История моей семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

История моей семьи

Сообщение ДобрыйАлеша » 13.04.22 08:22

badcat, это эйфория от качелей в высшей их точки может быть

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 13.04.22 08:54

ДобрыйАлеша писал(а):
13.04.22 08:22
от качелей в высшей их точки
Тоесть самый пик качелей? Да меня вроде и не качает особо..

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Kollega_1 » 14.04.22 09:47

badcat писал(а):
12.04.22 18:45
Мое злорадство приносит радость и успокоение это нормально(?)
Не нормально.

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 14.04.22 16:24

badcat писал(а):
12.04.22 18:45
Мое злорадство приносит радость и успокоение это нормально(?) или я уже крышей поехал?
значит тебе не покуй и ты еще болен..
вот когда будет совершенно покеру на всё что связанно с ней, тогда точно излечился!

И этот момент настанет, как настал у всех кто пережил такое. Ну или не пережил и принял камбэк_)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 14.04.22 19:32

Всемоидрузьякакодин писал(а):
14.04.22 16:24
вот когда будет совершенно покеру на всё что связанно с ней, тогда точно
Когда вот только это будет..

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 17.04.22 12:08

Неделя до развода, эмоции на переделе, от спокойствия и здравомыслия в уныние и самоедство, от веселого времяпрепровождения в тоску, от принятого решения в сомнения.. злорадные качели :evil:

Развеяваюсь как могу, прогулки, спортзал, книги, фильмы, быт, в машине вечерами капаюсь, а патефон не гаснет.. Вчера сгоняли с товарищами в баню, все вроде хорошо, но так как сейчас не употребляю, после опьянения друзей мы уже на разных волнах, и забавно и некомфортно одновременно..хз.. развеялся - да, стало легче - нет. После баньки, ясно понятно, парней понесло на приключения, погнали в бар, а вот мне что там делать(?), посидел поел попил, ребята в лютом угаре, и каждый из них после поедет домой к жене и врядли их жены уйдут от них утром, а я трезвый поеду в пустую квартиру.. с этими мыслями и поехал, раскачал сам себя чуть ли не до слез.. приехал бахнулся спать.

Сделал вывод что такие гулянки пока не для меня.. неприязнь сейчас у меня к пьяным людям.. значит знакомство в барах исключается..

По моей ситуации вчера обсуждали с друзьями, хоть никому ничего не говорил все все знали уже месяц полтора назад, поддерживают..эти обсуждения опять заставили раны кровоточить, как расчесал, всю эту информацию я видимо сам от себя заблокировал, а вчера как заново пережил..

Увозил дочь вчера, ббж глаза в пол, ни слова не сказала, чтобы узнать время прибытия звонит моей матери..

Грустно как-то..а ещё воевать и воевать..хз как это все вывозить..

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

История моей семьи

Сообщение ДобрыйАлеша » 17.04.22 14:13

badcat писал(а):
17.04.22 12:08
хз как это все вывозить..
Осилит путь идущий…
Хобби серьезное нужно, чтобы отвлекаться. Мне это очень помогло.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Бобер123 » 18.04.22 13:27

badcat, эко тебя плющит. Ты эт, давай не кисни) Главное в новое не прыгай, а то получится какашка на старые дрожжи )
Последний раз редактировалось Бобер123 18.04.22 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 18.04.22 13:31

Бобер123, привет) да в выходные накатило) лучше здесь писать, чем мозг кому-то делать.. сегодня бодрячком)
Бобер123 писал(а):
18.04.22 13:27
Главное в новое не прыгай
Новые отношения меня бы хорошо отвлекли..пусть не серьезные даже..

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Бобер123 » 18.04.22 13:58

badcat, хах, не заметишь как пельмень тебе "по-взрослому" наденут))) ^sad^ если ток "без обязательств" на 1-2 раза)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 18.04.22 14:40

Бобер123 писал(а):
18.04.22 13:58
не заметишь как пельмень тебе "по-взрослому" наденут
Это вряд-ли, теперь всю эту кухню знаю и уже вижу ее. Допустим выходные когда забирал парней из дома, или по звонкам в бане, в баре когда встретили одну женушку, всю их пистосучность вижу и акуеваю.. раньше не замечал или воспринимал что ли подругому, а теперь понимаю какая фраза что подразумевает на самом деле, все стало прозрачнее и понятнее, это как дар и проклятие, но лучше знать, чем с топорами в спине..

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 21.04.22 12:49

Ну что, если округлить то до дня развода осталось три дня) настроение: радостная грусть, грустная радость :o

Отлично помогает спортзал, сначало скептически относился к этой рекомендации, занимался дома, но разница огромная, во первых - большой спектр тренажеров; во вторых - инструктор, в третьих - другие посетители, новые знакомства, общение; в четветых - энергетика, я заряжаюсь и ещё после спортзала могу поехать в парк или на природу куда стартануть) одни плюсы) ;)

С дочерью вышло общение на новый уровень, она взрослеет, у нее много вопросов, много новых мыслей, наши диалоги это просто что-то с чем-то)) вижу что она стала больше тянуться ко мне, это радует)
вчера обсуждали что она в любом случае будет мне родным человеком ведь в ней течет моя кровь, ну и мамина ещё) дочь отвечает: папа во мне твоей крови больше, чем маминой, ты лучше мамы.. я конечно пресек сравнение папы мамы, все хорошие) но на душе так приятно)) говорит что мама с ней перестала играть, перестала рассказывать сказки на ночь.. не знаю, доча у меня ещё та лиса, но не исключаю что так и есть.. а я за любой кипиш со своей принцессой, но в меру, делу время потехе час) :roll:

Ну вроде как всё налаживается, хоть время прошло ещё и не так много, но хвост уже пистолетом)) жду понедельника, решил явиться лично в суд! Был на заключения брака - погуляю и на расторжении)) 8-)
Последний раз редактировалось badcat 21.04.22 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

История моей семьи

Сообщение DIYMan » 21.04.22 12:59

badcat писал(а):
21.04.22 12:49
решил явиться лично в суд
Хм. Уверен?

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 21.04.22 13:01

А ну уже забываю упомянуть о своей главной проблеме) не пью уже около двух месяцев, не скажу что сильно, но это и вправду мешало, скорее отвлекало, от нормальной здоровой семейной жизни)) развиваемся, растем)) :!:

Отправлено спустя 22 секунды:
DIYMan писал(а):
21.04.22 12:59
Уверен?
Да, уверен на все 100!!

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 26.04.22 07:30

Всем здрасте, всех приветствую, всем скорейшего решения своих "любооофных" проблем. :lol:

Прошло вчера слушание моего дела: расторжение брака супругов, имеющих детей. АЛЛИЛУЙЯ :!: На сам суд меня не пустили, так как в связи с пандемией в заявлении было указано "без присутствия", а по факту им тупо проще так работать, да и ладно, синежопка все равно не явилась.. результаты слушания обещали сообщить по телефону втечение дня, но йух там плавал, посмотрел уже на сайте мир. суда - иск удовлетворен :o через месяц вступит в силу, значит 25 мая отныне красный день календаря 8-)

16 мая назначено предварительное слушание по разделу имущества, локомотив тронулся :)

Внимательно просмотрел пакет документов, который мне любезно прислали бж со своим не сильно-компетентным юристом, сказать что я удивлен - ничего не сказать.. чудят ребята по полной, опишу вкратце:
1. Бж проведена оценка авто, ездил по ее просьбе к оценщику, доки у нее на руках, но она их не устроила, королевишне мало, и они ничего лучше не придумали как скрыть оценку, а сделать скрины подобных авто с дрома и авто.ру с ценником подороже, а именно плюсанули 100тр, гениально :twisted: ;
2. Оценка загородного дома, от отчёта оценщиков мне досталась только последняя страница - итого, произведена как будто дистанционно, ибо в заключении указаны лишь сам дом и участок, но при входе на участок первым делом натыкаешься на 50м2-ый гараж, а его почему-то в оценке нет, также как и фундамента бани и стройматериалов, какие справедливые оценщики попались, ай молодца ;) ;
3. На квартиру родителей бывшей жены я не претендую и дарую ненаплятной, аха пля, конечно, надейся и жди..;
4. На раздел долгов - одна ипотека, а кредит на машину почему-то не включили.. тоесть машину мы делим, а кредит на нее алень пусть доплачивает, ой я куею с этих волшебников :facepalm: ;
Ну это явные, которые сразу бросились мне в глаза, детали, сегодня юрист пересмотрит ещё что найдет, но посмеётся от души :lol: а так вообще много мы сюрпризов подготовили синежопке, посмотрим что пройдет, а что отклонят, но скучать не придется однозначно... :-D

Вспомнилось когда бж пришла на второй день после скандала собирать свои вещи, как оказалось пол квартиры, сказала мне: "не переживай, я забираю меньше половины, все по справедливости, я куда честнее и лучше, чем ты думаешь.." вопрос: а куда делась справедливость?? Такие они зверушки смешные :o

Ну что, развод пройден.. ждём раздел имущества, эта войнушка поинтересней будет, но вы и сами все прочтете))

Всем хорошего настроения и свершения великих дел 8-)

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Матросс » 26.04.22 08:57

Ну что ж. Настроение, я вижу, у тебя отличное. Так держать! Я, да и все мы тут, за тебя переживаем.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

История моей семьи

Сообщение Indiway » 26.04.22 09:35

22 января порывался поздравить ББЖ с днём рождения, а спустя 3 месяца 26 апреля уже бодро глядит в своё будущее, так держать камрад !-)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 26.04.22 14:50

Матросс, от души) не без вашей поддержки))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Indiway, спасибо огромное)
Indiway писал(а):
26.04.22 09:35
уже бодро глядит в своё будущее
Ну может и не так бодро как хотелось бы, но только вперёд :!:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 28.04.22 12:33

Сегодня посетил ради научного интереса вумен.ру, нормально там бабам мозги прошивают, я смотрел тематику рс2п жизнь после развода, они (бабы с детьми) все там гордые и независимые, все там по аленю, а кто и двух, оттяпали, и нет никаких проблем с совестью бросить мужа, потому что он не переливается всеми цветами радуги, чтобы найти нового богатого идеального благородного мужчину (аленя).. это с двумя то детьми.. никто не жалеет об уходе, типа если мое - то бегало бы за мной и возвращало.. и они друг-друга поддерживают мол давай беги от мужа в счастливое завтра, есть конечно и адекватные посты - не торопись, подумай, решай проблемы в семье, кому ты с двумя детьми нужна, для чего кому-то ростить чужих детей? - но их единицы :!: они сами друг-друга подначивают разваливать семьи.. АХТУНГ

Конечно и АБФ для данных ожп тоже покажется дикостью.. :? Это какое же разное мышление у двух оппозиций, придти к общему знаменателю с такими разными "данными" просто нереально.. тут нужно подумать ещё.. :?:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Kollega_1 » 28.04.22 16:18

badcat писал(а):
26.04.22 07:30
эта войнушка поинтересней будет
Да какая войнушка-то? Попилят все пополам, да аблукаты с оценщиками подзаработают! ;)
А как ты квартиру родителей бжика собрался окучивать?
badcat писал(а):
28.04.22 12:33
беги от мужа в счастливое завтра
Тоже всегда удивляло это: "У соседа корова сдохла, значит у нас праздник!"

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 28.04.22 17:02

Kollega_1 писал(а):
28.04.22 16:18
А как ты квартиру родителей бжика собрался окучивать?
Они мне фиктивно продали 1/2 квартиры родителей, что-то с мат капиталом мутила бж..
Kollega_1 писал(а):
28.04.22 16:18
Попилят все пополам, да аблукаты с оценщиками подзаработают
А я и согласен на это, но синежопка так не хочет.. ей нужно больше, ещё больше золота :lol:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Kollega_1 » 28.04.22 17:28

badcat писал(а):
28.04.22 17:02
Они мне фиктивно продали 1/2 квартиры родителей
Это как это? :shock:
А мне ничего не светит там, можете тоже продать фиктивно! 8-)
badcat писал(а):
28.04.22 17:02
ей нужно больше
Хоть дитём тебя не шантажируют.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 28.04.22 18:36

Kollega_1 писал(а):
28.04.22 17:28
Это как это?
Ну она и сама не предпологала, что мы разведемся..
Kollega_1 писал(а):
28.04.22 17:28
Хоть дитём тебя не шантажируют
Пока нет, три дня в неделю мои, дочь по мне сильно скучает и постоянно ко мне просится, мы ж с ней отжигаем не подетски, но мамаша не ведёт, говорит папе некогда или папы нет дома.. ну это со слов дочери.

После предварительного слушания думаю ситуация изменится в худшую сторону..

Godvil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.06.20 17:42
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Godvil » 01.05.22 16:38

Прочитал от а до я. История у меня там с другими нюансамм, но вот поведение 1 в 1 как у меня было. Мв думаем, что мы добрые и хорошие и все должно быть чесно, а со стороны выглядит это убого..унижаемся, даем какие-то шансы вернуться и т.д.
Для себя сделал вывод. Какой бы там "хорошей", "нетакусей" и т.д. не была девушка (женщина), как только вас слили, то вы для неё никто, звать вас никак гамно полное. Заберёт всё и глазом не моргнёт и даже если сдохните на теплострассе, то слезу не пустит.
На счёт детей. В лучшем случае как еще у тебя (даёт видется и т.д.) в худшем еще настроит детей что батя э ... проти-иивный ... и звать его никак.
Я тоже думал что моя ненаглядная прям "Ангел" и жил с закрытыми глазами, когда звоночков было ух как много, а когда поймал, что уже васька нашла себе, то сразу началось (мало внимания, нитакой, подарки бла бла бла), даже с ребенком нормально время не провести.
Год качало просто пи.....потом отпускать начало, начал жить для себя и забил хер, но не полностью, узнаю как у ребенка дела и т.д. пытаюсь по человечески, но каждый раз выходит через одно место...Она видит что я стал жить лучше, для себя и без стресса и её еще больше начало крыть (что также отражается на ребенке), общения и встречи с ребенком минимальны...
Живём в разных городах и работы командировочные.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 02.05.22 08:40

Godvil, да истории на форуме практически один в один, не сразу приходит понимание, да и конечно на опыте воспринимается куда доходчивей..
Godvil писал(а):
01.05.22 16:38
видит что я стал жить лучше, для себя и без стресса и её еще больше начало крыть
Дак она же с васей, ей не все равно?

Мне вот сейчас нередко стали доходит весточки типа "видели бж в баре/клубе", "вышла с другой машины", я ограничиваю, прошу чтобы не доносили ее новости, да бесполезно, все равно всплывает.. короче поскокала козочка во все тяжкие, со своим непутевым младшим братом и его компанией, на 5-6 лет младше, шерстят бары/дискотеки..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Texas и 28 гостей