Вот моя история про жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 04.04.22 16:22

Да . Пасиба. Я уже вычислил их двоих.
Уже и с дитями моими они заочно разобрались, и попилили всё "поровну"

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 16:29

Еще весело, как они описывают участников событий. Баба-то конечно лядь, это конечно оч оч плохо само собой, ну это как бы про между прочим, ну ладно, проехали. Но а вот он, а вот он!!! А ОН А ОН!!!11 ах ах ах ! И вообще, настоящщие мущины так не поступают!
Последний раз редактировалось Fraktall 04.04.22 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 16:43

Fraktall, Ты расчесалась уже, приоделась? Фотку выложила? Та, что там висит, не годится никуда. Такая правильная бабенка, так лижешь грамотно, так стараешься... Должна и выглядеть как минимум адекватно. Денег фотографу может заплатить, может ракурс найдет поудачнее...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 16:51

Так радикал полетел, а больше я не умею никак выкладывать, да и через него раньше не умела. И на форуме уже ничего не висит, всё поломалось. И в географию всё упирается конечно же. Так что шоу отменяется, можешь пока свою подружку какую сосватать кому-нить, если уж совсем заняться нечем.
Вот автор, видишь? опять про деньги все разговоры, всегда у ОЖП они на первом месте, какая уж тут любоффь ))

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 04.04.22 17:18

Не по теме
to all - пацаны, заканчивайте шлюхам доказывать что они шлюхи. Как хвост бабе не крути - они точно знает, что и хата ей отчалит и детей с ней оставят. Только если вы не знакомы с творчеством из 90-х утюги, рабица и фокусы с исчезновением человека - никто и никогда в этом гребаном мире и суде не отдаст вам ваших детей. А бабы это знают и ссут на вас с высокой колокольни. Так что заканчивайте старухе этой в этом СТ что-то доказывать. Сами толко в ее говне измажитесь.
Автор ушел в закат. Ждем апдейтов темы.
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Сергофан, да забей на этих РСПх. Решай свою жизнь и делай выводы которые выгодны для тебя. Бабы приходят и уходят, может тебе будет по приколу в ЗАГС ходить каждые три года - обновлять себе бабу. Кто знает. Просто на этом форуме торговки мохнатым сейфом потеряли берега малеха.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 17:23

Кстати Автор, на новую квартиру ДДУ на маму оформлен? Сделай потом дарственную, от нее к тебе, чтоб ты стал владелец по дарственной. Лучше сразу как развод оформишь, чтоб уж точно проблем не было. А то были здесь случаи, когда при разводе невестка входила в доверие к свекрови, втихаря приходила в гости и сопли лила, что несчастную женщину с маленькими детьми выкидывают на улицу. Могла еще убедить, что он всё наврал, это у него любовница, а у нее мужика никакого нет и не было никогда. Свекровь могла растаять и по-тихому сделать дарственную на онажемать или на внуков, и приплыли.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 04.04.22 17:25

Fraktall, о, у вас конкуренция на этом форуме. Фигасе. Бомбит старуху от молодухи (С)

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Corg » 04.04.22 17:25

МаДама писал(а):
04.04.22 13:40
А вот то, что он купил на заработанные деньги - да. Половина ровно ее. По справедливости.
Ба! Что я вижу! У кого-то короткая память? Так я охотно освежу.
Была тут темка в дамском разделе, когда жена хотела раздеть сходившего налево мужа.
Я помнится, считал это несправедливым. Так мне некая МаДама и иже с ней в три глотки объясняли,
что справедливость субъективна и справедливо лишь то, что по закону.
Так мы сейчас имеем как раз тот самый редкий случай, когда благодаря интуиции
и предусмотрительности автора шалава по закону и по справедливости идет с голой жопой на мороз.
Вот же она - справедливая законность. Тьфу, законная справедливость!
Так, МаДама?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 17:32

МаДама писал(а):
04.04.22 15:32
тетка думает что обговорено - 50\50, так в СК написано, если нет БК... По умолчанию так, понимаешь? ТАк же как и алименты 25% на ребенка, по умолчанию... много что через ЗАГС оговорено по умолчанию
Как настоящиймущщина в общем, ога. А в том ваша и ошибка, что принимаете как должное. Вам всё должны, а вы нихера.

Афтар, гляди на эту тп. А ведь и твоя теперь думает так же. Тебе "повезло" наблюдать шедевр и эталон тп, ввиду мадамы.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 17:37

Corg писал(а):
04.04.22 17:25
Так мне некая МаДама и иже с ней в три глотки объясняли,
что справедливость субъективна и справедливо лишь то, что по закону.
Верно, и всегда таких принципов придерживаюсь.
Corg писал(а):
04.04.22 17:25
Вот же она - справедливая законность. Тьфу, законная справедливость!
Ох как ты перевернул лихо :trololo:
По закону, то есть по СК в данном случае, она с голой жопой на мороз идет. Но Автор тетку обманул. Доказать это невозможно, ясное дело, но мы не в суде. А по сути, если бы баба сумела доказать, что мамо купила эту квартиру е на свои, а на заработанное её мужем, очень даже на 159 статью бы потянуло. Знаю, знаю, прецедентов нет подобного рода. Но по факту - половина его заработка принадлежит ей, законной жене, а он, пользуясь неосведомленностью жены о своих заработках, часть вывел, обобрал ее. Обманул то бишь. смошенничал.
Вот те и законная справедливость. И справедливая законность.
ТАк почему-таки вот это все втихаря, и никто из адептов "Что заработал то мое" перед походом в ЗАГС не ставит невест в известность о своих принципах?
Так и не ответит никто толком?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 17:32
Как настоящиймущщина в общем, ога.
нееет, по закону. При чем здесь настоящий-фальшивый? Бумащка есть такая, госдумой утвержденная...
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 17:32
А в том ваша и ошибка, что принимаете как должное.
А как надо? Сразу, как вы, развод планировать и просчитывать, как супруга найпать?
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 17:32
Вам всё должны, а вы нихера.
Так и нихера. Сколько нам должны, столько и мы должны. Если муж дома сидит, а жена работает, те же яйца. Даже не в профиль, а в тот же фас. Пополам, если нет БК.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 17:32
гляди на эту тп
Ой я ття умоляю, нашел ТП. Не задел, нисколько. Аргументы кончились?
Так почему молчком-то? Почему не открыто, вслух? Перед ЗАГСом, чтобы потом вопросов не было где чье?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 17:44

Потому что мужчин еще в загсе найопывают. Не оглашают что по законной справедливости, минимум 3/4 полагается "поровну" жоне. А хапнув потом "ху из ху", минимируют потери своих пройопанных (опять же обманом) многих лет

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 04.04.22 17:46

Fraktall писал(а):
04.04.22 14:05
Разумеется, если будешь по полляма каждый месяц приносить - думаешь, тебя крепче любить будут? Будут просто воспринимать как само собой разумеющееся, мол она достойна этого, а денег ты все равно не увидишь, баба будет скупать ювелирку горстями, пока коробка из-под обуви не заполнится, и тачку себе поменяет, на крузак какой-нить, скажи спасибо еще, если не долбанется на нем, и третью шубу купит
История про пол ляма ниже. Норм так результат. Так что вообще не показатель. Никто не оценил. И даж не крысил ничего)))
viewtopic.php?f=20&t=74034
Последний раз редактировалось Бобер123 04.04.22 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 04.04.22 17:47

Не по теме
Ти диви синку яка абiзяна дика! (С) :lol:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 17:48

По мнению мадамы, неважно, скакала ли дама по куям, или появился вася, ей положено обогатиться за счет бм и дальше, следующий цикл. Бизнесплан канеш хорош. Но почему-то не работает. Или если выстреливает, то редко. В данном случае, не выстрелило

Отправлено спустя 59 секунд:
А положено патамушта в ск таг прописанно :idea:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 17:54

ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 17:44
по законной справедливости, минимум 3/4 полагается "поровну" жоне.
ооо, настало время офигительных историй :lol:
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 17:49
По мнению мадамы, неважно, скакала ли дама по куям, или появился вася, ей положено обогатиться за счет бм
не обогатиться, а получить положенную половину при разводе. Так же и муж, поскакавший, по мнению МаДамы должен получить половину при разводе. Не меньше и не больше.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 17:49
А положено патамушта в ск таг прописанно
Угу. Я ж говорю - зачем в ЗАГС идете, если написанное в СК не устраивает? Живите в ГБ, пусть женщины вам детей рожают, вы спокойно работаете, имущество на себя покупаете... Зачем в ЗАГС претесь? Сперва ставите галочку "согласен", а потом врать да изворачиваться начинаете, да я дескать вообще не то хотел, да не так и не столько...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 17:57

МаДама писал(а):
04.04.22 17:54
Живите в ГБ, пусть женщины вам детей рожают, вы спокойно работаете, имущество на себя покупаете... Зачем в ЗАГС претесь?
Ну этому мы кагбэ здесь все друг друга учим, затем мы и здесь - банально ликбез. Намного интереснее, какого хера ТЫ здесь трешься? Чтобы что?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 04.04.22 17:57

МаДама писал(а):
04.04.22 15:12
Суд удовлетворяет около 40% исков ОМЖР, которые подают мужчины.
В параллельной реальности? До 10 лет или после? Наверное после, ибо выборку никто не проводил, да и 90 процентов мужиков не будут заниматься омжр до 10 лет если бабо не бухает как конь при детях и т.п., ибо шанс равен нуль нуль целых нуль тысячных. Конечно после 10 лет дите говорит с кем жить. Либо выкупать у так называемой мамы признание иска в обмен на ништяки материальные в виде полимеров.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 18:01

МаДама писал(а):
04.04.22 17:54
Сперва ставите галочку "согласен", а потом
Ты гораздо больше поможешь форуму, если будешь подстерегать аленят у загса и рассказывать как пилятся квартиры если другой нихера не делает, и кому остаются дети, и каковы последствия аликов. Чем сидеть тут в темах у людей, которых жизнь уде нагнула. Которым и так хреново, уже без твоего присутствия

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 18:02

Здесь один только Петя Дурогонов такой, кто ВСЕ суды выиграл сам в одиночку без адвокатов. И то в итоге плюнул и забил на всё. А все остальные да - или ребенок старше 10 лет и/или баба сама согласилась оставить ребенка отцу, потому что быстро поняла, что по куйцам-то скакать интереснее, чем с ребенком возня. А так-то да, если баба рогом упрётся, чисто назло - хрен ты чего сделаешь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 18:04

Бобер123 писал(а):
04.04.22 17:57
да и 90 процентов мужиков не будут заниматься омжр до 10 лет
вооооот..

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 04.04.22 18:08

Fraktall, из 40+ дел со стороны мужиков я выиграл омжр с отцом около 10 раз, 6 из них старше 10, одно - морально удавили бабу на признание иска, дерьмо условия были да и вообще ей было лень, и одно - словил на бухле с пдном + дали денег, и ещё было по психологии нагнули там Ж. :oops: это только те, где был шанс "зацепиться" и мужик был готов к пролёту. Как-то так).

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
МаДама, а смысл? Если бабо положительная и в остальном все ровно в семье было, без истерик бухла и перекосов ты только аблокату денег отвалишь и все. Ну если есть лишние 200к то вперёд. Можно и по судится.

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Corg » 04.04.22 18:30

МаДама писал(а):
04.04.22 17:40
Обманул то бишь. смошенничал.
МаДама писал(а):
04.04.22 17:40
ТАк почему-таки вот это все втихаря
А у меня другие формулировки. Интуиция и предусмотрительность. А также осторожность и бережливость.
Спас полимеры от шалавы, короче говоря.
Возвращаясь к законности и справедливости.
Еще в той темке я писал, что законность вполне себе обходится легально или полулегально.
А играет роль справедливость и внутренние убеждения индивида, этичность поступков (не дословно).
Ваша компашка настаивала, что нет, только закон и баста. Что законно, то справедливо.
Так вот вам закон. "Что тебе ещё надо, хороняка?"

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 18:58

И все таки почему молчком? Кто - нибудь не побоится честно себе самому хотя бы ответить, почему не предупредить бабу до ЗАГСА о своём отношении к совместно нажитому? Все бёдрами виляем, господа?

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Corg, шо ви так убиваетесь, закон этот дядька Автор по факту нарушил. Што Вы прицепились к этой формулировке?
А в той теме, если помните, я была не на стороне тётки. Еслифче. Тетка хотела больше половины, я ей говорила что она неправа. Там многие спорили, кто то за тётке 0 мужу 100, кто то 50/50. Кто то мужу был готов 10 отпилить и не больше, потому как он лядовал... я же, как и здесь, говорила о пополаме. Какие перпобувки вы во мне углядели?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение sunrise136 » 04.04.22 19:11

МаДама писал(а):
04.04.22 18:58
предупредить бабу до ЗАГСА
баба его так же не предупредила, что её зп только её
Сергофан писал(а):
28.03.22 22:56
Давай зарплату в семейный бюджет, а то мне тяжеловато вывозить стало. А Жена мне говорит: а скакого х**? Мои деньги это моё, а твои это наши.
то есть она не крысила?
вот здесь у Автора чуйка, наконец, чухнула, с учётом отсутствия секса и постоянных "отчётов" на работе

Она же не предупреждала Автора ещё и о том, что заведёт пихаря

Никто никого не предупреждал, да и невозможно это

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Corg » 04.04.22 19:14

Молчком-потому что осторожность и предусмотрительность. Так правильно.
Я, собственно, веду к тому, что снять штаны с бляданувшего мужика - по закону (хоть и 50/50),
а пустить шлюху голозадой - несправедливо, да?
"Вы, Рабинович, или трусы наденьте, или крестик снимите".
Вот где переобувание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 34 гостя