Вот моя история про жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение zerpo » 05.04.22 12:49

ненастоящиймущщина, жалко, что так жить могут реально очень немногие. Поэтому мы и дальше будет проваливаться в пропасть матриархата. Да и когда я говорил "без них" - имел в виду "вообще без них".

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.04.22 12:54

МаДама писал(а):
05.04.22 12:41
беснуешься
да что ты. Я кончаю от мысли, что однажды подписав подлый документ, ты как мужчина проспонсируешь жизнь ТП сперва на расслабоне за твой счет, смахнёшь литры спермы васька с сисег своей жены не знаючи, а после своего слива как мужа и мужчины, спонсировать её жизнь и дальше аликами и квартирами. И счастливо идти по жизни голым. Это ли не кайф? Шатнаж детьми - еще отдельный кайф. Который у каждого второго мужчины после развода так же предстоит. Ребята, кто еще кончает от таких реалий? Тебе убитая психика и чужими становящиеся дети и сломанная жизнь, ей - дети, деньги, и квартиры.

Не благодарите, мадаму - в президенты! :trololo:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 05.04.22 12:56

Не по теме
ненастоящиймущщина, МаНдама у нее дочка. И баба говеная. Их чем больше будоражишь на этом форуме - больше инфы высыпается. Я прям в точку попал - думал где это существо может работать: бух в конторе или училка (правда в школе). А все потому, что бабу под 50 годков с улцицы "военны" подобрал. Военные кроме разного гумна под сраку лет с улицы ничего не подбирают))
И тут вуаля - бабка сама просапала что в инсте а может в бурсе какой работает выходит. Она там - по месту работы, ничему научить не может бо тупая по технологиям и тут "учит". Результат как в борделе "на лицо".
АБФ хорошй форум - против правды даже на танке не попрешь. И бабы тутошние в основном стартую что успешные и прям кАролевны, на десятом коменте теряют маску свою и вылазит их вся подноготная. Меня чуйка только с одной подвела на этом форуме - но там скорее всего ОМП сидит строчит под бабским ником.
А остальное все - как математика и физика. Воображать и придумывать можно все - но против правды увы. С годами все бабы жалеют, ближе к 50+ что пролюбила нормального а кто дальше подбирал ее по качеству все хуже и хуже предыдущих. Увы.
Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
Не по теме
ненастоящиймущщина,
хорошо сказал!
Я эту хуиту сейчас ооочень хорошо прохавал. БЖ выпнул, очухался. Сейчас как появился флет в Испании - такая любовь с всех утюгов лезет, что бабам даже мои два ребенка не помеха оказывается. От вспомнившей однокласницы поменявшей туеву кучу ЛВЖ до РСПх всех мастей.
Дочка балуется в СС выкладывает какие-то видео и фотографии с Испании,ну я подписан и мониторю чтобы ничего лишнего ребенок не делал. Так в СС - "как дела", "приветики". Малая 27 лет на меня дизайнером рабтает - прямым тексктом: и в рот возьмет и в жопу... И одно дело влажные мечты "пивного пуза" да только пуза нет а хата есть.
И выходит что баба из трусов вылезит ради своего профита. И черта тра_нет только чтобы пристроить жопу.

Пы сы если по честноку - то СНГшные бабы в эмиграции не вывозят. 3 года - 5 лет и ломаются. Крыша едет у всех. Вначале быт и склоки начинается сыпаться а потом уже не таясь - фигакс и пошла в открытую ипстись.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 05.04.22 13:53

МаДама писал(а):
05.04.22 12:41
Дебилом я считаю и называю тех, кто к законам так примерно относится" да клал я, да нах мне это, да мне не рассказали".
МаДама писал(а):
05.04.22 12:41
не читая, не вникая... Микрозаймы там, поручительства
Эт самое... ну не надо контекст на микрозаймы и ГОСТЫ по строительству тут переобувать .
Речь про "положить на законы" была совсем в другом контексте. И ты это поняла.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 05.04.22 14:13

Мне только спросить писал(а):
05.04.22 13:53
не надо контекст на микрозаймы и ГОСТЫ по строительству тут переобувать .
Ну это не одно и то же, ты тоже понимаешь. Но говорила я - о законодательной базе, к которой, некоторым образом, относится и нормативка. И то и другое надо знать и соблюдать. СК (ук, налоговый кодекс, ПДД) - в повседневной жизни, в быту, на дороге, ГОСТы и СНиПы - в профессиональной деятельности. А когда человек говорит "да я клал" - то дебил он, видишь ли. Потому что отрицает то, что соблюдать обязательно. Эти "клальщики", кстати, всегда кучу себе оправданий и объяснений своему "кланью" имеют. Один вон орет "Да баба лять поэтому я клал", второй, свое дрысло на тротуар пихая, орет "Да пусть они сперва парковки делают нормальные", третий по обочине пробку на трассе обгоняет и орет "Я че лох стоять чтоли"... Это все из одной оперы. Тот, кто отрицает существование законов, орет "да я клал", не желает в них разбираться и жить в соответствии с ними - тот дебил.
Как-то так.
А за это "кладение" бывает а-та-та по вислой жопке. Одного гайцы на штраф нехилый нагнут, у второго недвигу отберут, которую он искренне своей считает, он же "клал, и вообще ниче такого ему в ЗАГСе не говорили...", третьему морду на обочине мужики набьют за то, что камнями обсыпает, а еще и в ограждение выдавят, чтобы впоролся.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.04.22 14:29

а это пожалуй, или феномен, или же хитрожопость вселенских масштабов. Не делать различий между законом и справедливостью. Вернее, отождествлять закон справедливостью. Интересно, что именно имеет место быть. Я бы проголосовал за вариант номер два.

Отправлено спустя 53 секунды:
думаю, отождествляют закон справедливостью, ибо законы деланы для них, и пока оно так, они - сама справедливость. :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
МаДама,
ты в курсе? В Лондоне есть закон, где не разрешается избивать жену после 21.00?
И что прикажешь? Придерживаться этого закона? С 6.00 и до 21.00, получи по ипальнечку? И всё легально, заметь. По закону. А значит - справедливо?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 05.04.22 14:41

ненастоящиймущщина, Знаешь, я с тобой диалог прекращаю, ты мне дурацкие вопросы зачем-то задаешь, а ответа требуешь как будто о чем-то адекватном спросил. Поэтому - желаю тебе щщястья и успехов пажызни, если можно - не обращайся ко мне больше, не цитируй. Это просьба, еслифче. А то щас заорешь, что указываю тебе что делать. Не, не так. Ставлю в известность, что общение с тобой неинтересно и прошу меня более к нему (к общению) не приглашать.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 05.04.22 14:48

Не по теме
ненастоящиймущщина, она тупая не трать свое время.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 05.04.22 14:58

МаДама писал(а):
05.04.22 14:13
третьему морду на обочине мужики набьют за то, что камнями обсыпает
И правильно сделают. Хоть они, дебилы, и клали на закон, который запрещает морды на обочинах бить.
Потому что на каждую хитрую жопу есть КУЙ с винтом. Об этом вся тема.
Ты и сама это понимаешь. Неча тут корчить вумную рожу .

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 05.04.22 17:01

МаДама писал(а):
05.04.22 12:41
Слушай, я вот это не стала комментировать, потому как не поняла, это прогон какой-то или правда.
Ды гугол в помощь. По всем тг каналам летала новостя. В МСК дело было. В лс могу скинуть ссыль))

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 05.04.22 17:03

Бобер123 писал(а):
05.04.22 17:01
Ды гугол в помощь.
я подумала, что ты о себе пишешь. А так - да всякое бывает, чего говорить.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ensous » 05.04.22 22:57

МаДама писал(а):
05.04.22 03:11
Автор вспух, когда баба работать вышла
Сергофан писал(а):
28.03.22 22:56
Секса практически не стало. Постоянно чтото болит, устала, хочу спать говорит.
После этого.
Не надо врать. Так уж откровенно.
Первоисточник то все перечитать могут.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
МаДама писал(а):
04.04.22 07:51
женское лятство - причина большинства разводов.
Нет конечно.
Причина большинства разводов - иллюзия собственной грандиозности у ОЖП, на фоне женского эгоцентризма.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.04.22 07:37

МаДама,
без проблем. Говорить с тобой всё равно не о чём. Только не напрягай своим бапским верещанием автора темы, пытаясь надавить то на совесть, то на жалость, то на "такположено", дабы может как-то помочь взпляднувшей товарке остаться при полимерах.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сергофан,
как себя чувствуешь?
Какие мысли всё еще терзают?

Отправлено спустя 1 минуту :
лей всё сюда. На людях будь спокоен и непоколебим.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 06.04.22 17:26

Вчера вечером виделся с тестем в гаражах. Усидели пузырь, пожарили мяса. Говорит не держи на нас с матерью зла. Мы не виноваты что так вышло. Говорит знаю, что нет ей прощения. Что такое норм мужик никогда не простит. Насчёт того что я хату купил втихаря от жены сказал-что я все правильно сделал. Попросил тестя чтобы вправил мозги своим бабам, насчет детей. Старший с утра у меня, младшая с тёщей. Сын говорит что со мной остаться хочет, с бабушкой не нравится. Сам норм. Иногда накатывает, потряхивает, сразу представляю васька и опять ненависть к ней появляется.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение sunrise136 » 06.04.22 17:54

Сергофан писал(а):
06.04.22 17:26
Говорит знаю, что нет ей прощения. Что такое норм мужик никогда не простит. Насчёт того что я хату купил втихаря от жены сказал-что я все правильно сделал.
не верьте, это пока, за пузырём, потом переобуется, это их дочка, родная, а не левая тётка с горы, когда начнётся реальный развод-распил, всё поменяется

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 06.04.22 19:26

Да нее. Он нормальный мужик. Всё время на моей стороне был. Да и пусть пилят, мне уже пох.. на всё это.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение sunrise136 » 06.04.22 19:31

Сергофан писал(а):
06.04.22 19:26
Всё время на моей стороне был.
время покажет, то бишь весна

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Midnight » 06.04.22 19:40

Сергофан писал(а):
06.04.22 19:26
Он нормальный мужик
он боится вашего развода. Как и любой нормальный отец хочет благополучия дочери и внукам. Понимает, что ты настроен решительно, что устаканившаяся жизнь дочки рушится. Хочет вернуть тебя обратно в семью, вот таким образом.

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Corg » 06.04.22 20:14

Сергофан писал(а):
06.04.22 19:26
Он нормальный мужик.
Его случайно тёща с доцей не доставали до печенок?

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Salt » 06.04.22 20:22

Midnight, он не боится их развода, понимает, что это неизбежность. Ему конечно стыдно за дочь, я уверена, но он в любом случае будет за нее переживать, как и в этой ситуации, попытался смягчить зятя пониманием ситуации, сочувствием. Решил взять на себя злость зятя, чтобы по дочери меньше попало.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Вот моя история про жену.

Сообщение Иван Васильевич » 07.04.22 02:04

Мадама всё о законадательной базе! Найди себе лучше более менее мягкого студента, и рассказывай ему про законадательство :lol: да и вероятно он потом Кармен подарит квартиру, у неё климакс, уже наверно ей не светит ничего!

Отправлено спустя 57 минут 41 секунду:
Сергофан писал(а):
06.04.22 17:26
Насчёт того что я хату купил втихаря от жены
Не какая жена тебе не купит квартиру, НИКОГДА!!! Забудь! Тем более в твою квартиру мама тоже вложила финансы! А детьми тобой просто пытаются манипулировать!

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ensous » 07.04.22 07:13

Сергофан писал(а):
06.04.22 17:26
и опять ненависть
Ненависть тоже эмоция.
Твоя цель покуизм, по отношению к ббж.
Постарайся научиться переключать мысли.
Очень пригодиться.
Тестю не верь. Он сейчас так сказал, а завтра по другому запоёт.
Это его дочь. А ты ему никто.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 07.04.22 07:20

Иван Васильевич, не прав, не прав, тема тут была комрада - жена ему хату купила при разводе, влезла в кредит))) и денег сверху еще сыпанула на обжитие ) Так что жены-то разные есть) :trololo:
Сергофан писал(а):
06.04.22 17:26
Иногда накатывает, потряхивает, сразу представляю васька и опять ненависть к ней появляется.
Та напуркуа, тупо безразличие. Давай так - ты можешь что-то изменить или как-то повлиять на ситуацию? Нет, она уже прыгнула на йух, тогда смысл ненавидеть? Все уже произошло.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.04.22 07:48

Salt писал(а):
06.04.22 20:22
Решил взять на себя злость зятя, чтобы по дочери меньше попало
+100500, абсолютно верно.
И да, тесть займёт позже сторону дочери, такова жизнь. Не потому что гнилой, а потому что придётся. Ну и когда времени пройдёт чуток, ты становишься снова чужим, и им станет пох на тебя. Так что не записывай его в друзья навеки, будь с ним теперь тоже всегда на чеку. Когда он выслушает тонны бапского ворчания, может и вовсе переобуется на 180°

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Сергофан писал(а):
06.04.22 17:26
Иногда накатывает, потряхивает
это так называемые "качели". Длятся от нескольких месяцев до нескольких лет. Если жёстко колбасит, их ослабляет правильно выполненный санчас. Есть здесь также видео от Мэйсона "как справиться с навязчивыми мыслями", некоторым также, помогает.
Итоговая цель санчаса - полное равнодушие к ББЖ.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Василий3019 » 10.04.22 10:10

Сергофан, Все верно сделал.
Камбек -зло. РРС. Санчас обязательно пройди по правилам. Это трудно, но так нужно.
С тестем, увы, со временем все будет плохо.
Хорошая сторона. Есть новая жизнь. Теперь у тебя есть опыт. Береги здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Google [Bot] и 38 гостей