Мне кажется супруга стала завидовать мне

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Elib-a » 21.12.21 22:13

Через якобы зависть жены автор самоутверждается.
Ему самому её зависть приятна и важна.
Это вроде как свидетельствует о том, что он ого-го ещё какой ядрёный востребованный перец.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Сиржант » 21.12.21 23:29

Гто7, гто9, туда, сюда. Автор Вы напрасно акцентируете внимание на своей физической форме.
Ни к чему это.
Мой диагноз:не знаю почему, но Ваша, как мне думается, пока ещё супруга попросту перестала от Вас, что называется "течь". Что тому виной? Её гормональный фон, Ваши ошибки в рулении своим тейпом, банальная вредоносная трепотня её подружек с ней или ещё что, я не знаю. Но вот результат:Вы перестали для неё быть самцом.
Не хотелось бы вангованием страдать, но конец семьи не за горами. А если нет, то будете "доживать " с той, которая даже спать скоро начнёт отдельно от Вас, в соседней комнате. И не важно сколько раз вы подтягиваетесь на турнике. Ну, в общем-то, кстати, руки Вам пригодятся. Или Вы уже на ручном приводе при живой жене?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
21.12.21 15:04
Сейчас в обтягон носят только деуки из деревни и пассивные педерасты
Я ношу. Не девка я и не гомосексуалист.
Есть чо об тянуть. Бабам нравится. И моим и посторонним.
А носят балахоны большинство, ибо сиськи даже у половины мужиков до пупа висят. Про баб даже не говорю. Жиробасины через одну.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Rmuvart писал(а):
21.12.21 20:03
как ко мне может пропасть уважение на фоне того, что я не веду аморальный образ жизни?
Да очень даже просто. Весь форум о том, что жил, не тужил,не изменял, работал, детей растил, а тут бац!! Вторая смена! И по кизде пошло все, включая о данную семье молодость. Читайте, автор. С катушек эти существа слетают и в 50-и в 50+. Моя ровно в писят съехала. Думаю, что и Ваша скоро во все тяжкие пустится. Будьте готовы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Мимо ушей » 21.12.21 23:50

Rmuvart, А вот с медицинской т.з.
У тебя возрастная норма или лучше, чем у твоих одногодок.
Ну там, сосуды, давление, уровень гормонов, потенция и т.п.?
Интересовался?

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Сиржант писал(а):
21.12.21 23:42
Но вот результат:Вы перестали для неё быть самцом.
Запросто.
В её возрасте, найти моложавого-дрыща пи3дострадальца на 5-10 лет моложе, чтоб устроить ТСу - разрыв шаблона, плевое дело. ИМХО.
А так у меня есть подобный пример, где дядя "на спорте", уступил свою жену - молодому хулигану, и в придачу еще и пи3ды отгреб от него.
Но там у 40 летней тёти - любовь неземная случилась.
Однако "качек", не долго "лысого гонял", замену нашел относительно быстро. В этом плюс.
Но думаю что у Автора до этого не дойдет.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 22.12.21 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Сиржант » 22.12.21 00:00

Мимо ушей писал(а):
21.12.21 23:56
думаю что у Автора до этого не дойдет.
тоже думаю, что автор проведёт оставшиеся ему лет 15 половой жизни с собственной рукой на выбор. Жене от него ничего не надо.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Мимо ушей » 22.12.21 00:04

Сиржант писал(а):
22.12.21 00:00
оставшиеся ему лет 15 половой жизни с собственной рукой на выбор.
Ну не думаю.
Найти то найдет какую нить бабёшку, чай не пузан потный.
Однако стОит заметить, все - же не в атлетичности дело, с т.з. крепости союза, несмотря на то, что это безусловно очень привлекает определенный % перезрелых "девочек".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Сиржант » 22.12.21 00:28

Мимо ушей писал(а):
22.12.21 00:04
найдет какую нить бабёшку,
у меня чувство, что автор в браке этим заниматься не будет. Он писал, что никогда не изменял до,не станет и после того, как его жена его самого слила в сортир.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Lazurski » 22.12.21 00:57

Напоминает фильм "Призрачная нить"
(С): Хочу, чтобы ты лежал.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Ursula » 22.12.21 07:32

Rmuvart писал(а):
21.12.21 20:03
Но при всем этом, я не могу назвать себя зазнайкой или позером.
Зачем тогда одежда в облипку/обтяжку? Какие-то взаимоисключающие вещи:
Rmuvart писал(а):
21.12.21 20:03
я почти всю свою сознательную жизнь находился в спортивной форме, не в плане понятия, а в плане физической формы. И всегда подчеркивал это, несомненно мне можно предъявить нарциссические нотки поведения, но я горжусь своим результатом
Вы мне так подробненько описали свои спортивные достижения... Может Вы просто боитесь смерти?
Вы вскользь упомянули о работе/деле, всё больше о спорте. Прав был Фрейд. Всё родом из детства. Кому Вы и что доказываете? Отцу? Себе?
Сиржант писал(а):
21.12.21 23:42
Моя ровно в писят съехала. Думаю, что и Ваша скоро во все тяжкие пустится. Будьте готовы.
Зачем провоцировать автора? Если у Вас слетела с катушек, это не значит, что у всех так будет.

Автор, Ваша жена всегда была прохладной в сексе? Или только последнее время? Климакс у неё начался? Если да, то когда?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение ЛюблюКошек » 22.12.21 07:43

Если никогда не ходил по шлюхам , начинать их посещать под сраку лет не стоит .) Там же сноровка нужна , привычка ,тренировка.... Там же получить удовольствие можно , но и на болт намотать можно , а зачем ему в таком возрасте зппп ? типа герпеса или хламидий или чего похуже ? Старый , если все таки попрешься к срамным девкам , хорошенько запомни , Дизинфекция наше все :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да и только дорогие инди - в шалманы не ходи.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Petroff » 22.12.21 08:01

Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
Вопрос: как найти компромисс с женой?
Перестать заниматься вбросами на АБФ :)

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение ensous » 22.12.21 08:52

Ursula писал(а):
22.12.21 07:32
это не значит, что у всех так будет.
Значит.
У всех так будет. Почти у всех.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Nibelmes » 22.12.21 09:11

Rmuvart писал(а):
21.12.21 20:03
Но уже как несколько лет такого нет и в чем причина жена не признается
Насколько понял, жена несколько лет не целуется (дежурные поцелуйчики не в счет, речь про нормальные поцелуи) и отказывает в сексе. Если почитать другие темы, то обычно это основной признак того, что она Вас не любит.

Для объективности скажу, что есть и медицинское объяснение - какая-нибудь хроническая инфекция из-за чего болит горло и она боится Вас заразить + вагинальная инфекция, при которой неприятно заниматься сексом или климакс.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Мимо ушей » 22.12.21 09:40

Nibelmes писал(а):
22.12.21 09:11
Для объективности скажу, что есть и медицинское объяснение - какая-нибудь хроническая инфекция из-за чего болит горло и она боится Вас заразить + вагинальная инфекция, при которой неприятно заниматься сексом
:trololo:
Каким образом вагинальная инфекция вызывает - неприязнь к сексу.
Болевые ошущения? Согласен.
Но они должны быть очень ощутимые, чтоб перекрыть пи3дочёс.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Kollega_1 » 22.12.21 10:09

Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
Я из спортивной семьи, отец был заслуженный тренер СССР, я не продолжил династию, хотя отец естественно пытался
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
но никаких весомых результатов и прогресса у меня не было
Все комплексы и психические травмы из детства. Отпусти. Еще есть время пожить для себя. Со спортом завязывать не призываю, но периодически вместо 9-х ступеней ГТО можно на рыбалку сгонять, грибы пособирать и т.д. и т.п.
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
взял золото по всем дисциплинам с хорошим запасом.
Детские комплексы + такая зацикленность = не хорошо отражаются на кукушке...
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
я выгляжу бодрее, свежее и энергичнее.
Отрицай, не отрицай, а уже 50+. И вообще эта бабская озабоченность внешностью не к добру.
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
Жена выглядит неплохо, не моложаво, но неплохо
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
очень часто стал слышать, как ей говорят о том, как прекрасно я выгляжу
Обесценивание жены, зацикленность на себе. Причем даже не на мужских качествах, а на внешнем виде. Все это не признаки адекватности.
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
что ее стало «коробить»
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
даже близость, если раньше она проявляла интерес ко мне, то сейчас даже если я буду приставать, это не гарантирует успех
Rmuvart писал(а):
21.12.21 07:44
то это ей потом со мной возиться
Выше пишут про климакс жены. А есть еще и второй вариант, что она с грустью наблюдает, как ее муж все больше и больше теряет адекватность и связь с реальностью. Ну и раздражение тоже копится.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Тетя_Мотя » 22.12.21 10:15

Kollega_1 писал(а):
22.12.21 10:09
вариант, что она с грустью наблюдает, как ее муж все больше и больше теряет адекватность и связь с реальностью. Ну и раздражение тоже копится
потому что пока муж изображает из себя молодца-удальца соревнуясь с малолетками, она понимает, что случись какая серьезная травма выхаживать мужа придётся её и просит быть осторожнее.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение АбрамТерц » 22.12.21 10:24

Rmuvart писал(а):
21.12.21 20:03
Она мне не изменяла и не предавала.
Ну пусть дальше этому следует. Это тут при чем? А пытаться объяснить что у тебя есть интересы вне дивана и кухни на данном этапе бессмысленно. Она лично заинтересована в другом. Дети выросли и ей нечем заняться. Вот взялась из тебя "человека" сделать. :-D Механизм ее поведения разжевал выше камрад Exrrabass. Дорогая. Я на тренировку. Целую. Чмоки чмоки. А потоки ее сознания слушать бесполезно.
Я тоже 50+, но мне в этом смысле проще. У меня маленькие дети дошкольники и супруге есть чем заняться . Не было бы семерых по лавкам так активно "занималась" :-D бы мной.
Из того что она не предавала не следует что ее надо во всем слушать.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
21.12.21 20:22
Типа, сами просрали семьи и ему того же?
Раздел только для мужчин. В теме общаются семейные дяди в самом расцвете сил. 50+. Ник смени на дама без кукушки.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.12.21 11:28

Дама_с_кукушкой писал(а):
21.12.21 20:22
Как вы помогли автору найти компромисс с женой?
Вопрос в ключе - "как прошли переговоры с террористами".
Ты - тупая баба, вопросы у тебя соответствующие. Это констатация. Ничего личного.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Сиржант » 22.12.21 11:38

Ursula писал(а):
22.12.21 07:32
Зачем провоцировать автора? Если у Вас слетела с катушек, это не значит, что у всех так будет.
Да. Возможно я не прав. Но во первых. Автора тут уже нихрена нет. У пыли гэтэошьничать. А во вторых, если жена перестала его держать за самца, давать, и отдаваться и уже одергивает его как непутевую девочку, то это, по моему мнению -слив и ничего больше. А слив самца в унитаз-дело необратимое.
Будете спорить?

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение e2e4mat » 22.12.21 12:59

Короче, как любят говорить на абф, РРС, а там посмотрим :lol:

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Дама_с_кукушкой » 22.12.21 13:08

Kollega_1 писал(а):
22.12.21 10:09
она с грустью наблюдает, как ее муж все больше и больше теряет адекватность и связь с реальностью. Ну и раздражение тоже копится.
Абсолютно верное замечание. Я его почитала, мне уже его стукнуть по башке захотелось, чтобы отдуплился. А она это наблюдает каждый день. Вполне возможно, у него ранняя деменция, потеря связи с реальностью.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
АбрамТерц писал(а):
22.12.21 10:29
Раздел только для мужчин. В теме общаются семейные дяди в самом расцвете сил. 50+. Ник смени на дама без кукушки.
Из семейных малчиков за 60, тут процента 2, в каждой ветке процентов 50 постов от женщин. Еще что-то высрешь?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.12.21 11:28
Ты - тупая баба, вопросы у тебя соответствующие. Это констатация. Ничего личного.
Ты в жопу раненный неудачник, который тупо кидается на всякую ожп, как та сявка из подворотни. Ничего личного, просто замечание.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Extrabass » 22.12.21 15:40

Мадам куку здесь что-то разошлась,
наверно увидела себя в роли жены автора, и ей тоже стало учень неуютно, стоять рядом с подтянутым красивым М, хорошим верным семьянином и уже дедом который даст фору некоторым отцам помоложе, и реально в состоянии внуку что-то показать.

Мадам или Вы мадмуазель куку? конечно уже лет 100 как мадам, но всё хочется видеть себя мадемуазелью, и так хочется новых сисек и подтянутой задницы, чтобы соответсвовать образу мечт...
как насчёт физкультуры каждый день? это ещё не ГТО но хорошее начало, не? лучше на форуме желчью капать.
АбрамТерц писал(а):
22.12.21 10:29
Ник смени на дама без кукушки.
не нужно, и так напоминает мадемуазель КУКУ из Безымянной звезды. и именем и высказываниями.
там про КУКУ несколько перлов есть. очень подходят.
"Григ (Моне). Вот видишь? У нее даже нет имени.
Мадемуазель Куку, и ничего больше. А у нее ведь тоже было
имя. Но она его потеряла. И она тоже была молодой."

или ещё лучше
"Григ (который случайно смотрел в эту минуту на дверь,
мгновенно оценивает внешность мадемуазель Куку). Смотри!
Вот какой ты будешь, Мона! (Быстро подходит к мадемуазель
Куку.) Прошу вас, мадам, не двигайтесь!
Куку. Пардон! Я не мадам, а мадемуазель.
Григ. Мадам или мадемуазель — это не имеет значения.
Вы не человек. Вы аргумент, который появился как раз во -время.
(Показывает на нее Моне.) Посмотри, Мона, вот какой ты
будешь"

кому охота остальное здесь
https://altdrama.ru/upload/iblock/fa4/f ... c2f7cc.pdf

Rmuvart
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.21 17:17
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Rmuvart » 22.12.21 17:07

To: Elib-a
Ну в целом то конечно мне приятно, что мне делают акцент, что я еще не в плохой для своей возрастной категории форме. Что в этом плохого?
К примеру: у вас есть красивая машина, и дабы люди, которые рядом ездят на старых-ржавых машинах не чувствовали себя ушербным, вы не моете свою машину и специально делаете ее менее привлекательной. Так?

То: Сиржант
Я не вчера начал заниматься ОФП и даже не позавчера и даже не 10 лет назад. В спорте я, лет с дошкольного возраста, естественно посильно, тогда о чем речь? Доживать с женой, которая спит в другой комнате мне бы не хотелось, хотя по своим друзьям знаю - это не единичный случай. Пока такого нет.

То: Мимо ушей
Я Cheсk-UP делаю раз в 6 месяцев, сдаю общие анализы и посещаю некоторых врачей. Естественно, я не «космонавт», у меня есть некоторые отклонения о нормы. Но и нет же здоровых людей, а судорожно лечиться от всего – это бред.

То: Сиржант
Про ручной привод, это подъ#бка?
То: Мимо ушей
Я не хочу никого искать, я люблю СВОЮ ЖЕНУ! Я не хочу другую, молодую-старую и т.д., я люблю и хочу СВОЮ ЖЕНУ.

То: Ursula
Зачем иметь красивую машину, хорошие рубашки, добротный костюм если без этого можно обойтись? Так же и про майки с обтяжку. Зачем носить свободную одежду, скрывающую изъяны тела, если пока я явных изъянов не имею?
Смерти я не боюсь, но и не жду ее в гости.
Касаемо секса, то, наверное в современных реалиях и рамках, у нас всегда был скушный секс, но нас обоих это устраивало. Если сравнивать сейчас и тогда – то да, она охладела ко мне.

То: Kollega_1
Неужели вы думаете, что в моей жизни есть только работа и спорт? Я не люблю рыбалку, но грибы собираю, на дачи огородом занимаюсь, с газонокосилкой хожу и т.д. То что фактически не употребляю алкоголь, жирную и острую пищу, спокоен к мучном, все это делает меня плохим? При этом, я ем много овощей и ягод, не отказываю себе в воде, уже очень давно не на «сушке», потому как вредно.
О каких мужских ценностях мы говорим? Кто кого перeпьет?
О какой потери адекватности с реальностью идет речь? Адекватность, то в 50 лет иметь пивной живот, хронические заболевания и авоську?
О чем вообще речь?

И в целом, неужели моя ситуация уникальная и ни разу на этом сайте не было человека со схожей проблемой?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.12.21 17:13

Extrabass писал(а):
22.12.21 15:40
Мадам или Вы мадмуазель куку? конечно уже лет 100 как мадам, но всё хочется видеть себя мадемуазелью, и так хочется новых сисек и подтянутой задницы, чтобы соответсвовать образу мечт...
Эта тупая баба с кукушкой даже не понимает, как она палится именно этим. Что у неё лично вопрос собственной жоппы и сисек как никогда актуален. Дура. Обыкновенная. Ни каких отклонений.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Rmuvart писал(а):
22.12.21 17:07
неужели моя ситуация уникальная и ни разу на этом сайте не было человека со схожей проблемой?
К сожалению не уникальна и для подобных, многочисленных ситуации даже выведен постулат - женщина, которая тебя любит, любит даже за твои недостатки, женщина, которая тебя больше не любит - придирается даже к твоим достоинствам. Что с этим делать решишь сам, но что есть, то есть.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Rmuvart писал(а):
22.12.21 17:07
О чем вообще речь?
Речь о не уважении и ревности твоей жены к тебе, и о зависти к тебе со стороны некоторых участников и участниц этого форума.

Rmuvart
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.21 17:17
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Rmuvart » 22.12.21 17:27

То: Ненастоящий сварщик

Что придраться можно к чему угодно - понимаю и знаю! Но верить в это не хочется(

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне кажется супруга стала завидовать мне

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.12.21 17:31

Rmuvart писал(а):
22.12.21 17:27
верить в это не хочется
Тебя никто и не спрашивает хочется или нет. Ты это сам всё видишь, собственными глазами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 38 гостей