Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Ужесвободен » 16.11.22 14:03

Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
да вначале оленил
после прочтения этой фразы подумал, ты что то понял и потом начал новую жизнь
ошибся
не операбельный

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение superserega » 16.11.22 14:32

Мда. Это же насколько надо себя не уважать, чтобы так унижаться. Зато на этом форуме показывает какой он мужик и огрызается форумчанам, которые его оправданно стебут. :facepalm: :lol:

Ты ей еще истерику закати.

Насколько реален такой вариант, что она уже трахается с другим чуваком, он ее качественно трахает, кончает ей на сиськи и на лицо, а потом она рассказывает ему про очередной кринж, который пытается учудить автор на встречах с ней и затем угорают над ним?

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Lgn212 » 16.11.22 18:13

superserega писал(а):
16.11.22 14:32
Насколько реален такой вариант
ваще легко. И вероятнее всего все так и есть.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Petroff » 16.11.22 20:39

Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
Поскольку так много людей откликнулись на мою историю, хочу написать как обстоят дела, вот прошло уже 10 месяцев как мы расстались, ну или точнее как меня выгнала бжена. Все это время я пытался вернуть семью, да вначале оленил, ползал на коленях, дарил подарки, обещал что сделаю все что захочет, стану любым как она захочет -Дада ребят ужасно но пишу как есть. Все лето старался проводить с бженой и сыном так как понимал что скорей всего это наше последнее совместное лето, гуляли по вечерам дней 5 в неделю по 3-4 часа, но не малейшего сдвига в сторону восстановления семьи, более того наоборот высокомерие нетерпимость и нервозность в мою сторону, временами смотрит о общается со мной как с бомжом который подошел мелочь просить. Начиная с октября ее настроение стало еще хуже, в принципе со мной не общается а если что спрошу отвечает с нервами и злобой. Гуляем раза 3 в неделю часа по полтора-два. Доходит совсем до ужаса, у меня был д.р. хотел провести вечер с ней и сыном, уговорил пойти в кафе так она не то что подарок не подарила, она сидя рядом со мной за столом даже не сказала мол поздравляю добра радости желаю. Вот что я заслужил за 8 лет заботы и любви. В соц сетях постоянно выставляет сторисы которые как бы говорят мол какой у меня был ужасный муж и как я страдала. Вот на днях мы гуляли и все было хорошо, даже с чего-то смеялись, в общем не тени конфликта и в этот же самый момент она выставляет сторис с содержанием мол человек показал свое истинное лицо при расставании))) Это я то показал, все время стараюсь чем-то помочь, из последних стараюсь чем-то порадовать малыша, терплю все ее высокомерие

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Вполне понятно что моя история это скорее пособие как не нужно делать при разводе. Возможно кому-то это поможет. Пару слов о себе, видимо действительно все болезни от нервов, за последнее время у меня нашли большую грыжу позвоночника и видимо она обострилась потому как дня три я вообще ходить не мог, да и сейчас приходится пить обезбаливающие, так же у меня постоянно стала болеть голова сделал мрт там есть опухоль и застой жидкости. Ну я уж не говорю что ужасно сплю, постоянно на нервах.
Есть предложение выписать досрочно пациента из больницы за намеренное уклонение от назначенного лечения.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение menand » 17.11.22 01:23

Автор, я не все прочитал, что с ДНК тестом?

Прекращай страдать куйней, возвращай свой доход, хорош седеть, спортом занялся?

Ипут твою бж, на дне твоего рождения в кафе она сидела расстроенная что потеряла очередной сладкий куй, ибо нах она кому нужна очередная рсп, т.к. таких как она сейчас немерянно и более лучшего качества.

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение hammer_smashed_face » 18.11.22 19:16

Вброс жутчайший

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Silence » 21.11.22 10:14

Прочитал всю тему.
Спрашивать сделал ли автор ДНК уже не буду - такие отбитые не делают его точно.
Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
моя история это скорее пособие как не нужно делать при разводе
OK в точку
Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
стала болеть голова сделал мрт там есть опухоль
до онкологии наверно недалеко осталось.

может оно и к лучшему, естественный отбор так сказать :?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Уже не важно, но все же:

Не увидел во всей теме про родителей жены. Автор, чем они занимаются, кто там главный в семье и т.д.?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Мне только спросить » 21.11.22 11:03

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
ругались только на почве ее родителей, я им не нравился как и они
Про родителей все понятно. Бабка держит деда за поролоновые яйца. По бабьей тупости сворачивает кровь зятю.
Тесть, полностью потерявший уважение к себе поддерживает эту бабью линию.
И показывая недвусмысленно полное неуважение к своей дочери (а значит и к самому себе) тоже льет говны на зятя.
Этож каким надо быть убогим говном, чтобы поддерживать эту клоунаду по загнанию дочериного избранника под каблук. :facepalm:

olen_v2
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.07.20 01:47
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение olen_v2 » 24.11.22 12:15

Автор, я не понял, ты все еще не веришь что она тебе изменяла и предала?
Ты даже не перешёл на этап ненависти к ней за все это время?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение ПроСтоЖека » 24.11.22 21:20

Дитя 2 года где то получается. Скоро дитя подрастёт, его мамо под себя настроит как надо. Ещё жёстче будет дальше.
Отписывайся, не ленись.

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 26.11.22 21:08

По поводу ее родителей я писал выше и в принципе камрад с ником "Мне только спросить" все очень четко описал. Что касаемо их манеры поведения в момент нашего расставания, то они просто как говориться гасились, я пытался поговорить но они всячески игнорировали. ДНК тест не делал, и не буду так как сын мой, в этом нет ни малейших сомнений (можете закидать меня камнями). Вот еще что заметил, бжена часто стала врать при этом она сама верит в то что говорит, то есть какие-то события или действия из прошлого она говорит совсем не так как было, блин первый раз сталкиваюсь с тем что человек врет и он сам верит в эту ложь. Но к примеру: я уже писал что первый год старался всячески помочь и поддержать, так же как она минимум первые полгода я вставал ночами когда малыш плакал, уборка, стирка, купание, любые поездки в поликлинику в магазин все возил я. А она вот прям на серьезных щах заявляет что мол никакой помощи с ребенком от тебя никогда не видела. Ой да много еще можно что рассказать о ее нынешних взглядах, поведении и манере общения но если кратко то там совсем другой человек с огромной короной.
Боюсь что последний камрад прав, и ребенка в любом раскладе настроят против меня, при этом будут нагло врать о том какой я плохой.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Мне только спросить » 27.11.22 06:21

Vlad818 писал(а):
26.11.22 21:08
блин первый раз сталкиваюсь с тем что человек врет и он сам верит в эту ложь
Баба не человек. :lol:
Устроено у них так - верить в то что хочется, а не то что есть на самом деле.
Кроме того - иное (человеческое) восприятие действительности кажется им какой-то глупостью.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Petroff » 28.11.22 00:53

Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
Доходит совсем до ужаса, у меня был д.р. хотел провести вечер с ней и сыном, уговорил пойти в кафе так она не то что подарок не подарила, она сидя рядом со мной за столом даже не сказала мол поздравляю добра радости желаю.
Хм.. ну а что ты ожидал?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
Вот что я заслужил за 8 лет заботы и любви
Вот эта фраза выдает наличие в тебе в корне неверной прошивки.
Что в твоей личной матрице смыслов, целей и задач делает цель "заслужить что-либо от кого-либо"???
Тем более - "заслужить хорошее отношение бывшей жены ко мне"???
Это - жизненно важно для тебя?????
Если же ты просто оскорблен ее неблагодарностью, то... пора бы уже и усвоить, что благодарность людям вообще не свойственна.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
ару слов о себе, видимо действительно все болезни от нервов, за последнее время у меня нашли большую грыжу позвоночника и видимо она обострилась потому как дня три я вообще ходить не мог, да и сейчас приходится пить обезбаливающие, так же у меня постоянно стала болеть голова сделал мрт там есть опухоль и застой жидкости. Ну я уж не говорю что ужасно сплю, постоянно на нервах.
Ну вот видишь? Неправильная прошивка привела тебя на грань не то, что какой-то там депрессии, а уже физической гибели!
Это ли не повод пересмотреть свои личные основы???

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Автор, почитай пару тем
viewtopic.php?f=1&t=72860
viewtopic.php?f=9&t=72857

Перезагруз
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.22 21:45
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Перезагруз » 07.12.22 14:24

Vlad818 писал(а):
16.11.22 13:06
прошло уже 10 месяцев
Закидают меня тапками опять, но.. А какой план то у тебя на жизнь? P.S. Если ты не понял ещё, Бж - чужой, враждебный человек, она не будет лить слезы на твоей могилке, и точно никогда не признает вранья

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей