История моей семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 08:58

Приветствую Вас, многоуважаемые камрады!
Моя история, наверняка, никого не удивит, так как является типовой или шаблонной. Но нужно выговориться и получить N-ое количество тумаков, чтобы встать в строй.
Итак начнем. Мне 33, ББЖ 33. Познакомились в апреле 2015 года, я написал ей в соцсетях, закрутилось завертелось, она сразу предупредила что РСП, мальчик 3 года, меня это не испугало ибо девушка имела впечатляющую внешность и в поведении и общении казалась вполне адекватным приятным человеком. У обоих высшее образование, оба работали. Она жила с родителями, я в тот момент так же проживал у родителей. Три месяца замечательных бурных встреч, вечерние прогулки, вот оно счастье, нам настолько было хорошо вместе, что не задумываясь сняли квартиру уже в августе. Потихоньку и сына ее перевезли, он не сразу привык ко мне, меня особо не напрягал, была конечно ревность, но здравый смысл меня успокаивал. Жили хорошо, демо версия, с родителями знакомства удачные. Так прожили год, и я уже даже не помню причины (я не злопамятный), но поскандалили ужасно, я собрал необходимые вещи и ушел в никуда, а идти то некуда, ходил часа 3 по ночному городу думал, почему зачем и как вообще.. она параллельно названивала я игнорил, пришло смс "я беременна, вернись ты мне нужен". Вот те на.. Я вернулся, та в слезах, обнялись, поговорили, признали свои ошибки, все урегулировали. Дальше все хорошо, жили припеваючи, все делали вместе 24/7, обставляли съёмную квартиру, мы тогда не особо много зарабатывали, но на жизнь хватало и даже на покупки всякой техники, я помогал ей готовится к родам, она помогала мне во всем. Перед рождением ребенка сыграли свадьбу, мы были так счастливы находясь вместе и не важно где. Осенью 2016 родилась дочь, моя принцесса, кстати ББЖ уговорила меня присутствовать на родах, мол ей так легче. После рождения дочери прожили ещё пол года в съемной квартире впринципе хорошо жили, летом мои родители достроили дом и переехали, а нам оставили 3км квартиру, мы оба поменяли работы, стали зарабатывать довольно таки хорошо по местным меркам нашего провинциального городка. И после этого переезда начался треш. По нарастающей начались ссоры, придирки, могли неделями не разговаривать, на этой почве я стал больше пить, по дням также вечер пятницы и вечер субботы, но дозы увеличивались, что ещё больше накаливало обстановку. Она мне: не уделяешь внимания, не даришь подарки, не помогаешь по дому, лежишь бревном на своем диване. Я ей: готовишь плохо, что правда, дома срачь, вещи неделю в стирке лежат. А я в свою очередь каждый день возил ее на работу, а ее сына уже тогда в школу, а после забирал. Все это продолжалось может год может дольше, пока в очередном субботнем угаре не сказал: "не нравится - уходи, невозможно так жить", а она взяла и ушла к своим родителям, вот тут я охренел, решилась? Дети у бабушек были. На утро заоленил, сопли, любовь морковь, вернул на ее условиях, меньше пить, больше помогать. Тут она походу и заняла сильную позицию. И опять все вроде хорошо, работа дом отдых, слетали заграницу, по местным достопримечательностям, раз в два месяца выбирались, купили загородный дом в ипотеку, оба собственники. Через некоторое время, где-то пол года, меня начало в душе угнетать, раздражать мое положение с этими новыми условиями, даже злить, связи с этим, история повторилась один в один, но на этот раз она оставила мне дочь, типа посмотрим как ты один с бытом справишься. Поначалу на связь не выходила, через пару дней отписалась что у родителей, после работы приходила к дочери проводила время и уходила. Со мной холодная, мол смысл мне с тобой жить, пол года и живу и ты меня выгоняешь, не вижу смысла. Тут меня и поломало, при дочери пытался не показывать свое расстройство. Так мы с дочерью прожили две недели, две недели позора и унижений в попытках вернуть свою ненаглядную, вернулась на своих новых условиях. Через неделю я поймал себя на мысли что мне не нравится моя жизнь, что меня все раздражает, зачем я вообще все вернул? Но постепенно все наладилось, любовь, даже как-то подозрительно хорошо, жили не тужили, пока я не узнаю что она тайком взяла кредит и закинула деньги в крипту, не посоветовавшись со мной, меня этот факт разозлил, поругались, без уходов помирились. Ещё стал замечать, что стали пропадать вещи, купленные в браке, пылесос новый, мультиварка, всякая мелочь, спросил ее, а она мне типа брату дала или папе, попользоваться, постоянно деньги им в долг, которые бывало что и не возвращались . По ее инициативе съездили к гадалке, та напела что все у вас хорошо, вам силами небесными предназначено быть вместе, меня кодировать отказалась, типа если он вообще не будет пить то вообще жену сгрызет, но в пределах, уехали от нее довольные, ведь сама тетя экстрасенс сказала что мы пара, смешно. Ну как-то так и жили, ругались мирились. В декабре 2021 решил проверить себя, а смогу ли я не пить месяц? Почти смог, в середине декабря сорвался, когда ненаглядная на корпоративе не отвечала на звонки и просрочила обговоренное с ней же время, я психанул, я собственник, короче бомбануло, но это было раз, так что декабрь можно сказать продержался. Приперлась пьяная, извинилась, замяли. А ещё как с подругами встретится, так сразу меняется, бесило дико. Встретили 2022 НГ по семейному, на позитиве, все довольные, всем подарки приготовили родне, все отлично. Пировали 31, 1 и все, ни ни, тебе нельзя, я согласился, обговорили что на рождество типа можно, ок. Утащила алкашку в машину от греха подальше. В рождество поехал по делам, а в машине то ли разбилось что-то то ли через крышу разлилось запах в машине ужасный алкоголя, я к ней, мол ты как так умудрилась убери за собой и забери все и помой коврик, та ноль внимания. Сели праздновать рождество, выпил, ББЖ пить отказалась, типа я ей настроение испортил, слово за слово - скандал. Детей к бабушке Утром все продолжилось, ещё хуже, оскорбления, бить не бил, но к стенке прижал, она мне: ты э ... проти-иивный ... конченный, алкаш, да зачем я вообще с тобой жизнь связала, иди в лес. Я ей: сама иди в лес, ничего сделать не можешь, не хочешь жить со мной - не живи. Перекрестный огонь, меня взбесило, прям дьявол овладел, я выхватил у нее телефон и ее прям затрясло, "отдай" "отдай", я давай мониторить, ничего не нашел, у нее паника дичайшая, но тут звонит неизвестный номер я беру трубку, а там "вы звонили по поводу съемной квартиры"... АААА! Я в ярости, меня поглощает гнев, от удара отказался, но подпнул под попу когда уходила, прощались с жестами среднего пальца в обе стороны, сказала что мне завтра конец. Ладно что. Я на алкашку налег. Утром стук в дверь, приперлась со своим братом и отцом, я типа че приперлась, ответ "за вещами", я типа забирайте и катитесь. Забрали много чего и ушли. Я пил два дня. Потом ещё раз пришли дозабрать, что не утащили с первого раза. Вот так.
Я начал курить форум, многое для себя подчеркнул, многое усвоил. Качает не по детски. На связь оба не выходим, информацию передаём через родителей. Санчас соблюдаю. Забираю дочь в среду везу на танцы после ко мне, утром в садик отвожу и пятницу также, в субботу к обеду возвращаю. Первую неделю дочь меня гнобила, что я обидел маму: "ты сам во всем виноват, ты знал что ты делаешь, мы к тебе никогда не вернёмся ты плохой.." это не мой ребенок, добрый и позитивный, думал я, промыли бедной мозг. меня вообще размазало.. опять достал коньяк. 22 января было день рождения у ББЖ я сдержался, не поздравил. На прошлой неделе дочь вроде отпустило или ББЖ перестала ей в ухо пинать дичь, стала разговаривать со мной шутить наши семейные приколы, в общем хорошо время провели, съездили в парк аттракционов, поели в кафешке и только мы доели в кафе заплывает ББЖ, как она узнала что мы там непонятно, может машину увидела, холодное "привет" лицо кирпичем, обозначилась и вышла за дверь, типа даёт нам попрощаться, я одел дочь и увел к матери, ни слова не сказав пошел к машине, а дочь побежала ко мне, обнялись, поцеловались, секунд 30 так стояли, попрощались, я поехал домой с дикой болью в груди, очень тяжело расставаться с ней. О ББЖ гоню все мысли прочь, спорт - да, подстригся по новому. Но честно говоря накатывает периодически. Кстати дочь сказала, что они купили новый телевизор, холодильник, диван, шкаф, стол, микроволновку и мелочи, это же в сумме солидная цифра, тоесть уход был спланирован давно, а я олень плати кредит с ипотекой, удобно конечно. Ещё мне дискомфортно от мыслей, что я люблю ББЖ, не гулял, не предавал, подставлял плечо, да были и косяки, а как без них, но она предала, во первых деньги гасила, во вторых получается что бросила, хотя не все так однозначно. Понимаю головой что нет счастливого продолжения у этих отношений, но "сердце" хватается за счастливые воспоминания, было много положительных позитивных моментов.
И так, Камрады, как быть? чего ожидать? что делать? Какие прогнозы?
Последний раз редактировалось badcat 01.02.22 09:28, всего редактировалось 3 раза.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

История моей семьи

Сообщение ДобрыйАлеша » 01.02.22 09:10

На консультацию к адвокату, далее развод, распил имущества, вперёд в новую, счастливую жизнь уже без бж.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
хотя не все так однозначно
Да куда уж однозначней? Или Вы автор считаете, что Ваша ситуация уникальна?

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Пока автор лапшу на уши от гадалки принимал его ббж уже во всю готовилась к уходу - деньги ныкала и технику вывозила, продуманка

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 09:31

Соглашусь, не пятиминутный план, может годами продуманный..

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Goga73 » 01.02.22 09:34

Автор. Ты подсел на демку РСП. Тебя заарканили, поймали на пузо. Все было продумано и цинично исполнено. Делай ДНК. Далее, вся твоя жизнь, независимо от "хороших моментов" похожа на медленный спуск с горы. За твоей спиной баба так-же цинично, без тени сомнений распланировала свой уход, так-же как в начале ваших отношений свой приход. Чем быстрее придет понимание, как тебя использовали, и манипулируя уходами к мамо, ребенком, алкашкой, тем быстрее ты примешь неизбежность и правильность РРС.

Отдельно по алкашке. Будешь пить, раскачает тебя "мама не горюй". Я сам такой же, и все это проходил. Готовься к качелям и "поеданию сырой земли" (с). Но все пройдет, продержись месяца 3-4. Дальше проще, так как тебя предали и продали (это ты должен принячть). Пылесосы и телевизоры оказались намного важнее, чем ты в жизни твоей РСПхи. Как-то так.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

История моей семьи

Сообщение ДобрыйАлеша » 01.02.22 09:41

Goga73 писал(а):
01.02.22 09:34
предали и продали
В этих двух словах вся суть…

Отправлено спустя 2 минуты :
badcat писал(а):
01.02.22 09:31
Соглашусь, не пятиминутный план, может годами продуманный..
Вот и не надо сидеть на месте, пользуясь моментом все полимеры нужно выводить, важа ббж опережает вас на несколько шагов, не удивлюсь, если на алименты уже давно подано

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Автор, прицеп-то не усыновлён случайно?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Шелдон Планктон » 01.02.22 09:47

badcat писал(а):
01.02.22 08:58
она сразу предупредила что РСП, мальчик 3 года, меня это не испугало
Когда это останавливало настоящего мужчину?
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
я в тот момент так же проживал у родителей.
27 летний мамкинпрограмист нашел в интернете рспшку.
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
меня особо не напрягал, была конечно ревность, но здравый смысл меня успокаивал.
Ревность к маленькому ребенку, которому она мать. Ты нормальный чи ні?
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
пришло смс "я беременна
Я бы на твоем месте начал бы сразу вспоминать всех своих родственником ближайших, а нема ли среди них иностранцев, чтоб на этом основании поменять гражданство, и делов не знать.
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
Тут она походу и заняла сильную позицию.
Она заняла сильную позицию когда на просторах интернета ей махровый алень попался таки. Сцапала голубчика!
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
И так, Камрады, как быть? чего ожидать? что делать? Какие прогнозы?
Работай и дальше на благо этой РСП, солнце еще высоко! Я там много скролил, ты освободил отца её прицепа от алиментов, или там отец мимопроходил какой-то неустановленный? Если отец известен, то ты на себя возьми-ка все-ка, а он с молодой девушкой семью построит пока-ка.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 09:49

Goga73 все верно ты пишешь, я совсем согласен, но ещё и месяца не прошло, в общем достойно держусь, но иногда по вечерам накатывает в пустой квартире. Да и жалею что пнул ее. Не удержался..

Отправлено спустя 5 минут :
ДобрыйАлеша
На алименты не подала, я сам ей перевел 10тр с пометкой алименты. И приодел дочь.
Прицеп не усыновил, но предложения от ББЖ поступали, ума хватило зарубить эту идею на корню.
Последний раз редактировалось badcat 01.02.22 10:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

История моей семьи

Сообщение Pilot » 01.02.22 09:55

badcat писал(а):
01.02.22 08:58
она сразу предупредила что РСП
РСП - зло
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
девушка имела впечатляющую внешность
Думать нижней головой зло
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
Я вернулся
Комбэк - зло
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
сыграли свадьбу
ЗАГС- зло
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
По нарастающей начались ссоры, придирки
Неуважение к мужу зло.
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
я стал больше пить
Синька зло.
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
На утро заоленил,
Аленизм страшное зло
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
как с подругами встретится, так сразу меняется,
Подруги зло
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
поговорили, признали свои ошибки
РГМ зло
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
что делать?
Убрать зло из своей жизни

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

История моей семьи

Сообщение РазДваТри » 01.02.22 09:57

badcat писал(а):
01.02.22 08:58
я одел дочь и увел к матери, ни слова не сказав пошел к машине, а дочь побежала ко мне, обнялись, поцеловались, секунд 30 так стояли, попрощались, я поехал домой с дикой болью в груди, очень тяжело расставаться с ней
манипулирование ребенком на лиТцо
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
но "сердце" хватается за счастливые воспоминания, было много положительных позитивных моментов
у нее тоже хватается
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
Какие прогнозы?
прогноз не очень

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 09:57

Шелдон Планктон
У родителей жил временно, только переехал из другого города. Юмор оценил, но не помогает..

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Pilot, а вот это смешно :lol:

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

История моей семьи

Сообщение РазДваТри » 01.02.22 10:04

и да, автор - с рсп нельзя связываться

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 10:07

Да не думаю, дочь сама побежала, бросать я ее не собираюсь, буду продолжать пока такое общение, дальше посмотрим

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

История моей семьи

Сообщение ДобрыйАлеша » 01.02.22 10:07

А сам-то что думаешь делать? Надеюсь не напиваться до поросячьего визга жалея себя? Или может камбек со 101 розой в зубах?

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 10:14

Добрый Алеша
Я в санчасе, залижу раны, охлажу голову и буду принимать решение, сейчас я жёстко завиновачен и эмоционально возбужден, нужно успокоится, а то наворочу дел.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
РазДваТри писал(а):
01.02.22 09:57
прогноз не очень
Последний раз редактировалось badcat 01.02.22 10:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

История моей семьи

Сообщение РазДваТри » 01.02.22 10:17

ДобрыйАлеша писал(а):
01.02.22 10:07
101 розой в зубах?
и одной в жопе

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 10:22

Поконкретнее, давайте порасуждаем, какие исход событий может быть?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

История моей семьи

Сообщение fotoGRAF » 01.02.22 10:35

badcat писал(а):
01.02.22 08:58
я собрал необходимые вещи и ушел в никуда, а идти то некуда, ходил часа 3 по ночному городу
воображение рисует картинку - идет чел по городу, волоча за собой тележку со своими вещами...
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
По ее инициативе съездили к гадалке
серьёзно? :facepalm:
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
"вы звонили по поводу съемной квартиры"
гнёздышко для потр@хушек с василиями...
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
мне дискомфортно от мыслей, что я люблю ББЖ
идиот...
badcat писал(а):
01.02.22 08:58
чего ожидать? что делать?
1. не бухать
2. готовиться к разводу и распилу
3. у тебя скоро будет (а может уже есть) заместитель

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
badcat писал(а):
01.02.22 10:22
какие исход событий может быть?
у тебя уже за пару ходок отжали кучу имущества, наличие которого ты вряд ли уже докажешь. потом поделят недвигу. А с твоей проворностью недвига будет поделена между ББЖ и ЕЁ детьми. А ты пройди вдоль теплотрасс в твоем городе - поищи себе новое уютное местечко. Поставь в телефоне геометки, чтобы легче искать ночью.

ВАЖНО: позвони в 2-3-4 клиники, спроси, где можно сделать вазэектомию. так сказать - застрахуйся от будущих ошибок

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 11:00

fotoGRAF,
У нас из совместного машина и загородный дом, в ипотеке, плачу я, бывало и ББЖ платила, надо продавать и гасить ипотеку, может она сама мою половину выкупит, надо садиться за стол переговоров, но меня от ее вида охватывает гнев..

"вазэектомию"? что-то уж совсем жестоко.. 8-)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Мне только спросить » 01.02.22 11:12

badcat писал(а):
01.02.22 11:00
надо садиться за стол переговоров
Поциент неоперабелен.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 11:19

Да что не так??
Она же не враг народа, да разошлись, да не на лучшей ноте закончилась песня, но палки в колеса и различные неприятности мне зачем ей устраивать? Надо относиться нейтрально, как будто ее и нет

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

История моей семьи

Сообщение fotoGRAF » 01.02.22 11:55

badcat писал(а):
01.02.22 11:19
Она же не враг народа, да разошлись, да не на лучшей ноте закончилась песня, но палки в колеса и различные неприятности мне зачем ей устраивать?
наивный чукотский вьюноша... я с БЖ2 развёлся в далёком 2006 году. Поймал на лядстве. И не поверишь - она мне за тот развод мстит по сей день. И будет мстить всегда. Подстава за подставой. Последняя - пол-года назад. Будущая - хз когда, но зуб даю - она будет.

Я уже давно женат, она вышла взамуШ, но мстить мне она не перестанет до смерти. А потом моим детям.
Чем я перед ней так провинился? - после её потрахушек с васьком она выгнала меня с ментами из квартиры. Я подал на развод. Вот и все мои косяки перед ней

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 12:16

fotoGRAF,
Ничего себе, ты думаешь это ко всем ожп относится? Может бж просто такая необычная?

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

История моей семьи

Сообщение ДобрыйАлеша » 01.02.22 12:21

badcat писал(а):
01.02.22 09:59
Она же не враг народа
Народу не враг и это было бы замечательно если и вам врагом не станет, но боюсь вам предстоит увидеть истинное лицо ббж, когда речь зайдёт о дележе материального

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 01.02.22 12:24

ДобрыйАлеша,
Скорей всего, морально готовлюсь к этому, продумываю все что она может сделать.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

История моей семьи

Сообщение fotoGRAF » 01.02.22 12:31

badcat писал(а):
01.02.22 12:16
думаешь это ко всем ожп относится?
почти ко всем. когда-то моя БЖ2 пришла на работу (!!!) к БЖ1 с предложением: а давай объединимся, чтобы [моё_имя] размазать, раздеть и уничтожить. БЖ1 сказала - а он (т.е. я) мне ничего плохого не сделал, чтобы его размазывать. БЖ2 пришлось мочить меня в одиночку. Я узнал про этот разговор совсем недавно. Прикинь, какая работа была проведена - найти, выискать, человека по хз каким признакам, найти, где она работает, прийти на встречу и сформулировать предложение. я в акуевении уже неделю с этого всего...

зы. а что говорят про такую ситуацию православные попЫ? всё по-старому - не убий? подставь другую щёку? потому что созреваю нарушить одну из заповедей... в целях самообороны
Последний раз редактировалось fotoGRAF 01.02.22 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Lazurski и 21 гость