РСП и васек

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РСП и васек

Сообщение DIYMan » 11.05.22 02:50

потеряный писал(а):
11.05.22 02:18
Ожп задает вопросы, как будем, сколько вкладывать, как тратить?
Перевожу с бабского на человечий: ну когда же ты, алень, скажешь мне, золотой п@зде - "дарахая, я буду тебя обеспечивать и содержать, твои деньги - они твои, а мои - общие".

Не будь долбо@бом. А хотя... оно уже, да.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 11.05.22 03:42

DIYMan, именно это и имеет ввиду. "Зачем тебе мои доходы, слишком много знаешь, они не имеют никакого значения" Говорю раз нет интереса, то почему встает вопрос? Ты же обеспечена, неужели мои деньги настолько делают погоду? Все это похоже на слив. Причина спрыгнуть с росписи, которая мне сейчас и не нужна.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Другой вопрос, что договаривались лететь отдыхать вместе с ее дочерью. Обещал. Как теперь быть незнаю. Ожп говорит, что оплатить билеты ей и себе сама. А мы будем дальше просто встречаться. Писец

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 11.05.22 08:45

потеряный писал(а):
11.05.22 02:18
подумай нужна ли тебе такая меркантильная женщина?
Она тебе уже всяческими способами намекает чтобы ты уже от неё отъебался наконец со своими загонами.
потеряный писал(а):
11.05.22 02:18
И еще вопрос, камрады а как вы формируете бюджет
ЗП жены общая, а моя - моя :o

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 11.05.22 08:56

Indiway, с какими моими загонами?

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 11.05.22 10:13

потеряный, с какими загонами?
Чел ты присел на пельмень к бабе исходя из личной выгоды (экономить командировочные и т. д.), два раза уходил по тобой придуманным поводам и два раза к ней камбечил.
Поймал её на переписке с Васей и не нашел ничего умнее, чем привязать ОЖП кольцом. ОЖП прознала, что аленина ты знатный и решила, что выходить замуж за ОМП, который согласен на ней жениться после юзанья другим ОМП - не лучшая идея.
Дальше - больше. Баба смекнула, что ты терпила и можно ни о чем не переживать. Уходила трахаться к Ваську в твои выходные. В итоге ты ожидаемо её палишь. Помня, что ты терпила и куколд, а также в связи с тем, что директор строительной фирмы решил слить проблемную бабу, через 4 дня блядина прибежала к тебе со слезами и ты соглашаешь на камбек. Ты счастливо целуешь её в еще теплые от чужой спермы губы и кайфуешь. Даже дату запомнил - 9 февраля.
И о боги. Уже на следующий день 10 февраля она мирится со своим настоящим любимым и ты это палишь. И уходишь в четвертый раз. Через 3 дня пытается камбекнуть, но так как ты терпила и куколд, то тебя хватило на 1 день и ты сам звонишь ей и камбечишь. И снова ловишь её на переписке. На твои претензии ОЖП и директор фирмы тупо ловят с тебя "ха-ха" даже и не думая прекращать сношаться.
Где-то со второй половины февраля ты пал уже настолько низко, что начал следить за её посещаемостью в ватсапе и т. д.
Ну а далее ты постишь тему и вот уже 2 месяца устраиваешь тут крутой сериал, множество раз камбеча к ней и обновляя вкус спермы директора строительной фирмы у себя во рту.
Какие загоны ей надоели? Ты взгляни на себя со стороны. Она не может тебя бросить, так как еще за вторую ветку некрепко схватилась. Видимо, директор строительной фирмы поумнее тебя и близко твою ОЖП к себе не подпускает, просто потрахивая её в различные отверстия.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РСП и васек

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:24

Indiway, всё в дырочку сказал. Я вот чё думаю: может, ТСу надо не мяться, а сразу предложить своей порванке тройничок с директором? Может это его тема, в смысле - зайдёт?

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 11.05.22 10:37

DIYMan, а че - это идея. Только будет потом жаловаться в теме, что директор епет только жену, а его нет, типа че делать :lol:
Мне буквально позавчера приятель по учебе рассказал как у него развод произошел. Женат 10 лет на ОЖП был. Развелись из-за измены. Но об измене он узнал не сразу.
Там было предательство от лучшего друга. Они устроили тройничок: лучший друг, жена лучшего друга + жена моего приятеля. Но не это главное. Узнал он об измене от жены лучшего друга. Она прознала, что лучший друг потрахивает жену моего приятеля без неё. Обиделась и рассказала приятелю всю правду :lol: Приколи упс санта барбара :lol:
Так что я опасаюсь, что автор в тройничке не найдет утешения, хотя кто знает. Уйдут с директором строительной фирмы под ручку, оба бросив ОЖП :lol:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Alenko » 11.05.22 10:41

Какая же мерзкая ситуация у автора. И то, что он так себя не уважает. Скоро тараканы на кухне будут над ним ржать

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РСП и васек

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:41

Indiway писал(а):
11.05.22 10:37
будет потом жаловаться в теме, что директор епет только жену, а его нет, типа че делать
:lol: :lol: :lol: Су.ка до слёз :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
Indiway писал(а):
11.05.22 10:37
Уйдут с директором строительной фирмы под ручку, оба бросив ОЖП
:lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Alenko писал(а):
11.05.22 10:41
Скоро тараканы на кухне будут над ним ржать
За ними и клопы передохнут со смеху. Хоть какая-то польза от этого цирка будет.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Alenko » 11.05.22 10:46

Хотя тут одновременно и смешно и грустно. Автор писал выше, что потерял мать. Это оставило отпечаток на его дальнейшей жизни поиска матери в других женщинах при этом старше себя. Тут надо работать со специалистом. Но и при этом сказать его "любови всей жизни" "прощай"

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РСП и васек

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:50

Alenko писал(а):
11.05.22 10:46
Тут надо работать со специалистом
Тоже склоняюсь к этому мнению, кста.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП и васек

Сообщение Rus » 11.05.22 12:20

потеряный писал(а):
11.05.22 02:18
И еще вопрос, камрады а как вы формируете бюджет? Это интересный вопрос, когда люди сходятся в возрасте.
никак, раздельный бюджет, с чего ты должен пристарелую тетку содержать для меня загадка.
были бы твои дети, окей там тратишся, но напрямую миную бабу, но у тебя их нет, так что для меня загадка это вагиноинвестиорование.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 12.05.22 03:12

Камрады, прошу без сарказма и желчи. Нашел подтверждение (детализацию отправил себе на почту с ее телефона). Общение выстроено по принципу, пинг по телефону, переход в интернет сеть. Обезьяна. Сейчас на работе. Прошу идеи как уйти. Тихо спокойно, ничего не объясняя, или высказать все что на душе? Прошу не настраивать меня на то что безнадежен и прочие подрывы и так пошатнувшегося состояния. Четкие и обьективные подсказки. Спасибо всем, абф это кровью написанные истины

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
Вопрос. Вскрываться, или не надо? Склоняюсь, что не надо ничего объяснять

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Alenko » 12.05.22 04:00

Вскрываться в каком смысле? Для себя прежде всего реши чего ты хочешь от жизни. Тут не форум за тебя решит, решает. А тебе надо принять решение. Нравиться тебе так жить или нет. Если всё устраивает то живи. Много кто так живёт и ещё хуже живёт. Только вот вопрос жизнь ли это? Ты живёшь по какому то своему примеру семьи и отношений. И у тебя есть какой то определенный порог до которого тебя можно унизить. А кто то другой не допустит такого с собой. Ты можешь взрастить себя. Есть понимание, что люди не меняются. Но меняется их поведение. Реакция на жизненную ситуацию. Начни прежде всего уважать себя с сегодняшнего дня вот прямо сейчас. Попробуй простые вещи. "Не надо так со мной" (при этом ничего не объясняя человеку почему именно так) и "мне это не травится (тоже без объяснений). Начни делать именно сегодня.

Я перечитал вчера свою тему с 2015 года на три раза. Понял каким идиотом я был, как камрады тянули меня, вдалбливали советы. Я просрал достаточно хороший период своей жизни. Прожив с РСП. Единственный положительный плюс это появление общего ребенка. Читая я понимал, как же я позволял об себя вытирать ноги. Не делай так автор. И да увы некоторые вещи я понял только наверное в 2021 году. До меня просто дошло. Но время упущено. Опыт получен.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 12.05.22 04:12

потеряный писал(а):
12.05.22 03:27
Четкие и обьективные подсказки
С тобой так не работает, к сожалению, ты игнорируешь их.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 12.05.22 04:29

Alenko писал(а):
12.05.22 04:00
Вскрываться в каком смысле? Для себя прежде всего реши чего ты хочешь от жизни. Тут не форум за тебя решит, решает. А тебе надо принять решение. Нравиться тебе так жить или нет. Если всё устраивает то живи. Много кто так живёт и ещё хуже живёт. Только вот вопрос жизнь ли это? Ты живёшь по какому то своему примеру семьи и отношений. И у тебя есть какой то определенный порог до которого тебя можно унизить. А кто то другой не допустит такого с собой. Ты можешь взрастить себя. Есть понимание, что люди не меняются. Но меняется их поведение. Реакция на жизненную ситуацию. Начни прежде всего уважать себя с сегодняшнего дня вот прямо сейчас. Попробуй простые вещи. "Не надо так со мной" (при этом ничего не объясняя человеку почему именно так) и "мне это не травится (тоже без объяснений). Начни делать именно сегодня.

Я перечитал вчера свою тему с 2015 года на три раза. Понял каким идиотом я был, как камрады тянули меня, вдалбливали советы. Я просрал достаточно хороший период своей жизни. Прожив с РСП. Единственный положительный плюс это появление общего ребенка. Читая я понимал, как же я позволял об себя вытирать ноги. Не делай так автор. И да увы некоторые вещи я понял только наверное в 2021 году. До меня просто дошло. Но время упущено. Опыт получен.
. Вскрывать что распечатку смотрел. Вопрос отпал, зачем чтотто доказывать

Отправлено спустя 7 часов 56 минут 51 секунду:
иметь. Боюсь идти за вещами. Хочу коротко как то и быстро уйти. Без санья в уши.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП и васек

Сообщение Rus » 12.05.22 13:00

Женщине что либо объяснять нет никакого смысла. На любые вещи у нее всегда есть свое собственное мнение и решение. Учитывая как она обходилась с тобой для нее это норм поведение. А обратного ты ей никак не донесешь и не пытайся. Только нервы будешь себе трепать, а воздействия на нее будет около 0,0000001%. Так что уходи молча и не парься на тему что она там думает на этот счет.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 13:04

Rus писал(а):
12.05.22 13:00
На любые вещи у нее всегда есть свое собственное мнение
Это еще не самый худший вариант.
Бывает, что на любые вещи у нее всегда есть мнение ее мамули! 8-)

Отправлено спустя 5 минут :
потеряный писал(а):
12.05.22 03:27
Прошу не настраивать меня на то что безнадежен
Ну что ты! Столько времени троллить форум, для этого талант нужен!
потеряный писал(а):
12.05.22 03:27
Прошу идеи как уйти.
Правой ножкой топ. Потом левой ножкой топ. Потом правой ножкой топ. Потом левой ножкой топ.
Перечитывай, пока не дойдешь куда-нибудь.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 12.05.22 13:50

Rus писал(а):
12.05.22 13:00
На любые вещи у нее всегда есть свое собственное мнение и решение.
Меня всегда поражало, что ОЖП могут день за днем, месяц за месяцем цинично приближать отношения к окончанию, а когда ОМП переходит от слов к действию (в плане ухода от ОЖП), то они включают режим обиженки с жуткими слезами, истерикой. В таком состоянии они способны генерировать по 10 причин в секунду почему ОМП гандон, а она его жертва :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Kollega_1 писал(а):
12.05.22 13:09
Бывает, что на любые вещи у нее всегда есть мнение ее мамули!
Зачастую эта х работает против них. Недавно приятель рассказывал мне историю своего недавнего развода. Там классическая бабья яма, БЖ из провинции. Увезла ребенка в свой мухосранск. По указу мамули видеться с ребенком не даёт. Приятель её предупредил, что если он не будет видеть ребенка и участвовать в его жизни, то хрен ей, а не алики. Мамочка сказал слать приятеля нах. Алики снизились на 80%. Теперь БЖ вместе с мамочкой верещат где алики. Тупые курицы :trololo:
А вела бы себя нормально, была бы при бабках.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 14:06

Indiway писал(а):
12.05.22 13:55
Меня всегда поражало
Банальные манипуляшки. Довольно циничные. Не имеют ничего общего с внешними проявлениями.
Indiway писал(а):
12.05.22 13:55
А вела бы себя нормально, была бы при бабках.
Снова ошибочка. Дефективным не нужны бабки. Они спустят в унитаз хоть тысячу, хоть миллион. Там встроена программа: "Чем гаже, тем лучше!". Они не видели, не умеют, не хотят ничего хорошего. Хорошо - это не когда своя корова отелилась, а когда соседская сдохла. Очень схоже с мазохизмом.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП и васек

Сообщение Rus » 12.05.22 16:50

Kollega_1 писал(а):
12.05.22 13:09
Бывает, что на любые вещи у нее всегда есть мнение ее мамули!
это да, бабьи ямы такая весчь :)))

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
потеряный писал(а):
12.05.22 12:26
иметь. Боюсь идти за вещами. Хочу коротко как то и быстро уйти. Без санья в уши.
Лучше бойся протянуть копыта, раньше времени, вчера общался со своим бывшим начальником который разводные дела водит уже второй - третий год, там и распил через суд, и БЖиха не хочет с отсуженной у нее квартиры съезжать, и запрет видится с ребенком, и в уши санья ребенку что отец редиска и прочее. Вот мужичку 56 и это его второй брак, на теме боданий с нинаблядной он схватил инсульт, но вроде как не сильно его долбануло, только слух нарушился и немного речь. Но ты конечно Дункан Маклауд и тебя сия чаша конечно минует :)) Я про то что ты любишь качать себя на эмоции, думаешь это все бесплатно для организма и нервной системы? Сразу отвечу - нет!

Последний раз редактировалось Rus 12.05.22 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Alenko » 12.05.22 17:03

Rus писал(а):
12.05.22 16:57
это да, бабьи ямы такая весчь :.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:


Лучше бойся протянуть копыта, раньше времени, вчера общался со своим бывшим начальником который разводные дела водит уже второй - третий год, там и распил через суд, и БЖиха не хочет с отсуженной у нее квартиры съезжать, и запрет видится с ребенком, и у в уши санья ребенку что отец редиска и прочее. Вот мужичку 56 и это его второй брак, на теме боданий с нинаблядной он схватил инсульт, но вроде как не сильно его долбануло, только слух нарушился и немного речь. Но ты конечно Дункан Маклауд и тебя сия чаша конечно минует :)) Я про то что ты любишь качать себя на эмоции, думаешь это все бесплатно для организма и нервной системы? Сразу отвечу - нет!

а возможна ли бабья яма когда вдова и её дочь без детей в 37 лет? При этом по моим наблюдениям уважение к мужчинам как к ресурсу в стиле "все услуги сейчас можно купить"

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

РСП и васек

Сообщение Indiway » 12.05.22 17:07

Alenko писал(а):
12.05.22 17:03
а возможна ли бабья яма когда вдова и её дочь без детей в 37 лет?
Чем старше мать и дочь - тем выше крепость бабьей ямы.
ИМХО, баба без мужчины всегда впадает в зависимость от кого-либо: матери или какой-нибудь подруги. Суть - та же самая бабья яма.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Alenko » 12.05.22 17:11

Дочь ухаживала за матерью, и прям гипер её опекала и на все попытки вытащить её в отношения и совместное проживание было крахом. По её словам Совместно жила редко. В семье дочь "она и мама" была в роли "мужика"

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП и васек

Сообщение Rus » 12.05.22 17:25

Alenko писал(а):
12.05.22 17:03
а возможна ли бабья яма когда вдова и её дочь без детей в 37 лет? При этом по моим наблюдениям уважение к мужчинам как к ресурсу в стиле "все услуги сейчас можно купить"
вдова вдове рознь, на мой вкус все же вдова не совсем РСП, и даже не всегда вдова себя ведет как РСП, есть у меня одна такая знакомая, она не СДС, и в принципе умерший муж нормально денег оставил, но её я бы даже как гипотетический вариант не рассматривал бы. тут скорее на вкус и цвет, кому-то норм вариант, но не мне.

если баба вдова или РСП или просто баба рассматривает мужика как ресурс, то по мне тоже утиль, нафига козе баян?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей