Эмоциональная измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 18.01.22 19:21

hersones88 писал(а):
12.01.22 08:54
Включаю диктофон.
Заходит к васе, говорит, я на чуть чуть. "так замерзла, там холодно вообще. да, можно чай".
Я через 10 минут пробую звонить - никто мне не отвечает. Через 10 минут еще раз - не отвечает. Через 15 минут перезванивает сама - "звук отключен был, по магазинам ходила". Говорю, так зачем ты пошла по магазинам, если мы на прогулку собрались?» - Да пробежалась еще раз.
Обсуждают с васей, что мне лучше о ее визите к нему говорит не будет, а то снова "не так поймут, лучше не буду говорить". И обсуждают знакомых и прочую хрень
о, я нашла. Во время секса люди обсуждают знакомых и прочую хрень? Что скажете, дядьки?

Отправлено спустя 34 секунды:
hersones88 писал(а):
18.01.22 19:18
Диктофон то работал пока она не отвечала
а, вы тут, автор, здрасти)

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Твоя_Твоя » 18.01.22 19:53

onlypinguin писал(а):
18.01.22 08:31
насчёт жены Автора
могу сказать, что следи - не следи, если она решит изменять, то будет. Просто узнает раньше. Я не мужчина и не всегда понимаю как реагируют мужчины. Как женщина я ни за кем не слежу и другим не советую. Потому что тратить свою жизнь можно и на более интересные вещи. А если человек решит уйти его ничем не удержишь, ни деньгами, ни внешностью. Единственное, я за доверенные отношения: решил уйти - скажи, не надо ничего делать за спиной, все тайное станет явным рано или поздно

Отправлено спустя 31 минуту 15 секунд:
fotoGRAF писал(а):
18.01.22 09:11
твоя семья больна,
сами Вы больны!
и не фантазируйте на счет того, о чем не имеете ни малейшего представления. Нигде не писала, а что ездила на деньги мужа. Кто оплатил тоже не буду писать, чтобы Вы не улетели далеко в своих фантазиях, напишу, что родственник, этого достаточно.
Посидев несколько месяцев на абф могу сказать, что тут почти у всех изменяют жёны, хоть по статистике гуляших жён 25% всего. Где вы их находите? Вопрос риторический. Поэтому у мужчин здесь изменённое сознание и больная психика: за женой следить, переписку читать, никуда одну не выпускать... да Вы уже и паранджу на свою жену наденьте, не стесняйтесь!
И потом здесь у многих не работают жёны, либо зарабатывают копейки. Опять же это фантазии мужчин с абф? Или в России такая ситуация норма?
Здесь у всех "свои фирмы" и все "работают на себя". Какую строчку в Форбс занимаете Вы?

А моя жизнь это МОИ правила и они могут отличаться от Ваших и это нормально. У меня нет других кандидатов, никого не ищу и никто как мужчина лично меня не интересует.
Возможно, Вы в уединенной комнате и доставляете кому-то удовольствие, но при этом путаете себя с другими людьми. Люди могут общаться по интересам, например: есть ли жизнь на Марсе. И это ни разу не флирт. Вот Вы отвечаете мне в теме.
По-вашему мнению, это флирт?
Для Вас общение всегда=флирт?
У меня нет.
А то, что на абф е все тётеньки @@@ди для меня уже не новость. Если Вам так легче жить, можете так и дальше считать. Главное, чтобы у Вас от сердца отлегло, а то очень эмоционально воспринимаете написанное.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 18.01.22 21:16

Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
гуляших жён 25% всего
:trololo:
Получается, на 10 млн жён, гулящих "всего" 2.5 млн. По статистике. По жизни и того больше. Такие обязательно побудут в браке 2-3 раза, испортив жизнь "всего" 7.5 млн мужчин. Что уже 75%. Тоже есть такая статистика. По разводам.
Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
Вы уже и паранджу на свою жену наденьте
Жена, сбросив паранджу со своего поведения (флирт, ночные переписки и походы на чай с вафлями) называется шлюхой. Поэтому как надеваем на жену эту "паранджу" в захсе, так и надеемся, что носит, не снимая.
При этом четко понимаем (спасибо АБФ), что ношение этой паранджи требуется периодически (или условно-постоянно) подкреплять действиями (для кого-то достаточно просто наличие внутреннего стержня мужа, для кого-то понимания последствий чая на вафлях у простодруга, для кого-то перманентная слежка, а для кого-то ББПЕ или указание на дверь). Одно общее - не будешь подтягивать паранджу ненаглядной, слетит со временем - к гадалке не ходи.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
следи - не следи, если она решит изменять, то будет
Нарушение причинно-следственной связи.
Все понимают, что "решение изменять" спонтанно не происходит. Хотя баб, которые своей писте совсем не хозяйки - тоже полно, но сейчас не про них...

Это следствие зачастую достаточно длительного процесса, на который влияет в том числе и поведение мужа.
Держит в упряжке, следит за паранджой (в принципе не допускает флиртов, общений с простодрузьями, походами в кабаки с подругами-рспхами, поездками на море в одиночку и т.п.) - значит удИляет. Жена чувствует связь. Кому то вообще вон требуется, чтобы епало чистили каждую неделю для порядка. :trololo:

Аленит, читает по 2 года переписки и слушает диктофон, где жена лакомится чаем и вафлями васяна, отпускает ее в баню и т.п. - значит неуделяет. Поводка нет, связи нет, паранджа сброшена. Решение постепенно назревает. Какой бы хорошей и нитакой не была жена.
Вроде очевидно все, нет?
Последний раз редактировалось Мне только спросить 18.01.22 21:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение onlypinguin » 18.01.22 21:37

Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
хоть по статистике гуляших жён 25% всего.
Откуда дровишки?
Про Вилларибо с Виллабаджо я в курсе, если что.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 18.01.22 21:41

Мне только спросить писал(а):
18.01.22 21:25
отпускает ее в баню
он с ней идёт.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 18.01.22 21:44

Nura Berg писал(а):
18.01.22 21:41
он с ней идёт.
А должно быть наоборот. Не он с ней, а она с ним.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 18.01.22 21:54

Мне только спросить писал(а):
18.01.22 21:44
наоборот
ну - она с ним, один хер - она же ЗАмужем)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Старпёр » 18.01.22 22:08

Nura Berg писал(а):
18.01.22 21:54
ну - она с ним, один хер
Ну не скажите. Тут есть нюанс, как в бородатом анекдоте. :)
А по делу, так ТС давно уже пора самому на чай с какавой к простодруку ездить. Зачем это промежуточное звено? :trololo:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение АбрамТерц » 18.01.22 22:15

Ну так РСП из ФССП советует.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Лео Гетс » 18.01.22 22:48

Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
по статистике гуляших жён 25%
ссыль можно на источник инфы?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение onlypinguin » 19.01.22 01:11

Мимо ушей писал(а):
18.01.22 15:09
Не помню, давал ли Я в этой теме свою экспертную оценку происходящего,
:lol: ))
Полностью поддерживаю.
Только увидел.
:lol: ))

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Гаврош » 19.01.22 01:35

Ну чего там с баней, ничего не пропустил? Ещё идут?

Cammom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.11.17 23:20
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Cammom » 19.01.22 07:10

Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
Посидев несколько месяцев на абф могу сказать, что тут почти у всех изменяют жёны, хоть по статистике гуляших жён 25% всего. Где вы их находите?

Вы не поверите, но в больницах, кроме врачей, почти все больные. Хотя по статистике в мире болеют не больше 10%

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 19.01.22 08:18

Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
никого не ищу и никто как мужчина лично меня не интересует
а как вы это осознаете? по какой причине не интересует? мне для статистики

вы боитесь оскорбить или обидеть мужа своим интересом к левым самцам? или это другая причина?
Твоя_Твоя писал(а):
18.01.22 20:24
Для Вас общение всегда=флирт?
у флирта есть одно существенное отличие от просто общения: все эти якобы невинные диалоги нельзя повторить в присутствии мужа. не позволит совесть,страх или отсутствие ожидаемой от флирта реакции. флирт - это игра. и женщина в случае, когда муж рядом не повторит всё то, что со сладким чувством внутри написывала или намуркивала в ушко "простодругу", но наедине. это как рисовать в боксерских перчатках.
то же относится и к действиям "простодруга" - он не будет с чужой женой в присутствии её мужа обсасывать клип Пинк, где мужчина и женщина в трусах занимаются по сути прелюдией. с оглядкой на находящегося рядом мужа.

диалоги вроде те же, но третий лишний - муШ. его присутствие мешает игре внутри пары жена-васек. надеюсь - исчерпывающе объяснил?

именно поэтому все эти "простодрузья" скрыты от мужей. еще ни одна жена не подошла к мужу с телефоном со словами: "глянь, чего я ваську написала, а он мне вот это. аж трусы взмокли...". но как только муШ задаст первый вопрос - "чёзанахпроисходит?" , так сразу "хахамыдружим" , "личноепространство"
а по существу: муж обделен сексуальным вниманием, сексуальной энергией жены. всё, что должно идти ему от его жены, идёт хз куда. и приятно всем, кроме него. замужняя женщина по сути возвращается в то положение, когда была девченкой, и играет в ту же игру, которая была доступна ей до начала её половой жизни. При этом муж воспринимается ею как ПОМЕХА её игры. поэтому она выбирает моменты для своих игр, когда муж не рядом. вот вам результат таких "дружб"

Отправлено спустя 35 минут 59 секунд:
что в этой ситуации делать мужу?
варианов немного:
1. силой или хитростью перенаправить флирт жены на себя. чтобы его женщина захотела флиртовать с ним. наладить внутри семьи то, что сломалось (или не было) и это упавшее знамя подхватил васек
2. развестись. отпустить чужую по сути самку на волю
3. смириться и искать клуб куколдов в своем городе

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
поэтому в любой и каждой семье должно быть правило: не должно быть у жены отдельных от мужа друзей-ОМП. или общий или никак. если жена тащит в семью бывшего или мужчину из своего прошлого - надо объяснять, что это недопустимо. и личного пространства у жены с левыми самцами нет и быть не может.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
аффтор, покажи этот текст жене. перешли через вайбер или телегу
если проблема действительно есть

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 19.01.22 11:04

Nura Berg писал(а):
18.01.22 17:27
соврала, что в магазине
Ключевое слово, кстати.
fotoGRAF писал(а):
19.01.22 10:58
муж обделен сексуальным вниманием, сексуальной энергией жены. всё, что должно идти ему от его жены, идёт хз куда. и приятно всем, кроме него. замужняя женщина по сути возвращается в то положение, когда была девченкой, и играет в ту же игру, которая была доступна ей до начала её половой жизни. При этом муж воспринимается ею как ПОМЕХА её игры. поэтому она выбирает моменты для своих игр, когда муж не рядом. вот вам результат таких "дружб"
Именно, вся эротика направлена не в то русло, именно.
fotoGRAF писал(а):
19.01.22 10:58
все эти якобы невинные диалоги нельзя повторить в присутствии мужа
Пагади. Сейчас дело идет к тому, в том числе уже и от автора, что у флиртующей с васьком бабы отрастят крылышки белоснежные, а уасю сам автор будет звать через десяток страниц темы (если она не скиснет, афтар все реже в ней) другом жены.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
fotoGRAF писал(а):
19.01.22 10:58
не должно быть у жены отдельных от мужа друзей-ОМП
аксиома, старая, как говно мамонта.
fotoGRAF писал(а):
19.01.22 10:58
если жена тащит в семью бывшего или мужчину из своего прошлого - надо объяснять, что это недопустимо.
Лучше сразу песдюлиной

Отправлено спустя 1 минуту :
Гаврош писал(а):
19.01.22 01:35
Ну чего там с баней, ничего не пропустил? Ещё идут?
Скоро такими темпами они с "другом жены" будут вместе чай пить. Остальное за скобкаме

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 19.01.22 12:59

Поднимающийся писал(а):
19.01.22 11:07
уасю сам автор будет звать
по-хорошему - на аффтора уже надежды нет. он непробиваем. пишу уже больше для тех, кто столкнулся с проблемой и находится в непонятках - чего это за нах я нашел в телефоне у жены? измена это или нет? трусы-то вроде пока они друг с друга зубами не снимали, но от этого почему-то не легче, так как вася уже выразил это желание в переписке, но почему то жена ответила ему не ПНХ, а хи-хи.

вот внутри этого ответа и есть неверность

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 19.01.22 13:11

fotoGRAF писал(а):
19.01.22 12:59
он непробиваем.
да дайте ему до бани дойти! Он решил, пусть делает.

Отправлено спустя 59 секунд:
fotoGRAF писал(а):
19.01.22 12:59
ответила ему
она на его намёки отмалчивалась, не заметили?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 19.01.22 13:28

fotoGRAF писал(а):
19.01.22 12:59
чего это за нах я нашел в телефоне у жены? измена это или нет? трусы-то вроде пока они друг с друга зубами не снимали, но от этого почему-то не легче, так как вася уже выразил это желание в переписке, но почему то жена ответила ему не ПНХ, а хи-хи.
Так вот, некоторые, вроде Nura Berg, предпочитают это пропускать мимо внимания. А это никакие не маячки, отнюдь не маячки, это измена.
Nura Berg писал(а):
19.01.22 13:12
да дайте ему до бани дойти! Он решил, пусть делает.
Там, вот может как все пройти типа ровно, так и случится катастрофично.
Nura Berg писал(а):
19.01.22 13:12
она на его намёки отмалчивалась, не заметили?
Нормальная ОЖП вообще бы не писалась с левым мужиком. Она явно попутала берега, не? Если ты считаешь нормой переписку замужней ОЖПс чужим мужиком, то нечего больше сказать.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 19.01.22 13:32

Поднимающийся писал(а):
19.01.22 13:28
Нормальная ОЖП вообще бы не писалась с левым мужиком
вон, у фотографа писалась, ничо, живут. Ща автор в баню сходит, жопы всем намылит, норм все будет

Отправлено спустя 57 секунд:
Поднимающийся писал(а):
19.01.22 13:28
катастрофично
они что, в толпе свадебных гостей, при живом муже, случку устроят?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эмоциональная измена жены

Сообщение Хатуль Мадан » 19.01.22 13:45

Поднимающийся писал(а):
18.01.22 13:07
Может быть я старый маразматик, но я искренне считаю, что никакой дрючбы между ОЖП и ОМП не бывает от слова никогда.
Так потому я это словосочетание в кавычки и взял. ;)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 19.01.22 14:19

Nura Berg писал(а):
19.01.22 13:33
они что, в толпе свадебных гостей, при живом муже, случку устроят?
Случку не устроят. Возможно даже автор с васей не подерется и не поругается.
Вася будет "просто общаться" в общей толпе, возможно даже не будет делать намеки и перемигивания в жену автора.
Но автора будет жрать червь на предмет того, что жена ближе к васе, чем к нему на этой вечеринке.

А когда жене вскроет карты про повторяющуюся переписку, то сильно потеряет уважения жены, которая будет понимать, что, несмотря на то, что муж в курсе "общения", пошел на поводке за женой, которая идет получать эмоциональную подпитку от васи (привет куколдам).

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 19.01.22 14:27

Кругом засада, короче) Выхода два:
1. Тупо не пойти в баню. Не хочу и все тут. И жену не пустить.
2. Пойти в баню. А потом предъявить, даже если ничего и не будет там - короче, мне не нравится этот твой друг, он на твои жопу и сиськи смотрит, общение прекратить. Она, наверняка в переписке с корешком это перетрет, тут-то автор и предъявить - я нипоняяял! Какого ху ты с ним ещё базаришь? Я вот, жучок поставил, после бани, ты оборзела млять?!

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 19.01.22 15:39

Nura Berg писал(а):
19.01.22 13:33
у фотографа писалась, ничо, живут
так вымаливать прощения как она, мало кто сможет. и мало кто захочет. а повинную голову меч не сечёт, слыхала? и столько 3.14здюлей в свой адрес не каждая вытерпит - годами да за один и тот же косяк, который был рассмотрен под микроскопом.

если бы хоть один жест или взгляд мне не понравился - сразу к маме.
а так с первой предьявы прекратила, раскаялась и больше (пока) замечена не была. а как научилась отшивать - я аж любуюсь...
Nura Berg писал(а):
19.01.22 14:27
Тупо не пойти в баню
не пойти с этой компанией, а пойти ВДВОЕМ - муж+жена. это будет романтично и незабываемо. а в толпе идти в баню... а нахрена?
Nura Berg писал(а):
19.01.22 14:27
Я вот, жучок поставил
жучок - это безусловно весчь хорошая. и диктофон тоже, и камеры. но предьявлять то, что нарыл надо так, чтобы это было последним предупреждением, а не "я тут нашел, но ты ай-яй-яй". уважение от бабы и так около нуля, а после вялой предьявы будет умножено на ноль :twisted:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 19.01.22 16:25

Nura Berg писал(а):
19.01.22 14:27
. Пойти в баню. А потом предъявить, даже если ничего и не будет там - короче, мне не нравится этот твой друг, он на твои жопу и сиськи смотрит, общение прекратить. Она, наверняка в переписке с корешком это перетрет, тут-то автор и предъявить - я нипоняяял! Какого ху ты с ним ещё базаришь? Я вот, жучок поставил, после бани, ты оборзела млять?!
Учитывая, что автор решил таки идти в баню, можно и так. Только не говорить про жучок. Зачем выкладывать козыри? Какая ей разница, откуда узнал. Узнал, и точка.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 19.01.22 16:33

Tanatos писал(а):
19.01.22 16:25
выкладывать козыри
а пусть потом от страха трусится и оборачивается!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей