Вот моя история про жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 10.04.22 22:06

Пасиба.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 15.10.22 00:28

Всем доброго вечера. To be continued. Долго не писал по объективным причинам (развод/распил). В середине июня у меня получилось развестись с бж. Пополнил армию алиментщиков. Более менее тока начал приходить в себя после всех этих событий. Нервов ушло на всё пизнес скока. Скинул веса почти 18кг. Если кому-что интересно чем всё закончилось, спрашивайте-отвечу на все Ваши вапросы.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.10.22 01:47

Сергофан писал(а):
15.10.22 00:28
интересно чем всё закончилось
интересно!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Таежный » 17.10.22 03:11

Развернуто давай, в красках
И тебе легче будет и нам полезно

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Ужесвободен » 17.10.22 12:35

Добро пожаловать в свободную жизнь

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 17.10.22 16:23

Про распил.
Оформить развод помог знакомый юрист. (Ну так, чтобы было быстро и без нервотрёпки).
Отпилить получилось половину 1-к кв. которую купил в браке и соответственно алименты детям.
Квартиру захотела продать и взять деньгами. На моё предложение оставить детям (навырост) и пока сдавать в аренду отказалась. Всебабыдуры.
Машины все были оформлены на родителей, тут не вышло у неё.
Про детей.
Старший всё лето был со мной. Дочь с бж и тёщей, со мной говорит не хочет и не нравится (видимо уже начали ей промывать мозги). Один раз за лето взял их двоих с собой к матери, и через три дня отвёз дочь обратно, 2 дня плакала и маму звала постоянно. Старший с 1 сентября начал учиться в школе и с вечера пятницы до утра понедельника живёт со мной. Звонит всегда сам (я купил ему телефон).
Про бж.
Да йюх её знает. Отец у неё умер (инфаркт 61год). Сын говорит, что живут с бабушкой. В одной комнате бабушка с мамой, а в другой они с сестрой.
Учится более менее хорошо, четверть закончил без трояков.

Про меня.
Так себе. Плыву по течению. Пытаюсь завязать с сигаретами, ничё не выходит пока. Немного расширил площадь в гараже занимаюсь теперь там небольшим делом которое приносит более менее стабильный доход (конструирую/ремонтирую лодочные моторы). С работы уволился-надоело.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Палыч » 18.10.22 01:42

Сергофан писал(а):
17.10.22 16:23
занимаюсь теперь там небольшим делом которое приносит более менее стабильный доход (конструирую/ремонтирую лодочные моторы). С работы уволился-надоело
красава! Расти как специалист, эта ниша рынка толком незаполнена, куча рукожопов. А там сарафанное радио сработает, по записи народ приезжать будет.

Отправлено спустя 52 секунды:
А тестя бабьё всё- таки довело. :facepalm:

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение страник » 18.10.22 11:03

а как однушка под распил пошла
она же на маму записана ?

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 18.10.22 11:51

Распилила ту которую первую покупал будучи уже женатым на ней. Вторую недостроенную когда покупал уже чуйка была шо3.14здец может случицца, поэтому на мать и оформил. Чуйка не подвела, выходит прально сделал.

Serhio1981
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.22 23:54
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Serhio1981 » 03.11.22 00:45

Да жестко конечно у тебя всё. Со мной и женой живёт тёща, это кайф пацаны, я молюсь на неё просто, называю мамой! Она как хранитель очага в какой-то мере, мудрая, рассудительная, добрая и стала реально родным человеком для меня. Я даже в шутку всегда говорю Танюшке, что если будем разводиться то забирай себе машины и квартиры, а мне сына и маму) Она и встает раньше всех, малого в садик отвозит, с садика забирает, машину водит, всегда всё приготовлено и всё это с душой, это же видно. Но вот она как-то сразу расставила приоритеты - главный в доме я и всё крутится вокруг меня, потом уже жена и малой. И если жена бывает где-то иногда неправа, напихает ей сразу без поблажек)) Она бывает, иногда на родину уезжает на две - три недельки, так я даже скучаю, хотя она по сути мне чужая тётка. Сразу предвосхищу вопросы - ей под 60 и никаких неуставных отношений быть не может. Просто вот как-то всё сразу сложилось и это радует!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Таежный » 03.11.22 08:29

Serhio1981 писал(а):
03.11.22 00:45
Со мной и женой живёт тёща, это кайф пацаны,
АБФ уже не торт

А чего тут тогда делаешь, раз все так шоколадно у тебя

Serhio1981
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.22 23:54
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Serhio1981 » 03.11.22 08:50

Да просто читаю, нужно же читать что-то) Типа профилактики, что бы не заалениться случайно! Сорян, я не знал, что нельзя делиться позитивом.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Таежный » 03.11.22 08:54

Да почему ж, можно, только ежели не врешь))
А в чьей квартире живете?
Сколько лет в браке, сколько лет из них с тещей?
размер недвиги?

Если не секрет

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 03.11.22 09:30

Serhio1981 писал(а):
03.11.22 00:45
Со мной и женой живёт тёща, это кайф пацаны
Надеюсь ты тролль.
У меня с тещей тоже прекрасные отношения. Но и живем мы на расстоянии тыщщи км.
Видимо поэтому и прекрасные.
Жить с тещей это буээээ.
А если еще и на ее территории, жди что в скором времени будешь снимать васю со своей Танюшки, дурачок.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Инори » 03.11.22 09:43

По тещенькам - наивные вы аленяки, хоть моя маман сдувает пылинки с зятя, но я твердо знаю какую бы дичь я не сотворю мамуля по итогу будет за меня. Но вы верьте и дальше. Спасибо повеселили.
Автору хватит писать - всё доя детей, жильё для детей. Вы совсем ополоумили? У вас детизм головного мозга. А так нельзя. Вы должны жить для себя, а дети должны ЗАСЛУЖИТЬ, своим поведением, стремлением, учебой и работой. А тут только из пиписьки вылез, давай папа горбаться мне на хату. Тупо как-то. Обрезаете крылья, может он бы мечтал поехать жить в другой город, за границу. Сейчас ведём случай, пацан 17 лет остался сиротой, но наличие 2х квартир в Москве превратило его в трутня, стремление которого только в одном сбросить опеку государства, одну хату сдавать, а в другой жить играя в плейстейшен.

Serhio1981
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.22 23:54
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Serhio1981 » 03.11.22 10:43

Парни в браке 10 лет, маму забрали 3 года назад, как умер тесть. Квартира наша, купили в браке, 120 кв, трешка. У мамы своя квартира есть в другом городе. Ну у меня жена дичь как бы не творит да и я тоже уже))) Думаете, что всё поменяется? Честно, не тролль.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 07.11.22 13:52

Инори писал(а):
03.11.22 09:43
Автору хватит писать - всё доя детей, жильё для детей. Вы совсем ополоумили? У вас детизм головного мозга. А так нельзя. Вы должны жить для себя, а дети должны ЗАСЛУЖИТЬ, своим поведением, стремлением, учебой и работой. А тут только из пиписьки вылез, давай папа горбаться мне на хату.
Тут дело не в детизме, аленизме, цинизме итд. Здесь совсем другое. Как любой нормальный отец ( я так считаю), что должен обеспечить своих детей хотябы жилплощадью и дать хоть какое-то образование. Для старта во взрослую жизнь. Я нормально побегал по съемным квартирам до примерно 30 лет, и не хочу чтобы мои дети также жили как на вулкане. Любой нормальный родитель (которому не всё равно) при возможности сделал бы точно также. У меня есть примеры. Есть люди которые живут для себя, на всю катушку, путешествуют, отдыхают, бухают, гуляют и тому подобное. При этом покупают телевизоры и телефоны в кредит, а потом к ним приходят коллекторы и пишут на входной двери *ДОЛЖОООК* потому что всё проё..но и нету денех. Тоже есть примеры. Есть люди которым ваапще пох... на своих детей и кроме алкашки и др кайфа их ничё не интересует. Дети это большая ответственность. Родителям нужно сделать все возможное чтобы вырастить из ребёнка нормального человека. Продолжать можно долго. Смысл я думаю понятен.
Даже сейчас, будучи 40 летним мужиком, я вижу как мои мать и отец за меня переживают. Любые родители которым не всё равно на своего ребёнка будут за него переживать и по возможности помогать ему. Будь это маленький ребёнок или взрослый человек.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Про ЗАСЛУЖИТЬ гдето я уже слышал, в прошлой жизни от БЖ. ЗАСЛУЖИТЬ секс, уважение и тд.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Таежный писал(а):
03.11.22 08:29
Со мной и женой живёт тёща, это кайф пацаны
не рекомендую тебе расслаблять свои булки. "Толиещёбудет". А может и нет. Надо смотреть по ситуации.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 15:54

Сергофан,
закидывать всем готовым, тоже сразу не надо. Когда столкнутся разок с трудностями, кредитами, проблемами, коллекторами, научатся выруливать - тогда можно и со своей жилплощадью помочь. А пока устраивай свою жизнь, за тебя это никто не сделает. Не то прогорбатишь зарадидитей, а они могут и всё просрать, что трудом не досталось

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 07.11.22 16:27

ненастоящиймущщина, тут я согласен с тобой. Но наша жизнь (моя жизнь) состоит из чёрно-белых полос. То есть, то нет. Пока была возможность я за неё хватался и держался до последнего, потому что в будующем такого шанса может и не быть. Никто не знает что завтра будет. Естессна я приучаю его к труду и к физическому в том числе уже с детства и при этом даю понять что просто так в этой жизни ничего с неба не упадёт.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Тетя_Мотя » 08.11.22 16:31

Serhio1981 писал(а):
03.11.22 10:43
да и я тоже уже)
уже? Т. е. творил дичь, спалился, был завиновачен, потом инверсия доминирования твоей супруги и вот уже "тещю мамой называл". :trololo:

Serhio1981
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.22 23:54
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Serhio1981 » 08.11.22 21:13

Та не, я не палился, просто вырос уже наверное и надоело. Как-то с возрастом другие приоритеты становятся, особенно ближе к 40. Заморочился в спорт, бросил курить, плаванием с тренером занимаюсь. Перестал в бессмысленных пьянках участие принимать. Раньше, лет в 30 ещё, среди недели мог так зажечь, что к утру домой приходил, умывался и на работу спокойно ехал. Сейчас если так бухану жестко, то голову от подушки уже оторвать не могу до обеда 😂😂 А если куражу алкогольного нету то и на приключения особо не тянет) Зато 10 км сейчас пробегаю меньше чем за час. Типа выбегаю из 6 мин за км).) Интересно, если до полтоса доживу то потом веганом стану? 😎

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Василий3019 » 17.11.22 01:37

Serhio1981 писал(а):
08.11.22 21:13
полтоса доживу то потом веганом стану
у тещи спроси.
Пойми, одно неловкое движение, и РРС. Так устроена жизнь.
Жить с тёщей, только увеличивать вероятность негативного события.
Ну а так, удачи, и хорошего настроения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Silva Ross и 37 гостей