Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Inkstone » 07.05.22 09:10

Зигфрид писал(а):
07.05.22 08:36
Просто читаю и вижу, что для многих это проблема.
Это вовсе не проблема. Пыль на ровном месте.
Плата за арендное жильё примерно равна выплатам по ипотеке. Но втором случае живёшь уже в своей квартире, а не понтуешся.
Возможно просто обсуждается чтобы было что обсуждать.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Палыч » 09.05.22 10:12

Inkstone писал(а):
07.05.22 08:33
Хотя у меня такого опыта ещё небыло.
для этого как минимум нужно первую жену мусульманку. У отечественных Ж шаблон семьи моногамный.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Бобер123 » 09.05.22 13:11

Палыч, не работает это. Был опыт у меня. Вон Палладин чуть в мир иной не отошёл с мусульманкой))) :mrgreen:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Палыч » 09.05.22 15:57

Бобер123, ну как не работает? Выше gajef приводил пример многоженства. Такие случаи есть. Более того, даже среди русскоговорящих. На Ганзе есть участник, Mastor(образованный умный человек, судя по общению, в пи3деже замечен не был), у которого две жены. Уж не знаю ,как так сложилось, но случаи есть. Думаю, всё зависит от мужчины, как себя поставит.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Зигфрид » 09.05.22 19:13

Indiway писал(а):
07.05.22 09:03
Зигфрид, либо аренда, либо новая жилплощадь должна покупаться на маму/папу. Иначе да, новая квартира/дом угодят по распил со всеми вытекающими последствиями в виде осознания, что на старческой одре человек стал, по сути, БОМЖом.
У моей ОЖП есть подруга, которая вышла замуж за ОМП и они решили переехать в жилье по просторнее. Квартира подруги была продана, а новая куплена на её мать, так как ОМП денег туда фактически не вложил. По итогу при разводе эта подруга ничего не потеряет.
Спасибо, понял. Но, ежели родителей уже нет?

Отправлено спустя 6 минут :
Палыч писал(а):
09.05.22 15:57
Бобер123, ну как не работает? Выше gajef приводил пример многоженства. Такие случаи есть. Более того, даже среди русскоговорящих. На Ганзе есть участник, Mastor(образованный умный человек, судя по общению, в пи3деже замечен не был), у которого две жены. Уж не знаю ,как так сложилось, но случаи есть. Думаю, всё зависит от мужчины, как себя поставит.
И очень зависит от воспитания женщин/девушек. На самом деле многожёнство с точки зрения общества вещь очень полезная. Во-первых, становится меньше бесхозных ОЖП, уводящих мужей и отцов из семей. Во-вторых, - генофонд будущего ... успешные, умные мужчины имеют возможность размножаться больше, следовательно средняя компонента врождённости в обществе будущего становится лучше.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Indiway » 10.05.22 09:55

Зигфрид писал(а):
09.05.22 19:19
Но, ежели родителей уже нет?
Тут сложнее. Братья/сестры гораздо более худшие кандидаты, нежели родители.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Кофейная » 10.05.22 18:58

Толяныч писал(а):
31.01.22 13:13
у автора и так все нормально с бабами, он их в йух не ставит, и они от него текут. Единственное ему не надо парится по этому поводу
Ой, а с работой так можно? Чтобы в куй её не ставить, появляться иногда - а там бы "текли" по такому сотруднику и много платили...

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Бобер123 » 10.05.22 21:01

Кофейная, да, если ты учредитель и директор в одном лице: все текут, особенно бушки, проверено :D

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Petroff » 10.05.22 23:40

Grafoman писал(а):
31.01.22 12:26
Автор почитайте книгу Новосёлова, как управлять женщиной
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Как управлять миром незаметно для санитаров" :)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
gajef писал(а):
31.01.22 11:55
Насколько здоровые отношения, где мужчина ценит женщину только как набор каких-то качеств, но не ощущает особого желания заботиться, добиваться, позволяет умеренную грубость и незаинтересованность, позволяет забить иной раз на её переживания, как она там болеет или голодает, не стремиться к исполнению ее мечты, но в целом ведет себя достойно, порядочно и уважительно?
Добиваться точно никого не надо. Заботиться друг о друге в паре - норма, грубости с Ж лучше избегать, разве если только сами первые грубят, хамят или внаглую пробуют сесть на шею. А почему М должен работать на исполнение мечты Ж?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Кофейная » 11.05.22 00:14

Бобер123 писал(а):
10.05.22 21:01
если ты учредитель и директор в одном лице: все текут, особенно бушки, проверено
Чо, даже не платить зарплату можно?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Трипса » 11.05.22 00:24

Палыч писал(а):
09.05.22 15:57
Думаю, всё зависит от мужчины
Нет. Не все зависит от мужчины. От женщин зависит не меньше. Если она не согласна на такой брак, то мнение мужчины вообще пойдет лесом.

Должны совпасть желания и возможности.
И Ж должны быть такие, которые согласны и их это не напрягает. Скорее всего, это бисексуалки. Когда мужа дома нет, они предаются лесбийским утехам :idea:
Поэтому, их очень даже устраивает подобное сожительство.
Зигфрид писал(а):
09.05.22 19:19
На самом деле многожёнство с точки зрения общества вещь очень полезная
Я не раз думала, смогла бы я жить в гареме таком. Да, смогла бы. Одно условие. Основное. Мужа я бы не любила. Он мне ништяки - я согласна на гарем. Потому что мне на него плевать, я его не ревную, не люблю. Более того, он меньше пристает, ну и по быту вторая жена помогает. Профит!
Любимого мужа конечно, я бы ни с кем делить не стала. А нелюбимого жалко что ли? Если он хорошо пашет, и обеспечивает по полной, то хоть с десяток жен пусть будет:)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Grafoman » 11.05.22 04:34

Petroff,
Да да да :trololo:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Бобер123 » 11.05.22 08:09

Кофейная, не, вы чаго) зп это святое, 1 и 15го праздники по бухгалтерскому календарю)
Трипса, эт у вас просто воспитание не то, если б с детства закладывалось, чта 2-3 жены это норма, по-другому бы относились)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Трипса » 11.05.22 09:39

Бобер123 писал(а):
11.05.22 08:09
детства закладывалось, чта 2-3 жены это норма
Нет. Я по натуре собственник. Закладывай, не закладывай. Делить свое ни с кем не стану. Бороться тоже. Просто уйду. Нелюбимый муж - это не мое. Этим поделиться не жалко. Мой первый парень, который погиб, и которого я не любила, тому пример. Я его совсем не ревновала и даже предлагала его подружкам забрать себе :idea: поделиться тем, что не нужно - не жалко. Но то, что мне нужно, я никогда делить не стану.

У мусульманок с детства это заложено, а соглашаются на то, чтобы муж ещё жену взял, далеко не все. Вы в курсе, что без согласия первой жены, муж не берет следующих?
Это не гаремы султана :idea: , где по сути, держали невольниц.
Мы говорим именно о добровольном многоженстве.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Зигфрид » 14.05.22 19:10

Что касается гаремов, шариат позволяет иметь не более 4-х жён.
Во-первых, шариат говорит не только о правах человека и государства, но есть и такое явление как права общины. Одна община = территориально живущие рядом прихожане одной мечети. По вопросам происходящего внутри общины ответственный - местный имам. Так как исламский подход к вещам предпочитает недопускание рисков и женщин в основном больше по количеству, чем мужчин, то, исходя из того, что одинокая женщина, это риск разваливания семей, прелюбодеяний, и т. п., ежели имеются в общине таковые, это проблема. Поэтому многожёнство с малых лет девочкам преподаётся как норма и никакой связи с однополой любовью женщин здесь нет.
Второе. При исламе женщина зависит от мужчин в силу того, что общество не создаёт на самом деле ненужной части экономики, которая даёт рабочие места, независимость женщинам, дополнительный заработок торговцам и ведёт в сторону феминизма. Индустрия красоты, например, где зарабатывают ОЖП, что это такое? 1. Не спросив у мужчин (что им нравится и что нет), в голову женщин закладывается куча комплексов неполноценности - ты толстая, волосы некрасивые без нашей продукции, немодная, и т. д. Никто и не задумывается о том, что есть реальные мужики, которые предпочитают пышных скелетам обтянутым кожей. Поразительно, но в наше время на это ведутся и часть мужчин. 2. Когда комплексы в головах у женщин обосновались, на них и на вас заодно, уважаемые мужчины, можно хорошенько заработать. Так это работает. Миллиарды, сотни миллиардов евро, долларов крутятся. Зарабатывая лучше иных мужиков, ОЖП из данной отрасли частенько становится "независимой". Так же как разные специалисты по паблик рилейшенз, писатели разных концепций, планов развития, и т. д. Один из возможных выходов для усмирения женской половины общества - не финансировать это всё хотя бы из своего кармана. Будет меньше основанной на никому на самом деле не нужной работы "независимости", дурных мыслей. И укрепляйте самооценку своих нормальных ОЖП во избежание возникновения упомянутых комплексов в их головах.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Inkstone » 18.05.22 09:14

Палыч писал(а):
09.05.22 10:12
для этого как минимум нужно первую жену мусульманку
Понятно.

Kiki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.01.22 12:35
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Kiki » 21.05.22 13:09

Ты не просто не любишь
Не стоит. Хорошая она или плохая, плевать

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Bear59 » 22.05.22 10:57

Нерожавшая в 31 может быть упруже, чем рожавшая в 23.
Доли в груди не разделились.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Влад82 » 22.05.22 11:56

Bear59 писал(а):
22.05.22 10:57
Нерожавшая в 31 может быть упруже, чем рожавшая в 23.
ты баб по натянутости влагалища и анала разделяешь? Для тебя у меня тогда плохие новости. В 31 не рожавшая и не бывшая в каких-либо отношений, кроме как со струей из под крана - будет с такими зехерами в голове, что на ее тараканах можно поле пахать будет и не одно.

Выбирают по вшеке и степени "ебанутости". А после 40 (для ОМП) - вообще бабы не важно. Дырки есть - погнали. :trololo:

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Bear59 » 22.05.22 12:03

А как же хохма, что:
В 20 лет мужчина хочет всех женщин,
В 30 лет - определенную группу женщин,
В 40 - одну определенную женщину,
В 50 уже никого. :|

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Неисправимый цинизм к хорошим девушкам

Сообщение Inkstone » 22.05.22 12:54

Bear59 писал(а):
22.05.22 12:03
А как же хохма
Из этой серии:
"Почему у мужчины голова лысеет вначале в переди потом на затылке?
- Потому что вначале жена его толкает - не лезь, отвали.
- А потом, на старости лет, толкает его - давай ещё, ещё".
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость