину версию событий, демонстрирует солидарность маме, в данной связи, выражаемое девочкой мнение об отце в ходе конфликта и соответствующих процессах, не отражает ее истинное отношение к отцу и потребностей, связанных с ним (девочка эмоционально привязана к отцу, скучает, хочет контакта с ним, быть рядом, общаться).
2) Конфликт между родителями и текущая ситуация разлада в семье вызывает у девочки чувство тревоги, беспокойство, также неприятное чувство, что ей нужно что-то скрывать (от одного или от обоих родителей). *********** эмоционально привязана к маме, папе, стремиться к близости с отцом, контакту с ним, хочет видеть отца, чтобы он был рядом, общаться с ним.
3) Позитивное отношение у ребенка к отцу сохранено, у нее не обнаружены какие-либо признаки страха, связанного с отцом, она не боится *************. Признаки аномалии (клинико-психологических, социально-психологических) в отношениях ребенка к отцу, которые способствовали бы нарушению психологического, эмоционального, духовного развития ребенка, не обнаружены.
4) Ограничения ******* в возможности общения с отцом, проводить с ним время неблагоприятно для ребенка.
5) Занимаемая препятствующая позиция общения ребенка с отцом может оказать негативное влияние на психологическое состояние и психологическое развитие ребенка. Формированию у ребенка в случае конфликта выбора полярных чувств к родителям, идеализация одного и полное обесценивание другого, развитие конфликта лояльности, когда ребенок вынужден скрывать свое истинное отношение к отдельно проживающему родителю, отвергаемому вторым родителем.
За 1,5 последних года бракоразводного процесса я видел свою любимую дочку лишь 4 раза. Все это время от меня ее скрывала ********* и не давала видеться, всячески утаивала и настраивала против меня. Я многократно писал в Управление опеки и попечительства Администрации ********, писал Губернатору ХМАО-Югры Н.В.Комаровой, в администрацию **********, но решение проблемы не последовало.
Все что я получил, это отписки (идет суд – мы ничего сделать не можем). Также последовало лживое заявление от ********* и Управления опеки и попечительства ********* в полицию, о якобы совершении действий мною (*********) сексуального характера в отношении моей дочери (*************), на основании заявления была проведена доследствная проверки (КУСП № *********) в отношении меня. На протяжении нескольких месяцев мне приходилось давать показания разным следователям, проходить полиграф, доказывать, что я не совершал отвратительных и бесчеловечных действий с собственным ребенком. Слава Богу следователи добросовестно провели свою работу и выявили что все это ложь и профанация, а полиграф подтвердил это (Полиграф показал, что ********** – лжет. А меня полностью оправдал, все ответы были правдивые, данные полиграфа прикладываю приложением). Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела против меня и указал следующие факты:
Доводы ********* о совершении ******* действий сексуального характера в отношении их малолетней дочери ********* не нашли своего подтверждения в ходе настоящей проверки, опровергаются результатами психологического обследования ребенка, не выявившего признаков сексуального насилия, результатами опроса ******** с использованием прибора «Полиграф», не обнаружившего лжи в его пояснениях. Вместе с тем имеются основания полагать о намеренном утаивании ********** истинных причин обращения в правоохранительные органы, связанном с разделом общего имущества с бывшим супругом ***********
Больше пугает то, что дочку учили лжесвидетельствовать против отца, учили говорить отвратительные вещи против отца (учили извращениям, которые калечили ее психику), так-же как и сейчас ее учат тому чтобы она говорила что не хочет видеть папу, что не любит его. Мою дочку учат лгать и используют эту ложь против меня. Калеча психику и будущее моей любимой дочери.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Taiti » 04.12.21 21:30

Alex87,

Жаль тебя. Но раз для себя решил - дерзай.
Дорогу осилит идущий. У тебя она правда в виде кольца.

Зато потом себе честно скажешь- я пытался

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Получил решение суда о встречи с ребенком. Ребенка настроили против меня. Дайте совет.

Сообщение Anticus » 05.12.21 01:52

Печально, автор! Но, похоже, дочка потеряна. Даже если опека встанет на твою сторону (крайне маловероятно) и даже если ты выиграешь суды, то 99% дочка для тебя потеряна. Мамаша вливает ежечасно ей в уши, что ты каззел, дочка маме полностью верит и усваивает ее позицию по отношению к тебе. Скоро ее ненависть и неприязнь к тебе станет ее собственной и убежденной.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я бы на твоем месте завел нового ребенка с новой женщиной. И лучше, чтобы это был сын. Тогда гораздо больше шансов на хорошее общение при любом раскладе.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А с этой бабой (бж) в идеале свести к нулю все контакты, с дочкой раз она выбрала сторону мамаши тоже контакты в ноль. Алики минимизировать. Хотели войны, пусть получат войну.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Войну выигрывают либо более сильные (более богатые, влиятельные, ресурсные) либо полные отморозки, от которых можно ждать чего угодно

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Alex87, любимая дочь после мозгообработки мамашей уже года через 2 будет желать тебе смерти

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя