Разбор полётов

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Разбор полётов

Сообщение fidel » 07.01.22 19:45

Автор. Прочитал - прослезился. Вспомнил свою бывшую.
V3r1tas писал(а):
28.12.21 18:33
У меня возникает впечатление что на мне просто пытаются ездить и я не прогибаюсь, но в итоге она начинает реветь и обижаться.
Все правильно. Тебя виноватят виной, которой нет, высасывают из пальца. Обиды и слезы по таким мелким поводам- манипуляции, причем очень грубые и агрессивные с её стороны. Это недопустимо.
Насчет не прогибаюсь - ты очень сильно ошибаешься. Атака идет одновременно по всем фронтам, вот ты 4-5 ситуаций отследил и повернул по своему, не прогнулся.
А сколько пропустил, даже не поняв - неизвестно. В этой игре ты проиграл заранее.
V3r1tas писал(а):
28.12.21 18:33
В её семье рулит мать: она и зарабатывает больше и командует, отец на побегушках: отвези, привези
Тоже самое - у меня. Причем, бывший тесть - суровый дядька. Бывший военный, воевал, был ранен. Такой молчаливый тестостероновый мужчина, из тех кто спокойно бьет в рыло, если вдруг чего. При этом - абсолютно, тотально, целиком под каблуком тещи. На положении бытового раба, вообще ничего не решает, даже машину выбирала теща, хотя за руль садится 3 раза в год. Терпит любую грубость и даже тумаки.
Естественно я очень не сразу это все понял, только после свадьбы((( До сих пор не понимаю, как такое получается, как в одном человеке уживается это.
Вооюще кстати заметил, военные, ментушки, госслужащие - почти всегда каблуки лютые.
V3r1tas писал(а):
28.12.21 18:33
упускает один нюанс: в её семье мать зарабатывает больше отца, а в нашей - она зарабатывает 0.
И опять про меня. У БЖ вообще понимания не было, что у кого больше вложений - у того и больше прав.

Наверно, причина именно в семье родителей. Твоя ломохозяйка имеет именно такую прошивку, она не представляет, как это так мужчина может какие-то свои взгляды и представления иметь, решения сам принимать и поступки делать. Её это прям бесит, как красная тряпка. Она хочет повеливать, быть главной, а ты чтоб холоп её.
В сексе как? Огонек? Любит пожестче, шлепки там , за волосы таскания? . Я угадал? Это связанно..

Она просто непригодная. Если ты думаещь, что это такая серия проверок, которые ты пройдешь и она тебя признает главным и заживете - ты ошибаешься. Ставки будут расти, провокации все жестче и сильнее - сбегать из дома в ночь, угрожать разводом, что ща в бар пойдет нажрется и поебется с кем...

С ней можно жить только если воспринимать её чем-то между тумбочкой и домашним хомяком. То есть вообще за человека не считать. Только так можно не вестись на все это и терпеть.
Я вот не смог, развелись по итогу.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Разбор полётов

Сообщение Инори » 07.01.22 22:45

Что тут анализировать и понимать? Баба е б анько на всю головушку. Но дай угадаю, любишь ее стерву и секс улетный, по этому будешь терпеть, а это значит уже прогнуться. Мой муж сдал бы один билет - мой, а сам бы полетел отдохнуть в свое удовольствие, только в кошмаре выдвину условие.
Не купить подарок теще - это мелочно, 3 раза в год одарить это хороший тон. Подарок подруге - на кой замужней женщине демонстрировать подружайке успешного мужа и его финансы? Это глупо, зачем доводить до зависти?

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Разбор полётов

Сообщение 13zero13 » 08.01.22 16:08

ну есть такие типы они даже хомячка заведут, тот их будет прогибать и манипулировать

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Разбор полётов

Сообщение Rus » 14.01.22 12:52

V3r1tas писал(а):
05.01.22 07:53
Наивный чукотский юноша. Где ты видел десяток с адекватным отношением к мужчине? Дай ссылку что ли, хоть посмотрю на это чудо природы.

Все мои друзья, которые встречаются с приличными бабами и не сидят под каблуком хором говорят одно и то же: бабе спуску давать нельзя ни на секунду. Так что все эти бабы с адекватным отношением появляются ровно тогда. когда ты их порешь каждый день в прямом и переносном смысле.
оно тебе надо? пороть? нахрена :) но терпеть мозговысеры лишь только от того что баба симпатичная тоже полный моветон.
по мне лучше быть без никого чем жить с бабой которой надо все время выставлять рамки и продавливать доминацию.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Разбор полётов

Сообщение V3r1tas » 30.01.22 19:46

В общем апдейт. Баба себя нормально ведёт только если ей устраивать жёсткую порку в моск.

Ну и ещё один перл.

Я к ней начал приставать, она придумала какую-то отмазку. Ну ок, на нет и суда нет, пошёл заниматься своими делами.
На следующий день опять начал приставать, она придумала следующую.
Я включил порнушку и подрочил. Она прибежала с криками: "Ты мне изменяешь!" :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Инори писал(а):
07.01.22 22:45
Инори
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29.10.20 05:29
Пол: Ж
Контактная информация: Контактная информация пользователя Инори

Сообщение Инори » 07.01.22 15:45
Что тут анализировать и понимать? Баба е б анько на всю головушку. Но дай угадаю, любишь ее стерву и секс улетный
Улётный секс был только в демке. Сейчас улётный секс исключительно пару дней после того как я её рукой на дверь показываю. Через пару дней после этого опять начинаются отмазки. Я решил перевернуть ситуацию, теперь не буду к ней приставать вообще, а когда она захочет буду придумывать оправдания, мол, гороскоп говорит сегодня звёзды не располагают к жёсткой порке.

Отправлено спустя 42 секунды:
fidel писал(а):
07.01.22 19:45
Вооюще кстати заметил, военные, ментушки, госслужащие - почти всегда каблуки лютые.
Это интересное замечание. Её отец тоже бывший военный. У меня на работе тоже военный есть начальник, очень дисциплинированный. Надо будет присмотреться на его отношения в семье при возможности.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Разбор полётов

Сообщение Штуша-Кутуша » 31.01.22 06:54

V3r1tas писал(а):
30.01.22 19:49
Я решил перевернуть ситуацию, теперь не буду к ней приставать вообще, а когда она захочет буду придумывать оправдания, мол, гороскоп говорит сегодня звёзды не располагают к жёсткой порке.
А вот тут все просто! Ежели ты не понужаешь свою раднульку, значит ее будет понужать кто-то дргой! Кстати, а может уже понужает, если к тебе игнор идет под странными предлогами?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Разбор полётов

Сообщение fotoGRAF » 31.01.22 08:30

V3r1tas писал(а):
28.12.21 19:45
каким образом я мог бы утилизировать данную ситуацию, не прогнувшись?
снять чемодан с антресолей, поставить его посреди прихожей. на вопрос - чёзанах? - ответить - мне надоели ежедневные мозговыносы, ты переезжаешь.
устроиться с попкорном неподалеку, чтобы наблюдать за новой трактовкой балета "умирающий лебедь"

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
V3r1tas писал(а):
28.12.21 20:38
не прогнуться под бабу, но и не заставить её плакать?
никак. женские слезы - это то, с чего начинается любая манипуляция. для неё заплакать, как для тебя высморкаться. когда поймешь, перестанешь задавать глупые вопросы

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
V3r1tas писал(а):
28.12.21 20:21
Я совершенно не против мудрых манипуляций
ну и дурак. не должно быть манипуляций. совсем. ноль. никак. не бывает хороших или плохих, допустимых и т.д.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
V3r1tas писал(а):
28.12.21 20:21
стервозность прямопропорциональна внешности.
тебе показалось, это не так
V3r1tas писал(а):
28.12.21 20:30
она хочет жить на моей территории и распоряжаться моими финансами: купи билеты, подарок подруге, подарок маме и т.д.
тебя ещё не тошнит от этого?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
неужели в окрУге больше не на что глаз положить?
неужени жить в нервяке нра?
неужели это как-то компенсируется сексом с ней?

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
V3r1tas писал(а):
29.12.21 01:32
Тебе не приходило в голову, что какую бабу ни возьми, они все окажутся одного типа?
конкретнр про тебя - да. потому что бабы тебя воспитывают, а не ты их. какую бы патриархальную ты ни взял, через месяц она попытается свить из тебя веревку. ты их сам зачем-то портишь

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
V3r1tas писал(а):
29.12.21 20:40
целый день ревела, а вечером пришла и предложила её хорошенько трахнуть
садо-мазо какое-то... и чё? нравится такое г в отношениях?
Мне только спросить писал(а):
30.12.21 12:36
А лучше купить ее подружке подарок и взять ее (подружку) с собой .)
только не подружку. они там все одинаковые сдс
Пакистан писал(а):
30.12.21 17:14
Есть мнение что автор ловит кайф от манипулятивных качелей своей бабы
Поэтому и не скидывает ее
100%. но как только он попробует нормальную бабу, он поймет, что бывает и по-другому

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Разбор полётов

Сообщение 13zero13 » 04.02.22 18:27

V3r1tas писал(а):
30.01.22 19:49
Я решил перевернуть ситуацию, теперь не буду к ней приставать вообще
не факт ,что сработает как ты хотел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей