Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение ogenri » 17.02.22 13:34

Vlad818 писал(а):
17.02.22 12:04
По крайне мере прошел уже месяц и легче пока не становится. Я все гоняю гоняю что попала она под чье-то влияние, что нужно как-то ее спасать, что надежда есть,
Легче САМО и не станет. Это зависит только от тебя. Ни от неё, ни от твоих друзей, её родителей, участников этой темы, и даже твоего психолога или врача, если добредешь до них. Только от ТЕБЯ.
И происходит это потому, что ты занимаешься фигнёй под названием руминация - ты гоняешь и гоняешь мысли в надежде найти ответ и способ.

Когда дойдёт, что их нет - тогда отпустит. Это называется принятие.

Тебе давно пора начать спасать себя, а неё. Хотя бы ради сына. Если он твой. Ты когда пойдёшь делать ДНК? Если сейчас ответишь, что завтра или на следующей неделе или через месяц, то значит для тебя пока не дошло. Только точное число и время (запись в лабораторию и оплаченный чек будет показателем, что до тебя что-то начало доходить). Потому что единственное, что у тебя осталось от этих отношений на сегодня это ребёнок. Ну и твои болячки, все эти головные боли, слабость, сон по 4 часа и тд.

С ребёнком у тебя ситуация не такая уж и плохая. Время пока на твоей стороне. Его у тебя много - год, два, три точно. Что это значит? Это значит, что начиная прямо с этого дня ты можешь развернуться и уходить в туман, предоставив бабе самой иметь весь геморрой с маленьким ребёнком. Хуже ты ребёнку не сделаешь. Он ещё пару лет точно не будет осознанно выделять тебя как отца и значимую фигуру. Регулярное общение тебя как отца нужно будет где-то ближе к 4-5 годам. Так что время у тебя есть, чтобы провести операцию зачистки этих умерших отношений. И это не твоя ответственность, что взрослая женщина решила за вас обоих развалить отношения. Раз решила пусть несёт ответственность. Взяла руль - рули. Что ты лезешь ей под руки. Выйди из машины, пусть едет куда хочет. Но за бензин, То, штрафы, ремонты и страховки должна платить уже только она.

Так что и с ребёнком пусть потрахается в одиночку, раз не ценит тебя. Ну какое-то уважение у тебя к себе осталось? Или ты себя совсем на помойке нашёл?

Твоё дело оформить разрыв юридически и нести часть своих обязательств по ребёнку по суду. Только по суду. Т. Е. пока решения суда нет - ты ничего не должен. У тебя отняли ребёнка, лишили счастья отцовства, наплевали в душу. Ребёнок с голоду не умрёт, это все манипуляции вот таких баб, решивших, что их бабочки в животе важнее отца её ребёнка, которые относятся к людям потребительский. Там без тебя есть спасатели - те самые её родственники, она сама. Уж как нибудь осилят 2 годовалого младенца.

И Никаких договорённостей, устных или письменных, нотариальных или нет, мировых соглашений. Только судебное решение. О разводе, о месте жительства и порядке общения с ребенком и об алиментах. Этим займись, а не хней под названием, как бы мне её спасти.

Поэтому первый шаг ДНК. Чтобы потом не было мучительно больно, когда лет через 10 вылезут у сыночка черты хрен знает кого.

И разберись со своим ЭГО. Хренли ты так убиваешься в 30 лет, когда у тебя этих браков может быть ещё столько сколько захочешь. Тебе не 50 и не 60, когда с темой отношений в виде полноценной семьи приходиться многим завязывать тупо в силу возраста. Так как остаются только варианты потрахушек, не более. По естественным причинам.
Так что не трать время на труп. Умерла так умерла. Прими это. Пока не примешь - все остальное бессмысленно. Ты не будешь никого тут слушать. И это при том, что в твоей теме весьма культурно отписались и дали советы такие "экстремисты" этого форума, которые в других темах и стебуться и особо не стесняются в выражениях. А тут видимо зацепило, так как все через это проходили. Пользуйся чужим опытом и не страдай херней, пытаясь изобрести вечный двигатель.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Goga73 » 17.02.22 13:47

Настоящий писал(а):
17.02.22 12:43
Так спаси, её уже тошнит от тебя, спаси же её!
Vlad818 писал(а):
17.02.22 12:52
Так сходи блевани, ты человек вольный тебе выбирать что читать что нет.
Автор. Ты не понял. Тебе пропписАли красную таблетку. Ты благодарить должен за такие посты. А у тебя все наоборот. Кури форум и все фсе поймешь. Или не поймешь. Выслал в личку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 15:13

Vlad818 писал(а):
17.02.22 12:22
увы почитав советы и мнения я не могу отщелкнуть свой разум и забыть последние 8 лет перестав переживать
Так тебе никто и не пишет, что ты должен что-то забыть. Но. Это уже ПРОШЛОЕ. А вот твое БУДУЩЕЕ сильно зависит от НАСТОЯЩЕГО. В котором ты только благодаришь камрадов за мнения и продолжаешь хлебать гавно черпаком. При этом абсолютно никуя не делая.

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 17.02.22 17:06

Taiti писал(а):
17.02.22 12:57
Прощать ее или нет - это твой выбор. Но к моменту прощения, ты должен твердо стоять на ногах
Если ты как безхребетное чмо, будешь ждать когда она нагуляется, чтобы ее простить - ты сдохнешь.
Если ты сдохнешь, чем ты поможешь детям своим?
Таков путь.
Вот ваши комментарии бьют прям в точку, спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Лео Гетс писал(а):
17.02.22 13:17
Тебе не брезгливо будет с ней, вернувшейся, нагулявшейся?
Так в том предложении об этом и речь, что как простить когда тебя предали, когда человек осознанно предает того с кем семья, с кем ребенок и идет гуляться

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
ogenri писал(а):
17.02.22 13:34
Это значит, что начиная прямо с этого дня ты можешь развернуться и уходить в туман, предоставив бабе самой иметь весь геморрой с маленьким ребёнком. Хуже ты ребёнку не сделаешь. Он ещё пару лет точно не будет осознанно выделять тебя как отца и значимую фигуру.
Так то вы правы, спасибо вам за емкий комментарий. Вот только одно но, законодательство у нас полностью на стороне мамы и если я совсем уйду в закат то боюсь она решит что мне ребенок нафиг не нужен и в будущем в принципе не даст нам с ним видится. Еще раз спасибо вам за комментарий

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео Гетс » 17.02.22 17:22

Vlad818 писал(а):
17.02.22 17:09
как простить когда тебя предали
Никак
Вернее, простить можно, забыть и жить с этим нельзя

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 17:28

Лео Гетс, да. Я свою бж уже давным давно простил. Ибо что взять с неразумной бибизянки, тем более с таким анамнезом. Но при этом срать на одном гектаре я с ней не сяду никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Vlad818, а если не уйдешь в закат, то что, баба не сможет от тебя ребенка изолировать?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Taiti » 17.02.22 17:34

Vlad818 писал(а):
17.02.22 17:20
решит что мне ребенок нафиг не нужен и в будущем в принципе не даст нам с ним видится
Дурак ты.

Она уже все решила. Только не головой а своей киздой скажем так. Моя тоже спустя 7 лет, вспомнила, что детям надо мужское воспитание.
И ребенка она тебе и так не даст
Почему? Спросишь ты. Патамушто.

Условно твой ребенок, счас превратился в мат ценность. И чем больше она будет видет как ты будешь пистастрадать по нему, тем дороже для тебя будет эта ценность.
И наооборот, если ты всем своим видом убедишь ее, что тебе пох. Она сама будет тебе его навязывать.

Отправлено спустя 25 секунд:
Vlad818 писал(а):
17.02.22 17:20
решит что мне ребенок нафиг не нужен и в будущем в принципе не даст нам с ним видится
Дурак ты.

Она уже все решила. Только не головой а своей киздой скажем так. Моя тоже спустя 7 лет, вспомнила, что детям надо мужское воспитание.
И ребенка она тебе и так не даст
Почему? Спросишь ты. Патамушто.

Условно твой ребенок, счас превратился в мат ценность. И чем больше она будет видет как ты будешь пистастрадать по нему, тем дороже для тебя будет эта ценность.
И наооборот, если ты всем своим видом убедишь ее, что тебе пох. Она сама будет тебе его навязывать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 17:37

Автор, ау. Ты что там, снова на 4 лапы стал и к макаке рванул?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео Гетс » 17.02.22 17:37

Хатуль Мадан писал(а):
17.02.22 17:30
свою бж уже давным давно простил. Ибо что взять с неразумной бибизянки, тем более с таким анамнезом. Но при этом срать на одном гектаре я с ней не сяду никогда.
Ппкс

Отправлено спустя 59 секунд:
Taiti писал(а):
17.02.22 17:34
твой ребенок, счас превратился в мат ценность. И чем больше она будет видет как ты будешь пистастрадать по нему, тем дороже для тебя будет эта ценность.
И наооборот, если ты всем своим видом убедишь ее, что тебе пох. Она сама будет тебе его навязывать.
+многа

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Panzerbear » 17.02.22 18:22

Taiti писал(а):
17.02.22 17:34
счас превратился в мат ценность.
Неее, в Основные Средства!

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 17.02.22 18:25

Хатуль Мадан писал(а):
17.02.22 17:30
а если не уйдешь в закат, то что, баба не сможет от тебя ребенка изолировать?
Да сможет конечно, особенно если переедет в другой город или вовсе страну. Но боюсь если я явно уйду в закат то шансов что она решит сделать побольнее и не даст общаться с сыном больше

Отправлено спустя 18 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
17.02.22 17:37
Автор, ау. Ты что там, снова на 4 лапы стал и к макаке рванул?
Нет сегодня не ходил

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Taiti писал(а):
17.02.22 17:34
Она сама будет тебе его навязывать.
Тут кстати интересный момент. Она часто просит меня посидеть с ним 2-3 часа, но ездит пока только марафет наводить, ногти, косметологи и т.д. Но я сразу сказал что я не планирую помогать тебе и сидеть с ребенком пока ты будешь ездить по мужикам. С одной стороны она может обидеться что я ребенка не хочу смотреть, но с другой не могу я себя пересилить и освобождать ей время что бы она с мужиками гуляла

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 18:30

Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:25
Нет сегодня не ходил
И то хлеб.
Что по здоровью твоему? Когда на обследование?
Бабе так и продолжаешь деньги тыкать?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:28
Тут кстати интересный момент. Она часто просит меня посидеть с ним 2-3 часа, но ездит пока только марафет наводить, ногти, косметологи и т.д. Но я сразу сказал что я не планирую помогать тебе и сидеть с ребенком пока ты будешь ездить по мужикам. С одной стороны она может обидеться что я ребенка не хочу смотреть, но с другой не могу я себя пересилить и освобождать ей время что бы она с мужиками гуляла
Балбес. :facepalm: Там ее и епут. Пока ты безплатной нянькой сидишь. -^-

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 17.02.22 18:41

Парни еще вопрос, кто знает как можно посмотреть кому она лайки в инсте ставит с кем общается? разумеется без доступу к ее телефону. может есть какие проги или сервисы?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Panzerbear » 17.02.22 18:42

МЛЯ... Накуя?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
https://insta-helper.com/kak-posmotret- ... nstagrame/

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:28
, ногти, косметологи и т.д.
Ответ- не моя проблема ПТНХ.
Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:28
С одной стороны она может обидеться что я ребенка не хочу смотреть,
И это хорошо. Скажите, мне чужой наёпыш не нужен. И Наслаждайтесь реакцией.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 18:45

Vlad818, зачем тебе это?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Panzerbear » 17.02.22 18:48

Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:28
Но боюсь если я явно уйду в закат то шансов что она решит сделать побольнее и не даст общаться с сыном больше
Покажите, что Вам пофиг. Ну, вот пофиг и всё. И выводите в тень доходы.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение yasha1_yasha1 » 17.02.22 18:49

Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:41
как можно посмотреть кому она лайки в инсте ставит с кем общается
Не влезай! Убьет!(с)
Не надо это мониторить. Ни в коем случае. -^- :twisted:
Тебя пздц как раскачает
Знаю, что хочется. Терпи.
Мужчина ты или где?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 18:51

Автор, когда ты не лайками- куйайками, а своим здоровьем займешься? :evil:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео Гетс » 17.02.22 19:11

Vlad818 писал(а):
17.02.22 17:20
боюсь она решит что мне ребенок нафиг не нужен
Ты жопой читаешь? Или вообще не читаешь?
Нужно работать над тем, чтобы она так думала, а не бояться

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:41
как можно посмотреть кому она лайки
Ты пришел сюда 14го, сегодня 17
Что ты понял за 3 дня на форуме? Сделал, понятно, ничего. Ты ж поныть пришел, а не что делать понять

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение ogenri » 17.02.22 19:21

Taiti писал(а):
17.02.22 17:34
И наооборот, если ты всем своим видом убедишь ее, что тебе пох. Она сама будет тебе его навязывать.
золотые слова. Автор, я бы прислушался.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 19:26

Лео Гетс писал(а):
17.02.22 19:13
Ты ж поныть пришел, а не что делать понять
Да.
Зато
1. На ключевые вопросы отвечать не собирается.
2. Продолжает ездить, давать деньги, дарить подарки, шуршать по дому, сидеть с вероятно не своим ребенком, пока макаку епут.
Ну а у макаки-не жизнь, а малина. И все что было осталось, и ненавистный лох изгнан.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение ogenri » 17.02.22 19:28

Taiti писал(а):
17.02.22 17:34
И наооборот, если ты всем своим видом убедишь ее, что тебе пох. Она сама будет тебе его навязывать.
золотые слова. Автор, я бы прислушался.
Есть одно но. Ты омораживаешься от неё, но не забывай что есть органы опеки. Твоя задача сейчас изучить все вопросы связанные с опекой, так как на будущем суде они могут как помочь тебе, так и сильно навредить. Поэтому свои планы никаким бабам не рассказывай, от слов а совсем. Как бы мягко они не стелили. В глазах опеки ты должен быть отцом лишенным твоей бывшей твоего права быть отцом. Поэтому на словах никто никому не верит. Пиши письма в опеку, фиксируй все её косяки реальные или даже преувеличенные тобой. Война так война. У неё земля должна начать гореть под ногами. Баб это нервирует, когда из опеки им приходит приглашение на беседу. Они искренне уверены, что суды и опека это их помощники в деле дойки аленя. Вот разачаруй её.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Taiti » 17.02.22 19:35

Vlad818 писал(а):
17.02.22 18:41
лайки в инсте
Этот пистец. Это поколение мы просрали полностью

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Я по роду занятости, имею постоянно общение с 20-40 летними бабами и мужиками.
И я ответсвенно могу заявить, равноправие наступило.
Причем среди 20 летних - мужиков и не осталось, так куеносцы как я их называю.

Так и автор, среди всего гамна , его самое большая проблема , кто лайки ставит. Тьфу упс.

Тут в теме тоже есть пистастрадалец. Там спидозная разведенка у него. Вам надо держаться вместе

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 19:48

Taiti писал(а):
17.02.22 19:43
Тут в теме тоже есть пистастрадалец. Там спидозная разведенка у него. Вам надо держаться вместе
Есть еще все просравший киздострадалец-яжеотец, ноющий про "доченьку" уже не первый год. :facepalm: :facepalm:
viewtopic.php?f=20&t=73304

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Taiti писал(а):
17.02.22 19:43
И я ответсвенно могу заявить, равноправие наступило.
Имеешь ввиду равноправие головного мозга или обабливание куеносцев?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Texas » 17.02.22 19:52

Хатуль Мадан писал(а):
17.02.22 19:49
равноправие головного мозга или обабливание куеносцев?
По моим наблюдением первое ко второму примерно 70:30.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 20 гостей