Отношения с дочерью.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Мне только спросить » 14.01.22 06:19

МаДама писал(а):
14.01.22 06:16
диалога не будет
:lol:
Дура, хуле тут скажешь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение МаДама » 14.01.22 06:24

молодец, послушный, команды выполняешь.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Мне только спросить » 14.01.22 06:27

Отыпись ты уже, угомонись бабка.

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение ElenaPr » 14.01.22 13:45

Firefly писал(а):
12.01.22 20:21
Важен баланс. Между требованиями и мнением родителя и желаниями ребёнка.
Безусловно

Отправлено спустя 50 секунд:
Firefly писал(а):
12.01.22 20:21
учитывать мечты ребенка - необходимо.
Безусловно

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Firefly писал(а):
12.01.22 20:21
Да, совсем
Мы, возможно, на ватрушках тогда пересекались :)

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Bembi писал(а):
13.01.22 04:56
можно и нужно купить подарок в пределах разумного
Не совсем согласна. Мне кажется, важно именно реализовывать мечты ребёнка. Они могут стоить далеко за пределами разумного. Но именно они принесут ребёнку удовольствие и радость. Мне кажется, что в таких случаях можно договариваться с ребёнком об определенном количестве праздников, на которые будет приходиться этот подарок. Тогда вы поделите сумму до приемлемой для вас, и ребёнок получит то, что именно хотел.

Иванoff
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.22 10:22
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Иванoff » 14.01.22 14:23

Отчего именно телефон? Почему такой скудный выбор вариантов подарка?
Можно же было узнать несколько пожеланий,и выбрать по карману и возможностям.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение Bembi » 14.01.22 16:02

ElenaPr писал(а):
14.01.22 13:53
важно именно реализовывать мечты ребёнка.
любые?

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Если честно, не поняла выводы, которые здесь приводили: у меня у ребёнка всё было в детстве, и поэтому он удачлив/успешен. :? У нас в детстве толком ничего не было. По крайней мере, у современных детей чего только нет. Коньки, лыжи, самокаты, велосипеды, всякие скейтборды. У нас всего этого не было. Были ли мы несчастны от этого?Я лично нет. Сказать что сейчас не успешны. Тоже не могу. Есть все необходимое и даже больше. Наоборот то, что начинали с нуля, я считаю наоборот плюс. Было бы всё сразу, не к чему было бы стремиться.

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Я не стала бы покупать айфон. Считаю это дуростью. Ну раз мечта-телефон, печаль конечно. У нас скоро рождаться дети будут и им сразу телефон в руки. Ну пусть вот вырастут и такие свои мечты осуществляют сами. 8-)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение МаДама » 14.01.22 16:34

Bembi писал(а):
14.01.22 16:13
любые?
нет не любые. Которые реализовать - возможно. Тут и финансовая возможность, и нравственная сторона вопроса, может там подросток о наркотиках мечтать начнет, с него станется, а родители (почему-то) категорически против этой реализации. И с тем же окружением следует считаться, имхо, не следует покупать ребенку каждые пол-года тот же новый айфон, если он учится в среде финансово обычных детей, не следует в золото и брильянты наряжать с первого класса, даже если финансовая возможность имеется такая, так можно и ситуацию, обратную "самому нищему" спровоцировать и ребенок может стать изгоем из-за излишней упакованности. Разумность во всем должна присутствовать. Но и не покупать что-то такое, что ребенку нужно и важно только потому, что "некуй делать обойдется" - тоже неправильно. Либо купить плюшевую собаку вместо настоящей (малыш и карлсон).
Bembi писал(а):
14.01.22 16:13
не поняла выводы, которые здесь приводили: у меня у ребёнка всё было в детстве, и поэтому он удачлив/успешен.
Конечно не поняли. Реально это так - родители обязаны обеспечить ребенку комфортные условия для роста и взросления, и материальная сторона этого вопроса очень важна наряду с другими составляющими.
Bembi писал(а):
14.01.22 16:13
У нас в детстве толком ничего не было.
У НАС у всех? Или у всех соседей было, а у Вас одной ничего не было?
Bembi писал(а):
14.01.22 16:13
Было бы всё сразу, не к чему было бы стремиться.
Ну как не к чему-то?? я не понимаю, что это значит? Ну подарили родители квартиру, неужели не следует стремиться к лУчшей квартире? к лучшей машине? к путешествиям? Просто если есть старт, то не приходится жопу рвать, и живется легче и проще чем тем, у кого ничего нет на старте. А стремиться всегда есть к чему.

Отправлено спустя 56 секунд:
Bembi писал(а):
14.01.22 16:23
Ну раз мечта-телефон, печаль конечно.
а у Вас самой - какая мечта, если не секрет?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение Bembi » 14.01.22 17:47

МаДама писал(а):
14.01.22 16:35
если он учится в среде
так нужно было тщательнее выбирать школу. А в начальной школе выбирают даже не школу прежде всего, а учителя. Может нужно было школу попроще выбрать, чтобы не приходилось соответствовать, устраивая показуху?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Конечно хотелось бы чтобы ребёнку было комфортно, поэтому у нас с садика все дети перешли из нашей группы, в один класс. Я лично писала заявление, чтобы их в один класс взяли. Они все дружат. И родители тоже в хороших отношениях.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
МаДама писал(а):
14.01.22 16:35
подросток о наркотиках мечтать начнет
почему? А как же принадлежность к стае?

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
МаДама писал(а):
14.01.22 16:35
Или у всех соседей было, а у Вас одной ничего не было?
Вот честно без понятия что там было у соседей. Но в школе были дети с разным достатком.

Отправлено спустя 41 секунду:
Мне не запомнилось, что я была чем то обделена.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
МаДама писал(а):
14.01.22 16:35
не понимаю, что это значит? Ну подарили родители квартиру,
то что падает с неба - не ценится, а воспринимается как должное.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И потом получается дай, дай, дай.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
МаДама писал(а):
14.01.22 16:35
какая мечта,
в 10 лет была собака.

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Каждый как считает нужным, так и воспитывает. Нет смысла кого-то переубеждать и спорить.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Антонcfhfnjd » 14.01.22 23:34

Я как с МСК приехал даже не спросили как доехал и тд. Только отдай мне телефон, мама продаст его)) Самое интересное что сам через 2 недели в мск буду до лета и интересно как дальше общение выстроится.

Иванoff
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.22 10:22
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Иванoff » 15.01.22 00:16

Антонcfhfnjd писал(а):
14.01.22 23:34
отдай мне телефон, мама продаст его))
Отдай и не греши.Фактически ты же его купил для неё. Помаячить перед носом и не дать- ну такое себе воспитание.
Отдай.В последний раз.
Далее из подарков только поздравления в сс и бесплатные стикеры.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Лео Гетс » 15.01.22 01:28

ElenaPr писал(а):
14.01.22 13:53
важно именно реализовывать мечты ребёнка.
Мечты нуждаются в корректировке. Потакать всем прихотям хреновый вариант

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Антонcfhfnjd писал(а):
14.01.22 23:34
отдай мне телефон, мама продаст его
В таком раскладе сразу накуй

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение МаДама » 15.01.22 04:23

Bembi писал(а):
14.01.22 18:27
так нужно было тщательнее выбирать школу.
Так одним из вариантов решения и предлагается менять окружение, чему эти лозунги?
Bembi писал(а):
14.01.22 18:27
почему? А как же принадлежность к стае?
Действительно, почему же... ну хорошо, Вы можете, если недайБог Ваш ребенок замечтает о наркотиках, исполнить его мечту. Но разумным людям я этого никогда советовать не стану.
Bembi писал(а):
14.01.22 18:27
то что падает с неба - не ценится, а воспринимается как должное.
И снова лозунги, дедушкаЛенин с бгоневичка, теоретики такие теоретики... Откуда Вам известно, что ценится а что нет? Вам ведь родители ничего не дали, Вы писали? Ну так вот, а чего тогда рассуждаете о том, о чем понтия не имеете? А мне вот дали. И я дочери дала. И еще многим в нашей семье - дали. И все это ценится, и все это преумножается, и родителям за это все благодарны.
Bembi писал(а):
14.01.22 18:27
И потом получается дай, дай, дай.
Откуда Вы знаете, что получается?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Sibir » 15.01.22 05:22

МаДама писал(а):
15.01.22 04:23
Откуда Вы знаете, что получается?
Опыт , сын ошибок трудных.
А у Вас , тетенька, в последних сообщения двойная мораль четко проявилась.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Антонcfhfnjd, Я бы отправил почтой телефон. И больше заявки на подарки не принимал.
Судя по вводным общение так и так будет исключительно финансовым. Оно тебе нужно такое?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение МаДама » 15.01.22 07:46

Антонcfhfnjd писал(а):
14.01.22 23:34
интересно как дальше общение выстроится.
А что значит "Выстроится"? Говоря эту фразу, Вы подразумеваете, что общение отца и дочери должно выстроиться как-то само по себе, без отца участия? Дочь должна его выстроить?
Лео Гетс писал(а):
15.01.22 01:31
Мечты нуждаются в корректировке.
Но не до трансформации футбольных бутс в резиновые сланцы.
Sibir писал(а):
15.01.22 05:24
Опыт , сын ошибок трудных.
Чей опыт? Откуда тот, кому нахаляву не досталось, с неба не упало ничего, может достоверно знать, ценится это или нет? И если какой-то придурок в окружении просрал родительскую квартиру, пропил, проколол ли, то это вовсе не значит, что родителями данное не ценится. Это означает только то, что тот кто просрал - придурок, вот и всего лишь.
Sibir писал(а):
15.01.22 05:24
Я бы отправил почтой телефон
Это лучший способ свести общение к нулю. Если такая цель - то лучшего способа нет. А нет, есть. Вот этот
Иванoff писал(а):
15.01.22 00:16
Далее из подарков только поздравления в сс и бесплатные стикеры.
Вот этот именно. Стикер и смс.
Sibir писал(а):
15.01.22 05:24
Судя по вводным общение так и так будет исключительно финансовым. Оно тебе нужно такое?
Вернуться к началу
Давайте я еще раз попробую. Если у автора темы есть желание выстроить со своей дочерью - подростком хорошие теплые отношения, то финансовая платформа- лучшая и простейшая для этого. Поясняю. Речь не о том, чтобы покупать любовь ребенка до скончания веков. Речь о том, что на финансовой основе заинтересовать ребенка чем-то другим, собой, своей жизнью, интересами, сблизиться с дочерью.
Грубо говоря, запросит дочь очередные кроссовки, не просто купить и принести ей коробку, а договориться с дочерью на определенный день, выяснить, какие у нее планы, поехать вместе покупать, по дороге заехать съесть вкусняшку в кафе, по дороге заехать по каким-то своим делам, может быть купить что-то себе, из одежды или в квартиру, пусть дочь поможет с выбором, таким образом побыть с дочерью подольше, наладить контакт. Я вот о чем говорю. Пусть целью встречи отца и дочери в первое время будет покупка подарка для ребенка, но сколько хорошего можно реализовать под этим предлогом. Там глядишь и чем-то другим дочь заинтересуется, совместным с папой занятием, не только покупкой. Может в процессе поездки за покупками договорятся в бассейн вместе сходить, или в кинотеатр забредут, или белок в каком-нибудь парке заедут покормят. Расскажет папа что-то интересное ей о себе, о своей работе, об увлечениях, она ему глядишь какими-то проблемами поделится девочьими. Разве плохо? Вот и приедет дочь домой довольная, веселая еще и с подарком, о котором давно мечтала - вот и формируется в голове "Папа хороший". Я говорю на выстраивании зашедших в тупик отношениях на финансовой платформе, а не о покупке любви ребенка. Если конечно есть желание эти отношения наладить. А не тупо продекларировать в очередной раз свою гордость и непокобелимость типа "Ах ты так, ну тогда вообще куй тебе а не подарки".

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение Fraktall » 15.01.22 10:10

Антонcfhfnjd, ты эту тему читал? почитай, интересно
viewtopic.php?f=20&t=66145

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение onlypinguin » 15.01.22 12:31

Айфон - это фетиш, ну и немножко цифровой безопасности.
Антонcfhfnjd писал(а):
08.01.22 16:51
Как бы Вы поступили?
Купил дочке новый последний айфон.
На внушительный срок ребёнок начал чувствовать себя не только не хуже других, но даже где-то и лучше.
В подростковом возрасте это очень важно.
Прошло 2 года. Водонепроницаемый двухсимочный телефон в отличном состоянии, с 87% работоспособности аккумулятора перестал быть флагманом линейки.
Дочь запросила новый.
Раскидал сумму по месяцам и получилось около 50€ в месяц. Задавила жаба.
Но с другой стороны, это траты не на всю жизнь и остальные родители помогают детям чем могут.
Куплю новый, заберу у дочки старый, буду с ним ходить, раз ей это так важно, а мне уже выпендриваться ни к чему.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Старпёр » 15.01.22 13:11

МаДама писал(а):
15.01.22 07:46
Если у автора темы есть желание выстроить со своей дочерью - подростком хорошие теплые отношения, то финансовая платформа- лучшая и простейшая для этого.
А стратегически подумать? Что в длинную получится? Когда из подростка вырастет ОЖП-невеста? Как она к ОМП будет относится? Как она будет воспринимать "хорошие отношения" со стороны ОМП? Айфон уже не прокатит. Минимум Мазератти нужен. Улавливаете финиш такой вот стратегии "финансовой платформы"? Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение Bembi » 15.01.22 13:20

МаДама писал(а):
15.01.22 04:23
ребенок замечтает о наркотиках, исполнить его мечту.
так это же Вы топите за слияние со "стаей", а не я.) Или Вы думаете те кто начинают курить или колоться предварительно приходят к маме с папой и с этим вопросом?) Так и начинают курить и всё остальное за компанию, чтобы быть как все.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
МаДама писал(а):
15.01.22 04:23
Вам ведь родители ничего не дали, Вы писали?
ну это с Вашей точки зрения ничего. А с моей дали воспитание, образование. Для меня это гораздо важнее халявной квартиры.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
МаДама писал(а):
15.01.22 04:23
Ну так вот, а чего тогда рассуждаете о том, о чем понтия не имеете? А мне вот дали.
почему не имею то? Много примеров когда родители продолжают спонсировать великовозрастных детей у меня перед глазами. А они всё дай, и дай) А кстати, один из примеров, как раз начинался с хорошего телефона. Вот прямо один в один у нас разговор 15 лет назад был. Ребёнку нужен хороший тел! Чтобы как все. В результате то свадьба, то квартира, то зубы не на что лечить.)) То ребёнка сделали в расчёте, что мама с папой кв купят и помогать будут.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
МаДама писал(а):
15.01.22 04:23
благодарны.
это совершенно не то. Это всё равно халявное. Когда ты сам заработал, и денюжку эту вложил, силы свои потратил, время, может быть в чём-то отказал себе конечно будешь ценить, потому что ты эту цену сам заплатил.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение onlypinguin » 15.01.22 14:12

Старпёр писал(а):
15.01.22 13:11
Благими намерениями
Какую бы отец линию поведения не выбрал, доця всё равно скопирует мамку и будет совершать точно такие же мамкины ошибки.
Ну некого ей больше копировать. Хотя ещё и улица подкинет своих удобрений в повадки по-любому.
Дочь могла бы построить свою семью по примеру образцовой семьи своих родителей с правильным распределением ролей, но мама-макака решила, что ей и дочери роль постельной утешительницы разных мужчин подходит больше.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение МаДама » 15.01.22 15:47

Старпёр писал(а):
15.01.22 13:11
Как она будет воспринимать "хорошие отношения" со стороны ОМП? Айфон уже не прокатит. Минимум Мазератти нужен.
с чего бы обычная девушка из финансово обычной среды стала претендовать на минимум Мазерати? Где она такоэ видела, кто там в ее окружении на таком ездит? Ну с чего, кажите? И в конце концов, мало ли доярок из Пердяевки, которые едут в "область" с настроем "Мне абы кто не надо, мне штоп с квартирой и машЫной был"? Что, у всех этих доярок и выпускниц экономичско-юридических факультетов строительных техникумов были айоны? Да бросьте вы. Во все времена есть девки, которые завышают свою цену на брачном рынке, но что с того? Как по мне - так с точностью до наоборот, те, у кого в детстве ничего не было, и вырастают со сверхценность барахла, а те, у кого был достаток, ко всем этим атрибутам относятся гораздо спокойнее.
Старпёр писал(а):
15.01.22 13:11
Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда
Я то же самое скажу о тех, кто наоборот ограничивает детей, несмотря на финансовую возможность, чтобы не разбаловать.
Bembi писал(а):
15.01.22 13:40
А с моей дали воспитание, образование.
и это прекрасно! а квартиру- не дали. Так откуда тогда Вы знаете о том, что такое халява и как к ней можно относиться?
Bembi писал(а):
15.01.22 13:40
Когда ты сам заработал, и денюжку эту вложил, силы свои потратил, время, может быть в чём-то отказал себе конечно будешь ценить, потому что ты эту цену сам заплатил.
А когда тебе дали квартиру родители, то безмерная благодарность родителям за то, что не пришлось себе отказывать, лишних сил тратить, а жить легко и весело по сравнению с остальными.

Отправлено спустя 54 секунды:
onlypinguin писал(а):
15.01.22 14:12
мама-макака решила, что ей и дочери роль постельной утешительницы разных мужчин подходит больше.
а где тут про маму-постельную утешительницу разных мужчин было? Или все мамы - разведенки и их дочери по определению такие?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение Bembi » 15.01.22 15:59

МаДама писал(а):
15.01.22 15:48
благодарность родителям за
а у меня просто благодарность за то что меня вырастили без привязки к квартирам, машинам и тд.

Отправлено спустя 47 секунд:
МаДама писал(а):
15.01.22 15:48
сравнению с остальными.
А я себя с другими людьми не сравниваю. Я ни с кем не соревнуюсь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения с дочерью.

Сообщение МаДама » 15.01.22 16:07

Bembi писал(а):
15.01.22 16:00
меня вырастили без привязки к квартирам, машинам
а меня с тем, что хорошо жить - норма. И зарабатывать на это "хорошо" честным трудом. И дочь я с той же установкой старалась растить. Что вот это все есть - и это хорошо и правильно, и так и должно быть, отрицать значение материального благополучия - глупость несусветная, я считаю.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение onlypinguin » 15.01.22 17:27

МаДама писал(а):
15.01.22 16:07
а где тут про маму-постельную утешительницу разных мужчин было?
писал(а):
08.01.22 16:51
БЖ до сих пор одна, принцы кончились))
Скачку по мпх дамы называют ‘в активном поиске’.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
МаДама писал(а):
15.01.22 17:27
мамы - разведенки и их дочери по определению такие?
Если мама насунула папу, то дочка будет делать тоже самое со своими кавалерами и ББМ-ами.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Мне только спросить » 15.01.22 18:36

Старпёр писал(а):
15.01.22 13:11
А стратегически подумать?
Бабе.
Подумать.
Стратегически.
:trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Bembi писал(а):
15.01.22 13:40
Много примеров когда родители продолжают спонсировать великовозрастных детей
И это самый главный "результат" щедрости, халявы и финансово-любовной платформы родителей в подростковом возрасте детей.
Тк из мальчиков вырастают алени, которые непременно должны взять в ипотеку ойфон для ненаблядной, а из девочек - товарки, которые любят только если финансовая платформа обеспечивает эту любовь.

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Bembi писал(а):
15.01.22 16:00
я себя с другими людьми не сравниваю. Я ни с кем не соревнуюсь
OK
Респект.
Тема раскрыта, тему можно закрывать.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Отношения с дочерью.

Сообщение Антонcfhfnjd » 15.01.22 21:13

Старпёр писал(а):
15.01.22 13:11
А стратегически подумать? Что в длинную получится? Когда из подростка вырастет ОЖП-невеста? Как она к ОМП будет относится? Как она будет воспринимать "хорошие отношения" со стороны ОМП? Айфон уже не прокатит. Минимум Мазератти нужен. Улавливаете финиш такой вот стратегии "финансовой платформы"? Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.
Такого же мнения. Прям как БЖик сейчас) Дал больще молодец, меньше плохой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Wurlitzer и 15 гостей