Банальная история с нюансом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
lenovo
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24.09.21 15:55
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение lenovo » 29.12.21 17:56

Доброго времени суток уважаемые форумчане, попробую рассказать свою историю.
Мне 38, ББЖ тоже, дети сын 13 и дочь 7, вместе 2 ГБ и 15 ЗБ, живем в моей квартире, подаренной родителями. В конце весны случилась беда, в один не очень хороший день у нее заболела голова и начало тошнить. Скорая и приходившие доктора говорили, что это от нервов, добрые люди посоветовали сделать мрт, оно показало кровоизлияние в мозг из-за разрыва сосуда. Далее была реанимация и две операции на мозге, что творилось со мной в этот период я даже описать не могу, полная неизвестность и боязнь потерять дорогого тебе человека, сидишь как на пороховой бочке, за это время похудел на 5кг, опять закурил за 10 лет, но все прошло хорошо и через месяц ее выписали домой, но необходима еще 3 операция через три месяца. Все обязанности по дому легли на меня (стирка, готовка, уборка и т.д.), я и раньше все это делал, если было время, но как она говорит не когда мне надо. Три недели после выписки все было хорошо, но после командировки началось не понятное поведение. То любит, то нагрубит, я то думал, что из-за операции все и как настоящий алень терпел. А потом она сказала, что она давно не любит меня, что нужно было меня бросить 13 лет назад, что она не чувствует себя женщиной, что я плохой муж в моральном плане и это из-за меня ее инсульт долбанул. Я ее спрашивал, что конкретно тебе не хватает, но внятного объяснения и не последовало. А потом, началась какая-то хрень, жену после двух месяцев больничного, отправили на работу, я в это время был в командировке и должен был прилететь домой. Написал ей, когда она будет дома, на что получил ответ, что не скоро и после работы она пойдет за туфлями, ок жду дома, время 10 вечера ее нет, на звонки она отвечает, что еще по магазинам ходит, но фона нет никакого, такое ощущение было что она в какой-то комнате, и самое интересное что домой она без новых туфлей пришла, типа не нашла ничего подходящего. Но как говорится если кажется, то это не кажется и поставил жука в ее телефон. Через неделю опять мне говорит, что нужно после работы съездить ей в ТЦ. Хорошо говорю, давай после работы тебя отвезу, но она сказала, что доедет сама. Ситуация повторилась, время 10 вечера её нет, звоню ей, аналогично, фон отсутствует, но я уже знаю, что не была она не в каком ТЦ, а поехала совсем в другом направлении. Когда пришла, спросил, что так долго, я говорит пешком шла, на следующей день закрыл ее в комнате и говорю, пока не скажешь где была, не выпущу. Естественно не говорил, что я за ней слежу, но то, что она точно звиздит, озвучил, как и следовало ожидать, ответа не получил. Зато понял, что развод неизбежен и меня походу уже давно слили. Еще через неделю она легла в больницу в 3 раз, пока она там находилось копнул поглубже и просто офигел от цинизма своей ББЖ, оказывается она уже 2 месяца сидела на СЗ, списалась там с каким-то васей и уже 3 раза с ним встречалась. Вот тут-то, мои розовые очки и разбились окончательно. Если бы она не была в больнице, наверное, прибил бы, хорошо нашел этот форум, чтение которого помогло не делать глупостей и взять себя в руки. Наметил план действия: не пить, заняться спортом (турник, отжимания, груша, бег), изучить спецлитературу (Новоселов, Виталис), спрятать все нужные доки, вывести все деньги со счетов и пока не вскрываться до распила полимеров (дача, новая хата, машина). Еще перед госпитализацией решили, что мне дача, ей хата и со мной сын останется, с ней дочь. Про машину сказала, что она старая, бери ее себе, но, если она мне понадобится, ты что мне ее не дашь (по-моему, она вообще не представляет, что такое развод).
Когда она выписалась стала вести себя как ни чего и не было, о разводе забыла, строит какие-то планы на совместное будущее, но при этом продолжает переписываться с Васей, просто офигеваю, реально, когда разбиваются розовые очки смотришь на человека по-другому. Понимаю, что она просто ждет, когда я новую хату отделаю и обустрою и свалит туда, разводится она сама не будет, думает, наверное, что я и дальше буду её хотелки выполнять.
Сейчас имеем следующее, все что наметил я выполнил, жду новогодних праздников чтобы послать ее в пешее эротическое, правда ожидание дается все труднее и труднее, работа помогает меньше дома находиться. Вопрос у меня по поводу санчаса, как его выполнить если жена с ребенком ложится на обследование в больницу, по любому нужно будет туда приезжать, какие-то вещи привозить, да и просто мелкую навестить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Банальная история с нюансом.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.21 18:00

Автор, а в чем твой нюанс?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Банальная история с нюансом.

Сообщение sunrise136 » 29.12.21 18:28

lenovo писал(а):
29.12.21 17:56
жену после двух месяцев больничного, отправили на работу
а кто отправил?7
lenovo писал(а):
29.12.21 17:56
поставил жука в ее телефон
вы имеете доступ к её телефону?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Пшёлты » 29.12.21 19:38

Хатуль Мадан писал(а):
29.12.21 18:00
а в чем твой нюанс?
Извини, автор, анекдот вспомнил:
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял .
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе .. и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Банальная история с нюансом.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.21 20:22

Пшёлты писал(а):
29.12.21 19:38
Извини, автор, анекдот вспомнил:
Ну а чо извиняться. Анекдот в тему.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Банальная история с нюансом.

Сообщение Лео » 29.12.21 20:47

lenovo писал(а):
29.12.21 17:56
времени суток
читай форум 2007-2013 года ,взахлёб .

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Goga73 » 30.12.21 02:53

Пи3дец, перед Н.Г. вбросеры даже не шифруются. Сыплют терминами АБФ между словом, и "13 лет нилюбила". Тьфу ты епт.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение sergevl » 30.12.21 07:32

Выброс конечно, на основе реальных событий.
Замужняя в 40 лет на сз это норма, в таком возрасте женщинам нужен секс, влюбленность, эмоции. Муж завязан на ремонте в хате и машине, а хочется бабочек в животе и 6 часовых оргий.
Раздел имущества тоже нормально, любая женщина считает что ее несправедливо обделили в браке. И что если начать все заново, то будет все красиво..


Я кстати и есть тот Вася с сз, точнее сз бы 13 лет назад, сейчас я просто васек из прошлого, с которым переписка от которой не оторваться. И встречи на нейтральной территории. Точнее оргии.) И точно такие же проблемы раздел имущества, обиды на мужа, не было секса, итд.

Если вы думаете что Васькам легко, то ошибаетесь.

Трахать чужих жён, да ещё и с детьми и семьями это значит не трахать собственную и уделять меньше внимания своим детям.

На мой взгляд, бывшие мужья должны платить Васькам за их нелегкий и неблагодарный труд потому что на их плечи ложится необходимость дать их женам те эмоции, которые они не получают от своих заклпавшихся в машинах и работах мужей.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение ЛюблюКошек » 30.12.21 07:41

Колоритно , весьма калоритно . Баба при инсульте видимо микро но если реанимация видимо повезло , после реанимации - на плятки .. Автор что у тебя с головой ? :lol: :lol: :lol: а по теме 5. правда содержание так на 2. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
особенно 2 операции на мозге :lol: :lol: :lol: :lol: видимо у автора . :lol: :lol: :lol: :lol:

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение sergevl » 30.12.21 07:45

Это для пущего драматизму придумал. Может на тещу смотрел).)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Банальная история с нюансом.

Сообщение Тетя_Мотя » 30.12.21 08:28

ЛюблюКошек писал(а):
30.12.21 07:43
2 операции на мозге
"- три выстрела в голову.
- и что?
Выжил. Мозг оказался не задет."

lenovo
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24.09.21 15:55
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение lenovo » 30.12.21 09:32

Хатуль Мадан, а нюанс наверное в болезни ббж
Пшёлты, да анекдот в тему.
Goga73, если бы вборс, написал все как есть.
sergevl, рад за тебя, Васек упс, таких как ты, любителей чужих жен накол надо сажать, а ты платить предлагаешь. Это тебе бабы говорили что их не трахают и вниманию не уделают? Ну верь им дальше. У самого то жена была?
ЛюблюКошек, если бы микро :( чуть не сдохла, а на болты чужие засматривается, про голову, не понял вопроса.
Лео, читаю уже 3 месяца, много полезного для узнал

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение ЛюблюКошек » 30.12.21 09:37

при серьезном инсульте с операциями на голову , тем более 2 мя , востановление годами бывает.... и не факт что восстановление возможно ...

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Банальная история с нюансом.

Сообщение leex » 30.12.21 10:39

ЛюблюКошек писал(а):
30.12.21 09:37
при серьезном инсульте с операциями на голову , тем более 2 мя , востановление годами бывает.... и не факт что восстановление возможно ...
Это если мозг в голове есть)) а если нет чего там восстанавливаться :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Tanatos » 30.12.21 10:52

sergevl писал(а):
30.12.21 07:32
бывшие мужья должны платить Васькам за их нелегкий и неблагодарный труд потому что на их плечи ложится необходимость дать их женам те эмоции, которые они не получают от своих заклпавшихся в машинах и работах мужей.
Васьки вообще оxyели, алименты требуют?

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение sergevl » 30.12.21 10:57

Алименты с тебя жена взыщет. А с тебя оплата почасовая гостиницы, такси мне, и лазерная депиляция жене, чтобы не кололась. Не можешь сам дать жене - плати тем кто это сделает за тебя.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Шелдон Планктон » 30.12.21 11:06

Tanatos писал(а):
30.12.21 10:52
требуют
Ну так они делают жен аленей счастливыми, а что может быть аленю в жизни дороже, чем счастье любимой жены? :trololo:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Tanatos » 30.12.21 11:12

sergevl писал(а):
30.12.21 10:57
А с тебя оплата почасовая гостиницы...
Может просто лососнёшь тунца?

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение sergevl » 30.12.21 11:13

Алени заняты золочением вагин своих жён, и от этих тяжких трудов у них не остаётся сил и энергии чтобы эти вагины трахать. Да и надоели эти вагины им до смерти за долгие годы в браке.
И нету сил, и не хочется. А вагинам хочется, вот и ищут себе аленей не финансовых а половых, которые выполняют тяжкий труд, на голом энтузиазме, да ещё и должны такси гостиницы сауны оплачиваиь, а потом ещё и на аборты денег давать.

Отправлено спустя 31 секунду:
Tanatos писал(а):
30.12.21 11:12
Может просто лососнёшь тунца?
Это твоя жена мне сделает). а я ей за это отлижу

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если хочешь, что бы я хорошо ее оттрахал, и она тебе мозг не выедала хоть пару дней, плати.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Tanatos » 30.12.21 11:18

sergevl писал(а):
30.12.21 11:15
Это твоя жена мне сделает). а я ей за это отлижу
Я не женат, васюля. Так что лососни тунца и не выепывайся.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение sergevl » 30.12.21 11:22

Так женись и присылай свою жену, только оплати гостиницу и такси

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение AkaTarget » 30.12.21 11:25

sergevl писал(а):
30.12.21 11:22
только оплати гостиницу и такси
Гостиницу :twisted: ? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
30.12.21 11:06
а что может быть аленю в жизни дороже, чем счастье любимой жены?
Как что ? Сделать пакость кому-нибудь, он что, просто так терпит ? ;)

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Roger1969 » 30.12.21 11:48

Здорово, афтор.
Пока форумчане будут обсуждать что лучше делать с васей - посадить на кол или платить алементы, давай обсудим твои позиции.
Я так понял , хата у тебя своя и добрачная. Пилить не придется. Возраст хороший.
Дети уже не маленькие, в случае развода твоей жене будет непросто ими манипулировать.
Но, действительно, есть нюанс со здоровьем жены.
Если решишься на развод, БЖ потом скажет, что ты был противный, неудилялвнимания, поэтому она и пошла на измену.
А ты, ее довел до инсульта , а потом еще и бросил. Падонок. Будь к этому готов.
Думай, принимай решение, читай форум.
Только учти, что АБФ весьма догматичен и иногда излишне радикален.
И вот еще что, постарайся не грузиться ее изменой.
Если ты решишь развестись, тогда тем более. Какое тебе дело до того, чем и с кем занимается посторонняя тебе тетка ?
Удачи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Банальная история с нюансом.

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.21 12:23

lenovo писал(а):
30.12.21 09:32
а нюанс наверное в болезни ббж
Так это уже не твоя баба, а общественная. Пусть общество (васьки) ее и лечит.
leex писал(а):
30.12.21 10:39
Это если мозг в голове есть)) а если нет чего там восстанавливаться
Гыгы :lol: :lol:
ЛюблюКошек писал(а):
30.12.21 09:37
при серьезном инсульте с операциями на голову , тем более 2 мя , востановление годами бывает.... и не факт что восстановление возможно
В свете того, что Древний Отступник выше написал, так бывает. Я знаю такой случай. 35-летнюю бабу. доцента в мухосранском агроуниверситете, где мне довелось работать с 2014 по 2017 годы, вылечили. Правда обошлось 2-мя операциями и катанием в наш и соседний областные центры.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение ЛюблюКошек » 30.12.21 12:40

Хатуль , это чтото из разряда чудес , если честно . В подавляющих случаях при поражении мозга , операции уже ничего не решают . У меня товарищ на работе , когда его стукнуло , он вроде восстановился, ну до каких то успехов, ходил сам , почти не заметно было , но все одно потом ушел. Хороший человек был. И это чуть ли не единственный случай был. А тут пишут - как апендикс вырезали и понеслась ... Я больше года видел как он только расхаживался .. просто ходить учился , речь так и осталась не очень.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
нейрохирурги не волшебники , пораженные участи перезапустить не в состоянии. К сожалению - это не обратимо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DinAlt, Fabia, Monten и 25 гостей