РСП и васек

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РСП и васек

Сообщение DIYMan » 05.05.22 10:58

badcat писал(а):
05.05.22 10:16
а лучше двух
Да чо мелочиться то? Трипл перентейшн, посему - трёх :)

И ещё пяток зрителей, шоб смотрели и дрочили. Жона испытает каеф :trololo:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

РСП и васек

Сообщение badcat » 05.05.22 12:38

DIYMan писал(а):
05.05.22 10:58
посему - трёх
Продано 8-)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП и васек

Сообщение Rus » 05.05.22 13:19

хех, автор ваша мозгокрутка от силы поедет если какой-то профит в этом для себя будет видеть, а так нафига козе баян :)
так что думаю наврядли, ресурс из вас никакой, к тому же это сужает выбор потенциальных "женихов", некие сложности логистического порядка, а на дочь ей посрать, как собственно и любой бабе, любая баба блюдет только исключительно свои интересы.

так что автор катить вам одному скорее всего, а если даже вдруг вагон к вам прицепится, то один фиг ненадолго.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 05.05.22 14:04

Rus писал(а):
05.05.22 13:19
хех, автор ваша мозгокрутка от силы поедет если какой-то профит в этом для себя будет видеть, а так нафига козе баян :)
так что думаю наврядли, ресурс из вас никакой, к тому же это сужает выбор потенциальных "женихов", некие сложности логистического порядка, а на дочь ей посрать, как собственно и любой бабе, любая баба блюдет только исключительно свои интересы.

так что автор катить вам одному скорее всего, а если даже вдруг вагон к вам прицепится, то один фиг ненадолго.
По поводу катить. Сегодня связывался с той стороной. Обещали перезвонить и тишина. Позвонил знакомым, сказали приехали коллеги с других объектов. В связи с санкциями есть административный ресурс, объекты сокращают, народа хватает. Ожп не поедет, шансы невелики конечно. Другой вопрос, что был хорошиц вариант, с ней или без нее.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А теперь и здесь могут возникнуть проблемы. Местные то в курсе что я туда удочки закидывал, перезванивали, интересрвались, отпустят ли отсюда. Теперь если не срастется, тут напряжно может стать

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 05.05.22 14:11

Я вообще не знаю чего ты там суетишься насчет работы. ИМХО, сейчас не лучший вариант кардинально менять место работы. Работаешь ты щас - работай спокойно.
Опять же из-за собственной слабости ты можешь тупо лишиться даже той работы, которую имеешь, ибо тебе наобещают, а ты и поверишь, тебя потом с удовольствием кинут, так как в целом уже понятно какое место ты занимаешь в жизненной иерархии. А незаменимых людей не бывает.
Менять работу из-за ОЖП это вообще изначально ну наитупейшая тактика. Мне бы даже в голову такой идиотизм не пришёл :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
потеряный писал(а):
05.05.22 14:07
Теперь если не срастется, тут напряжно может стать
Ахахах как в воду глядел своё сообщение писал. Господи, как же ты эпичный человек :o Просто на ровном месте всю свою жизнь в унитаз сливаешь из-за изменившей тебе тухлой пилотки :trololo:

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 07.05.22 02:30

Читаю книгу "Как перестать быть Славным Парнем" очень познавательная

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 07.05.22 07:47

Лучше прочитай книгу "Как перестать быть куколдом"

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Бобер123 » 07.05.22 08:57

А так же следующую литературу: "жизнь с рсп не приговор", "как просрать работу в период кризиса", методическое пособие: "Спуск жизни в унитаз - 10 правил" с приложениями в картинках.

Автор, я сам женат на рсп (но у меня ситуация несколько иная) , то ещё те скажу удовольствие, подумай, крепко))) жить можно, но не с каждой: надо строить постоянно и" держать в рамках" иначе корона обрастает моментально и начинается песдетц ну и быть готовым к сливу в любой момент))) такое себе, а твоя ещё и по буям иным шлялась отношаясь с тобой брульянт тот ещё. Но если хошь - пострадай. Будет проблема у тя с работой - вылетишь на марс первым же рейсом)

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 07.05.22 09:27

Бобер123 писал(а):
07.05.22 08:57
я сам женат на рсп
Я тоже и еще хочу от неё детей. Мне скучно живется.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 07.05.22 10:08

Да. Я понимаю что дело во мне. Что мной успешно манипулируют, и что мне почему то это все было надо. И сейчас продолжается какая то игра.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

РСП и васек

Сообщение badcat » 07.05.22 10:57

Бобер123 писал(а):
07.05.22 08:57
я сам женат на рсп
Indiway писал(а):
07.05.22 09:27
Я тоже и еще хочу от неё детей
РСП для любителей экстрима если кратко 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
потеряный писал(а):
07.05.22 10:08
И сейчас продолжается какая то игра
Ты только на опыте что-либо поймёшь, советы ты не воспринимаешь.. живи радуйся развивайся, а когда подкрадется писец, тогда уже на своей шкуре и поймёшь что почем) на своих ошибках и вылезешь, а так бесполезно..

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Бобер123 » 07.05.22 15:02

Indiway, догоняй, дело не хитрое ахахах :trololo:

badcat, та брось - баба как баба, все с тараканами ( эта перевоспитывается хотя бы, видно стремление и изменения, а не тупо как баран в стену. 8-) топоров никто не отменял конечно, но с окон выходить не буду, начитался тут :idea:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Inkstone » 08.05.22 06:00

потеряный писал(а):
07.05.22 02:30
Читаю книгу "Как перестать быть Славным Парнем"
То, что ты читаешь книги очень хорошо.
Но не все книги полезны для мужчины. В некоторых явно или между строк, мужчине прививается чувство вины и чтобы его компенсировать предлагается для начала сходить в барбер шоп, потом тратить деньги на покупки себе машинки, шуб и духов.

Что и подтверждает то, что ты дальше пишешь:
потеряный писал(а):
07.05.22 10:08
Я понимаю что дело во мне. Что мной успешно манипулируют, и что мне почему то это все было надо.
Старайся выявлять скрытые побудительные намерения, которые тебе, нередко в обход сознания пытаются втюхать.
Читай полезные книги, которые переносят внимание с твоего внутреннего мира на внешние свершения - это истинное мужское поведение.

Согласно теме форума, советую всем и тебе начать например с чтения книги:
"Как хочет женщина.
Мастер-класс по науке секса".
Эмили Нагоски
Успехов тебе 🤝

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 08.05.22 08:58

Ездила в церковь к прозорливому батюшке. Тот сказал, замужем? Нет, но мы думаем. На что тот отвечант Так долго не думают, у него другие мотивы. А тебе надо родить еще одного ребенка и жить с ним (отцом ребенка). То есть не про меня речь как я понимаю. Вот треш

Отправлено спустя 40 секунд:
Теперь у нее в голове, что где то есть тот от кого надо родить

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Inkstone » 08.05.22 09:10

потеряный писал(а):
08.05.22 08:58
То есть не про меня речь как я понимаю.
Просто подари ей цветы и конфеты. Тогда она будет думать о тебе.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РСП и васек

Сообщение DIYMan » 08.05.22 11:09

Inkstone писал(а):
08.05.22 09:10
Просто подари ей цветы и конфеты. Тогда она будет думать о тебе
Читаю тебя, и не понимаю - то ли ты троллишь, то ли реально йобнутый. Склоняюсь ко второму.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 08.05.22 11:14

потеряный писал(а):
08.05.22 08:58
Теперь у нее в голове, что где то есть тот от кого надо родить
Ну слава богу. Может хотя бы у неё хватит смелости бросить тебя му*ака.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Alenko » 08.05.22 19:03

Бобер123 писал(а):
07.05.22 08:57
А так же следующую литературу: "жизнь с рсп не приговор", "как просрать работу в период кризиса", методическое пособие: "Спуск жизни в унитаз - 10 правил" с приложениями в картинках.
спасибо тебе добрый человек. Ржал на всю хату, аж соседи за беспокоились. Я конечно вляпался в РСП и сотворил общего ребенка (признаю дятлом опилочным был). Но у автор вмазался в 40-ка летнюю бабку которая на 3 (поправьте если не прав) года старше. Я тут анализировал себя в 37 и мадаму одногодку. Так вот не в её пользу анализ. Автор видимо ищет недолюбленность и маму в этой старой женщине.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 09.05.22 02:40

Alenko писал(а):
08.05.22 19:03
спасибо тебе добрый человек. Ржал на всю хату, аж соседи за беспокоились. Я конечно вляпался в РСП и сотворил общего ребенка (признаю дятлом опилочным был). Но у автор вмазался в 40-ка летнюю бабку которая на 3 (поправьте если не прав) года старше. Я тут анализировал себя в 37 и мадаму одногодку. Так вот не в её пользу анализ. Автор видимо ищет недолюбленность и маму в этой старой женщине.
Возможно, так и есть, маму я потерял в 11 лет, в автокатастрофе

Отправлено спустя 23 часа 10 минут 52 секунды:
Indiway писал(а):
08.05.22 11:14
Ну слава богу. Может хотя бы у неё хватит смелости бросить тебя му*ака.
. Почему так критично?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

РСП и васек

Сообщение DinAlt » 10.05.22 04:49

Тема ценна тем, что кто то прочитав и увидев, возможно, себя со стороны, от обратного, не пройдет по всем граблям тс необучаемым идиотом. Для тс практической пользы от темы ноль.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 10.05.22 10:00

потеряный, ну потому что тебе уже все разжевали, но толку ноль. Остается только дождаться, когда ОЖП сама все закончит и ты тут начнешь с двойной силой плакаться как по ней скучаешь.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП и васек

Сообщение Rus » 10.05.22 14:43

если силенок совсем нет, то да, остается ждать пинка волшебного, когда он прилетит автору.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 10.05.22 19:28

Rus писал(а):
10.05.22 14:43
если силенок совсем нет, то да, остается ждать пинка волшебного, когда он прилетит автору.
Ожп говорит о свадьбе, планирует, записывает. Не пойму, для чего ей тогда это?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП и васек

Сообщение Rus » 10.05.22 20:16

потеряный писал(а):
10.05.22 19:28
Ожп говорит о свадьбе, планирует, записывает. Не пойму, для чего ей тогда это?
ну тетка развлекается, для нее видимо это своеобразные эмоциональные качели, типа взамуж сходит еще раз, развлекается от безделия и проверяет днище автора, а дна у автора нет, одним словом тряпка.

отмачивает манипуляшки и рога отвешивает, а потекший по писте автор тоже своеобразно торчится на негативных эмоциях, короче у вас самый настоящий совет да любовь :)))

ну что тут сказать, развлекайтесь!


Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 11.05.22 01:09

Rus писал(а):
10.05.22 20:16
ну тетка развлекается, для нее видимо это своеобразные эмоциональные качели, типа взамуж сходит еще раз, развлекается от безделия и проверяет днище автора, а дна у автора нет, одним словом тряпка.

отмачивает манипуляшки и рога отвешивает, а потекший по писте автор тоже своеобразно торчится на негативных эмоциях, короче у вас самый настоящий совет да любовь :.

ну что тут сказать, развлекайтесь!

Был разговор, Она-меня смущает переезд, дочь любит отца, как поедет. И вопрос по деньгам, по бюджету, мы так и не решили. Говорю, будем скидываться пополам и жить. А почему говорит пополам? Разве мужчина не должен обеспечивать. И потом я буду тебе отчитываться, куда я потратила деньги, я так не хочу. Короче пол ночи обсуждали, нервничали. По итогу, давай просто слетаем в отпуск, без росписей и прочего. На утро, говорит, подумай нужна ли тебе такая меркантильная женщина?

Отправлено спустя 26 минут 31 секунду:
Alenko писал(а):
08.05.22 19:03
спасибо тебе добрый человек. Ржал на всю хату, аж соседи за беспокоились. Я конечно вляпался в РСП и сотворил общего ребенка (признаю дятлом опилочным был). Но у автор вмазался в 40-ка летнюю бабку которая на 3 (поправьте если не прав) года старше. Я тут анализировал себя в 37 и мадаму одногодку. Так вот не в её пользу анализ. Автор видимо ищет недолюбленность и маму в этой старой женщине.
Да, на 3 года почти. И раньше эта разница не так была заметна, сейчас сильнее видно, что она старше

Отправлено спустя 42 минуты 33 секунды:
И еще вопрос, камрады а как вы формируете бюджет? Это интересный вопрос, когда люди сходятся в возрасте. Вопрос в первом браке никогда не вставал. А вот сейчас не пойму, как по деньгам решать. Ожп задает вопросы, как будем, сколько вкладывать, как тратить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей