Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Forest Clouds » 27.11.21 21:32

Bazarius писал(а):
26.11.21 18:18
Как можно покрывать мерзость? Ведь это несправедливо и лицемерно!
Бабская солидарность - одна шаболда отмазывает другую шаболду. Если хочешь меньше мусора в своих темах - просто игнорируй их писанину.
Они АБФ читают вместо просмотра бразильских сериалов, добирают здесь внимания (пока алени на работе), многие корчат из себя нитакусек, но регулярно палятся, что на деле они такой же шлак, как и обсуждаемые в форумных историях.
Все их комментарии и советы - про "как будет лучше для бабы", а не для авторов тем.
А нормальные (т.н. "условно годные") ОЖП - здесь по ряду причин не окажутся.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
По теме - на форуме миллион раз писано, что РСПшки говно, твоя такая же.
"Вложения" в тебя были "на перспективу", т.е. на каждый вложенный в тебя рубль - она рассчитывала потом вытянуть десять (минимум).
Слила - потому что ты недостаточно алень и куколд (вытягивать получалось вяло, пришлось крысить, ну и на горизонте кто-то более "перспективный" нарисовался, видать).
Хоть и вляпался в говно, но интутиция тебя выручила, считай отскочил по лёгкому (не веришь - почитай побольше тем других авторов на форуме, и сравни).

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 27.11.21 22:53

Поправлю
Forest Clouds писал(а):
27.11.21 21:48
"Вложения" в тебя были "на перспективу", т.е. на каждый вложенный в тебя рубль - она рассчитывала потом вытянуть десять (минимум).
Шаболда ссалась от меня, она бы ездила и ездила ко мне. Я был идейным безработным и мой образ жизни был такой, что родители просили меня отложить деньги на похороны:-)). Я сам уже все все испортил сожительством и потом уже пошли вложения. Там были даже не вложения, а необходимость. Через несколько недель после заключения брака я $ъебал в закат и она меня упросила приехать, ей было стремно даже перед товарками:-) Ей тогда делали операцию на позвоночнике и меня совесть замучила. Я приехал и деваться некуда, пришлось меня кормить и поить.
Forest Clouds писал(а):
27.11.21 21:48
Слила - потому что ты недостаточно алень и куколд
Я сам не думал никого обеспечивать, фин сторону про ребенка вообще упускал. Мне до того было пох на него, что я даже не брал его в расчет. Все было интуитивно, я не могу этого объяснить. Просто не могу взять и отдать ребенку от другого мужчины. Своим племянникам, матери и дедушкам-бабушка отдаю просто так. Когда появились деньги я их просто отдал матери на машину, БЖ тогда наверное ах..ла, а почувствовал облегчение. Теперь я понимаю что это за облегчение. Инстинкт не давал кормить чужого детеныша.
Forest Clouds писал(а):
27.11.21 21:48
на горизонте кто-то более "перспективный" нарисовался, видать
Пихарь был и хоровод тоже. Она в городе покружила-пожгла, оставила пацана в общаге вуза, потому что на жилье денег не было и уехала в деревню, в которой квартиру продала и бабки просрала. Так же, насколько знаю, прогуляла бабки, которые натырила. Все, кто позже с ней общался говорили, что живет как барин:-) Ну-ну.. А теперь в деревне без бабок. ТП одним словом.

Пацана ее готовила моя мать к ЕГ, а БЖ обо$ралась и подготовка к стоит огогогого. Он плохо сдал экзамены и пошел на какую-то специальность, где недобор, чтобы не попасть в армию.
Forest Clouds писал(а):
27.11.21 21:48
Хоть и вляпался в говно, но интутиция тебя выручила
По поводу интуиции равернуто.
Когда начал жить у нее, то на меня временами что-то находило такое, как будто видеть ее не хочу, вплоть до того что давай спать в разных комнатах. Потом отпускало. Какое-то чувство, что я его описать не могу. Даже с ней разговаривать не хотел и ложился в постель трахать не хотел. Раз в месяц такое было точно.
Как только я ушел от нее это прекратилось. А раньше такого небыло.
Это и была интуиция. Это что-то в твоем мозгу рептилии, которое всегда за тебя. Нас отучают это слушать и перебивают этот позыв логикой основанной на лживых фактах.
Если тебе что-то кажется, то скорее всего тебе это не кажется
Последний раз редактировалось Bazarius 27.11.21 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Forest Clouds » 27.11.21 23:04

Bazarius писал(а):
27.11.21 22:53
Шаболда ссалась от меня, она бы ездила и ездила ко мне. Я был идейным безработным.
Никоим образом не отменяет планов тебя затем прогнуть, загнать под коврик и сделать обеспечуном.
Ну, типа как некоторые недалёкие старшеклассницы искреннее верят, что вон тот гопарь Лёха обязательно исправится, станет примерным мужем и отцом.
Только здесь не старшеклассница, а РСПха, которая "жизнь повидала" (пробег намотала ого-го) и у которой на первом месте прицеп и его обеспечение.

С загсом ты дикую хрень вытворил, да, повторюсь - радуйся, что отскочил легко.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 27.11.21 23:09

Forest Clouds писал(а):
27.11.21 23:04
Никоим образом не отменяет планов тебя затем прогнуть
Если бы ты меня знал тогдашнего, то сразу сказал бы ну его нах, выходи за грузчика в пятерочке:-) Сблядями цапалась помню моими, стрелки в аэропорту забивала.
Forest Clouds писал(а):
27.11.21 23:04
С загсом ты дикую хрень вытворил
Мы вышли в аэропорту после СВАДЕБНОЙ ПОЕЗДКИ и я сказал "тебе в ту сторону, а я поеду к родителям, что-то я по своим баранам соскучился". Сейчас я понимаю, как войско персов абалдело когда противник не пришел на поле боя:-)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Forest Clouds писал(а):
27.11.21 23:04
радуйся, что отскочил легко
Меня обман матери очень тревожит, очень тяжело на душе. Как можно обманывать человека, который принял тебя в семью и готовит твоего ребенка к поступлению. Ум за разум заходит. Парень поступил на навозорасбрасывательный факультет, карма, наверное, но мне от этого не легче

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Forest Clouds писал(а):
27.11.21 21:48
Бабская солидарность - одна шаболда отмазывает другую шаболду.
У мужчин же она тоже есть. Я знаю, что шаболда не знала от кого рожала в первом браке и мне жаль первого мужа. Я не знаю как с этим быть. Это проявление солидарности?

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Forest Clouds » 27.11.21 23:20

Bazarius писал(а):
27.11.21 22:53
Если тебе что-то кажется, то скорее всего тебе это не кажется
Ты только что озвучил одну из крылатых фраз данного форума, и одно из главных правил взаимодействия с ОЖП.
Bazarius писал(а):
27.11.21 23:12
Меня обман матери очень тревожит, очень тяжело на душе.
Это херня.
"Тревожит" и "очень тяжело на душе", это когда что-то вот такое -


sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение sergevl » 27.11.21 23:26

Гранату им туда в открытую дверь закинуть.
У меня такие живут подо мной. Там правда мужики долго не задерживаються.отца двоих детей выгнали, его родители потом забирали чтобы не лез туда, пытались приезжать, все бесполезно.
Время от времени бухой изгнанный отец пытался ломать двери, но через год смирился и успокоился.
Это сейчас социальная норма.все в порядке.
Последний раз редактировалось sergevl 27.11.21 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 27.11.21 23:31

Forest Clouds писал(а):
27.11.21 23:20
Ты только что озвучил одну из крылатых фраз данного форума
Прямо по чьему-то опыту иду.

У меня вопрос ко всем: почему эти вещи я узнаю после того как меня уе6ало граблями полбу? Почему об этом не говорил мне мой отец или дед? Или в школе не проходили или в вузе? Где вообще все, кто об этом знает?

Что делать тем, кого с детства прокачивали на работу на семью? Они же не понимают и слепые как котята. У меня 3 друга: первый живет с лядью которая родила-ушла-наблядовалась-вернулась-родила, другого в упор в гавно не ставят, третий работает на постройку дома, ипотеку и 500 тыс алиментов от первого брака. На вопрос "как дела?" мне отвечают "все хорошо". У меня в прошлом году они же спрашивали как тебя не нагибают на жилье, я отвечал, что у меня терпеливая скромница, а деньги в дело идут. Простак:-)

С женщинами об этом говорить не имеет смысла. Сегодня мать что-то сказала о БЖ и я сказал, что запишу каст с этой веселой историей, а меня откровенно не поняли. Типа зачем?

Я начал объяснять, что, например, в моей профессии принято делиться знаниями на бесплатной основе на форумах, так же и у программистов и в других мужских профессиях. А они не понимают! Не понимают, что человек хочет помогать и делиться информацией, что кто-то другой может тебе помочь, не требуя ничего взамен в урон своему времени. Про потраченное время тоже не понимают и спрашивают зачем свое время тратить.

Если я просто хочу зайти помочь решить задачу, которую уже решал. Тоже не понимают и пожимают плечами

Update
Я прочитал несколько статей, увидел в них аллигории про капитана и всяких матросов. Я все это понял. Но я нифуя не пойму, зная все это, обычному Феде все это надо? Выдрачивать каких-то баб, смотреть за их деньгами? Это какой-то способ взять себе крысу чтобы смотреть за ней как бы она ночью не отгрызла тебе уши?

Отправлено спустя 1 час 5 минут 34 секунды:
Прочел про манипуляции и есть что сказать. У меня была простая стратегия НЕ ВРАТЬ.

Например:
  • а вот у моей племянницы второй муж любит ребенка от первого брака - он долб0ё6
  • ты ненавидишь моего ребенка - нет, мне просто на него пох
  • а вот была бы у нас своя квартира, я бы в ней поклеила обои - деньги в бизнес, в этой клеить не будем и так заеби$ь
  • ты меня не любишь - сейчас нет
  • была бы машина и ты возил меня на работу, а то я бедолага мерзну на остановке - твоя работа за копейки фуйня, ударю машину твоя зп пойдет на ремонт
  • ты ничего не хочешь делать по дому - да, вообще ничего не хочу тут делать
Я так и отвечал. Знакомые открывали на это рот, а я до сих пор считаю это правильным. Я не лгал, не воровал, говорил в глаза как есть, но ошибся в одном - если ты честен, то не значит, что честны с тобой.

Примеры реальные, пылесосил раз 10-20, мыл посуду и готовил дважды, подарил сувенир из Египта( :ugeek: )

Потом узнал, что меня называли тираном, сейчас понимаю почему

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Gendalf » 28.11.21 01:24

Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
Что с этим делать?
из твоего опуса не понятно:
1. ты на руки получил свидетельство о разводе?
2. общих детей со шлюхой нет?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Тетя_Мотя » 28.11.21 06:50

Bazarius писал(а):
28.11.21 00:36
долб0ё6
еп. Рубани в следующий раз правду-матку Дуньке Кулаковой - мол хватка уже не та и грубой чет стала. :trololo:

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Дама_с_кукушкой » 28.11.21 08:03

А чё случилось-то?
Сам блядовал, женился на пляди, которая параллельно блядовала. Абсолютная гармония. Чё опять не так?
Раздавал деньги на своих племянниц и матери, жена ходила к матери и собирала деньги обратно. Молодец- хозяйственная. Чё не так опять?
Скрысила несколько сот тысяч? А разве в семье крысят, там ж всё общее, сам писал.
Bazarius писал(а):
28.11.21 00:36
Примеры реальные, пылесосил раз 10-20, мыл посуду и готовил дважды, подарил сувенир из Египта( )
Если муж приносит бабло, он может не напрягаться по хозяйству. Бабло давал? Тогда норм.
Bazarius писал(а):
28.11.21 00:36
была бы машина и ты возил меня на работу, а то я бедолага мерзну на остановке - твоя работа за копейки фуйня, ударю машину твоя зп пойдет на ремонт
Даже машиной не обзавелся.
Короче забрела сюда гопота нищая и решила порассуждать как его его же методами в..бали 🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Bazarius писал(а):
27.11.21 22:53
Пацана ее готовила моя мать к ЕГ, а БЖ обо$ралась и подготовка к стоит огогогого. Он плохо сдал экзамены и пошел на какую-то специальность, где недобор, чтобы не попасть в армию.
Херовая мать. Не умеет подгатавливать к экзаменам- фигли бралась?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Была гармония во всем. Абсолютная зеркалочка- семейка дебилов. Работоспособности не стало? А чё так? Гнобить некого?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Мимо ушей » 28.11.21 09:05

Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
путешествовали по стране и миру
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
У меня не было ни денег, ни работы. В плане финансов я был самым плохим вариантом.
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
Отношения с прицепом были никакие.
Как это Вы путешествовали по миру и без денег, да ещё и с прицепом?

Отправлено спустя 19 минут 26 секунд:
Bazarius писал(а):
27.11.21 23:19
Сблядями цапалась помню моими, стрелки в аэропорту забивала.
:trololo:
► Показать

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 28.11.21 10:16

Gendalf писал(а):
28.11.21 01:24
1. ты на руки получил свидетельство о разводе?
Конечно получил
Gendalf писал(а):
28.11.21 01:24
2. общих детей со шлюхой нет?
детей нет
Мимо ушей писал(а):
28.11.21 09:25
Как это Вы путешествовали по миру и без денег, да ещё и с прицепом?
Без прицепа конечно, у меня были иногда скромные подработки, но работы постоянной не было
Про стрелки в аэропортах узнал уже позже.

Внешний вид БЖ создавала домашний и уютный, послушная, аккуратная. За проведенные годы у меня было всего 2 претензии, которые быстро разрешились. Ругались всего один раз, когда уезжал за оборудованием в другой город и пропал со связи, тогда всех на уши поставили.

Сейчас я как кино смотрю происходящее в прошлом. Я понимаю где воровала и когда и как. Могу назвать кучу способов сделать это, начиная от закрытия кредита, заканчивая покупкой вещей. Муж в первом браке вообще ничего не знал и не понимал тоже, она была старше его на 4 или 5 лет, а ему быол лет 19-20. Баба создавала такой вид умницы-разумницы, что никто даже и не подумал, что она может делать такое, тем более это была РСП, опыта вагон и маленькая тележка.

Страшно подумать что было бы родись ребенок или купись квартира.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
28.11.21 08:09
Херовая мать. Не умеет подгатавливать к экзаменам- фигли бралась?
Почему моя мать херовая? Моя мать готовила, мы разошлись и сын БЖ был недоподготовлен из-за этого
Bazarius писал(а):
27.11.21 22:53
Пацана ее готовила моя мать к ЕГ, а БЖ обо$ралась и подготовка к стоит огогогого. Он плохо сдал экзамены и пошел на какую-то специальность, где недобор, чтобы не попасть в армию.
Ты зачем пишешь гадости и тем более даешь такие оценки моей матери?

Точно, ты же ОЖП. Почему от вас тут только оскорбления и негатив?
Почему бы просто не сказать о том как мне повезло, что меня не поставили на кваритиру-алименты и пожелать этому радоваться?
Неужели так же приятно говорить гадости?

Отправлено спустя 6 часов 43 минуты 12 секунд:
Update
Заметил одну интересную закономерность. Предают те, от кого ты никогда этого не ожидал, а помогают тебе те, кого ты никогда не замечал. разбираться в финансовых делах и блуднях БЖ мне так же помогали неожиданные люди ничего не требуя взамен. Среди них было 2 женщины, сына которого опрокинула женщина.
Только сейчас я понимаю как я все правильно делал. Не взял от родителей квартиру в браке, не купил машину и квартиру, деньги шли в бизнес и улучшение благосостояния.

Моей главной ошибкой была работа с финансами, я зарабатывал деньги, следил за тем, чтобы не кинули и вовремя перевели и много других подводных, приносил их домой и думал "бабки в домике" и терял бдительность. Я не отдавал деньги жене, просто не контролировал расходы жены. Мне страшно подумать что бывает с теми мужьями, которые отдают заработанные деньги жене, отказываюсь понимать зачем они это делают.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Update
Меня трусило от осознания, что все подлости делались безнаказанно и тем людям, которые помогали БЖ и ее ребенку.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Чужой » 28.11.21 21:22

Великолепная писал(а):
27.11.21 14:23
всегда на первом месте .Ради них он делает дела,созидает и творит.У таких мужиков никогда проблем в семье нет
ой, да ну

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 28.11.21 21:29

Чужой писал(а):
28.11.21 21:22
Ради них он делает дела,созидает и творит.У таких мужиков никогда проблем в семье нет
Начинается с "Я епашил на 2-х работах" заканчивается "ты не уделял мне внимания" и "я все для тебя делал".

Я работал не на семью, а на свои задачи и получилось без раздела и алиментов.

Что думаете, рога были бы 100% с другим подходом к работе? А если бы уделял внимание?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Чужой » 28.11.21 21:46

Bazarius, это ты откопировал Великолепную, мой вопрос ей, с сарказмом

Ты сколько прожил с бж?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Bazarius писал(а):
26.11.21 17:17
Меня натурально трусило от наглости, пошлости, подлости по отношению к моей семье. В мою психику не могло вместиться как можно делать такие вещи по отношению к матери, которая между прочим готовила прицепа к экзаменам. Про потоки гадостей и пошлостей рассказывать нет смысла.
переварить автор это , апатия из за этого

В целом , ничего страшного не случилось , тебе ведь и раньше кидали?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 28.11.21 22:22

Чужой писал(а):
28.11.21 21:47
Ты сколько прожил с бж?
7 лет
Чужой писал(а):
28.11.21 21:47
переварить автор это , апатия из за этого
да, работать не могу нормально. Я уже говорил, что во мне что-то погасло после этого. Именно за мать обидно, а шлю она такой и будет, она оказалось и в первом браке накосячила и сына рожала непонятно от кого, сама не знала. Парень был сильно моложе ее и не понимал что к чему.
Чужой писал(а):
28.11.21 21:47
тебе ведь и раньше кидали?
На фоне бап под сотню дважды это норма, но я их понимаю еще как. В первый раз по малолетке и я бесился, а второй раз к чоткому пацанчику прошла любовь, наверное бляданула, но я там вытворял так, что удивительно что долго прожили.
Я сам не кидал, просто исчезал. А тут не кидалово, а что-то иное. Бесчеловечность чтоли с васьками, воровством и попыткой поехать на матери у меня за спиной.
В текущем случае васьки оказались гавном и тётя свалила из сытой ситуации с путешествиями за границу и поддержкой моей семьи в деревню обратно на удаленку, ссылаясь на невозможность платить за съемную квартиру

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Чужой писал(а):
28.11.21 21:47
тебе ведь и раньше кидали?
Подумал, ведь всех кидали. Даже ален-делонов из моей тусовки. Интересная закономерность. Мой друг-нищук за которым бегала красотка начал зарабатывать и его кинула жена, рассказывая подругам, что была с ним из-за денег

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Мимо ушей » 28.11.21 22:28

Чужой писал(а):
28.11.21 21:47
тебя ведь и раньше кидали?
Bazarius писал(а):
28.11.21 22:22
На фоне бап под сотню дважды это норма
Bazarius писал(а):
28.11.21 22:22
В первый раз по малолетке и я бесился, а второй раз к чоткому пацанчику прошла любовь
А с 64 бабой по какой причине разбежались?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 28.11.21 22:41

Мимо ушей писал(а):
28.11.21 22:28
А с 64 бабой по какой причине разбежались?
Это была Люся и, кажется, это было во вторник.
Всерьез, 90% разовые знакомства

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Чужой » 28.11.21 22:46

Bazarius писал(а):
28.11.21 22:25
Именно за мать обидно
а че мать ? , ты это ты мать это мать
Bazarius писал(а):
28.11.21 22:25
Бесчеловечность
ну то таке , пройдёт

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 28.11.21 22:53

Чужой писал(а):
28.11.21 22:46
а че мать ? , ты это ты мать это мать
У меня как-то подругому взгляды. Братья-сестры-тёти-дяди.. это моя семья.
У нее родители умерли, а мы относились как к своей, такая у нас семья, как круговая порука. Она с матерью дружила и попутно ее найопывала, воспринимаю это как личное.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Чужой » 28.11.21 23:29

Bazarius писал(а):
28.11.21 22:53
попутно ее найопывала,
так объясни ей,
Bazarius писал(а):
28.11.21 22:53
мы относились как к своей,
я относился к бж родне как к своей , теперь я враг # 1 у всех , и чё

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Bazarius » 29.11.21 00:35

Чужой писал(а):
28.11.21 23:29
так объясни ей,
Больше года не общаемся, объяснять некому.

Смотри пример. У тебя нет родителей, а есть другая семья не по крови, которая принимает тебя как своего. Семья это не М+Ж, а в широком смысле. Помощь, содействие, крыша над головой по первому времени, даже просто поговорить, потому что тут никого нет, то есть вообще всё. Я не жду благодарности, не подумай, мне это не надо. Меня удивило такое хамство, злоба и вероломство. Не беру в расчет мои отношения с БЖ

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Чужой » 29.11.21 05:49

Bazarius, я понял , но так к сожалению тоже бывает

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение Старая Куртизанка » 29.11.21 08:51

Кому лень долго читать, рассказываю «вкрации».
Жил был нищееб-долпоеп, водился с лядями, вдруг напоролся на РСПху, на которой внезапно женился, жил-ел за ее счёт, трахать ее периодически не хотел, в прицепа не вкладывался. Потом Алёша наш начал зарабатывать, но денег жене все так же не давал, к жене относился по его словам холодно. Посмотрев на все это, РСПха послала Алёшу нахий, и живет с хороводом оленей, а безразличному Алёше настолько это защемило яйки, что он аж год кушать не может от мировой несправедливости.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Год назад развелся с РСП. Работоспособность

Сообщение ensous » 29.11.21 08:56

Старая Куртизанка писал(а):
29.11.21 08:51
РСПха послала Алёшу нахий
Это в очередной раз подтверждает тезис, РСП - зло.
Нельзя жить за счёт РСП.
Надо жить за счёт девственницы.
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 45 гостей