Эмоциональная измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 13.06.22 18:16

yasha1_yasha1 писал(а):
13.06.22 17:09
Куда съехал?
Снял еще одну квартиру.
Она еще главное подала так: ну ты же бросил семью, какие у меня теперь обязательства) ваще ржач однако.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.06.22 18:25

hersones88 писал(а):
13.06.22 18:16
ваще ржач
Хорошо, что такой настрой у тебя. Будет проще.
hersones88 писал(а):
13.06.22 16:52
Обрубить финансирование?
На АБФ обычно рекомендуют обрубить. Типо, вася ее трахает, так с какого хрена, ты должен платить. Оно и логично, в общем-то
Только алименты оставить.
Я думаю, опытные камрады сегодня-завтра подключатся, лучше подскажут

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Goga73 » 13.06.22 22:08

hersones88, ну, и стоило тратить столько времени на чтение переписок, раскачивать эти гребаные качели не вмешиваясь в процесс крушения проекта "семья"? Как считаешь, где прёеп начался и когда?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мимо ушей » 13.06.22 23:15

1. Конечно обрубить финансы. Пусть Е6ырь платит.
2. Реагировать - никак. Тебя обоссали, обтекай молча.
Хоть это ты можешь сделать по человечески? Ведь это не сложно.
А то получиться как с сауной и гитарой, а ведь я тебя предупреждал.
Короче молчи и ничего не говори. Искл. По детям коротко и лаконично, без переходов на художественную прозу.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Таежный » 14.06.22 03:21

Какой прогнозируемый финиш.
А ведь камрада говорили, что так оно и будет.
Но... ТСу-выдержки и терпения.
Конец все-таки случился, надо жить дальше

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 14.06.22 04:10

Goga73 писал(а):
13.06.22 22:08
hersones88, ну, и стоило тратить столько времени на чтение переписок, раскачивать эти гребаные качели не вмешиваясь в процесс крушения проекта "семья"? Как считаешь, где прёеп начался и когда?
Думаю, где-то пару лет назад, когда начались совместные прогулки с детьми и васьком. Но могу ошибаться, в розовых очках был.
Мимо ушей писал(а):
13.06.22 23:15
2. Реагировать - никак. Тебя обоссали, обтекай молча.
Это без сарказма сказано?
Мимо ушей писал(а):
13.06.22 23:15
А то получиться как с сауной и гитарой, а ведь я тебя предупреждал.
По крайней мере, сейчас я спокоен в том плане, что все что от меня зависело - я сделал. Нет результата, ок. Но я по крайне мере попытался.
Причем даже когда дистанцировался уже и фактически все завершил больше месяца назад - я не думал, что она настолько быстро физически изменит. Ну еще бы, почти два года мечтала и не могла. А тут видимо уведомила, что теперь свободна - и все.
Мимо ушей писал(а):
13.06.22 23:15
Короче молчи и ничего не говори. Искл. По детям коротко и лаконично, без переходов на художественную прозу.
Ну, по крайней мере стоит ей сказать наверно, что плати теперь за съем сама или съезжай.

Вообще у меня ощущение, что мягкие меры на нее никак не повлияли. И сейчас надо жестить прям побольше. Тем более после такой ее реакции, когда ее поймали с поличным. Это же надо ей так умудриться - завиноватить меня еще при этом. Талант))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мимо ушей » 14.06.22 05:11

hersones88 писал(а):
14.06.22 04:10
По крайней мере, сейчас я спокоен в том плане, что все что от меня зависело - я сделал. Нет результата, ок. Но я по крайне мере попытался
Нет дружище.
Мой посыл был в том, что местное бабье и прочих писдострадалцев с АБФ нужно меньше слушать.
Чтоб сократить сроки пребывания в том болоте в котором находишься.
Так ты сохранишь нервы, здоровье, ресурсы и выиграешь время.
Я ведь помню, как охотно ты тут слушал, что тебе ссали в уши местные РСПхи прое6@вшие свои семьи, и как игнорил то, чего ты слушать НЕ хотел, а именно резать, не дожидаясь перетонита.
hersones88 писал(а):
14.06.22 04:10
. И сейчас надо жестить прям побольше
Это называется НЕ "жестить".
А давать сдачи.
Что вполне справедливо в твоей ситуации.
Это тебе ещё должны остались.
И хватит уже вырубать "хорошего парня", этого никто не оценит. Обирай до трусов, до копейки.
Не будь тряпкой.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.06.22 05:15

hersones88 писал(а):
14.06.22 04:10
плати теперь за съем сама
Можешь половину ей давать, половину ваську. Они две половинки сложат и арендодателю отнесут.
Автор, плять! Ты емпанулся? Что за вопросы - платить ли за васька и ЕГО бабу? Ты нормальный ваще?

Ну ладно, завиноватили тебя по полной, что сам ушел, поэтому платил зарадидетей (и то, ты помнишь вообще, что не ты ушёл, это шлюха тебя ушла). Но сейчас - платить за аренду васиного жилья и его кобылы - это что у тебя с мозгами вообще?

А баба конечно дура полная. :facepalm: отбитая напрочь. Ща вася натрахается и свалит в закат, вот начнётся потом :facepalm:

Автор, тебе бы исчезнуть с радаров максимально надежно. А то васек не аленделон, запретный плод уже не запретный, разочарование у шлюхи настанет быстро. Будет потом тебе в уши лить, что васе жарко было, вот футболку и снял. Ничегонебыло, а ты опять всенетакпонял.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.06.22 08:13

hersones88 писал(а):
14.06.22 04:10
Талант
Да вроде ничего особо талантливого. Это они по умолчанию умеют. Достаточно прочесть несколько тем из войны полов

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.06.22 08:18

yasha1_yasha1 писал(а):
14.06.22 08:13
Да вроде ничего особо талантливого. Это они по умолчанию умеют.
Более того, ща василий ее кинет и ТС станет в ее блятских глазах виноватым во всем. Который сам толкнул ее на этофсё.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.06.22 08:28

Мне только спросить писал(а):
14.06.22 08:18
ТС станет в ее блятских глазах виноватым во всем
Так уже. Классика жи

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 14.06.22 11:45

Мимо ушей писал(а):
14.06.22 05:11
И хватит уже вырубать "хорошего парня", этого никто не оценит.
По идее да, надо соответствовать образу "тирана и подлого человека", на который на меня навесили.
Мне только спросить писал(а):
14.06.22 05:15
А баба конечно дура полная. отбитая напрочь. Ща вася натрахается и свалит в закат, вот начнётся потом
Тут как пить дать.
Мне только спросить писал(а):
14.06.22 05:15
Автор, тебе бы исчезнуть с радаров максимально надежно.
на детей пока тоже забить? Я и так их вижу в среднем раз в 15 дней щас.
Мне только спросить писал(а):
14.06.22 05:15
Ничегонебыло, а ты опять всенетакпонял.
так в том то и фишка, что она даже не оправдывается, а виноватит. Вообще обнаглевшая ****.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Goga73 » 14.06.22 11:53

hersones88 писал(а):
14.06.22 11:45
По идее да, надо соответствовать образу "тирана и подлого человека"
Именно таким тебе и надо стать, без всяких кавычек.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.06.22 12:44

hersones88 писал(а):
14.06.22 11:45
По идее да, надо соответствовать образу "тирана и подлого человека"
Ну типа не обязательно СПЕЦИАЛЬНО им становится. Просто надо делать так, чтобы люди понимали, что в отношении тебя на подлость и предательство, ответ будет симметричным (как сейчас принято говорить). Политика и ничего личного.
hersones88 писал(а):
14.06.22 11:45
она даже не оправдывается, а виноватит
Дык она в тебе этого не видит. Ты для нее все тот же "хороший парень", который виноват во всем, даже в ее плятстве, ничтожество.
hersones88 писал(а):
14.06.22 11:45
обнаглевшая ****
Унеенебылодругоговыхода. Подсекал за ее телефоном годами, высказывал свое "фи", и под конец вообще хомячок вышел из под контроля. Хотя недавно на гитаре пел. Абьюзер!!! (сорказьм, есичо)
У шленушки и так были сомнения о собственной невъебенности, а ты своим разводом градус сомнений устремил в небеса. Чтобы хоть чуть чуть удостовериться в собственной цене на брачном рынке и разевееть сомнения, которые ТЫ посеял, ей ПРИШЛОСЬ лечь под васю.
вася вытер хер об зоновеску, пузо васино перед глазами скоро станет намекать, шо продешевила и тут то на тебя обвалится такой поток говна, что не позавидуешь. Держись крч.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 15.06.22 16:12

hersones88 писал(а):
13.06.22 16:52
Вопрос в аудиторию:
1.Я сейчас плачу за съемную квартиру, где живет она с детьми и куда привела васька. Обрубить финансирование? Сам думаю, что надо.
2. Какой в целом тактики придерживаться лучше? Гнобить ее и обзывать, или же лучше спокойно реагировать на все ее выпады?
1. Обрубать финансирование. Теперь это васин головняк.
2. Холодное спокойствие. Покерфейс всегда и везде. Ты всего-навсего стряхнул какашку с подошвы. Смысл проявлять эмоции?
hersones88 писал(а):
13.06.22 16:52
в моей ситуации ни дистанцирование, ни увеличение внимание, ничто нибудь другое не помогло.
Тебе об этом изначально твердили. 99% (по статистике форума) такие ситуации тупиковые.

Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
Мне только спросить писал(а):
14.06.22 05:15
Автор, тебе бы исчезнуть с радаров максимально надежно. А то васек не аленделон, запретный плод уже не запретный, разочарование у шлюхи настанет быстро. Будет потом тебе в уши лить, что васе жарко было, вот футболку и снял. Ничегонебыло, а ты опять всенетакпонял.
Автор, вот прямо выдели красным, выучи и запиши. Камрад дело говорит.
hersones88 писал(а):
14.06.22 11:45
на детей пока тоже забить? Я и так их вижу в среднем раз в 15 дней щас.
Зачем на детей забивать? Пришёл, забрал, вернул. С БЖ минимум контакта, в пространные разговоры не вступать. Всё только по детям и необходимом им. В твоей жизни родные - это только они (кстати, на второго ДНК обязательно), БЖ - всего лишь женщина, одна из миллионов.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Fraktall » 15.06.22 17:00

Да на обоих детей тест ДНК не помешает, а то мало ли чего, шалаве теперь нет доверия. Сделаешь - крепче спать будешь.
По идее да, надо соответствовать образу "тирана и подлого человека"
Если не будешь соответствовать - тебя все равно таким выставят перед всеми знакомыми. Ты ниудилял, а она бедная-несчастная слабая женщина. Будешь только страдать зазря, ну и нахрена? пускай уж огребет по полной программе лопатой по хребту. Ей-то всегда было похрен на твои переживания и ощущения, важны только ее чуйства, иначе вела бы себя по-человечески. Камрады тебе тут всё верно говорят.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мимо ушей » 15.06.22 23:06

Fraktall писал(а):
15.06.22 17:00
Да на обоих детей тест ДНК не помешает, а то мало ли чего, шалаве теперь нет доверия
Я вот автору искренне желаю, чтоб дети были не от него.

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 16.06.22 09:28

Tanatos писал(а):
15.06.22 16:31
Будет потом тебе в уши лить, что васе жарко было, вот футболку и снял. Ничегонебыло, а ты опять всенетакпонял.
как бы это было не комично, но уже))
Поток говна в виде сообщений пошел, какой ты двуличный, желал мне счастья, а сам так поступил низко. Абьюзер, потому что насмехался над ее инстаграмной "работой" и два года назад один раз обозвал матом (и она это не может забыть). Видите, какой я косячник. Больше даже ничего вспомнить не смогла.
Верите-нет, еле удержался, чтобы не ответить на этот словесный понос. Тупо проигнорил.

У нее есть родственники, которые сильно прикипели ко мне. Она им ничего не рассказывает про развод (типа боится расстроить). Как вы думаете, мне ее тем же бабушке с дедушкой есть смысл самому рассказать, что вот так и так, ничего личного, оставаться в семье не могу, чтобы хотя бы не проклинали потом меня. Или это смысла вообще никакого не имеет и меня уже волновать не должно?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 16.06.22 10:01

hersones88 писал(а):
16.06.22 09:28
Она им ничего не рассказывает про развод (типа боится расстроить)
Стыдно суке. Боится не расстроить, а боится, что они твою версию захотят услышать. А там ничего хорошего для нее.
Не было бы рыло в пушку, сама бы все рассказала, какой ты каззел, бросил семью.
Надеется на камбек, поэтому не рассказывает.
Как надежды растают, обязательно выкатит им "свою" версию.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мимо ушей » 16.06.22 11:30

hersones88 писал(а):
16.06.22 09:28
два года назад один раз обозвал матом (и она это не может забыть).
Это из-за отсутствия аргументов.
Мне БЖ - шлюха, припоминала, что я какую-то хз телку когда-то с др поздравил в СС.

Но мы ведь понимаем что е6аться с васьком пол года (и это только о чем я знаю, м.б. и больше) - не равно поздравить левую ожп с днюхой, при чем даже заочно, через инет.
hersones88 писал(а):
16.06.22 09:28
Как вы думаете, мне ее тем же бабушке с дедушкой есть смысл самому рассказать, что вот так и так, ничего личного, оставаться в семье не могу, чтобы хотя бы не проклинали потом меня. Или это смысла вообще никакого не имеет и меня уже волновать не должно?
Да уймись уже наконец.
На кой ххуй они тебе всрались?
Какая вообще разница кто и что о тебе подумает.
Им вообще на тебя нас рать.
У них есть внучка и правнуки.
А ты так, . . - "не пришей к пи3де рукав" (с).
hersones88 писал(а):
16.06.22 09:28
У нее есть родственники, которые сильно прикипели ко мне
Все это пи3деж и провокация.
Для своей блRдины, у них на все случаи жизни оправдания припасены.
Даже если она сознательно собьёт на грузовике ребенка- инвалида, а потом даст задний ход и намотает его на колесо. И так раз 5-25.
Мне тоже все блядородственнички сочувствовали.
Да только потом вместе с васьком, за одним столом водку пили.

Как маленький. Ей богу.
:evil:

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Эмоциональная измена жены

Сообщение Дядя Боря » 17.06.22 17:18

hersones88 писал(а):
13.06.22 16:52

1.Я сейчас плачу за съемную квартиру, где живет она с детьми и куда привела васька. Обрубить финансирование? Сам думаю, что надо.
2. Какой в целом тактики придерживаться лучше? Гнобить ее и обзывать, или же лучше спокойно реагировать на все ее выпады?
Автор, у тебя много лишних денег? Если баба оставила детей себе, значит она и несет на них расходы, в том числе и на проживание.
Поэтому ответ на первый вопрос - немедленно прекратить платить за чужую бабу. Кто её совершает половой акт, тот пусть и платит.
Ответ на второй вопрос - лучше стереть её номер отовсюду и уйти на Санчас. Чтобы потом ни на какие раскачки не реагировать.

Про её родственничков следует забыть еще быстрее, чем прекращение платить за квартиру. Телефоны стереть, пусть бьются в бессильной злобе. Эти люди - не твои родственники и не твои друзья, да и не были никогда таковыми.

IIAJIbI4
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.03.20 16:38
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение IIAJIbI4 » 13.09.22 08:13

fotoGRAF писал(а):
12.01.22 15:35

как? тема называется - эмоциональная измена. Значит как минимуму ты про это знаешь. Или тебе досаждает только совокупление? а интернет-флирты - это всё не то? Для меня уже всё едино - чпокается моя жена или только собирается чпокаться. У тебя, как я вижу, не так.
То есть если бы твоя жена чпокалась, сосала васин енг, а потом этими же губами тебя целовала, но под угрозой развода раскаялась, ты бы ее простил?

Нет? Ну и не п….и тогда, что это одно и тоже, куколд хренов.

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Dazared » 13.09.22 14:16

hersones88 писал(а):
10.01.22 14:13
сказала банальность - что он просто друг
можешь почитать мою ветку, та же куйня, теперь от просто друга родила двойню :trololo:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Goga73 » 13.09.22 14:37

IIAJIbI4, :facepalm: не о том речь была. Сосет уже после.
hersones88, Раз тему подняли, Автор, что там у тебя?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 18.11.22 09:57

жесть конечно тема, но это жисть куля. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 21 гость