Вот моя история про жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вот моя история про жену.

Сообщение Кармен » 04.04.22 19:44

Fraktall писал(а):
04.04.22 02:50
Надо автору подать на алименты на свою пока еще жену, пусть платит ему на содержание детей.
Я-то как раз всеми руками ЗА.
Но Автор бросил детей и свалил к маме.
Fraktall писал(а):
04.04.22 02:50
Против автора выступают только Кармен да Мадама,
Я не "против Автора".Я лишь указала что семья уже давно не торт,раз Автор столько лет обманывает жену.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Haisenberg писал(а):
04.04.22 10:47
Девочки такие девочки))) Бабки крысил... Он не крысил, а сохранял.
Присоединяюсь к вопросу МаДамы-почему не оговорить такой расклад ДО брака?
Зачем обманывать?
Это и есть крысить,когда втихоря.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 11:47
опять ввождение в заблуждение мужчин. Правда в том, что ничего из перечисленного она также и от уаси не получит,
Никто никуда не вводит.
Я не писала что муж обязан непременно купить законной жене вотэтофсе.
Пост был на реплику камрада" низачто не купил бы бриллианты за 170",то есть речь шла о ситуации когда деньги есть и подарок запланирован,так вот "удилять" это интересоваться ЧТО ИМЕННО хочет Ж в подарок.И ,конечно,ты не прочитал про "подкопила сама,попросила всех дарить деньгами и не на один праздник".
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 12:30
в реале, не встречал. Даже на западе.
Да ладна! Живешь в мире розовых пони.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 12:30
это с ЛЮБИМЫМ мужчиной. А с мужем и за час не кончит, потом надоест терпеть,
Кто тебе сказал такую глупость?

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Оксана30 » 04.04.22 19:58

Corg, ну так и она молчком, осторожно и предусмотрительно :trololo:
Одно дело снять штаны с блядонувшего мужика 50/50, он- козел, она- потерпевшая. Другое дело, выяснится, что у жены квартира на маму куплена была на кубышку в браке. Тайную кубышку... Уже картина другая становится, так ведь? Сразу жертвой ее сложно назвать, сразу много вопросов..на овечку такая тетка не тянет
Сразу много вопросов, что за семейка такая мутная :?
Не здорОво это потомушта, семья такая..кто бы тут что не писал

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вот моя история про жену.

Сообщение Кармен » 04.04.22 20:10

МаДама писал(а):
04.04.22 13:40
Не скрывайте от детей причину развода. Говорите открытым текстом - мама встретила другого дядю и полюбила его, мы с ней после этого жить вместе не можем. У Вас есть какие-то доказательства? Видео, фотки, диктофон? Иначе, если Вы сам начнете мяться перед детьми и блеять "Да мы рааазные, не смоглиии" - козлом Вас выставят очень быстро и без оглядки. Поэтому говорите правду. Спокойно, без эмоций и комментариев типа "ска тварь", но правду.
Плюсуюсь.
Fraktall писал(а):
04.04.22 14:05
Значит это ее выбор и она САМА ХОТЕЛА родить ребенка и растить, если баба НЕ ХОЧЕТ рожать, НИКТО И НИКОГДА не заставит ее.
Так и муж хотел семью и двоих детей,вроде там никто обманом не залетал.
И был фкурси что ващета баба в декрете не работает и денег с нее как с козла молока.
МаДама писал(а):
04.04.22 14:55
О себе - подумал, что хреново, что к маме охота, беседку доделать, остыть... А о них? Вот баба о них и подумала - с собой забрала. Само собой выходит все, понимаешь, нет? если бы не свалил, если бы дома остался а ее выгнал, и сказал - детей не смей трогать, их дом тут,
Воот.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 15:02
афтар не дошёл еще до этого этапа. У него только начало.
Понимаешь,детей надо кормить,купать,стирать и гладить им одежду,водить в школу и садик,прямо сейчас,каждый день.Спать укладывать,книжки читать.
И свалить и забыть про вотэтофсе...нууу так себе "родительский" поступок,не находишь?
Может поэтому детей и оставляют чаще с Ж,потому что бабы реже об этом "забывают"?
ненастоящиймущщина писал(а):
04.04.22 15:19
почему если не беременеете от "легального" донора, почему втихую на стороне? Тема подложного отцовства.
Я это осуждаю,такой же обман.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Corg писал(а):
04.04.22 17:25
Была тут темка в дамском разделе, когда жена хотела раздеть сходившего налево мужа.
Я помнится, считал это несправедливым. Так мне некая МаДама и иже с ней в три глотки объясняли,
что справедливость субъективна и справедливо лишь то, что по закону.
Не по теме
А можно поинтересоваться о какой темке речь?

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Corg » 04.04.22 20:16

Поинтересоваться, конечно, можно. Но ссылку не дам, искать лень. Может, МаДама поможет?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Kabluk » 05.04.22 00:12

Тетя_Мотя писал(а):
04.04.22 10:30
что за книги такие, что вышел на 600К и пишешь "женьщина"?
Я пишу и тычу буквы, я даже не задумываюсь над орфографией, для чего? Я пишу очень много на работе, бывает текст подправлю, есть такое мнение когда мозг работает быстрее рук, и ты когда пишешь текст, на скорости тыкнул не в ту букву. Но это же не значит что я без грамотен.

Фундамент дам книги, которая переосмыслила моё погятие денег и обращение к ним. "Самый богатый человек в Вавилоне"

япосле этой книги, я погял, что нсть откладывать 10% с 35К это дно ииначад увеличивать свой доход. Сейчас моя финансовая подушка позволяет мне не работать 2-3 года и получать среднюю зарплату по россии, не учитывая уже купленые вещи.

А получаю я так дико всего ничего. И то уже пришло осознание, что моя з.п. позволяет мне только некоторые вещи:

- Хорошее питание
- Ежегоднвй отпуск
- Создание финпнсовой подушки
- Покупка недвижимости у застройзика в домах комфорт класса (Уверен большинство не понимает что дома делятся на классы)
- приобретать бюджетнве авто, с автосалона.
- Сожержать ребёнка на должном уровне

Всё! А кто дивёт на 35К лентяи, я помимо этого доход имею. Перепродажи, инвестиции и т.д., тысяч от 5 до 20К в месяц

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Ruzhyi » 05.04.22 01:52

Так пусть ББЖ себе на свою мать квартирку покупает - кто против то? Она ж со своей зарплаты ни копейки в семью не занесла.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 05.04.22 03:11

Corg писал(а):
04.04.22 20:16
МаДама поможет?
поможет. Ссылку тоже не дам, но напомню.
Кармен, помнишь, с год назад примерно, персонажам в районе 40, весьма обеспеченные, квартиры, дача, недвига в Испании, две девочки, одной 11 второй 16. Он ляданул, причем неоднократно и долго, она как-то словила, он якобы "переписал на нее всю недвижимость", а потом выяснилось, что ничего не переписывал, где-то сам владелец, где-то его мать в доле... Она пообещала попробовать простить, но нишмагла, от там давай сердечные припадки изображать... Она ушла с младшей девочкой, сняла квартиру, и встретила другого мужика, соседа по даче, шибко богатый но тоже с каким-то говнецом.
Там еще Панцер бесновался, все зарэзать бабу норовил, дрисню шибко разбрызгивал. Вспомнила? А тетка еще считала, что БМ ДОЛЖЕН на детей все имущество переписать, а я с ней спорила, что ниче он не должен, а ты ей вроде как я поняла юрыста сосватала, который её консультировал по недвижимости.
Кармен писал(а):
04.04.22 19:57
Присоединяюсь к вопросу МаДамы-почему не оговорить такой расклад ДО брака?
А я тебе скажу почему.
Потому что господа понимают, что если озвучат это до брака, то ни одна тетка в этот брак с ними не пойдет, а если и пойдет, то рожать точно не станет, вот и всего лишь. Кому они вперлись, господа, с такими раскладами. Поэтому врут и крысятничают.
Ruzhyi писал(а):
05.04.22 01:52
Так пусть ББЖ себе на свою мать квартирку покупает - кто против то? Она ж со своей зарплаты ни копейки в семью не занесла.
В смысле - кто против? Автор вспух, когда баба работать вышла, а бабло в семью не понесла. Да и господа не одобрили многие тут. Потому что двойные стандарты такие двойные. Когда удобно - осторожность и предусмотрительность называют, когда нет - ссска тварь, крыса, могла и поддержать мужика.

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Corg » 05.04.22 07:09

МаДама, Вы серьёзно?
Не видите разницы между "ни копейки в семью" и "отложить часть заработанного"?
И таки да, второе при такой статистике разводов - осторожность и предусмотрительность.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Salt » 05.04.22 07:42

МаДама писал(а):
05.04.22 03:11
Автор вспух, когда баба работать вышла, а бабло в семью не понесла.
Не совсем. Он от тещи в доме вспух и шоп ея не стало, взял на себя часть обязанностей. Из-за этого есесна потерял в деньгах, но зато жинка работала, а денех грит нидам. По сути, это легальный вывод бабла в офшоры, ну он тоже вывел, но нелегально).

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.04.22 08:11

МаДама писал(а):
05.04.22 03:11
господа понимают, что если озвучат это до брака, то ни одна тетка в этот брак с ними не пойдет, а если и пойдет, то рожать точно не станет
не стоит наверное, упоминать, чего всего ОЖП всякого наобещают, лишь бы попасть в захс. Я своей БЖ сразу тогда озвучил, пахать нужно будет обоим. Полное согласие. В итоге просидела 10 лет на моей шее, и так же в итоге я её похоже нагнул, как и афтар - обломал насчёт недвиги. А в захс я свою вообще не тянул, в Германии оно нах не нужно, большинство живут гражданским браком. Просто пришлось, из-за визы (была с Украины). И ребенка рожать не заставлял. Чё вы вечно за пургу несете. Рожать они нам не будут :lol:

Давай уж начистоту. Да чтобы родить, вы пойдёте на всё, когда природа прижмёт, вплоть до обманов. Вот врёшь же тут внаглую. И нужно оно больше вам поначалу, ежели нам, тоже факт. Битвы за детей начинаются уже позже, когда все душой прирастут.Когда и мужчина душу вложит. Ты может удивишься, но и у нас мужчин, родительские чувства тоже есть. Просто представь, у тебя забрали бы детей. Но вы бабы, считаете, что только вы можете что-то чувствовать.

Как бы то ни было, я своей тогда сразу расклад озвучил. Принцип у меня, кто не работает - тот не ест. И уж я не спонсор бапских скачек по куям. Особенно когда всё известно станет. :idea: тоже озвучил сразу тогда. И фсёравно был каззззёл естессна. Когда для её переезда просила еще и помочь, сказал "кто ипёт - тот и таскает". Писец там обид было выше крыши (до сих пор не пойму почему после скачек по куям, кровати должен таскать муж). Так что, тётки, не надо тут, про вас белых, пушистых по сравнению с нами. Ну а еще раз по теме - афтар ограничил всего лишь полярную личичку, которая к нему уже подбиралась. Чтобы не пройэбать апсалютна фсё. И избавьте тему от всех ваших "мущщинадолжен"

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
05.04.22 08:11
почему после скачек по куям, кровати должен таскать муж
кстати, вы тут мадамы опытные, типа мудрые. Может вы просвятите? Да простит меня афтар за этот маленький офтоп

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Tamano » 05.04.22 08:19

МаДама писал(а):
05.04.22 03:11
Кармен, помнишь, с год назад примерно, персонажам в районе 40, весьма обеспеченные, квартиры, дача, недвига в Испании, две девочки, одной 11 второй 16. Он ляданул, причем неоднократно и долго, она как-то словила, он якобы "переписал на нее всю недвижимость", а потом выяснилось, что ничего не переписывал, где-то сам владелец, где-то его мать в доле... Она пообещала попробовать простить, но нишмагла, от там давай сердечные припадки изображать... Она ушла с младшей девочкой, сняла квартиру, и встретила другого мужика, соседа по даче, шибко богатый но тоже с каким-то говнецом.
viewtopic.php?f=36&t=76112

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 05.04.22 08:44

Мне только спросить писал(а):
04.04.22 13:09
Или вы имеете ввиду, что за вынашивание детей ей квартира положена для епли с васьками? Так это работает или я чо та не понимаю?
МаДама писал(а):
04.04.22 13:40
Я дико извиняюсь, а Вы не знали об этом раньше? А Вы в ЗАГСе были?
В захсе говорят про корабль любви, который плывет по волнам жизни в горе и радости.
Про еплю с васьками и анальный оброк там не говорят. А следовало бы.
МаДама писал(а):
04.04.22 17:40
Но по факту - половина его заработка принадлежит ей, законной жене,
Да куй мы клали на такие законы, где "законная жона" вне закона берет за щеку у васька. По нашим законам, по FUCKту - женой такую дырку называть ни в коем случае нельзя. Так панятна?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.04.22 09:09

Мне только спросить,
камрад, завидую твоему слогу. Присоединяюсь

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
МаДама писал(а):
05.04.22 03:11
рожать точно не станет
я вот с этого всё ещё ржунимагу. Вспоминается кин-дза-дза. "Да они за эту спичку, всю вселенную на карачках проползут"

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Ruzhyi » 05.04.22 09:32

Судя по рассказу ТС финансовые вопросы с самого начала брака были на нем. Он из и решал. И купил деньги на внедорожник. И к категории крысил это не относится. Ибо она и до этого не спрашивала как деньги на крупные покупки появлялись. А как начина стороне ипстись начала так, слава богу, у него чуйка сработала. Итого - не надо было ему рассказывать в начале брака, что у него какие-то особые подходы к деньгам. Ничего особого

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение Fraktall » 05.04.22 10:26

рожать точно не станет
Некоторые и гондоны воруют из помойного ведра, лишь бы залететь. Хотя тоже всё было обговорено заранее и сразу. Потом правда сильно удивляются, когда после всех судов получают 1/2 ПМ алиментов и всё. Но это уже потом, когда дело сделано и обратно не запихнешь.
Мне только спросить писал(а):
05.04.22 08:44
В захсе говорят про корабль любви, который плывет по волнам жизни в горе и радости.
Фигасе у тебя память :lol: Я в загсе была раз пять в сам момент росписи, хоть убей не помню чего там говорили :lol: Вот наверное и многие аленята так же ))

Сергофан, скажи, вы материнский капитал использовали как-то? В первую однушку совместно нажитую он вложен? Остальной трёп можешь не слушать, надо с юридическими моментами определяться.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 05.04.22 11:27

Нет. Не использовали.

Отправлено спустя 17 секунд:
Лежит у неё

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 05.04.22 11:41

Мне только спросить писал(а):
05.04.22 08:44
В захсе говорят про корабль любви, который плывет по волнам жизни в горе и радости.
Про еплю с васьками и анальный оброк там не говорят. А следовало бы.
Я такой вещь скажу, вы конечно раньше ее слышали, но что-то там про незнание законов и ответственность. Каждый человек, ставящий свою кривулину под каким-то документом, должен прежде ознакомиться с тем, какие обязанности она на него накладывает, эта бумащка, и какие права она ему дает. Вот эта кривулина, в журнале регистрации браков, как раз-таки несет последствия, которые прописаны в СК. Хрен клали? Вот и на вас кладут. Вы пользуете тот СК, как считаете нужным, почему тогда воете, когда вас тот СК пользует в виде судей, которые детей вам не отдают и алики с вас взыскивают?
Все в мире симметрично. Ты кладешь - на тебя ложится.
Мне только спросить писал(а):
05.04.22 08:44
Да куй мы клали на такие законы
Вот поэтому он и лежит :lol:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 05.04.22 11:53

Не по теме
МаДама писал(а):
05.04.22 11:41
Вот эта кривулина, в журнале регистрации браков, как раз-таки несет последствия, которые прописаны в СК. Хрен клали? Вот и на вас кладут. Вы пользуете тот СК, как считаете нужным, почему тогда воете, когда вас тот СК пользует в виде судей, которые детей вам не отдают и алики с вас взыскивают?
перевожу с 6лядиного - мы (женщины лёгкого поведения) вам обманывали и будем дальше рожать и воспитывать бастардов, такими чтобы они весь ваш род на бабки или нож поставили.
В вашей библии еще сказано - баба есть источник грехопадения... сучье племя кроче. :lol:
Суйте дальше пацаны в помойные ведра, ищите и тратье своюю жизнь и силы на 6лядей. Потому как богом другого не ударовано кроме ТП в этом мире для мужчины.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.04.22 12:03

МаДама,
это полный писец. Да ты троллишь штоле? Говоришь языком найопщиков-адвокатов. Ознакомиться надабыла. Забирай свой захс абратна. Вавекивеков. Нафсигда. И никому не предлагай. Надеюсь, все твои сыновья/внуки/племянники, я впрямь ознакомятся с этим документом, включат заднюю, и буду фсегда только эбать вас, плядей. То бишь использовать вашу демку, прежде чем вы используете свой захс

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Влад82,
дружище, хотел тоже слинять с темы. Но теперь тупизна ТП уже доставляет. Как грил Эйнштейн. "Есть две вещи, которые бесконечны. Космос, и человеческая глупость. Причём, в первом случае я не совсем уверен"

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 05.04.22 12:18

ненастоящиймущщина писал(а):
05.04.22 12:06
Надеюсь, все твои сыновья/внуки/племянники
Не сомневайся. Все дети, которые есть в орбите моего влияния, дочь, ну внук еще мал слишком, но в будущем точно, племяши, даже мои студенты - постоянно слышат от меня проповеди на тему законности, прав, обязанностей и социальной адекватности. Я считаю, это очень важно, не вырасти дебилом, который может говорить "да клал я на законы". И про соблюдении ПДД я толкую, и про Ск, и УК не забываю упомянуть... Студентов со СНиПами и ГОСТами ознакамливаю, Градостроительным кодексом, ТР ТС, прочими нормативками специальными, не забываю про ответственность за нарушения разъяснять. Это важно.
ненастоящиймущщина писал(а):
05.04.22 12:06
включат заднюю, и буду фсегда только эбать вас, плядей
А это их дело. Главное - понимать ответственность за то или иное действие, последствия.
ненастоящиймущщина писал(а):
05.04.22 12:06
Да ты троллишь штоле?
У меня ощущение, что меня троллят на самом деле. Не может же быть СТОЛЬКО дебилов, не понимающих элементарных вещей...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.04.22 12:19

МаДама писал(а):
05.04.22 11:41
Хрен клали
сперва на афтара и положили. Иплась с васьком, бабло ваще всё мимо кассы несла. Где такое поведение бабы в СК прописано? Вот афтар и тоже в ответ поклал, и заначка задуманная для всей семьи, превратилась в компенсацию в виде квартирки. Сучье отродье, всё переврут. Видишь ли положено там что-то, атдайте

Отправлено спустя 51 секунду:
МаДама писал(а):
05.04.22 12:18
СТОЛЬКО дебилов
реально. Все дебилы, то одна умная. Как тебя еще не забанили? 4900 вот такой пурги тут уже на-аксакалила

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
МаДама писал(а):
05.04.22 12:18
понимать ответственность за то или иное действие, последствия
а вот тут ты права. Можно и проколоть гандон, и снова §1 - мужчина виноват и должен. Лучше бы вас воапсче не йэбать. Но это трудно. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
МаДама писал(а):
05.04.22 12:18
мои студенты
да ты еще и учитель :facepalm: :facepalm: :facepalm:
прав Новосёлов. Вот откуда все беды у мужчин.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
МаДама,
из-за того, что альфасомец-государство покрывает всех женщин подряд, в том числе и таких как ты, я и не женюсь больше никогда. И трём ОЖП я это уже озвучил. Одна удивилась, вторая расстроилась, третья (текущая) в акуе, но не теряет надежды. От неё даже было предложение разделить сразу мою недвигу путем БК. Я всё равно сказал, нет. Она к слову, не верит, что есть бабы, которые думают и поступают, как ты.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мне только спросить » 05.04.22 12:32

МаДама писал(а):
05.04.22 12:18
не вырасти дебилом
Дебил ли тот, о котором тут недавно упоминали - убивший свою шлюху за топор в спину?
Наверное дебил. Но шлюхе уже без разницы.

Дебил ли автор темы, "скрысивший" хату от своей шлюхи?
Возможно. Но это тоже уже не шлюхины проблемы.

Так панятнее?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Поэтому, МаДама, не надо переживать за людей вокруг себя и за их дебилизм.
Хочешь изменить мир, начни с себя.
Чтобы не оказывать дурное влияние на свою "орбиту".

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение zerpo » 05.04.22 12:38

Сергофан писал(а):
04.04.22 14:01
Сын когда будет постарше-всё ему обьясню.
Тоже в период развода думал так. Даже доказательства для него собирал. Но со временем понял, что "так получилось" - это максимум, что я скажу сыну. Думаю, многие пришли к такому выводу в итоге.

P.S. народ уже 24 страницы пытается объяснить тем, у кого написано здесь "Ж", что зеленое - это зеленое. Какой смысл им это объяснять? Им государство дало право жить в кайфе с самого рождения (не отвечать за свои поступки и слова; делать то, что хочется; не работать и быть при этом в шоколаде, с айфонами и с машинами; право на безнаказанное прелюбодеяние, после которого дети и алименты остаются с ними; и т.д.). И вы хотите у них это всё отнять? Отнять право на такую кайфовую жизнь? У вас не получится это сделать.
Выход один - учиться жить без них.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 05.04.22 12:41

ненастоящиймущщина писал(а):
05.04.22 12:28
Все дебилы, то одна умная.
почему одна-то? И я даже не о Кармен говорю, коорая то же самое, что и я, талдычит, тут еще в начале темы несколько М отписывались в том же ключе, что и я - крысить плохо, крысить бяка. Это у тебя шары кровью налились, пена с клыков капает, беснуешься, меня одну только и видишь, кто крысятничество осуждает, а на самом деле не одна, далеко не одна... Но я понимаю, удобнее считать, что одна. Но только реальность от этого не меняется...
ненастоящиймущщина писал(а):
05.04.22 12:28
да ты еще и учитель
Нет, я в ВУЗе преподаю. Первый год. До этого не преподавала.
Мне только спросить писал(а):
05.04.22 12:32
Дебил ли тот, о котором тут недавно упоминали - убивший свою шлюху за топор в спину?
Слушай, я вот это не стала комментировать, потому как не поняла, это прогон какой-то или правда.
Мне только спросить писал(а):
05.04.22 12:32
Дебил ли автор темы, "скрысивший" хату от своей шлюхи?
Ты знаешь, нет. Не дебил. Дебилом я считаю и называю тех, кто к законам так примерно относится" да клал я, да нах мне это, да мне не рассказали". Вот их. А не тех, кто намеренно идет на нарушения для своей выгоды. Им другое название. Точно не дебил. Тут человек действует намеренно, обдуманно, аккуратно. Понимая, что для чего и как. А тот, кто подписывает всякую парашу, не читая, не вникая... Микрозаймы там, поручительства, БК... Что угодно, а потом начинают вижжать "Да я не знал, да мне вообще иначе рассказали" - вот те дебилы, как по мне.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.04.22 12:44

zerpo,
+100500
В моём доме постоянной ОЖП не присутсвует уже с 2015го года, со дня выезда БЖ. Редко вообще завожу баб в дом. Для меня это как "осквернить" свое жилище теперь. И то, не дольше одной ночёвки. Встречаюсь в основном у них, на их территории. А домик и самому нетрудно поддерживать, убирать. Бабы в акуе, имеет дом, и не зовёт в него женщину уже который год

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ненастоящий сварщик и 36 гостей