Вот моя история про жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 04.04.22 12:37

Fraktall писал(а):
04.04.22 10:37
прилетело бы бабе полквартиры за просто так нежданно
Онаж рожала и сиськой кормила, как вы так можете, ну! ;)
А, во, еще детей ТАЩИЛА.
В бездну безотцовщины, аленизма и шлюханства.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 12:58

ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 12:30
в реале, не встречал. Даже на западе. Опять выдаёшь желаемое за действительное
Ну значит меня не существует. И еще кучи баб не существует. Ладно, пусть так.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 12:30
это с ЛЮБИМЫМ мужчиной. А с мужем и за час не кончит
А, то есть ты тоже из тех, кто считает, что Ж хорошо в постели может быть только с любимым, да? Эх, не зря Кармен говорит, что по этому форуму сексолог не просто плачет, а горючими слезами рыдает...
Мне только спросить писал(а):
04.04.22 12:37
Онаж рожала и сиськой кормила
Ага. А еще вынашивала каждого по 9 месяцев. Здоровье свое тратила, время, за которое могла бы заработать... Но это несчитово, не работала - не заработала, правда?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 04.04.22 13:08

МаДама писал(а):
04.04.22 12:58
Здоровье свое тратила, время, за которое могла бы заработать... Но это несчитово, не работала - не заработала, правда?
В смысле не заработала? Дети при ней. При том, что денег она сможет заработать. А он вернуть детей - никогда.

Отправлено спустя 40 секунд:
Или вы имеете ввиду, что за вынашивание детей ей квартира положена для епли с васьками? Так это работает или я чо та не понимаю?

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 04.04.22 13:35

Побуду у мамки пока. Сегодня с сыном по видео ваццапу разговаривал. Говорит что все теперь у бабушки живут. За кадром голос тёщи слышал как она говорила "скажи папе чтобы пришёл". Все происходит по сценарию как тут описывал(а) midnight. Надапоговоритьпочемудотебянедозваницца. Пытается выцепить меня через телефон ребёнка.
К следущему понедельнику наберусь сил и буду просить её чтобы дети хотябы до лета со мной побыли. Нормально со мной всё, терпимо. Снег всё обламывает. Никак беседку маме не доделаю.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 13:37

Мне только спросить писал(а):
04.04.22 13:09
В смысле не заработала?
в смысле материального. Он заработал - она нет. А жили вместе, муж и жена. Она свое делала, он свое. По итогу у него хата, у нее хрен бЭссоли (итальянское такое блюдо).
Мне только спросить писал(а):
04.04.22 13:09
Или вы имеете ввиду, что за вынашивание детей ей квартира положена
Я не или, я точно говорю - за вынашивание, выкармливание, выращивание детей, даже если тетка ни минуты не работала в браке, положена не квартира, а половина имущества, которое муж заработал за годы этого брака. Только то, что брачное. Добрачное - не. Наследство его, если он его получил за это время - не. Подарки, которые он получил за эти годы - не. А вот то, что он купил на заработанные деньги - да. Половина ровно ее. По справедливости.
А для чего это ей - сама разберется, глядишь взросленькая уже, дееспособная.
Мне только спросить писал(а):
04.04.22 13:09
Так это работает или я чо та не понимаю?
Я дико извиняюсь, а Вы не знали об этом раньше? А Вы в ЗАГСе были?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Сергофан писал(а):
04.04.22 13:35
Сегодня с сыном по видео ваццапу разговаривал.
Не скрывайте от детей причину развода. Говорите открытым текстом - мама встретила другого дядю и полюбила его, мы с ней после этого жить вместе не можем. У Вас есть какие-то доказательства? Видео, фотки, диктофон? Иначе, если Вы сам начнете мяться перед детьми и блеять "Да мы рааазные, не смоглиии" - козлом Вас выставят очень быстро и без оглядки. Поэтому говорите правду. Спокойно, без эмоций и комментариев типа "ска тварь", но правду.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мейсон » 04.04.22 13:41

Сергофан писал(а):
04.04.22 13:35
Нормально со мной всё, терпимо.
Держитесь, автор!
Приходите в себя. Если посещают мысли о произошедшем, отвлекайтесь, занимайте себя делами.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 13:50

МаДама писал(а):
04.04.22 13:40
Он заработал - она нет
а самое интересное, с точки "справедливого" законодательства - она детей нажила, а он нет. Не отдадут ни одного, если БЖ сама не отдаст. Таким образом, самое ценное в жизни - дети - и так остаются всегда при вас. А вас послушаешь - то и незачем :подгузники не менял, жопы не мыл, ночами не мучался, с больным не сидел, итд итп. Успокойся уже за его плядо-БЖ. Самое ценное и так при ней

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 04.04.22 14:01

Детям сказал что мама меня обманула. Пусть сама рассказывает что икак. Сын когда будет постарше-всё ему обьясню.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 14:05

Мне только спросить писал(а):
04.04.22 12:37
Онаж рожала и сиськой кормила, как вы так можете, ну!
Значит это ее выбор и она САМА ХОТЕЛА родить ребенка и растить, если баба НЕ ХОЧЕТ рожать, НИКТО И НИКОГДА не заставит ее. Даже книжка есть на эту тему, так и называется - Криминальные аборты, автор Андрей Ломачинский, в совке работал судмедэкспертом. Каждая история там - это труп молодой здоровой бабы, которая не захотела рожать и захотела пойти на подпольный аборт.
Сергофан писал(а):
04.04.22 10:07
Прально я говорю? Вывод: скока не заработай бабе всегда будет мало.
Разумеется, если будешь по полляма каждый месяц приносить - думаешь, тебя крепче любить будут? Будут просто воспринимать как само собой разумеющееся, мол она достойна этого, а денег ты все равно не увидишь, баба будет скупать ювелирку горстями, пока коробка из-под обуви не заполнится, и тачку себе поменяет, на крузак какой-нить, скажи спасибо еще, если не долбанется на нем, и третью шубу купит. Только здоровье свое вбухаешь, которое уже не купишь потом.

Влад82 писал(а):
04.04.22 09:47
забей болт на эту ТП. Она больше 18 лет жила сама и иногда перебивалась дрочкой в ванной ну или залетным самцом. Сама ближе к 50 подорала с улицы себе животное ибо ее трахацца охота в немогу прям.
Почитай ее тему - поймешь что это очередная ТП.
какой веселый каммент :lol: :lol: :lol:
Ну что уж ты прям так резко, дама ведь может обидеться!
Мне только спросить писал(а):
04.04.22 12:37
Онаж рожала и сиськой кормила, как вы так можете, ну!
Как там Денди писал, когда на дочь платил алименты 500 рублей в месяц - Женщина проголосовала своей писей. Выбрала для размножения именно этого самца. Могла бы на аборт сходить, никто нее не держал и не запрещал. Всё с его слов ))
Последний раз редактировалось Fraktall 04.04.22 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 14:31

ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 13:50
с точки "справедливого" законодательства - она детей нажила, а он нет.
Ну как же нет-то? Еще как нажил. Двоих детей, которых он может воспитывать сам дальше, если БЖ согласится или если суд их ему отдаст, либо воспитывать их, не проживая с ними совместно. Кто сказал, что это дальше не его дети? АБФ? Нуу тут много говорят чего, а конечный результат от человека зависит, а не от того, чего на АБФ наговорили.
И еще раз все-таки про "крысил - не крысил, а копил". Парни, а почему втихаря-то? Вот смотрите. М придерживается таких вот позиций, что все, что он заработал и купил - все его, а раз она не работает, то и на имущество не имеет моральных прав претендовать. Имеет он право так думать? Конечно имеет, почему нет? И вот собрался он создавать семью с теткой, плодиться и размножаться. Почему не поставить сразу ее в известность о своих принципах? Почему не сообщить ей об этом? Зачем в ЗАГС с ней идти, в конце концов? Так и говори - в ЗАГС не пойду чтобы имущество не делить потом. Пусть сама решает, устраивает ее такой расклад или нет. Рожать ей детей этому дядьке, или нуегонах? Пусть полимерами обрастает, раз не хочет с теткой делиться, зачем ему дети. Ну или другую ищет, которую этот вариант устраивает... Почему втихаря-то, молчком, на маму(папу)? Вот это самое стремное, вот потому и крысятничество, что втихаря. Было бы открыто - вопросов нет, а втихаря... Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Fraktall писал(а):
04.04.22 14:05
Она больше 18 лет жила сама и иногда перебивалась дрочкой в ванной ну или залетным самцом. Сама ближе к 50 подорала с улицы себе животное
Это что за пейстежь? С чего такие информацыи, голоса в голове кому-то наговорили?

Отправлено спустя 32 секунды:
Сергофан писал(а):
04.04.22 14:01
Детям сказал что мама меня обманула. Пусть сама рассказывает что икак.
дело твое конечно, но имхо напрасно. Тебя козлом выставят.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 04.04.22 14:33

Fraktall писал(а):
04.04.22 14:05
Ну что уж ты прям так резко, дама ведь может обидеться!
дама уже давно обиженая ходит. Сейчас начент лить елей в уши 8-)




а вот ужжо и началось

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 14:40

МаДама писал(а):
04.04.22 14:32
Это что за пейстежь?
Это Влад писал на прошлой странице, там же по ссылке перейти можно, его коммент, все вопросы к нему)))

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 14:44

Fraktall писал(а):
04.04.22 14:40
Это Влад писал
да я его не читаю, в ЧС, тебя и процитировала. Пистит он. Моя тема на форуме, он ее жопой видимо прочитал, и пошел чепопало собирать. Больной, что возьмешь. А за животное я бы конечно и сама ему голову вырвала, но что поделаешь - интернеты.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 14:47

МаДама писал(а):
04.04.22 14:32
Кто сказал, что это дальше не его дети? АБФ
когда у тебя кто-либо отнимет детей - поговорим. Когда тебя еще и шантажировать ими начнут - еще раз поговорим. Но этого не случится. Вас такой расклад не касается, поэтому вы тут теории выкладываете самые солнечные. А я как мужчина сам прошёл через это, параллельно к АБФ. Дети не растущие с тобой - явно от тебя ничего не перенимают. С кем больше времени проводят - от того и берут. Тебе же отводится на "перевоспитание" потом, пара дней в месяц. Если не побоишься их убить на распри и быкование со стороны детей, да обид, вплоть до "нехочубольшекотцу". А там еще та масла в огонь подольёт.

Я вообще заметил, что бабы не могут себя ставить на место других. Попросту не хватает видимо, мощности процессора. Зато теории строить - это будь здоров

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 14:55

ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 14:47
когда у тебя кто-либо отнимет детей - поговорим.
А у него кто отнял? Как дело было? Баба его рассказала о лятстве, он ее выгнал и сам свалил. С кем дети и куда пойдут, подумал? Нет. О себе - подумал, что хреново, что к маме охота, беседку доделать, остыть... А о них? Вот баба о них и подумала - с собой забрала. Само собой выходит все, понимаешь, нет? если бы не свалил, если бы дома остался а ее выгнал, и сказал - детей не смей трогать, их дом тут, определишься как и где жить будешь дальше - поговорим. Свалила бы как миленькая, а дети бы остались. А он - сбежал. Вот так и выходит, что дети с бабой, потому как папо о себе канителится, а не о них.
Отобрали, понимаешь... Из рук слабеющих вырвали, ну.
Он сам их ей оставил, по факту.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 14:59

афтар не дошёл еще до этого этапа. У него только начало.
А я своей БЖ именно этот текст и выдал, как ты фантазируешь. Плевать ей что место моей дочери у меня дома. Свалила вместе с нею, затем был суд по омжр, который бабосуд опять же отдал ей. Стоит в моей истории. Я, в отличии от тебя, ничего тут не фантазирую

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
просто когда бабы льют эту лживую матрицу для аленей, у меня аж нутро выворачивает. Прям матрица, по-другому и не назовёшь. Придумывают даже на время после развода. Матрица-2

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
МаДама писал(а):
04.04.22 14:55
Свалила бы как миленькая, а дети бы остались
вот это вот. Ниннадатут

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 04.04.22 15:02

МаДама писал(а):
04.04.22 14:32
Еще как нажил. Двоих детей, которых он может воспитывать сам дальше, если БЖ согласится или если суд их ему отдаст,
Вот и она нажила. Пять квартир, в которых она может жить и епститсь с васьками, если БМ согласится или если суд их ей отдаст.
Все ровно также. Возможно, но при каких-то фантастических обстоятельствах. Как и с детьми.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Ваще если п по закону у отца был первоочередной выбор - с кем оставлять детей (а вместе с ними доли в недвижке, алименты и т.п.), то разводов и количество плядей-шаромоек, желающих устроиться за чужой счет, скача на чужих енгах, стремилось бы к нулю.
Это как забитие камнями, только в современных реалиях.

Да и в захс бежать и рожать - еще совсем не каждая баба согласилась бы идти. Да не с каждым мужиком.
Только та, которая действительно в лябви, а не на деморежиме, та, которая готова "помереть в один день".

Но законы к сожалению, варварски нацелены на уничтожение семьи. Межполовой геноцид мирового масштаба.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 15:10

Мне только спросить писал(а):
04.04.22 15:09
Это как забитие камнями
довольно верно подмеченно. Но достается оно теперь, в основном, нам

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 15:11

ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 15:02
бабосуд опять же отдал ей.
Мне только спросить писал(а):
04.04.22 15:02
Возможно, но при каких-то фантастических обстоятельствах. Как и с детьми.
Парни, а зачем вы вот это талдычите, что суд не отдаст, что никогда и низачто? Вы считаете, что М даже и не следует пытаться бороться за своих детей? Че ж вы такие хомеки-то, а?
А между тем... Суд удовлетворяет около 40% исков ОМЖР, которые подают мужчины. Это не статистика официальная, я просто на эту тему много интернетов читала, несколько источников эту цифру - 40% - озвучивали. Не верите? Дело ваше. Но имхо, не стОит вот так вот категорически отговаривать тех, кто хочет за детей побороться. Чувааааак, да не получится, да бабосуды, да все дела... Зачем? Потому и не отдают, что не пытаетесь даже. Наслушаются вот таких всепропальщиков, и даже те единицы, которые реально хотели, передумывают...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Так а почему втихаря-то, кстати? Почему бабе не озвучиваются принципы до ЗАГСа, так не ответил никто...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 15:14

МаДама писал(а):
04.04.22 15:11
М даже и не следует пытаться бороться за своих детей?
пробовать должен каждый и всегда. Но вероятность исхода, мы озвучиваем сразу.
Всё пришло к тому, что угрохать ещё кучу бабла на омжр, тоже приходится нам. Не попытаешься - всю жизнь будешь себя корить. Но выстреливает, реально только у единиц. В моём случае, ровно ничего не говорило в пользу БЖ. Всё равно отдали ей. Им даже было пох, что я им инфу предоставил, где она хотела подработать эскортницей.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
а когда я спросил, как эта овца, не имея нихера, ни работы итд - собирается жить и ещё и растить ребенка? Тут бабосудья рассмеялась мне в литсо и сказала "нууу. Не забываем про содержание, и алименты". Мол, и отвали, всё в системе предусмотрено, всё образуется

Отправлено спустя 46 секунд:
нас открыто унижают в судах, смеются в лицо. Бабы такие же РСПхи, гребаные судьи

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 15:17

ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 15:02
просто когда бабы льют эту лживую матрицу для аленей, у меня аж нутро выворачивает
Ты вот эту тему читал? почитай, тут всё обсуждалось))) - viewtopic.php?f=31&t=77497

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.04.22 15:19

МаДама писал(а):
04.04.22 15:12
втихаря
может, и вас спросить, почему если не беременеете от "легального" донора, почему втихую на стороне? Тема подложного отцовства. Много чего не обговаривается заранее. Потому что никто не знает, как будет что развиваться

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 04.04.22 15:32

ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 15:19
Много чего не обговаривается заранее. Потому что никто не знает, как будет что развиваться
Ну то есть М заранее обманывает тетку? намеренно? Потому что не уверен, все дела, мало ли че...
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 15:19
Тема подложного отцовства.
Я не знаю, ни разу не сталкивалась.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 15:19
Много чего не обговаривается заранее.
Так тут дело такое, панимашш... Тут наоборот, тетка думает что обговорено - 50\50, так в СК написано, если нет БК... По умолчанию так, понимаешь? ТАк же как и алименты 25% на ребенка, по умолчанию... много что через ЗАГС оговорено по умолчанию. Это тебе не просто "что-то не оговорить", это наоборот, подписанные обязательства втихаря в одностороннем порядке нарушить. Не оговорить заранее можно кто посуду будет мыть, это норм, это часто не оговаривается, а такие вещи - как втихаря-то? И что, после того, как такое сделал можно считать себя порядочным человеком?
Только не надо у меня вопросом отвечать "А что после лятства баба порядочная"? Думаю нет. Непорядочная. Лять.

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Midnight » 04.04.22 16:09

Сергофан писал(а):
04.04.22 14:01
Детям сказал что мама меня обманула.
Правильно сказал. Ты не думай, что детишки у тебя ещё маленькие - всё они понимают. Незачем им сейчас ломать вселенную. Искорёжить детский мир проще простого. Потом на всю жизнь в головах изломанная модель семьи будет. Мама обманула - мы с малых лет говорим детям, что врать нехорошо. Вот видите, дети - как бывает, когда говорят неправду. И на этом всё. Для детей это и так удар и излишек инфы. Никаких подробностей!
Сергофан писал(а):
04.04.22 14:01
будет постарше-всё ему обьясню.
именно так. Всему своё время. И обязательно поговори на эту тему с женой: пусть держит язык за зубами и родственникам своим скажет. Детям нужно говорить одно и то же. В унисон.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 04.04.22 16:16

Вот, Автор, читай и делай выводы. Когда тетка идет в загс, она уже заранее продумывает развод наперед. У нее не любовь к тебе в сердце, у нее калькулятор с цифрами в голове - ей 50/50, ребенку 25%, это тебе, это мене, это тоже мене. Ей не ты нужен, чтоб с тобой жизнь прожить бок о бок, ей нужны "гарантии", что она не выйдет из брака с такой же голой жопой, как пришла в него. "Вдруг с тобой что-то случится" - любимая бабская присказка, то есть тебя практически уже хоронят заранее, причем на ровном месте )) Никто тебе воду в стакане носить не собирается, даже мыслей таких нет. Если бы ты бросил ее с младенцем на руках и свалил бы к сисястой соседке - для нее это была бы не такая уж и трагедия, если квартиру оставишь и будешь все хотелки оплачивать удаленно, алень-то новый найдется, их стада непуганные бродят. Про это вся тема тут, от этого так и бомбит у двух теток, что показательно, остальные-то все на твоей стороне ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей