РСП и васек

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 20.03.22 17:21

Добрый день, камрады. Будучи в командировке ( 3 месяца на месяц) познакомился с РСП через друг вокруг. Изначально искал женщину для слива. Нашел. Ей 40 лет мне 37. Она оказалась вполне обеспеченной- главный бухгалтер, несколько квартир в городе (сдает их сотку вообщем). Есть дочь от мужика на 22 года старше нее. Он живет в доме купленном ей, дочь периодически живет и ночует у него.
Отношения складывались хорошо, а мне было удобно не жить на жилье с командировнчыми, получать секс и еду, авто под боком. Вообщем чем то из меркантильности продолжал. Она же любила и всячески меня окружала заботой. Но были периодические выносы и шантаж на жилье с ее стороны. В итоге через пол года житья, я ушел. Начала бомбить сообщениями на ватсап, через 2 недели я вернулся. С ее стороны пошла еще большая забота. Планы на будущее, осенью 2020 гслетала ко мне в город за 7000 км на межвахте, провели отлично время.
Весной продала одну из квартир у себя в городе и купила квартиру на котловане в моем городе (поволжье). Дом сдается в 2024. Далее планы на рождение детей. Я обследовался по урологии мне назначили лечение на 3 месяца. Озвучил ей, что что бы рожать надо не пить и пролечится мне. В итоге защищался презервативами.
Но через 6 месяцев с начала планирования появились претензии по деньгам. Я давал ей тридцатку в месяц на кварплату и еду. А алкоголь, сигареты, развлечения на выходных, подарки ей, дочери, ее родителям со своего кармана. В итоге уходило около 50 в месц. И вот она начала заявлять что мне в организации дают на компенсацию жилья больше чем я даю ей. Свою зарплату она никогда не называла.
В итоге на этой ноте я собрал вещи и ушел, снял квартиру Она просила не уходить, оформить отношения и родить ребенка.
Прошел месяц я написал ей. Мне на сл день улетать домой (поволжье 7000 км самолетом)
Пришла ко мне, секс, признание в любви и прочие разговоры. Я со своей стороны дал намек что хочу узаконить отношения что бы мы перестали пинать друг друга.На вопрос был ли кто у нее за месяц, сказала что была незначащая переписка, что любит меня. И что рыдала очень пока меня не было, и что очень рада что мы вместе.
Я улетел. Из дома купил ей билет ко мне на НГ. И получилась пауза в неделю моего отлета и ее прилета ко мне. ЗА это время почувствовал охлаждение ко мне.
По прилету заметил что с ней что то не так. НА вопросы говорит что не знает любит или нет. Был секс, выпивка. Сходили в местную клинику по планированию беременности. Осмотрели ее и меня. У нее небольшие отклонения, у меня распространённое заболевание мужчин. Выписали лечение на 2 месяца.
В моем городе я ловлю ее на переписке с другим, она клянется что ничего не было, что он настойчиво ей пишет, и что этого не повторится. НА фоне этой разборки я сделал ей предложение, кольцо. Она не берет, потом берет со словами я подумаю. В итоге она улетает раньше меня на 4 дня, так как много дней и так взяла на работе. По прилету с аэропорта едет на работу (перелет 9 часов с пересадками). Говорю в чем срочность? Она: Там завал разгребу немного. Это насторожило, говорю мне снять себе квартиру по прилету или приезжать к тебе, она неохотно отвечает, потом тип все хорошо, жду.
Я прилетаю. Встретила хорошо. Чемодан разложила. Но смотрю в кладовой лежат мои оставленные с прошлого ухода, собранные.
И тут начал замечать измения в поведении. Телефон, задумчивость, уходы к подруге в моцй единственный выходной. Утром залезаю тихо в телефон. Нахожу его номер. По приезду на работу гуглю. Выясняю что он директор местной строительной фирмы. Прихожу вечером , молча аккуратно смотрю в телефон и вижу ее переписку в ватсапе, где он спрашивает как ей цветы, она отвечает поцелуями, он скидывает свой ужин и пр. Предъявляю ей. Она врасплох, молчит. Собираю вещи, говорю дай 3 дня на поиск квартиры. Соглашается. Сплю в комнате ее дочери, качает неслабо. Звоню ему на след день, вясняется что ему она говорила что летит на учебу в др город , в то время когда была со мной. И что быть со мной не хочет, что старые чувства и прочее, что он просит ее определиться и если она сделает выбор в мою пользу то он уйдет в сторону, или наоборот меня попросит не мешать им.
На сл день вечером после работы, сижу в комнате дочери, приходит с разговором что да, были встречи, но после прилета от меня больше не виделась с ним. И просит не улетать не бросать работу, так как остыв я посмотрю на все по другому и мы все равно будем вместе. Я оскорбляю ее и говорю что знаю как она обманывала и меня и его..
Короче на сл день переезжаю, при расставании говорит что измены не было, просто общение, она извиняется.В этот же вечер, боясь что толкну ее к нему звоню ей,приезжает следом за мной на квартиру, секс. Говорит, что если бы хотела там, то уже была бы с ним. Говорю определись больше бегать за тобой не собираюсь.
Через 4 дня приезжает в слезах повторно, говорит что никто кроме меня не нужен. Что там все прекратила. Звоню ему при ней, он говорит что да, она ему сказала больше не писать,не звонить.
Начинаю опять жить у нее, но квартиру съемную проплачиваю. Идем к ее родителям, делаю предложение. Отец заявил что против брака, что когда я уходил она похудела и рыдала днями. Но потом теща вроде как прощает нас и мы договорились. Вечером на сл день узнаю что родители все же хотят что бы мы еще пожили и не спешили с браком. Меня это нагревает, говорю хватит, нет так нет. Это было 9 февраля.
Но опять прихожу и живем. Через неделю замечаю опять изменения в поведении. Лезу тихо в телефон, там тихо. Через неделю опять тихо. Смотрю переписку с ее родственницей. И там вижу (10 февраля) фотку букета цветов, и то что он приезжал к ней на работу успокаивать ее по факту предложения моего, она мол плакала. А тот пожелал нам быть счастливыми. Далее через неделю она просит у нее его номер потому что случайно удалила.
Я опять предъявляю ей все это. Она говорит что ей не стыдно, и сейчас говорить со мной в моем состоянии не будет. Ухожу с вещами.
Прибегает через 3 дня. Давай мириться. Клянется что просто общение приятное, что он ей помог пережить расставание со мной, и что он ей не интересен как мужчина. Влечения к нему нет.
Я отправил ее домой. Через день сам позвонил. Опять начали встречаться. На след день она написала в ватсапе что будет со мной и что общаться больше нет смысла. А на сл день он опять ей пишет. Я звоню ему и говорю прекращай не пиши сюда не звони. К слову он потерял жену не так давно, и вот одиночество у него.
Но смотрю по ватсапу с какой периодичностью они заходят и понимаю что общение продолжается. Опять ей предъявляю и говорю про ватсап. И что? На след день он скрыл время посещения, я опять ей- Совпадение? На через день он поставил ехидную улыбку в статусе.
На сегодня она очень редко заходит в ватсап, подозреваю что второй телефон. НА днях прилетели в гости мои дети и бывшая жена, хотел отсанчасится хотя бы неделю, а потом самому когда улетят. В итоге сорвал санчас, мои дети ходили к ней в гости с ее дочерью играли.
Но опять, не готова к браку. Но хочет и делает со мной детей.
Камрады на лицо писькострадания, все понимаю. Не могу бросить ее, качает очень, а она прибегает и пишет. Зачем ей это все, если там более обеспеченный ресурс, местный, и с меня взять нечего?? Прошу дать пинков, на вопросы отвечу, изложил сумбурно немного, невроз уже.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Вася Рогов » 20.03.22 17:44

рассказ про то как 2 аленя палируют корону пристарелой тете.


автор зачем ты написал эту блевотину сюда?

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 20.03.22 17:58

Написал потому что копаюсь в этом уже 3 месяца, и не могу отсанчаситься нормально. Надежда держит меня. Она прибегает ко мне, льет в уши про любовь.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

РСП и васек

Сообщение d2r2 » 20.03.22 18:22

очевидно ж. В чем вопрос? тетя ипется с двумя. Далее понять не может, кого бросить не выгоднее, вот и мечется. Какие замужи нах? ТС, хочешь на двоих-троих тетю расписывать? Так то прикольно,если не твоя подруга. Если твоя подруга - то неприкольно.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Вася Рогов » 20.03.22 19:33

потеряный писал(а):
20.03.22 17:21
на вопросы отвечу
почему ты так себя не уважаешь?
почему такой не брезгливый?
почему залип на РСП?
почему решил что РСП,будет хорошей матерью твоему ребенку?
почему не гнушаешься примачить?
что ты делал тут в 16ом году?
почему е6ешь сморщенные,старше себя, телеса?
почему не держишь слово?
почему ведешься на сказки о любви?
почему ты такой дол6ое6 в 37 лет?

короче этот список вопросов может быть бесконечен.

ты думаешь все что я написал,ты сможешь исправить,хотя бы часть?

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 20.03.22 19:44

Вася Рогов, да, согласен. Я сам себя не узнаю. Залип потому что, может она так окружить заботой, и прошлое видимо не дает принять факт. Не гнушался примачить, потому что на начало отношений было выгодно мне в чужом городе жить на квартире, с бабой под боком и ее активами. В 2016 был развод, есть тема в закрытом разделе. Были сделаны выводы. Но в такой санта барбаре я впервые. Отсюда такая раскольцовка. По возрасту, на момент знакомства цель была слив баллонов, потом втянулся. По поводу слов, да слаб стал, алень. Сказки о любви очень убедительно выглядят.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Вопрос. Почему прибегает ко мне, пишет звонит, пытается вернуть? Когда есть более ресурный алень, местный, из за кторого не надо переезжать в другой город, терять работу? Он то ее серьезно рассматривает. Почему не уходит к нему?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Вася Рогов » 20.03.22 20:40

Тешит ее ваше поведение.
Тот чуть посерьезнее был бы, легко замкнул ее на себя, но он дол6оеб вместо того чтобы бруталить, начал аленить.
Был выкуплен в слабом своем состоянии.
Ну а тебя сейчас с его присутствием и помощью согнет до земли.
Будешь не 30 тыщ давать, а отдавать все.
Вложилась она в тебя, надо бы хоть шерсти клок.
потеряный писал(а):
20.03.22 19:53
ресурный алень,
зачем он ей?
Если говоришь у нее все в порядке.
Так ради внимания и корону поправить ну и тебя дрочнуть.
Из-за твоего аленизма, считай дни твои рядом с королевой сочтены полюбому, даже если выберет :lol: тебя сейчас.
Найдет мужика с яйцами, один куй сдриснет.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 20.03.22 23:22

Об этом я и думаю. Сейчас тот не подошел, но режим поиска не отключится. А я рядом пока ветки не нашлось.

Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
Причем в семье рулит теща, отец половик жесткий. Остальные в семье такие же подкаблучники. Но все живут вроде как. Она же после расхода с бывшим мужем была любовницей около 2 лет

Отправлено спустя 56 секунд:
Фарш назад не провернуть

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Или есть еще какие способы? Просто уйти в закат?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мои верные действия сейчас,? сам сейчас адекватно воспринимать ситуацию не могу

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

РСП и васек

Сообщение Лео » 21.03.22 00:35

потеряный писал(а):
20.03.22 23:51
Мои верные действия сейчас,
Ты на форуме 6 лет ,знания ,опыт других тебе не помог - ты создал тему ,что бы тебе тут не написали это уйдёт в ноль . Только когда огребёшь на 200% начнёшь на фоне старых знаний сам делать всё как надо ,но таким как ты огребать необходимо ,максимально .

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 21.03.22 02:59

Пока применял знания, не залипал, все было отлично. Потерял контроль когда выяснил про общение. Затронуло самолюбие, начал отвоевывать. Онанитакая присутствовало. Сейчас незнаю как выплыть. Бабо продолжает играть спектакль в люблю, это кризис, надо пережить. Яиц не хватает спрыгнуть. Таких демок камрады не было никогда в жизни. Этим и купился.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Хочу предложить ей расстаться на месяц, без общения. Что бы спрыгнуть, отсанчасится. Она ходит в церковь, сейчас Великий пост. Вот и хочу на время поста разойтись. В таком состоянии разойтись не смогу, начну аленить, только дистанцирование таким способом

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Продолжает дальше писать, звонить, слать смайлики любвеобильные. Зачем, если уже слила? Прка нет ветки? Качает сильно

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Все эти качели довели до невроза навязчивости, по другому никак, когда мнение меняется каждые пол дня.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Ужесвободен » 21.03.22 06:36

потеряный писал(а):
21.03.22 03:11
Хочу предложить ей расстаться на месяц, без общения.
Вот это все, что ты мог придумать после шести лет на форуме ? :facepalm:
Да еще и раздел выбрал - Семейная консультация

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Несломленный2 » 21.03.22 07:08

тот яркий пример когда не в коня корм
бабку накуй с пляжа, в блок везде
санчас и чтение абф пока кровь носом не пойдет

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

РСП и васек

Сообщение ЛюблюКошек » 21.03.22 07:42

Автор , что ты от нас хочешь ? Жизнь тебе уже доказала , бабо негодное , нет блин надо преодалевать трудности , она тебе пришла- дала , ты и рад , замуж зовешь , в промежутках она шляется где то с кем то не пойми чего .. Автор ты чего желаешь ? :facepalm: :lol: Опеределись уже , в мире есть миллиарды женщин - почему именно эта ? Ну судя по описанию событий тебе понравилось быть бабой в семье.. -^-

У тебя два выхода , либо под шконку , пыльным половичком , либо в зокат . И это ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР , чего ты нас спрашиваешь чего делать ??? :facepalm: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

РСП и васек

Сообщение badcat » 21.03.22 08:32

Однозначно бежать, но я знаю, что ты выберешь аленить, инфа 146%, а потом сольют тебя, и ты тут уже на 236 странице темы "почемузачтояразбитпомогите".. плавали, видели, знаем)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Сиржант » 21.03.22 08:36

потеряный писал(а):
20.03.22 19:53
Вопрос. Почему прибегает ко мне, пишет звонит, пытается вернуть?
бессмысленные вопросы. Может быть потому, что её отец в детстве шлепал по попе, а потом её плачущую, утешал. Или потому, что мама у неё была холодной сукой. Или потому, что на её глазах её подругу трахнули двое гопников. Да малоли почему у неё такой психогический выверт в башке, что она шпилится с двумя по очереди и мучается. Не похрену ли?
Лучше задумайтесь, автор, почему Вы терпите такое отношение к себе почему Вам нравится слизывать чужую сперму с её губ. Соре за избитый пассаж.
Разберитесь с собой, со своей самооценкой, и Вам не придётся спрашивать "почему"

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
потеряный писал(а):
21.03.22 03:11
Хочу предложить ей расстаться на месяц
лучше попробуйте расстаться с собой-соплёй размазанной.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Кот- пилот » 21.03.22 10:42

потеряный писал(а):
20.03.22 17:21
Прошу дать пинков, на вопросы отвечу, изложил сумбурно немного, невроз уже.
Ты здесь уже 6 лет, ШЕСТЬ ЛЕТ !!! Ты читал этот форум жопой ?
Не в коня корм.
Но это лирика, а по существу - у тебя есть уася-заместитель, и он тебя имеет, вместе с твоей бабкой.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Влад82 » 21.03.22 11:07

ТС устройте оргию с вагиняй - он в зад прет ты в перед, потом поменяетесь.
Темы пошли ахтунг - то ли яиц у подавляющего большинства мужчин нет с рождения, то ли хер пойми что.
ТС ты кривой, косой, дурной? РСП тебе да еще старая такая только дала? Да не поверю. :twisted:

40-летняя баба - ну объясните мне дураку, что там вы находите у 40-летних под одеждой? Там же без слез и алкоголя на голую и старую бабу с обвисшим всем не взглянуть без сожаленья. Неужели вы все на столько пи3дозависимы что в этой жизни вам обязательно надо наличие хоть какого-то тухлого пельменя? Ну я бы понял еще 30 лет бабе, она пришла и только с тобой, не требует а просто с тобой сожительствует. Там у вас на бытовом уровне все ок - ты подтянут и на ЗОЖе + она за собой следит в плане формы. Но 40 летняя баба - черт, что с этим миром не так?

Отправлено спустя 30 секунд:
Кот- пилот писал(а):
21.03.22 10:42
Ты читал этот форум жопой ?
да не читал он форум. Большинство членом думает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Мейсон » 21.03.22 11:50

потеряный писал(а):
20.03.22 17:58
Надежда держит меня. Она прибегает ко мне, льет в уши про любовь.
Автор, Вам нужно учиться принимать решения самому. Учиться говорить "нет". Пока Вы будете опираться на чужие решения, Вам волей или неволей придется жить чужой жизнью и зависеть от чужих людей.

Решите, что Вам нужно. Если уйти - то будьте последовательны в своем решении. Если хотите отношений, ставьте соответствующие условия. Если условия не выполняются - значит нужно расставаться. Только так.

Терпеть - это значит потакать чужим желаниям и идти на поводу.

потеряный писал(а):
20.03.22 19:53
Почему прибегает ко мне, пишет звонит, пытается вернуть? Когда есть более ресурный алень, местный, из за кторого не надо переезжать в другой город, терять работу? Он то ее серьезно рассматривает. Почему не уходит к нему?
Вы точно хотите получить ответы на эти вопросы? Потому что самый точный ответ на них "потомучто". Что Вы будете делать с этим ответом? Куда его примените?

Что делать я написал Вам выше. Принимать собственные решения и четко отслеживать их выполнение.

С ув. и пр.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Kollega_1 » 21.03.22 12:52

потеряный писал(а):
20.03.22 17:58
отсанчаситься
Из серии когда взрослый человек узнал слова отсанчаситься, откамбэчиться, РСП и т.д., а следовало бы начать с "мама мыла раму..."
Надеюсь, что невроз - это тоже плод больной фантазии! :twisted:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

РСП и васек

Сообщение badcat » 21.03.22 13:28

Влад82 писал(а):
21.03.22 11:07
Но 40 летняя баба - черт, что с этим миром не так?
Да есть такие, ну реально на постарше тянет, нравится им в сравнении с молодыми, почему нет, сколько людей столько мнений, меня больше пугают другие три злые буквы :idea:

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

РСП и васек

Сообщение потеряный » 21.03.22 16:05

40 лет занимается спортом, обливается холодной водой, обвисшего там по факту нет.

Отправлено спустя 9 часов 15 минут 35 секунд:
Вчера разошлись, на месяц. Сказал подумай над своими действиями, провокациями. Что нужно тебе от жизни и от меня. Сегодня у меня спортзал, завтра изучение языков.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Gendalf » 22.03.22 03:04

потеряный писал(а):
20.03.22 17:21
я ловлю ее на переписке с другим
потеряный писал(а):
20.03.22 17:21
НА фоне этой разборки я сделал ей предложение, кольцо.
пи3дец :facepalm:
потеряный писал(а):
20.03.22 17:21
Прошу дать пинков, на вопросы отвечу, изложил сумбурно немного, невроз уже.
плять, как всё это развидеть? :facepalm:

шлюха старше на 3 года, РСПха, общение с ёпарьками.. пху бл@. проблевался
потеряный писал(а):
20.03.22 17:58
Надежда держит меня
какая плять надежда? ты - куколд, существо не уважающее себя.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
у меня в голове не укладывается - куколд РСП-шлюху в захс хочет затащить :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Влад82 писал(а):
21.03.22 11:07
ТС устройте оргию с вагиняй - он в зад прет ты в перед, потом поменяетесь.
годный совет :trololo:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

РСП и васек

Сообщение badcat » 22.03.22 06:13

потеряный писал(а):
22.03.22 01:21
Сегодня у меня спортзал, завтра изучение языков.
Вот этим и займи все свободное время!!
Уважай и люби себя, у тебя очевидно тут измены, с закрытыми глазами видно. Ну вернёшь ты ее дальше что(?), поживаете пол года душа в душу, а потом опять поймаешь на переписке, тебя расшатает, психику испортишь и для дальнейшей семейной жизни с другой ожп уже ты будешь не пригоден ибо будешь параноить на этой почве..
Жызнь твоя размышляй - решай..

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Gendalf писал(а):
22.03.22 03:10
у меня в голове не укладывается - куколд РСП-шлюху в захс хочет затащить
Вот из-за таких товарищей ненаплядные семьи и разваливают, уходя в счастливую, полную аленей, жызнь

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Белый кит » 22.03.22 11:12

40 лет!!! Баба никогда не будет считать главным того, кто младше ее. Так что, имхо, ты озвучил лишь вершину айзберга. Возможно, остального ты не замечаешь и не осознаешь.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

РСП и васек

Сообщение Влад82 » 22.03.22 12:00

Белый кит писал(а):
22.03.22 11:12
40 лет!!! Баба никогда не будет считать главным того, кто младше ее. Так что, имхо, ты озвучил лишь вершину айзберга. Возможно, остального ты не замечаешь и не осознаешь.
самое правильное высказывание во всем этом море помоев. И да, после 30 лет бабы дуреют и тупеют. Сказки про "нитаких" хня. Бросай бабку за борт, перекрестись и иди свободным дальше. Сказки про то что бабы не дают разведенным и мужчинам после 40 лет - хня тоже.
Я не приучен к блуду, было только 2 бабы за всю жизнь. Не то что бы очередь в постель - но желающих достаточно (при том что я отсудил своих детей 2 шт мелких).
Не слушай баб, не верь никому. Есть ощущение что где-то наябуют тебя - верь только этому и своему счету в банке. Бабы суть суки от рождения. :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость