Банальная история с нюансом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Саммисвободен » 25.01.22 00:05

Jezinka, Ты по русски то читать умеешь ? Сказано ДЛЯ МУЖЧИН !
Без тебя тут ка то можем разобраться, что там можно говорить , а что нет. Здесь никто не советовал ни ему ни другим говорить ребенку про мать что то плохое.
Правда сами мартышки этим злоупотребляют вовсю.
Так что разберуться тут без тебя, ты бы в бабский раздел дула, там и тараторь.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
lenovo,
Jezinka писал(а):
24.01.22 15:45
Вы говорите: «мать ваша.. трата.. плохая подлая лять». Ребёнок слышит: « это я плохой, я подлый, я бросающий…» и тд и тп
Вот тебе от бабы, манипуляшка классическая, плять вертится на кую васька, а товарка тебе впаривает что ты виноват, что плохо про маму сказал, и приводит не те слова что ты написал, а совсем другие. Вкладывает тебе их в голову, мол ты ж че наделал ирод ?
Учись видеть их манипуляшки, на самом начале.
У меня сестра мастер манипуляций, классическая стерва-дура. Поэтому я их чую сразу. Моя Бж нее, она просто тихо и упрямо , делала свое дело, пока могла. Врать и манипулировать не ее конек.

lenovo
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24.09.21 15:55
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение lenovo » 25.01.22 16:32

Саммисвободен, да, уже обращаю внимание, ббж профессионал по созданию чувства вины, завиноватила меня до такой степени что я сам себе был противен, отсюда и самооценка упала в ноль и не понимал почему, но после прочтения Новоселова прям глаза открылись, никогда не думал что одна книга может так изменить восприятие мира.
Написала сегодня, что я могу сделать, чтобы вернутся назад к детям, ответил побыстрее перевести вещи и можешь их приглашать к себе если они захотят, ответила обязательно так и сделаю. Что-то мне это не нравится, походу она что-то задумала, может конечно ошибаюсь.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение Саммисвободен » 25.01.22 18:57

lenovo писал(а):
25.01.22 16:32
Что-то мне это не нравится, походу она что-то задумала, может конечно ошибаюсь.
Тебе не надо думать, о том что она задумала, тебе надо делать, то что нужно тебе.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
lenovo писал(а):
25.01.22 16:32
Написала сегодня, что я могу сделать, чтобы вернутся назад к детям, ответил побыстрее перевести вещи и можешь их приглашать к себе если они захотят, ответила обязательно так и сделаю.
Если бы ты вдумчиво курил форумные темы, то знал бы, что твое общение и переписка с ней, это твое поражение.
Ты не оповещаяя ее делаешь то что нужно для тебя, а ее не видишь и не слышишь.
Не ведешься на манипуляшки, для этого существует САНЧАС, он регулирует твое отношение к шаболде, как - полное забвение.
Поэтому в санчасе, и от детей надо санчасится. Так как дети как раз и есть то место куда бьет ненаблядная, что бы не дать тебе поднять голову.
Если уж не можешь от детей оторваться, то все контакты по их отдать - забрать, должны взять на себя твои родные.
Читай темы, там все есть, только ты сам хозяин своей судьбы, мы лищь показываем тебе направление движения !!

lenovo
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24.09.21 15:55
Пол: М

Банальная история с нюансом.

Сообщение lenovo » 29.04.22 16:04

Прошло три месяца с момента переезда ББЖ, забрала все свои вещи, немного бытовой техники и мебель со спальни, которую ей ББТ покупала, денег за все время не просила, вышла куда-то на работу, живет одна, дети живут все время со мной, сын к ней сам не ходит, только с мелкой, ему вообще все до балды, лишь бы в телефон, да компьютер пялится, а вот дочери тяжело, вижу, что постоянно мечется между нами, сложно ей разрываться на два дома, за все время раз десть ночевала у нее. Как-то ББЖ не особо стремится с детьми время проводит, пару часов у неё побудут и домой приходят, а то и сама их попросит уйти. Меня уже особо не качает, в основном глядя на дочь, и то по разрушенной семье, патефон только крутится, но негативных эмоций уже не вызывает, крутится ну и фиг с ним. Полноценного санчаса не получается, ББЖ заблокировал везде кроме мессенджера, приходится по детям общаться. Плюс окна в ее хате выходят на мою сторону, идешь курить на балкон и ненароком смотришь, дома она или нет, надо курить бросать. ББТ тоже с детьми помогает, со школы иногда забирает. Я хожу на единоборства и иногда на скалодром, вспомнил про гитару, новые мелодии разучиваю, сделал ремонт в спальне, купил себе мотик, давно хотел приобрести, учусь на А категорию, подтягиваю английский по приложением для телефона, времени свободного совсем не осталось.
ББЖ два раза пыталась камбекнуть, но не особо активно, в первую неделю, все как писали на форуме: люблю, не могу без тебя жить, смысла в жизни не вижу, давай начнем все с начала и т.д. но после посыла идти к ваську, удалила всю переписку и сама меня заблочила, а второй раз, через месяц, пишет, что может не будем разводится. Стало интересно, общается ли она с васей, ну естественно, можно было не смотреть, удаленный аккаунт СС восстановила. Написал общайся дальше, ты уже со мной развелась, на что получил ответ, что ты там себе что-то придумываешь, не с кем я не общаюсь. :facepalm:
Был такой момент, сижу на работе, ББЖ написала, чтобы к дочери кого-то отправил, а то ее по скорой увозят, т.к. эпидприступ был, а позже скинула результаты мрт, пиндец, киста чуть меньше граненого стакана в башке. Вот понимаю, что всё, она мне чужой человек уже, но что-то так жалко стало, прям до слез, благо за пол часика отпустило. Сама себя в жопу посадила, чего ей не хватало, все для жизни было, так риторические вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей