Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 14.02.22 23:43

Прошу не судите строго, первый раз на форуме. Кто может помогите, советом, словом, прошу.
Очень люблю свою жену и годовалого ребенка, но недавно она подала на развод, говорит не люблю тебя больше, уходи, как мужчина ты мне больше не интересен.
Ну начну немного издалека, мне 31 жене 27, вместе 8 с половиной лет, в браке на год меньше. Первые 5 лет жили очень хорошо, с ее стороны чувствовалась любовь и забота, ругались только на почве ее родителей, я им не нравился как и они мне. Был период (примерно год) я с ними ну или они со мной вообще не общались.
Долго шли к рождению ребенка, и вот чуть более года назад родился мой мальчик, мой сыночек и с этого момента все изменилось, бессонные ночи, куча забот и жену начало клинить, она стала невероятно нервной, постоянно кричала на ребенка, на меня, кидала предметы, однажды просыпаюсь от того что она ходит с ребенком вокруг кровати и кричит как она меня ненавидит, нет разумеется я потом поинтересовался что я сделал не так и почему она меня ненавидит, говорит все норм просто переклинило. Я старался и помогал с ребенком как мог, при этом я работаю из дома, и по любой просьбе старался откладывать работу и помогать. Ездил за продуктами, убирал дом, стирал, возил в поликлинику и на различные процедуры, разумеется искупать, приготовить кашку, или просто посмотреть за ребенком, в общем сделал все что бы максимально разгрузить жену и помочь ей. Я конечно тоже не железный и несколько раз срывался на нее когда она кричала на ребенка или просто оставляла его со мной когда я очень занят. С ее родителями поругались практически сразу после рождения ребенка, ну точнее не мы поругались а они со мной, при этом я всячески пытался замять конфликт и извинялся ( хотя не считаю что я не прав) но все без толку, они даже и не здоровались со мной при встрече. После конфликта в принципе забили на дочь и внука, за год виделись с ней от силы несколько раз минут по 10.
Так вот первые пол года ее так и клинило, я боялся как бы она ничего не сделала с ребенком в момент своих нервов, уговорил ее пить успокоительные. После полу года стало легче и лето у нас прошло отлично, много гуляли втроем, жена стала меньше психовать и я думал что все начало налаживаться, послеродовая депрессия начала проходить, но как же я ошибался..
Примерно в октябре она вновь начала психовать и придираться ко мне по каждому поводу, все свободное время проводила глядя в телефон, в моменты когда я пытался достучаться до нее, психовала и говорила что я к ней придираюсь, пару раз прикрикнул так несколько дней не общались, обиделась. После изучения различных форумов пришел к выводу что лучше дать больше свободы и стараться сглаживать все конфликты. Меж тем мы стали очень мало общаться так как кроме как с телефоном она больше никак не проводила свободное время.
Примерно в середине ноября я стал замечать явный холод с ее стороны, при этом и ребенок не вызывал никакого счастья в ее глазах, она как будто на автомате выполняла все действия, покормить-погулять-уложить и так по кругу, ну еще раз-два в неделю сделать поесть мужу. Заметил что стала больше за собой следить, делать гимнастику, отбелила зубы. Каждый раз когда я хотел поговорить обсудить что не так, она отвечала что все хорошо не приставай.
И вот в середине января она мне сказала мол я так больше не могу, я чувствую что жизнь кончилась, я так жить не хочу, я молодая самодостаточная девушка, я хочу жить. Тебя я больше не люблю, ты виноват что любовь прошла так как цветов мне мало дарил, сюрпризы практически не делаешь, подарки редко даришь. И вообще как мужчина ты мне больше не интересен. И да, это все так: я правда редко дарю цветы, сюрпризы я делаю только совсем небольшие, а подарки я делаю только когда она говорит что она что-то хочет, дорогие подарки делать увы не могу ( к примеру айфон за 120 тыс -не могу), как правило это не больше 10 тыс.
В итоге! В день нашего разговора я и ушел из дома, на следующий день пришел еще раз поговорить без эмоций а она там перебирает вещи и выкидывает практически весь свой старый гардероб, все наши совместные фотки тоже пропали с глаз долой, мои вещи тоже складывались в пакеты что бы я их забрал. В итоге человек просто кардинально поменялся, за первые две недели раздельного проживания она сделала маникюр, педикюр, посетила косметолога, сделала брови. Стоит заметить что до этого она в принципе этого не делала, не то что я запрещал а просто не было желания. Стала красится как в ресторан даже когда идет просто гулять с ребенком. Меняет гардероб, совершенно не заморачиваясь о цене. Накупила новшеств для дома, ковры, часы, и прочее. В общем это совершенно другой человек. Через 2 недели подала заявление на развод, никакие уговоры сохранить семью не помогают, вызывая только агрессию. Ее родители конечно ее во всем поддержали, на радостях купили ей телефон за 120 тыс.
Ребят прошу помогите, больше жизни люблю жену и сына, вот уже почти месяц мы не вместе и мне невероятно плохо, я потерял уже почти 15 кг ( при том что я и так худоват), сплю в сутки не больше 4х часов, могу уснуть но среди ночи проснутся от того что чувствую что сердце чуть не вырывается с груди, думаю да нет все хорошо это сон а потом понимаю что нет не сон, и жена с моим сынулей и правда уходят. Работать не могу, как не пытался не могу мысли сфокусировать на чем-то, делаю ошибки.
Все уже попробовал и на коленях просил, и цветы и подарки дарил, и игнорил, все без толку. Думаю может у нее затяжная послеродовая депрессия, предлагал психологов отказывается. Прошу пожалуйста подскажите кто сталкивался с таким? как ее вернуть?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение sunrise136 » 14.02.22 23:57

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
ушел из дома,
а в чьей квартире жили?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
жена с моим сынулей и правда уходят.
так вы ушли или жена уходит?

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 15.02.22 00:11

Вначале жили у меня ( первые пару лет брака), потом родители жены подарили ей дом и мы жили там. Да простите, я как-то не правильно выразился, точнее будет меня выставили.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение sunrise136 » 15.02.22 00:21

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
совершенно не заморачиваясь о цене. Накупила новшеств для дома, ковры, часы, и прочее.
а кто её содержит, родители?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Через 2 недели подала заявление на развод,
вы получили иск?
попытайтесь сосредоточиться на таких приземлённых вещах

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Lelik » 15.02.22 00:31

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Все уже попробовал и на коленях просил
Зря только унижались. Ничего не поможет, к сожалению. Бабы (и мамы ихние) - дуры! А государство нынче на стороне всяких недоумков и фриков.
Соберитесь, возьмите себя в руки и примите ситуацию, как данность. Для начала - санчас.

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 15.02.22 00:43

[/quote] а кто её содержит, родители?
Ее родители финансово помогают, плюс я зарабатываю, плюс есть накопления. В общем в деньгах у нее ближайшие пару лет проблем не будет от слова совсем.

[/quote]вы получили иск?
попытайтесь сосредоточиться на таких приземлённых вещах
Да, иск получил. Ходил к юристу на консультацию, по сути вроде все понятно. Но вот думаю попросить в суде еще время на примирение, надежды что поможет мало, но все же вдруг все наладится. Люблю их очень. Вы не знаете я могу попросить суд дать срок на примирение заранее? до самой даты суда

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
[/quote]
Зря только унижались. Ничего не поможет, к сожалению. Бабы (и мамы ихние) - дуры! А государство нынче на стороне всяких недоумков и фриков.
Соберитесь, возьмите себя в руки и примите ситуацию, как данность. Для начала - санчас.
[/quote]
Да вы правы, но не могу. Рвет мне душу на части. Больше всего больно от того что жена стала совсем другим человеком за этот год, раньше заботилась, любила а последний раз мне было плохо так не грамма заботы от нее, мне так обидно было, говорю вот буду умирать а ты даже и не подойдешь, говорит: нет ну скорую я то вызову.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Старый конь » 15.02.22 00:50

Выкинь шлак (эту бабу) из своей жизни и забудь как страшный сон.
Как только выкинешь оно полезет обратно, не поддавайся, это не лечится.
С ребенком лучше решить сразу, расстаться и забыть.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не вздумай даже заикаться о примирениях, у обезьяны гон, не унижайся.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео Гетс » 15.02.22 01:03

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
но недавно она подала на развод, говорит не люблю тебя больше, уходи, как мужчина ты мне больше не интересен
не врет. это финиш
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
стала больше за собой следить, делать гимнастику, отбелила зубы
не для тебя. значит, для кого-то еще
ДНК-тест ребенку сделай, пока доступ есть.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение sunrise136 » 15.02.22 01:07

Vlad818 писал(а):
15.02.22 00:47
но все же вдруг все наладится.
что именно? у вас секс-то был?
или вы хотите вернуть
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
постоянно кричала на ребенка, на меня, кидала предметы, однажды просыпаюсь от того что она ходит с ребенком вокруг кровати и кричит как она меня ненавидит
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Vlad818 писал(а):
15.02.22 00:47
плюс я зарабатываю, плюс есть накопления.
то есть вы даёте ей деньги, зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лео Гетс писал(а):
15.02.22 01:03
ДНК-тест ребенку сделай, пока доступ есть.
да, здесь даже и Хатуль не нужен)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Lelik » 15.02.22 01:22

Vlad818 писал(а):
15.02.22 00:47
мне так обидно было
Ей не только на вас, но и на ребёнка насрать в глобальном смысле. Однако, не правильно обижаться на дождь за то, что он мокрый. Но следует подвергать остракизму тех, кто создаёт постоянную область низкого давления провоцируя дожди.

Отправлено спустя 32 секунды:
Лео Гетс писал(а):
15.02.22 01:03
ДНК-тест ребенку сделай, пока доступ есть
+1

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 15.02.22 01:35

[/quote]
не врет. это финиш
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Думаете шансов вернуть нет совсем?
не для тебя. значит, для кого-то еще
ДНК-тест ребенку сделай, пока доступ есть.
[/quote]
Спасибо за совет, но в тесте смысла нет, по ребенку сразу понятно что мой.
А то что для кого-то еще так вы правы и от этого жутко больно.
Что делать не знаю, ведь еще год назад все было прекрасно, никогда бы не подумал что может так быть. Не было и поводов для ревности

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео » 15.02.22 01:35

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
кто сталкивался с таким? как ее вернуть?
Все сталкивались с таким,все испытывали 1 в 1 что ты -viewtopic.php?f=9&t=60184 Читай всё из этого . а потом это viewtopic.php?f=17&t=18230 Читай .

Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:35
но в тесте смысла нет, по ребенку сразу понятно что мой.
Любимейшая фраза от новичка форумчанам - ты вот это написал и человек 200-500 -1000 улыбнулись .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Lelik » 15.02.22 01:37

Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:35
Что делать не знаю
Санчас.
viewtopic.php?f=59&t=71805 - видео
viewtopic.php?p=97689#p97689 - текст
Через "нехочу" и "немогу". "Бабадура" тоже пишется слитно.

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 15.02.22 01:38

Старый конь писал(а):
15.02.22 00:52
Выкинь шлак (эту бабу) из своей жизни и забудь как страшный сон.
Как только выкинешь оно полезет обратно, не поддавайся, это не лечится.
С ребенком лучше решить сразу, расстаться и забыть.

Так вот не могу, люблю ее и сына больше жизни. Больше всего печалит что она сейчас совсем другой человек, еще год назад она была совершенно другой

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не вздумай даже заикаться о примирениях, у обезьяны гон, не унижайся.
Как думаете есть хоть какой-то шанс ее вернуть? если есть то как мне действовать?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Lelik » 15.02.22 01:41

Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:38
есть хоть какой-то шанс ее вернуть
Нет. Нет шансов. Займитесь собой, тогда, может, сама вернётся, только будет ли оно это вам надо. Да и про камбеки тут есть отдельная тема.
Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:38
как мне действовать?
Санчас.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение sunrise136 » 15.02.22 01:45

Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:38
Как думаете есть хоть какой-то шанс ее вернуть
а у вас есть в жизни мама папа, друзья, увлечения? полимеры, в конце концов

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Невада » 15.02.22 02:24

Автор, захотелось дать тебе совет.
Мою тему можешь найти и почитать на форуме. Я тоже очень эмоционально вложился в свой развод и в свою ситуацию. Как результат - сильно поимел проблемы со здоровьем, о чем сейчас очень жалею. В твоих фразах я вижу ту же боль что была и у меня. Поверь, тебе может показаться, что тут не понимают тебя, не понимают творящегося в твоей душе, но это не так. Просто поверь что, «и это пройдёт», а вот своё здоровье терять нельзя. Ты у себя, сына и родителей один. А поэтому спать по 4 часа, патефон в голове, постоянные мысли «как она могла» тебя гонят туда же, где хотела бы видеть тебя твоя ББЖ - в деревянный Макинтош. Да спорт, да просто длительные прогулки, да читать форум запоем, прочитать посты Мейсона. Береги себя !

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Старый конь » 15.02.22 02:32

Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:38
если есть то как мне действовать?
Тебе наслаждаться жизнью без епнутой бабы.
А шанс есть. Пойди в зал, подкачайся, займись только собой и работой. Обязательно заведи пару девчонок и чередуй их. Обьедь пару стран. И вот тогда ..

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео » 15.02.22 02:39

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.


(с)ArcheryTXS

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Lgn212 » 15.02.22 03:21

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
говорит не люблю тебя больше, уходи, как мужчина ты мне больше не интересен.
Недостаточно, чтобы собрать яйцы в кучу? Или лучше подождать когда васьков придётся с неё снимать?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
я молодая самодостаточная девушка
:lol: :lol:
Только моя БЖ1 говорила ещё "состоявшаяся". Сейчас вся в долгах, сливается раз в квартал разными епарям и и работает гардеробщицей :lol:
И у твоей пройдёт возможно подобная эйфория) тока поздно будет..

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Ребят прошу помогите, больше жизни люблю жену и сына, вот уже почти месяц мы не вместе и мне невероятно плохо, я потерял уже почти 15 кг ( при том что я и так худоват), сплю в сутки не больше 4х часов, могу уснуть но среди ночи проснутся от того что чувствую что сердце чуть не вырывается с груди, думаю да нет все хорошо это сон а потом понимаю что нет не сон, и жена с моим сынулей и правда уходят. Работать не могу, как не пытался не могу мысли сфокусировать на чем-то, делаю ошибки.
Все здесь также любили, также худели и также с ума сходили в поисках ответов. Некоторые вспомнили, что они мужчины и начали новую жизнь, не хуже прежней. Но основная масса именно вот так
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Все уже попробовал и на коленях просил, и цветы и подарки дарил
ФИНАЛ ОДИН-РРС. Только разница в том, делаешь ты это мужиком оставаясь или тварью бесхребетной будучи.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Думаю может у нее затяжная послеродовая депрессия
Возможно. Но ты все равно слит безвозвратно. Дальше у неё вообще рвотные позывы начнутся при виде тебя. Нужно тебе такое рядом? Которое ВСЕ РАВНО тебя кинет, только пожестче, через еплю неоднократную.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Соберись, тряпка. Сейчас только от тебя зависит кем и как ты будешь дальше. Плюс если внимать будешь тому, что тебе говорят.
Я также сопли размазывал по монитору, рыдал плядь :facepalm:
А она это знала/видела и все более обретала решимости и уверенности в правильности слива. Плюс корону поплотнее натягивала. Сейчас бы я совсем иначе поступил, сохранил лицо. О чем тебе и говорю.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Vlad818 писал(а):
15.02.22 00:47
я могу попросить суд дать срок на примирение заранее? до самой даты суда
Конечно можешь. Пусть найдёт Васька попокладистей.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Vlad818 писал(а):
15.02.22 00:47
буду умирать а ты даже и не подойдешь, говорит: нет ну скорую я то вызову.
Чтобы констатировать факт смерти.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение badcat » 15.02.22 05:16

Vlad818 писал(а):
15.02.22 00:47
Да, иск получил
Через сколько пришел иск, после того как она об этом сказала?

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение e2e4mat » 15.02.22 06:05

Чёт быстро баба переобулась, 27 всего, у них это обычно к 30 бывает.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео » 15.02.22 06:11

e2e4mat писал(а):
15.02.22 06:05
27 всего, у них это обычно к 30 бывает
дык не по возрасту идёт новый брачный переуд -а по времени проведённому с предыдущим самцом .Восемь лет и так что то задержалась ,видимо ребёнка автор запилил что бы удержать -а первые звоночки унюхал аж за 2-3 года до зачатия -отсюда слова ,5 лет огонь остальное не торт .
Плюс видимо он у неё первый ,в 19 лет (домысел) -и вот ожп допетрила ,я размножилась ,содержат меня родители -выходит муж придаток а не муж -а в мире так много эмоций ,членов и радости -и вышло с мужем * потрачено*.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Несломленный2 » 15.02.22 06:18

Vlad818,
как так вышло что ты стал примаком на чужой хате?
у тебя свой угол есть?
чем занимается ббж, какой у нее источник дохода?
какой у тебя официальный доход?
что куплено в браке и на кого оформлялось?

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение badcat » 15.02.22 06:26

Автор, ты до сих пор не веришь в уход жены, а зря. Ты теряешь время! Во-первых: выдохни, успокойся, прими ситуацию, сейчас от тебя ничего не зависит, затаись. Во-вторых: пройди санчас, все по пунктам, выполни все что там написано. Жена выгнала, именно с этого момента у тебя нет жены. Тебе трудно это принять сейчас, но через месяц будет проще, а через два ещё лучше. Проанализируй ситуацию, за что тебя выгнали? А за безхребетность твою, бегал, прыгал вокруг да ещё и на коленях стоял, женщины не любят слабых. Встань с колен расправь плечи, уважай себя сам. Твое ЧСВ сейчас ноль! Сходи к психологу! Когда ты "выздоровеешь" твое мнение на ситуацию изменится, а если нет значит аленяка ты потомственный.
Ной только тут, больше нигде!!! Комрады тебе помогут.
Последний раз редактировалось badcat 15.02.22 06:41, всего редактировалось 5 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Лев Шотов и 23 гостя