Эмоциональная измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 10.01.22 14:13

Есть я и жена, по 34 года. Есть двое детей, маленькие. Живем 12 лет, в браке примерно 7.
Все было супер до поры, но вот парадокс. После рождения второго появился старый ее друг, который давно пропадал. Она стала часто с ним гулять с детьми, потом стала обманывать меня, что идет гулять с ним. Я заподозрил неладное и стал за ней следить.
Переписка у них по ночам о жизни, с легким налетом флирта. Так продолжалось года два. Ранее делал предъявы, что перебор общения с этим товарищем, она психанула и сказала банальность - что он просто друг. Долго следил за ней, но до флирта и интима у них так и не дошло. Он у нее как фанат, о которого она тешит самолюбие.
Мне надоело жить в постоянном напряге, контролируя ее.

Вот пример последней их переписки:
ОН присылает ей сообщение:

- опять жру и пью;

- даже пожалеть рука не поднимается))

- я конечно не хочу быть крайним, но меня ребята попросили решить вопрос с коттеджем-баней на их свадьбу. Ребята сказали зовут всех. Так что имейте ввиду.

- не знаю-не знаю. Наташа мне уже давно не звонила.

- давай без не знаю. Баня заказана. Я жду. Остальное по*ер)) Баня – это условное название. Это отличный многофункциональный комплекс.

- ага, посмотрела фотки. Прикольно. Ну ага, скажу, ниче не знаю, нас Вася пригласил)

- Я просто опережаю события. Я пригласил – для ребят это нормально. Главное мужу так не говори)

- Ну хорошо, что предупредил, так бы и сказала наверно))

- смешно) «меня тут в баню пригласили». Кто? Вася)

-тут бы я больше из дома никуда не вышла, не то что на свадьбу (мой комментарий: какой бл* образ меня-тирана у нее в голове)

- вот поэтому и нужно правильно озвучивать) кстати Это как лена своей маме говорит: «мам, ко мне вася приедет на ужин». Мама: - а он женат?))

- вполне логичный вопрос)

-хз

- а что хз? Стандартный вопрос, особенно от матери молодой разведенной девушки)

- только я сам тут как мать тереза)

- у матерей с дочерьми особая связь)

- это точно. Я помню это еще со школы, про своих подруг. Это жесть)

- это про каких?)

- Про Таню например. Я ж ей типа нравился, но типа затупил. И тут подкатил Серега Н. Спустя много лет она говорит: если бы ты не затупил, я бы выбрала тебя)

- тебя бы все выбрали, только вот ты сам выбрал сам знаешь кого)

- ага, ну прям Тарзан или кто там еще) Но Серегу и Антона обошел на повороте. На первом курсе еще была Ира. Его отшила а меня нет. Приятно)). ……. Слушай, а поехали на Кубу? Есть горящий тур.

-ща, только мужа предупрежу.

- не, это не нужно)

- думаю, он может заметить мое отсутствие

- между прочим тут одна моя знакомая дама улетела недавно. Правда, она разведена. Но у нее есть сын. Где-то)

- Ну в разводе это как бы мягко говоря кардинально другая ситуация)) разведенных полновокруг. Ленка ж вроде тоже)

- Куба может решить этот вопрос)

- Сомневаюсь, что я уже настолько потеряю голову) возраст уже не тот))

- обескуражила. Я обычно всегда могу быстро ответить. Но что то ступор. Я человек как и все) А почему бы не перевернуть все?! Какой нахрен возраст?!

- все люди разные. Что перевернуть?

- Все. жизнь привычную! Где правильные критерии?

- ради чего?

- ради себя? Того, чего хотел. Ради других – нет!

- да пожалуйста) Я то про себя говорила.

-нуу… тогда в чем вопрос? Муж? Мама? Президент? Нет.. а по разведенным, и Лена, и сестра светы тоже) И они обе бы не отказались. Я точно знаю)

- дада) по любому кто то согласится)

- все. Я максималист) правда, я не настолько богат. Совсем не настолько. И хочется ехать не с теми, кто лишь бы согласился)

- да ладно, со светиной сестрой там все неплохо вроде) и ездил уже)

- ну и что?! Пуаро прямо. Ленку люблю, тебя люблю, может еще кого люблю. Дело же в гармонии..

- да ничего) у тебя со всеми гармония) Это не в укор, просто ты такой человек)

-*высылает свою фотку с другом.

- Макс тоже щеки наел)

- нет, это рабочие))

- чет как то двусмысленно звучит) простите-простите)

- не двусмысленно. Короче, ждем тебя в бане. А о Кубе позже поговорим)

- даже не думай

- так мне еще никто не отказывал

- не обижайся, мать)

Вот вроде она его отшивает типа, но у них есть душевная близость явно, она все время перечитывает их переписки (видел с помощью программки).

Какие варианты, парни? Жесткий развод? Или спокойно развестись, без эмоций. Или есть еще небольшие шансы сохранить семью?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эмоциональная измена жены

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.22 14:20

Автар, а где менты, разбитые еплеты и тыды? Пока низачоД, пейши исчо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Сиржант » 10.01.22 14:39

Маловато трэша.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение скорпи » 10.01.22 14:56

Следить.. Сколь ж это нужно нервов???
Автор, как вы живете? Крыша не поехала?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эмоциональная измена жены

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.22 14:57

скорпи писал(а):
10.01.22 14:56
Сколь ж это нужно нервов???
Скорпи, у вбросов нервов нет. :)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Gendalf » 10.01.22 15:01

hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
Какие варианты, парни? Жесткий развод? Или спокойно развестись, без эмоций. Или есть еще небольшие шансы сохранить семью?
у тебя нет семьи, сохранять нечего. баба твоя акуевшая в край, тебя в куй не ставит, уважения к тебе ноль, ты никто для нее. свободно общается с пидаргoм, а ты просто ссаный коврик в прихожей, терпила.

вот и думай, что тут сохранять :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 10.01.22 15:05

"- Сомневаюсь, что я уже настолько потеряю голову) возраст уже не тот))"

Бабе твоей ты не помеха, ей возраст помеха.

"Главное мужу так не говори)
- Ну хорошо, что предупредил, так бы и сказала наверно))"

Секрет от мужа с другим кобелем, это пizда.

"- думаю, он может заметить мое отсутствие"
Ей мешает только твое присутствие. Так бы уже давно.
Абьюзер!

Отправлено спустя 59 секунд:
hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
Это отличный многофункциональный комплекс.
В рот, пысю и попу.
Многофункциональный.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
Вот вроде она его отшивает типа
Да, особенно про намекая про двусмысленность рабочих щек.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Kollega_1 » 10.01.22 15:12

hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
Жесткий развод?
Ну кого ты решил развести? Так, примитивный вброс...

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Рогатик » 10.01.22 15:42

Мне кажется не вброс :oops:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение АбрамТерц » 10.01.22 16:08

Мне только спросить писал(а):
10.01.22 15:07
возраст уже не тот))"
Мало драйва. В 40 я когда увидел какую то переписку, у бж, не читая метнул телефон метров на 45-50. Хорошо пошел. В 50++ конечно уже метров пять не докину до того результата. А все сидячая работа виновата.
Спорим ты в 34 не докинешь метров 20 до результата меня сорокалетнего? 25 метров осилишь или слабак? Только на головы прохожих с балкона не надо кидать. Прохожие не виноваты. Лучше на стадион ее позови, дай ей рулетку и покажи сколько летит телефон. А она пусть замерит длину. Каждый метр - месяц без телефона.

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 10.01.22 19:51

Мне только спросить писал(а):
10.01.22 15:07
Ну хорошо, что предупредил, так бы и сказала наверно))" [/quote
Тут я думаю сарказм с ее стороны, мол, спасибо, кэп, что предупредил о явном. И типа, вот неувязочка какая, муж заметит что что то не так.
Но в целом поддерживает игривое общение, и это херово. Уважением не пахнет.

И что за стёб в комментах? Что такое вброс?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение скорпи » 10.01.22 21:24

hersones88 писал(а):
10.01.22 19:51
Что такое вбро
Ну это значит, что ты придумал всю эту историю.. Издеваешься над нами или журналист, психолог.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение e2e4mat » 10.01.22 22:07

Баба пока ещё держится, но есть чуйка, что это ненадолго. Я бы наверное разбил иплет этому другу, а жене, на первой, дал бы лещей и отобрал накуй телефон.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Qzмич » 11.01.22 07:25

А я бы на месте афтора не был так уверен в том, что "до интима у них не дошло". Если мужыг так настойчиво тянет её в "баню с ребятами", то,с большой степенью вероятности,у них уже фсё ЭТО было,и возможно не один раз :facepalm: .

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А если пока не было,то в ближайшее время будет с вероятностью 100 процентов.

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 11.01.22 07:43

скорпи писал(а):
10.01.22 21:24
Ну это значит, что ты придумал всю эту историю.. Издеваешься над нами или журналист, психолог.
Ага, делать мне нечего, еще и такой трехэтажный диалог придумал наверно. Мне реально нужна помощь и советы, потому что я уже почти решился на развод, несмотря на то, что формального повода вроде как нет.
e2e4mat писал(а):
10.01.22 22:07
Баба пока ещё держится, но есть чуйка, что это ненадолго.
У них эта песня уже около двух лет, где они обсуждают меня и общаются по ночам. Но сколько бы я не проверял все эти переписки (даже диктофон использовал, чтоб спокойным быть, когда она уходила), формального повода придраться нет, изменять не изменяла. Но мне уже давно не комфортно и трачу нервы от того, что у них душевная близость.
Qzмич писал(а):
11.01.22 07:26
А я бы на месте афтора не был так уверен в том, что "до интима у них не дошло". Если мужыг так настойчиво тянет её в "баню с ребятами", то,с большой степенью вероятности,у них уже фсё ЭТО было,и возможно не один раз
Вероятность измены до настоящего момента минимальна. Да, я сейчас говорю как и большинство постящих тут авторов, но у меня по крайней мере есть подтверждение в виде информации из программы шпиона.

Так что лучше перебросьте усилия из поиска в теме троллинга к реальным советам. Пару из них я видел - что терять нечего, я на птичьих правах и стоит только разводиться, как я понял.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Qzмич » 11.01.22 07:49

hersones88, Просто,имхо, если у замужней Ж ничего не было и не намечается в ближайшем будущем с левым М,то за одно только предложение пойти " с ребятами в баню" он должен быть послан далеко и непечатно( ну это, разумеется, если эта Ж не плятть,но похоже, это не ваш случай).

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение ЛюблюКошек » 11.01.22 07:51

Автор , что сказать , Продолжайте наблюдение :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут шлюх с васяндр снимали , а оне так и говорили - я нитакая, а это , ну это так -пустячок. нищитово :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не измена вообщем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: он жеж не один , а с друганами в баню парить зовет ... :lol: :lol: :lol: :lol: Кстати в попец тоже нищитово у шлюх , в резинке типа не измена :lol: :lol: :lol:

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 11.01.22 07:53

Qzмич писал(а):
11.01.22 07:49
hersones88, Просто,имхо, если у замужней Ж ничего не было и не намечается в ближайшем будущем с левым М,то за одно только предложение пойти " с ребятами в баню" он должен быть послан далеко и непечатно( ну это, разумеется, если эта Ж не плятть,но похоже, это не ваш случай).
Я тоже так считаю. И флирт-намеки не должны поддерживаться ей. Но у нее видимо тупо есть тяга к этому хрену. Вопрос в том, лечится ли это или нет. Учитывая, что это длится уже долго, склоняюсь к тому, что вряд ли.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ЛюблюКошек писал(а):
11.01.22 07:51
Автор , что сказать , Продолжайте наблюдение тут шлюх с васяндр снимали , а оне так и говорили - я нитакая, а это , ну это так -пустячок. нищитово не измена вообщем. он жеж не один , а с друганами в баню парить зовет ... Кстати в попец тоже нищитово у шлюх , в резинке типа не измена
Че утрировать то? Обвинить сейчас можно только в переписках и обмане. Если б было как ты написал, я б не сюда постил, а заявление отнес бы.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Qzмич » 11.01.22 08:14

hersones88, Если такая хрень длится уже два года,то это заявление нужно было подать ещё вчера. Если хочешь помотать нервов ещё и продлить агонию, попробуй как вариант - ультиматум : или полное прекращение их переписок и " простодрука" в ЧС по всем каналам, или развод. По крайней мере, будешь потом себя успокаивать, что пытался сделать хоть что-то. Хотя,имхо, сохранять там уже нечего - семьи уже нет, есть отдельно жена со своими интересами и кругом общения и есть муш - досадная помеха визитам в баню и поездкам на Кубу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Лео Гетс » 11.01.22 08:16

ЛюблюКошек писал(а):
11.01.22 07:51
что сказать
Бросай ты эти буквы, ипашь строга смайлики

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Qzмич » 11.01.22 08:16

Но, сдается мне, что с таким ультиматумом ты будешь послан в пешее эротическое путешествие 8-) .

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 11.01.22 08:48

hersones88 писал(а):
11.01.22 07:43
Но мне уже давно не комфортно и трачу нервы от того, что у них душевная близость.
Животинка в курсе, что доставляет тебе дискомфорт?
Если еще нет, то почему?
Боишься ранить нежную душу?
Почему еще пиздюлей не выписал?
Два года назад должно было быть распечатано заявление о разводе и повешано на видном месте со словами - еще хоть раз увижу эту куетень, заявление поедет получателю в ту же минуту.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мейсон » 11.01.22 09:16

hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
Какие варианты, парни? Жесткий развод? Или спокойно развестись, без эмоций. Или есть еще небольшие шансы сохранить семью?
Два года переписки и нет измены? Похоже, Ваша жена стойкий оловянный солдатик. Впрочем, она ведет себя вполне корректно, а вот ее друг напирает.

Если Вас эта переписка так задевает, то возможно стоит поговорить о ней с женой. Скажите что верите ей, цените ее верность, но для Вас эта переписка и вся ситуация неприятна, посоветуйте ей прекратить это. Ну а потом увидите, что делать.

С ув. и пр.

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 11.01.22 10:49

Мне только спросить писал(а):
11.01.22 08:48
Животинка в курсе, что доставляет тебе дискомфорт?
Если еще нет, то почему?
Боишься ранить нежную душу?
Почему еще пиздюлей не выписал?
Я ей примерно полгода назад говорил о том, что мне не нравится такое общение. На что она реагировала примерно так: моя подруга меня игнорит, я сижу в декрете с двумя детьми, а это человек из их общей компании школьных друзей. Никакого интереса к нему нет, не переживай блаблабла. Потом переписки стали гораздо реже, начала спрашивать меня: пойдем к друзьям? Там будет Вася, ты не против? Но сейчас все возобновилось.
Мейсон писал(а):
11.01.22 09:16
Два года переписки и нет измены? Похоже, Ваша жена стойкий оловянный солдатик. Впрочем, она ведет себя вполне корректно, а вот ее друг напирает.
Формально она действует в рамках, вроде прицепиться не к чему, но играет на грани фола. Пошлые шуточки в переписках, постоянно его пыталась вытянуть на прогулки. А общение их сводится к воспоминаниям о прошлом(общих знакомых и т.д.). К тому же пару раз обманула меня, что сидела с ним в кафешке и ходила на прогулку с детьми. Так что в целом корректным ее поведение можно назвать с натяжкой. Знаю по ранним перепискам, что она "слезы раньше по нему лила", а он оказался тогда "козлом".
Мейсон писал(а):
11.01.22 09:16
Если Вас эта переписка так задевает, то возможно стоит поговорить о ней с женой. Скажите что верите ей, цените ее верность, но для Вас эта переписка и вся ситуация неприятна, посоветуйте ей прекратить это. Ну а потом увидите, что делать.
Пробовал говорить, только не акцентировал что я верю ей и ценю ее, просто заявлял, что мне не нравится общение с ним. Не знаю, есть ли уже смысл повторно об этом говорить, но могу попробовать. Просто я в этой ситуации уже думал, что поможет только развод, чтобы у нее запустилась переоценка ценностей.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Старпёр » 11.01.22 10:57

hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
стала обманывать меня, что идет гулять с ним.
hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
Ранее делал предъявы, что перебор общения с этим товарищем, она психанула и сказала банальность - что он просто друг.
Да неважно - чпокались они или нет. Важно другое - Вас она послала в направлении мужского полового органа. Ваша значимость для нее около 0. Разговоры с такими - только время терять. Попробуйте полечить ситуацию, спокойно подготовьтесь к РРС в плане активов, документов. Спокойно подавайте в суд на развод. Молча, как партизан на допросе. Спокойно разводитесь. А уж потом, опосля, смотрите на нее уже в статусе БЖ - услышала она Вашу просьбу прекратить общение с левым ОМП или нет? Решайте потом, что с ней делать - жить с ней дальше или нет. Для дальнейшего проживания уже не важен синяк в паспорте. Но если (!) она сделает правильные выводы и Вы посчитаете возможным совместное проживание с ней, то пусть РРС будет в качестве прививки на будущее ее поведение. А до этого, все эти разговоры 2 года - пустое, она их не слышит и не хочет слышать. Может развод отрезвит ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 34 гостя