Приведет ли переезд к разводу?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 13.03.22 10:59

Приморская писал(а):
13.03.22 10:40
при переезде основным добытчиком станет жена?
Нет, но разницы в несколько раз в уровне заработной платы уже не будет, вклад в семейный бюджет будет соизмерим, при этом мой уровень дохода будет значительно ниже, чем сейчас. Предполагаю, что несколько лет уровень дохода будет меньше, чем у местных.

Аватара пользователя
Приморская
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.22 11:48
Пол: Ж

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Приморская » 13.03.22 11:17

По поводу стартового вопроса - все зависит от конкретных людей и их отношений. Лично у меня 4 знакомые пары, уехавшие из России. Может у меня особенное окружение и знакомые, но никто не развелся. Я ни в коем случае не агитирую за отъезд, сама бы ни за что и никогда. Но вот у меня такая статистика. Уехали 15-20 лет назад в возрасте около 30 лет.
Последний раз редактировалось Приморская 13.03.22 11:26, всего редактировалось 2 раза.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Goga73 » 13.03.22 11:20

Приморская писал(а):
13.03.22 11:17
ехавшие из России. Может у меня особенное окружение и знакомые, но никто не развелся
Есть такое дело. Но у Автора - сомнения, видимо не просто так возникшие.

Dimension
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.11.21 19:32
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Dimension » 13.03.22 17:05

Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
Можно ли будет сохранить брак после переезда или переезд однозначно приведет к разводу?
Можно сохранить брак. Нет, не приведёт к разводу.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение e2e4mat » 14.03.22 04:11

А куда собираетесь ехать и почему выезжать из РФ надумал?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение exciter9 » 14.03.22 04:39

Nibelmes, присоединюсь к последнему вопросу. Куда ехать собрались? Есть какая то база в виде недвижимости или национальности подходящей? Чем собираетесь заниматься, на что жить? Очень многое зависит от этих и других факторах, о которых Вы почему то умалчиваете.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 14.03.22 07:28

e2e4mat писал(а):
14.03.22 04:11
А куда собираетесь ехать и почему выезжать из РФ надумал?
Причину не готов раскрывать, тем более к теме этого форума она не имеет отношения, но необходимость в переезде в ближайшие пару лет есть.
exciter9 писал(а):
14.03.22 04:39
Куда ехать собрались? Есть какая то база в виде недвижимости или национальности подходящей?
Выбираю из нескольких стран, которые позволяют находится длительное время на своей территории. Недвижимости или национальности, благоприятствующей переезду нет, но есть отложенные деньги, которые позволяют без проблем прожить почти в любой стране 3-4 года. Работать планирую работать удаленно, но никаких конкретных планов пока нет, еще определяюсь. Время есть, за два года решу этот вопрос.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение exciter9 » 14.03.22 08:44

Nibelmes писал(а):
14.03.22 07:28
Время есть, за два года решу этот вопрос.
Какие «два года»?! Неизвестно что будет завтра.
Ваши планы наивны. В условиях пиз@еца творящегося сегодня, рассуждения Ваши выглядят по крайней мере смешно.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 14.03.22 15:13

exciter9 писал(а):
14.03.22 08:44
Неизвестно что будет завтра.
Что будет завтра, как раз более менее понятно (как минимум с работой у меня будет очень плохо, так как компания, где работаю, завязана на импортных поставщиков), но это не повод паниковать и пороть горячку.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Petroff » 14.03.22 18:06

Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
переезд приводит к потере значимости мужем
Как правило, да

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
три года назад, когда понял, что жена стала проявлять неуважение
О, камрад... тогда семья после переезда обречена

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
Склоняюсь к тому, чтобы уехать из России вместе с семьей.
А тебе-то оно зачем?

Отправлено спустя 57 секунд:
Nibelmes писал(а):
14.03.22 15:13
так как компания, где работаю, завязана на импортных поставщиков)
А что выпускаете и что импортируете, если не секрет?

Отправлено спустя 36 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.03.22 16:18
Нас обмануть легко, себя - нет.
Если бы это было так - темы не было бы.
О да. Сомнения на ровном месте не возникают.

Отправлено спустя 46 секунд:
Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
стал немного больше находить времени на совместное времяпровождение, это волшебным образом исправило ситуацию.
Естественно: алень прогнулся, давление на него можно снизить... до поры :)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Nibelmes писал(а):
11.03.22 22:00
Она начала ставить под сомнение мои решения, замечать несерьезные с моей точки зрения косяки и обесценивать мой вклад в семью.
Беда-беда. Отшень плехо. Я бы на твоем месте набрался решимости и сработал на опережение... но мало, кто на это решится. Я бы тоже не решился после 25 лет брака :)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Nibelmes писал(а):
11.03.22 16:20
По надежности у меня к ней нет никаких претензий,
Ты уверен? :) Почитай сам себя немного выше :)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Великолепная писал(а):
12.03.22 11:44
как женщина напишу-да,Вы разведетесь .Ты упадёшь в глазах своей жены как обнищавший муж .А там гражданство и блага ..Ну ты понял
Вот-вот.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vadim83 писал(а):
12.03.22 14:13
я всем говорю- хочешь развестись, то приезжай в Израиль.
Хорошая шутка :) И самое грустное, что не шутка :)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Nibelmes писал(а):
13.03.22 10:25
супруга транжира, деньги у нее утекают сквозь пальцы. Как только мы откладывали какую-то сумму, то сразу находился повод ее потратить, например обязательно отдохнуть второй раз в год в дорогом отеле или срочно нужно поменять машину или в квартире ремонту уже 5 лет, его срочно надо обновить.
Брульянт, однако... За что ж держаться стоит, как не за такое? :)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Nibelmes писал(а):
13.03.22 10:25
Такой план есть, продумал его еще три года назад и полностью готов к его реализации,
"Замыслил я побег.." :)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Nibelmes писал(а):
13.03.22 10:59
Предполагаю, что несколько лет уровень дохода будет меньше, чем у местных.
А потом произойдет чудо и ты резко поднимешься? :)

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 14.03.22 21:36

Petroff писал(а):
14.03.22 18:22
Я бы на твоем месте набрался решимости и сработал на опережение... но мало, кто на это решится. Я бы тоже не решился после 25 лет брака
На самом деле действительно готов к разводу и морально и материально. Предупредил супругу, что первый скандал или проявление неуважения ко мне = разводу, причем на полном серьезе готов это сделать, но о чудо, уже больше двух лет ни одного повода.
Petroff писал(а):
14.03.22 18:22
А потом произойдет чудо и ты резко поднимешься?
Хотя мне и 46 лет, но голова работает и ни на минуту не сомневаюсь, что быстро адаптируюсь и поднимусь за несколько лет.

Отправлено спустя 9 часов 24 минуты 7 секунд:
Petroff писал(а):
14.03.22 18:22
А что выпускаете и что импортируете, если не секрет?
Не готов озвучивать детали, чтобы не деанонимизироваться. Если в общих чертах, то импортируем сложное оборудование, настраиваем, поддерживаем и продаем к нему расходные материалы. Оборудование под санкции пока не попало (но это временно, насколько понимаю логику событий).
Petroff писал(а):
14.03.22 18:22
Хорошая шутка :) И самое грустное, что не шутка

Тут кстати выяснилось, что Израиль тоже вариант, хотя ранее его не рассматривал. А почему все пишут, что Израиль особо выделяется в худшую сторону в плане вероятности развода? Не первый раз встречаю на форуме.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Импортный аналог » 15.03.22 08:00

Nibelmes писал(а):
15.03.22 07:00
Хотя мне и 46 лет, но голова работает и ни на минуту не сомневаюсь, что быстро адаптируюсь и поднимусь за несколько лет.
Немного наивно звучит, автор. Какие предпосылки к тому, что ты адаптируешься?
Язык знаешь, образование, опыт работы?

Ты мало даешь информации, поэтому трудно что-то советовать

Nibelmes писал(а):
14.03.22 07:28
Выбираю из нескольких стран, которые позволяют находится длительное время на своей территории.
Находиться без рабочей визы, заметь. Значит и на медицину и на социалку тоже можешь не рассчитывать :)

Какая цель переезда?
Ты бежишь от чего-то, или надеешься на улучшение чего-то?

Пиши смелее, никому твоя анонимность не встала.

Хочешь в Европу, США, Канаду?
Или дауншифтить Грузия, Вьетнам, Бали и прочие Турции?
Nibelmes писал(а):
15.03.22 07:00
На самом деле действительно готов к разводу и морально и материально.
Одно могу посоветовать, перед переездом подпиши брачный контракт, что у вас раздельные счета и собственность.
Тогда сможешь свои запасы держать в банке, или недвигу купить без риска потери.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 15.03.22 08:45

Импортный аналог писал(а):
15.03.22 08:00
Язык знаешь, образование, опыт работы?
Английским хорошо (по работе постоянно общаюсь), образование инженерное, в свое время писал драйверы, необходимые для сопряжения оборудования, так что считаю, что этот навык восстановлю.
Европу рассматриваю как вариант, тем более поставщики в свое время приглашали на работу, но сейчас к русским отношение не очень, скорее всего не возьмут. Грузию тоже рассматриваю, с учетом дешевизны жизни там, отложенных денег хватит содержать всю семью лет на десять точно.
Но все это к вопросу, на который хотел получить ответ не относится.

Вопрос был, можно ли какими либо действиями предотвратить развод, который с высокой вероятностью будет после переезда.
Импортный аналог писал(а):
15.03.22 08:00
перед переездом подпиши брачный контракт
Вот по поводу брачного контракта тоже думал, наверное на нем пока остановлюсь. Хотя и понимаю, что Сварщик прав и надо бы развестись заранее, но не готов сделать это без повода.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение АбрамТерц » 16.03.22 10:08

Nibelmes писал(а):
15.03.22 08:45
Вопрос был, можно ли какими либо действиями предотвратить развод, который с высокой вероятностью будет после переезда.
Например, можно сказочно разбогатеть.
В качестве альтернативы можно Книжку Жоржа Сименона Негритянский Квартал вспомнить.
Вместо работодателя мужа Жермены - твой банк где лежат средства.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Влад82 » 18.03.22 22:42

Разводись на территории РФ. Алименты можно будет в минимум поставить. Когда получите ПМЖ «там» будет хуже. Если это ЕС - минимальные алименты на ребёнка 400 евро. Если развод будет в РФ а в ЕС не будет дохода и сможете доказать что «сидите на велфере» то тогда алименты будут с велфера а это порядка 50 евро.
Для примера : Израиль 2 детей - хотели порядка 1200 уе алиментов. Послал к черту, судился и разводился в юрисдикции Украины , результат где-то 117-137 уе алименты. И спустя 2 года судов ещё детей отжал.
В ЕС такой лафы не получиться.
И да, в эмиграцию с своим самоваром не ездят. Сестра в США + комьюнити эмигрантов = никто не сохранил брак после переезда. Вообще нет ни одного примера.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 19.03.22 13:11

Влад82 писал(а):
18.03.22 22:42
Разводись на территории РФ
Слаб я пока духом, чтобы без повода разводиться, хотя судя по советам, превентивный развод наилучший вариант. Наверное потом буду жалеть, что не развелся. Пока планирую остановиться на брачном контракте, но до переезда еще есть время подумать.
Влад82 писал(а):
18.03.22 22:42
Израиль 2 детей - хотели порядка 1200 уе алиментов. Послал к черту, судился и разводился в юрисдикции Украины
А почему все пишут, что Израиль в плане сохранения брака совсем не вариант? Что там такого происходит, что поголовно разводятся?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 14:06

Nibelmes писал(а):
19.03.22 13:11
А почему все пишут, что Израиль в плане сохранения брака совсем не вариант? Что там такого происходит, что поголовно разводятся?
Коротко
1 в Израиле достаточно устного заявления женщины об изнасиловании и ты уже сидишь (экспертиза обратного за твой счет);
2 в Израиле проблема взять сотрудницу на работу - или харайсмент будет похуже чем в США или доооолгие суды;
3 в Израиле хорошо сексится с бабами до 25 лет возрастом, но бежать роняя тапки (сейчас взамуш не очень берут);
4 прав на бумаге боооооольше;
и тд - любой израильский форум по репатриации, переводчик в помощь- только потом я за вашу психику не ручаюсь. Бабы балованные от вседозволенности. Если многие думают, что "тут" бабы целомудренней и менее эгоистичны, типа Земля Обетованная и религиозность до пупка - ошибаетесь. Оргии свингер клубы, бордели прямо возле Святой тропе. Девки более раскованные, ипливые как кошки в марте. А если у твоего папы бизнес или ты с хорошим цимесом - тебя поимеют и в прямом, и переносном смысле.
Потом ты "туда каким чемоданом" ехать будешь? Если как турист или бизнес виза сроком 3-5 лет, это одно приключение. Если как репатриант - то сундук и самовар не нужен. Вначале тебе и твоей "скво" дадут лист, если вы не узкие специалисты типа медики или айти. Пойдете она в тикву или по назначению в иешму. Уроки языка и экзамен. Затем вы начнете с самого низа. Жара, грязь, местная специфика и устоии - два-три года и баба отчаливает. Дольше держатся только "по воссоединению" бабы. Ты репартиарнт - она прицеп. Как только ВНЖ у обоих + пол года для закрепа. И ты же дом или квартиру где-нибудь на Ханиан или на Рамот брать будешь, на "все бабки" - тут тебя и поимеют.
Развод в Израиле это очень дорого. Хотя недавно узнал стоимость развода в Германии - порядка 3 лет на суды + 10к евро если с адвокатами. И понял что это ппц.

Ну и я вам не открою Америки если скажу что при эмиграции бабы дуреют и проявляется их СДС-ность. А зачем с нуля "с любимым" если есть местный "любимый" с машиной+ баблом+ статусом. Тебя на алики, на писю к другу на пару палок чая. И все ок. Любой эмигрантский форум до 2009 года, любая тема. Мужчины все спрашивают как обойти законы чтобы на мувинге поработать или пламбером или кем-угодно, как афди карты сделать, где лучше откривать счет в каком банке, у кого покупать авто б.у чтобы не кинули. А бабы все как одна - какой закон по дележке, как айди подучить и гринку например или даркон и через какое время супруг не может подать жалобу на аннулирование ВНЖ бывшей супруги. Как грамотно подать на алименты до получения табу и кошерного ограничения (на вскидку) или после. Тем масса, просто бабам не выгодно афишировать.

Иржена
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.03.22 16:21
Пол: Ж

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Иржена » 19.03.22 23:09

Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
Сейчас семью полностью обеспечиваю я, после переезда ситуация кардинально изменится. Можно ли что-то превентивно сделать, чтобы избежать такого развития событий?
Последние лет 20 зарабатываю намного больше жены, сейчас зарплата в 9 раз выше, чем у супруги.
Ну и зачем тогда переезжать?

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 20.03.22 10:35

Влад82 писал(а):
19.03.22 14:06
Коротко
Большое спасибо за подробное разъяснение.
Израиль я ранее не рассматривал как вариант, но тут выяснилось, что по линии моего дедушки есть возможность репатриации (у него мама была еврейкой, раньше об этом даже не знал), почитаю подробнее про эту страну.

Иржена писал(а):
19.03.22 23:09
Ну и зачем тогда переезжать
Причин много, но основная то, что в моей области деятельности перспектив сейчас не просматривается совсем и все мои наработанные компетенции здесь не пригодятся. Начинать все равно придется заново, а в России сейчас не лучшее время будет что-то начинать с нуля.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Влад82 » 20.03.22 11:29

Nibelmes писал(а):
20.03.22 10:35
Израиль я ранее не рассматривал как вариант, но тут выяснилось, что по линии моего дедушки есть возможность репатриации (у него мама была еврейкой, раньше об этом даже не знал), почитаю подробнее про эту страну.
не надо вам в Израиль - вот послушайте меня идиота!
Не по теме
В Израиль хорошо узкому специалисту в возрасте до 30 лет. Это если репатриантом. Отслужил. Получил ништяков от гос-ва, закончил местный ВУЗ для переквалификации если надо. Получил даркон и свалил из страны жить в США,например.
Жить в Израиле очень дорого. Если нет своего жилья - еще дороже. 8к уе на одного - это где-то чуть ниже средняка местного. Ну и каким бы вы не были репатриантом - какой отношение к вам будет думаю не надо говорить.
В идеале по рабочей визе на пару дет так. При условии что жилье компенсирует компания и вы офигенный медик. Тут профит после 10 лет (знакомый с школы) и машину, и дом, и потом еще в Италии где-то купил недвигу и свалил в ЕС год назад. Частная клиника, к нему с всей европы лечиться едут. Пластик по образованию. Но это очень частный случай.
Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Nibelmes писал(а):
20.03.22 10:35
что по линии моего дедушки
не катит. Надо чтобы мама была подтвержденной. Можете не читать. Просто сходите в Сохнут или любую синагогу у вс в городе. При синагоге всегда будет пара людей из организации по репатриантам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Мимо ушей » 20.03.22 12:23

Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
сейчас зарплата в 9 раз выше, чем у супруги.
Nibelmes писал(а):
11.03.22 13:05
Жена врач
Т.е. получая 700 тыщ, ты собрался свалить из России.
Красавчик. Чё.
Особенно когда тебе полтос почти.
Видимо у тебя оххуенный потенциал. :trololo:
А куда свалить то решил? Че за страна? Украина? Киев?
Vadim83 писал(а):
12.03.22 14:13
Автор куда ты в свои 46 попёрся, полы мыть и парашу...
:lol:

Иржена
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.03.22 16:21
Пол: Ж

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Иржена » 20.03.22 12:47

Nibelmes писал(а):
20.03.22 10:35
Причин много, но основная то, что в моей области деятельности перспектив сейчас не просматривается совсем и все мои наработанные компетенции здесь не пригодятся. Начинать все равно придется заново, а в России сейчас не лучшее время будет что-то начинать с нуля.
Понятно. Да, при назначении в ЦБ, нашей денежно-кредитной с подъемом ключевой ставки в ближайшее время развития вероятно не будет.

По теме. Постарайтесь найти работу или обеспечить источник стабильного дохода до переезда - это то, что можно сделать для сохранения уверенности и брака.
На что нельзя повлиять - изменение среды. Семья появляется и сохраняется при определенных внешних условиях. Их изменение - влияет. Можно постараться выбрать наиболее благоприятную среду.

Израиль не советую - при уходе США из региона там будет полный покров из женского полового органа, если РФ не подхватит.
Ну, и Влада послушайте - человек в теме.

Обратите внимание, что для детей переезд в другую страну может превратиться в адский ад, особенно если они раньше никогда из своей среды не извлекались, не переезжали, школу не меняли. Готовьте по возможности заранее, показывайте страну, школу, где придется жить, с кем общаться.
Здоровый вариант для детей - когда сперва берется недвижна, туда ездит какое-то время на отдых, потом присматривают школу...

Удачные переезды видела при следующих обстоятельствах:
а) у нас и так ничего не было, а там хороший климат
б) подготовлен до источник дохода/работа + там хороший климат
Здесь один вариант был супер-подготовлен - сперва недвижна + туризм, потом все остальное
Другой вариант был более спонтанный, но доход там оказался в итоге выше, чем здесь и тоже все хорошо

И видела, и все еще наблюдаю трэш переезд в США, но там такой угар со всех сторон, что даже пересказывать не буду .

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Nibelmes » 20.03.22 15:16

Влад82 писал(а):
20.03.22 11:34
не надо вам в Израиль
Это я уже понял, спасибо всем за разъяснения.
Но ведь можно рассмотреть как промежуточный пункт, который предполагает безвизовый въезд в большое количество других стран.
Мимо ушей писал(а):
20.03.22 12:23
Т.е. получая 700 тыщ, ты собрался свалить из России
Ну все таки меньше, у Вас превратное представление о зарплатах врачей, супруга получает около 50 тыс.в месяц.
Я и не собирался никуда сваливать, меня все устраивало и жили в материальном плане очень неплохо, но моя работа через несколько месяцев превратится в тыкву.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Влад82 » 20.03.22 18:15

Nibelmes, буду краток:
На улице 21 век. Век промискуитета и вседозволенности. Ну не будет самка продолжать обменивать поощрительное спаривание с самцом прогнувшимся по доминированию - она уйдет к другому.
Не по теме
1 на данном форуме бабы все поголовно нищебродки. Дальше 3го транспортного кольца (аллегория) они не ездили
2 сказки из серии "знаю знакомых, которые эмигрировали и все у них удачно" - вранье
3 доверяйте только себе
Риск всегда есть. Связано это огромным кол-ом факторов. Безусловно это и доходы, и прочая. Если ваша ДСП после эмиграции или переезда не меняется и супруга зависима в некотором плане от вас - да продлиться агония дольше. Если вы просядите - итог очевиден.
Как бы местные шаболды с данного форума не уговаривали, исход один.
Такова бабская натура.
Просто подумаем над имеющимися вводными данными. Переехали. Вначале участники проекта "семья" будут заняты интеграцией в новые обстоятельства. В какой-то момент произойдет стандартное оценка вас и окружающих мужчин. Дальше все закономерно.
Все сказки о хваленых семейных ценностях разбиваются о бабскую шизу - вот тому бы я дала а муж заипал.
И сказки местных дурачков - все бабы разные, есть и хорошие. Чепуха для инфантилов.

Можно предположить - какая-то недобитая тихоня, у которой низкий гормональный фон и гиперуклон в мужские гормоны - будет до дырявых носков только с вами. Брехня (С)

Аватара пользователя
Приморская
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.22 11:48
Пол: Ж

Приведет ли переезд к разводу?

Сообщение Приморская » 21.03.22 12:14

Влад82 писал(а):
20.03.22 18:15
"знаю знакомых, которые эмигрировали и все у них удачно" - вранье
Я приводила пример 4-х семей, которые переехали и не развелись. Я Вам больше скажу. Один муж имеет очень явный физический недостаток. Полет нормальный 20 лет. Родили в заграницах 2-го и 3-го ребенка. :) Я ж говорила -все зависит от конкретных людей и их отношений. Из четырех семейств два мужа IT-шники, еще двое в науке.
Последний раз редактировалось Приморская 21.03.22 12:40, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 32 гостя