Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 17:17

Год назад развелся с РСП. После развода год не могу в полной мере вернуть работоспособность.

Вкратце:
Мой образ жизни был, мягко говоря, мало совместим с жизнью. Много женщин и много глупостей.
Оба в разных регионах в глубинке.
При знакомстве был без полимеров. Встречались и приятно проводили время, путешествовали по стране и миру и каждый платил за себя.
Был у друга на свадьбе и ляпнул (идиот) о том, что нужно уже браться за голову и что-то про женитьбу.
Остался у нее на несколько месяцев и она уцепилась за слова про свадьбу и я как-то отнекнулся и сказал ДАВАЙ. У меня не было ни денег, ни работы. В плане финансов я был самым плохим вариантом. Съездили после росписи куда-то отдохнуть и я, понимая что мне это не нужно, под каким-то предлогом уехал к себе домой. Мне не нужна была вся эта ситуация (правильно сделал). Начались звонки и хныксы мне и родственникам о том что где мой муж-то? Ей должны были делать операцию и я поехал к ней за ее счет. Там почти год занимался поднятием своего небольшого дела и жил на ее деньги. Когда все заработало я сказал, что домой бы мне надо и она за мной уцепилась.
Я подумал, что раз человек уже со мной столько лет, помогал, содержал и поддерживал, то все должно быть окей.

Отношения с прицепом были никакие. Мне было просто плевать. После переезда в город я понял, что я не могу на уровне генетики или психики передавать свои ресурсы чьему-то сыну.

Работал для удовольствия, для себя. У меня не было понятия все для семьи. Я делал то, что делал и плодами пользовались члены семьи.

С женой вел себя сдержанно жестко, не позволял к себе лишнего, никаких прогибов. По рестораним не водил, айфонов и цветов не дарил. Я вообще подарил за долгие годы только сувенирную пирамидку из Египта.

Жили тихо, спокойно и без скандалов. Жена дружила с моими родственниками и особенно с матерью, отец к тому времени у меня умер, у нее родители умерли во время наших отношений и она была членом нашей семьи. Меня все регулярно спрашивали о детях или о покупке дома/квартиры, ведь ты посмотри какие у всех женщины легкого поведения, а у тебя мир и покой. По какой-то непонятной для меня причине я не мог что-то нести домой, я не хотел купить жилье, даже когда я зарабатывал много и были хорошие деньги, я предпочел отдать их матери на покупку машины, а не домой. Я не мог это объяснить тогда, но сейчас запросто:-) У меня регулярно бывали приступы какой-то аппатии к происходящему, что-то меня гложило, этого не было ни до, ни после развода. Позже я понял, что это была ревущая интуиция

Через несколько лет наступила развязка, по странным причинам у БЖ пропала любовь. В один прекрасный день я психанул и ушел жить к родителям. Там задался вопросом "А собственно, на какие шиши будет жить мать с ребенком на съемной квартире". И мы начали разбираться всей семьей, ведь я был в законном браке.

То, что мы обнаружили нас всех повергло в шок. Я довольно продолжительное время жил с шлю, у которой были любовники, воровкой, крысой, которая, к тому же, за моей спиной кидала мать на деньги. Когда она рожала ребенка, не знала от кого точно рожала и тд итп

Я смотрел в стену полтора месяца, в то время у меня уже был проект всей жизни, который я упустил. После я ушел в запой на неделю. Я был не в состоянии принимать решения и управлять.

Меня натурально трусило от наглости, пошлости, подлости по отношению к моей семье. В мою психику не могло вместиться как можно делать такие вещи по отношению к матери, которая между прочим готовила прицепа к экзаменам. Про потоки гадостей и пошлостей рассказывать нет смысла.

Бабе было на момент развязки уже 42 года.
Развод был в загсе без дележки, украденные в сумме несколько сотен тыс не очень интересны.

С друзьями поговорить об этом безсмысленно, они спрашивают разрешения на встречу с друзьями и их наказывают за плохое поведение.
В душе как будто погас какой-то реактор.

Прокомментируйте пожалуйста без желчи.
Что с этим делать?

ЗЫ БМ бабы не знает о том, что она блудила когда зачинали ребенка. Считаю правильным дать знать человеку

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение sergevl » 26.11.21 17:22

Ересь. Паразит который сидел на шее жены упрекает что та воровала у него деньги?

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение PhantasyStar » 26.11.21 17:25

А я вообще ничего не понял :geek:
Убийца дворецкий?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 17:34

sergevl писал(а):
26.11.21 17:22
Ересь. Паразит который сидел на шее жены упрекает что та воровала у него деньги?
Я становился на ноги и она помогала. Когда все заработало стала воровать, крысить и кидать мать.
За мать обидно до соплей. Лгала ей о безденежье в то время, когда шел разговор о покупке квартиры. Мать отдавала ей деньги с подработки и не только. Я был шокирован.
Последний раз редактировалось Bazarius 26.11.21 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение PhantasyStar » 26.11.21 17:37

Bazarius писал(а):
26.11.21 17:34
Я становился на ноги и она помогала. Когда все заработало стала воровать, крысить и кидать мать
Не нравишься ты мне. Какой-то ты не такой. Подонок типа. Тебе помогали, без работы, без всего. А потом просто брали свое. Ты сам должен был давать, не?
чудаком попахивает в твоём изложении.
Может это я так понял? Хз

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 17:40

PhantasyStar писал(а):
26.11.21 17:37
Не нравишься ты мне. Какой-то ты не такой. Подонок типа. Тебе помогали, без работы, без всего. А потом просто брали свое.
Нет, деньги крала и хвасталась этим "Мне муж доверяет в некоторых финансовых операциях"

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Белый кит » 26.11.21 17:59

Баба и семья никогда не должны быть на первом месте в жизни мужика.
На первом месте у мужика его жизненные принципы, на втором его великие мужские Дела, а баба и семья уже на третьем.
Найди себе цели в жизни. Сделай план, что бы ты хотел сделать в 2022м году. Спорт, хобби, бизнес...
А когда почву под ногами будешь твердо чувствовать, можно и по бабам пошарить. С ними гормоны твои мужские гуляют, поэтому как-то красочнее.
Бабу свою шлаковую забудь. Вокруг еще тыщи других, разнообразных.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 18:05

Белый кит писал(а):
26.11.21 17:59
Баба и семья никогда не должны быть на первом месте в жизни мужика.
На первом месте у мужика его жизненные принципы, на втором его великие мужские Дела, а баба и семья уже на третьем.
я с детства так считаю и, наверное, меня это спасло. Видел много добытчиков и ничего хорошего
Белый кит писал(а):
26.11.21 17:59
Найди себе цели в жизни. Сделай план, что бы ты хотел сделать в 2022м году. Спорт, хобби, бизнес...
есть планы, но нет сил. что уже только не делал с этой проблемой. Занимаюсь спортом, хорошо через силу питаюсь. Ходил к эндокринологу и сдавал анализы
Белый кит писал(а):
26.11.21 17:59
А когда почву под ногами будешь твердо чувствовать, можно и по бабам пошарить
У меня был огромный опыт с рейтом по 100. Сейчас отвращение. На приглашение проводить домой шлю юх
Белый кит писал(а):
26.11.21 17:59
Бабу свою шлаковую забудь. Вокруг еще тыщи других, разнообразных.
На шаболду плевать, трусит от предательства по отношению к моим родным. Видел воровство, блуд, даже знаю что кто-то кого-то привораживал или спаивал, но чтобы семью в которую приняли так на$рать - никогда
Последний раз редактировалось Bazarius 26.11.21 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение скорпи » 26.11.21 18:06

Bazarius писал(а):
26.11.21 17:34
За мать обидно до соплей. Лгала ей о безденежье в то время, когда шел разговор о покупке квартиры. Мать отдавала ей деньги с подработки и не только. Я был шокирован.
А чего мать помалкивала, когда вы крысили у своей семьи?
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
я не мог что-то нести домой, я не хотел купить жилье, даже когда я зарабатывал много и были хорошие деньги, я предпочел отдать их матери на покупку машины, а не домой.
+ Долгое время были альфонсом.
Рано или поздно пришлось заплатить по всем счетам. За что боролись на то и напоролись.. Что вложил, то и получил. :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Белый кит писал(а):
26.11.21 17:59
Баба и семья никогда не должны быть на первом месте в жизни мужика.
На первом месте у мужика его жизненные принципы, на втором его великие мужские Дела, а баба и семья уже на третьем.
Bazarius писал(а):
26.11.21 18:05
я с детства так считаю
Так чему удивляться, что все так сложилось. Все закономерно.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Белый кит » 26.11.21 18:08

Bazarius,
Найди себе занятия, которые приносят тебе радость. Эндорфин - Хобби, спорт, учеба, музыка, рисование, рыбалка, лыжи, вспомни и объедь туром всех старых друзей...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение скорпи » 26.11.21 18:09

Белый кит писал(а):
26.11.21 18:08
объедь туром всех старых друзей
Так у друзей наверняка дети, семьи.. Будут ли рады разведенному товарищу с такой обидой на все?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 18:10

скорпи писал(а):
26.11.21 18:06
А чего мать помалкивала, когда вы крысили у своей семьи?
Я не крысил ничего! Та жаловалась матери у меня за спиной, что я мало зарабатываю во времена финансового пика. Так получилось, с матерью в то время мало общался и она никогда не интересовалась моим фин положением в цифрах и всегда знала, что я не буду клянчить и жаловаться
скорпи писал(а):
26.11.21 18:06
Долгое время были альфонсом.
Рано или поздно пришлось заплатить по всем счетам. За что боролись на то и напоролись.. Что вложил, то и получил.
Альфонс это жить до брака по раздельным счетам?
Альфонс это помочь уже мужу в работе и потом вместе пожинать плоды?
Последний раз редактировалось Bazarius 26.11.21 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Белый кит » 26.11.21 18:10

скорпи, ты человеку помочь хочешь или в дерьмо носом тыкать?
Иди на вуменсру, жалей там "святых женщин РСП"

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 18:12

Белый кит писал(а):
26.11.21 18:10
скорпи, ты человеку помочь хочешь или в дерьмо носом тыкать?
Иди на вуменсру, жалей там "святых женщин РСП"
Он задает правильные вопросы, но кажется это оправданием воровства и предательства ^sad^

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Белый кит » 26.11.21 18:13

Bazarius, местная ОЖП тебя виноватит, а ты хаваешь, не глядя.
Мужиков слушай, а не баб.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 18:14

Bazarius писал(а):
26.11.21 18:10
Альфонс это жить до брака по раздельным счетам?
Альфонс это помочь уже мужу в работе и потом вместе пожинать плоды?
Что думаете?
Еще скажу, что никогда не платил за шаболд, даже за трамвай, не мог и все

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Белый кит писал(а):
26.11.21 18:13
местная ОЖП тебя виноватит,
Чувства вины нет. Полыхает до небес уже год. Пол ОЖП не посмотрел.
Не понимаю, ведь не важно какой пол, справедливость должна быть справедливостью.
скорпи писал(а):
26.11.21 18:07
Так чему удивляться, что все так сложилось. Все закономерно.
Как можно покрывать мерзость? Ведь это несправедливо и лицемерно!

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение sergevl » 26.11.21 18:21

Никогда доллары в трусики не засовывал? Даже жене? Моей нравилось когда хрустящую соточку под резиночку. Эх. Да ты совсем пропащий тип.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 18:23

sergevl писал(а):
26.11.21 18:21
Никогда доллары в трусики не засовывал? Даже жене?
Подарков не дарил. Я не могу понять как я могу что-то подарить человеку, когда это семья и все общее. Я могу понять покупку чего-то, что нужно жене. Это важное отличие, пусть и звучит формально

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение скорпи » 26.11.21 18:24

Bazarius писал(а):
26.11.21 18:18
Как можно покрывать мерзость? Ведь это несправедливо и лицемерно!
Bazarius писал(а):
26.11.21 18:18
никогда не платил за шаболд, даже за трамвай
Значит шаболда решила, что вы ведете себя мерзко в отношении ее.
Потому что
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
У меня не было ни денег, ни работы.
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
я поехал к ней за ее сче
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
жил на ее деньги
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
человек уже со мной столько лет, помогал, содержал и поддерживал
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
я не могу на уровне генетики или психики передавать свои ресурсы чьему-то сыну.
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
У меня не было понятия все для семьи
Вы получили то, что заслужили. Это справедливо.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 26.11.21 18:31

скорпи писал(а):
26.11.21 18:24
У меня не было ни денег, ни работы.
скорпи писал(а):
26.11.21 18:24
я поехал к ней за ее сче
скорпи писал(а):
26.11.21 18:24
жил на ее деньги
Это все по ее инициативе и все окупилось
скорпи писал(а):
26.11.21 18:24
я не могу на уровне генетики или психики передавать свои ресурсы чьему-то сыну.
Да, упс, это нормально. Ты где видела здорового мужчтиу, который бы раскидывался перед конкурирующими генами своими ресурсами?
Кстати, у шаболды мать была РСП с 2мя прицепами, а ее саму родили для закрепа. Там папаня поднял мальчишеские гены "какого-то алкаша" и умер от кучи болезней приобретенных на работе.
Замечательный был холоп и работящий и не жаловался, но помер рано

Отправлено спустя 46 минут 56 секунд:
Знаю что РСП не вкурсе от кого рожала в первом браке. Думаю, что паспортный отец должен знать обстановку.
Что говорит мораль и нравственность об этом?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Тетя_Мотя » 27.11.21 09:05

скорпи, не трать время на очередное трололо нафлудившее кучу тем. Заботливый какой - повыделял острые моменты :trololo:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Белый кит » 27.11.21 12:10

Bazarius писал(а):
26.11.21 18:18
Не понимаю, ведь не важно какой пол,
Ооооо, как все запущено. Читай абф, аленяка. Мужик и баба отличаются кардинально.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Великолепная » 27.11.21 14:21

Bazarius писал(а):
26.11.21 17:34
Я становился на ноги и она помогала.
женщина не должна мужику помогать в его делах и работе .Залача женщины:секс-дом-дети.Если ты тупой и без поддержки женщины не можешь -значит не имеешь право заводить семью,даже с чужими тебе детьми.Паразит

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
Считаю правильным
нет не правильно.Ты 3-й лишний .Не имеешь права лезть в чужие дела .имей молча

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Белый кит писал(а):
26.11.21 17:59
Баба и семья
всегда на первом месте .Ради них он делает дела,созидает и творит.У таких мужиков никогда проблем в семье нет

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Белый кит » 27.11.21 19:50

Великолепная писал(а):
27.11.21 14:23
всегда на первом месте .Ради них он делает дела,созидает и творит.У таких мужиков никогда проблем в семье нет
Свои бапские мечты о настоящщщеммущщине оставь для подружаек. Бредятину ты городишь.
Не засирай мозги новорегу. Они у него и так засраны.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 27.11.21 20:27

Белый кит писал(а):
27.11.21 19:50
Свои бапские мечты о настоящщщеммущщине оставь для подружаек. Бредятину ты городишь.
Не засирай мозги новорегу. Они у него и так засраны.
Считал и считаю что мои дела на первом месте.
Страшно представить себя на месте мужчины, который рвет у себя на голове волосы с криками "Я же все для нее делал".
Когда ляди за меня скублись, я кайфовал и выбирал их и не скрывал, что у меня их несколько
Великолепная писал(а):
27.11.21 14:23
всегда на первом месте .Ради них он делает дела,созидает и творит.У таких мужиков никогда проблем в семье нет
А как только я переключился на дела семейные, то получил здоровенную лопату говна, рога и еще и моя родительская семья пострадала

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Великолепная писал(а):
27.11.21 14:23
женщина не должна мужику помогать в его делах и работе
согласен, не должна. а я и не просил. она знала в каком я положении нахожусь и не скрывал. Жил у нее и ел за ее деньги, а после удачи все разделили успех

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Великолепная писал(а):
27.11.21 14:23
сли ты тупой и без поддержки женщины не можешь -значит не имеешь право заводить семью,даже с чужими тебе детьми.Паразит
Я не тупой:-) меня попросили приехать, я сказал о своем фин состоянии, мне дали денег и я приехал, дальше сказал что мне надо заниматься бизнесом и от нее только жилье и еда.
Чужие дети нах никому не нужны, я вообще идиот и НЕ ИМЕЛ ПРАВА СОВЕРШАТЬ ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СЕБЯ. Согласен

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Bazarius писал(а):
27.11.21 20:33
Паразит
У паразита было несколько отличных лядей, которые прилетали по щелчку, Когда стал "непаразитом" меня поимели так, что на всю жизнь запоню

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Великолепная, Почему даешь деструктивные советы? Ты же понимаешь к чему приведет их выполнение. Зачем вредишь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot], Полынь трава и 48 гостей