Жена хочет развестись

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 20.04.22 16:35

Доброго времени суток форумчане выручайте как быть?
С женой пять лет ей 28мне 31 в браке совместных детей нет у нее сын когда познакомились с ней ему было 4 года ,как оказалось беременность случайной но родители не дали делать оборт до меня жила с мужиками по году а то и меньше был официальный брак 2 года но муж подал сам на развод .
После знакомства с ней переспали почти на 2день потом приезжал к ней все чаще и чаще она жила с ребенком на съемной квартире потом через 3 месяца решили расписаться так как любовь начали жить у меня иногда ругались но вот прошло 4 года совместной жизни и за эти года пытались сделать собственного ребенка ,итог два раза внематочная беременность и диагноз бесплодие
Я с этим смерился
После очередного пустяшной ссоры начали друг друга игнорить потом ище раз поругались и она начала собирать вещи ,когда вещи были собраны я ее обнял и сказал что люблю и не куда не отпущу -померились ,и вот проходит год та же история ругань собирает вещи и уезжает к маме с папой ,я пытаюсь ее остановить так как люблю но она все ровно уезжает ,через день позвал на разговор ,переспали я ей говорю что не надо заниматься глупостями и надо что то решать и жить дальше она не в какую говорит люблю но разводиться будем точно ,прошла неделя я пошел первый на диалог и начал уговаривать все вернуть но от нее слова были те же "я тебя люблю но жить мы вместе не будем ,хочу пожить для ребенка"


Подскажите как вести себя в данной ситуации ???

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение DIYMan » 20.04.22 16:46

Семён777 писал(а):
20.04.22 16:35
померились
Чем мерились то? У кого яйца больше? Я тебе скажу, у кого, не глядя, тыксызыть: у неё. Потому как у тебя их - нет. Ты взял в жёны РСП, точка.
Семён777 писал(а):
20.04.22 16:35
Подскажите как вести себя в данной ситуации ???
Есть два выхода, один - для мужчин, другой - для половых ковриков. Тебе какой озвучить?

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 20.04.22 16:50

То что взял РСП понятно ,дурак был но потом как то свыкся привязался и конечно же любовь

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
DIYMan, давай тот что для мужика!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение DIYMan » 20.04.22 17:00

Семён777 писал(а):
20.04.22 16:50
но потом как то свыкся привязался и конечно же любовь
То есть тебе озвучить выход номер 2, понял, принял. Он прост: дуй в ювелирку, покупай кольцо с бриллиантами, потом в цветочный, букет из 101-й розы. Прибегаешь к ненаблядной, встаёшь на колени, протягиваешь ей букет и кольцо и говоришь "милая, пися сладкая, прости, я всё понял, люблю трамвай куплю".

Только тему не бросай, ибо через пару-тройку месяцев ты сюда приползёшь окончательно обоссаный.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Семён777 писал(а):
20.04.22 16:53
давай тот что для мужика!
Ок, вариант номер 1, он же - единственно правильный:

1. Заикнулась про развод? Завтра же идёшь и САМ подаёшь заявление;
2. Спасаешь полимеры;
3. Санчас, т.е. - полная информационная блокада БЖ отныне и присно, и во веки веков;
4. Профит.

Ля, чел - ты везучий шопздц. Ладно, попал на РСП, бывает. Фиксируй убытки и иди по жизни с гордо поднятой головой. Детей общих нет, тебе всего 31 - да я бы руку отдал, чтобы мне был щас 31 год. Вокруг столько бап, тьма просто. И знаешь, что характерно: вот сколько не искал - ни у кого не поперёк.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 20.04.22 17:06

DIYMan писал(а):
20.04.22 17:00
То есть тебе озвучить выход номер 2, понял, принял. Он прост: дуй в ювелирку, покупай кольцо с бриллиантами, потом в цветочный, букет из 101-й розы. Прибегаешь к ненаблядной, встаёшь на колени, протягиваешь ей букет и кольцо и говоришь "милая, пися сладкая, прости, я всё понял, люблю трамвай куплю".
ну это точно не про меня себе цену знаю и так унижаться точно никогда не буду

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Белый кит » 20.04.22 17:08

Бабень уже вошла во вкус, что от мужиков можно сваливать легко, схема рабочая. У нее это не в первый раз.
Имхо - бабень с ребенком, поскакавшая по буям, от которой еще свалил муж - это уже не тревожный звонок, это колокол. Ты малахольный по сравнению с ней. Она опытная и испорченная. Тут ловить нечего.
Но для успокоения совести предлагаю отработать навык правильного поведения в данной ситуации:
Пиши ей, чтоб возвращалась к определенной дате. И предупреди, что если не вернется - пусть валит лесом. Если опоздает - тоже лесом. Если вернется, а потом решит опять уехать - тоже валит лесом, второго шанса не будет.
Скорее всего бабень отвалится. Ну и хрен с ней.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 20.04.22 18:17

Белый кит писал(а):
20.04.22 17:08
.
Но для успокоения совести предлагаю отработать навык правильного поведения в данной ситуации:
Пиши ей, чтоб возвращалась к определенной дате. И предупреди, что если не вернется - пусть валит лесом. Если опоздает - тоже лесом. Если вернется, а потом решит опять уехать - тоже валит лесом, второго шанса не будет.
Скорее всего бабень отвалится. Ну и хрен с ней.
совесть у меня и так чистая предлагал два раза обратно приехать она не в какую ссылаться на то что за пять лет ничего не изменилось,поясню да ругались бывало но хороших моментов было больше в разы!
Добавлю ушла в никуда и не с чем к маме и папе с ребенком и работой в 1000р в день ,а у меня осталось все дом 2 машины ,по сути я ничего не потерял а совместно нажитого имущества только одна машина которая в кредите и на мне ,но я ее в ближайшее время перепишу на родственника.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение DIYMan » 20.04.22 18:22

Семён777 писал(а):
20.04.22 18:17
поясню да ругались бывало но хороших моментов было больше в разы!
У бабы, решившей развестись - всё работает с точностью до наоборот. Помнится только плохое.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 20.04.22 19:17

DIYMan писал(а):
20.04.22 17:04
Ля, чел - ты везучий шопздц. Ладно, попал на РСП, бывает. Фиксируй убытки и иди по жизни с гордо поднятой головой. Детей общих нет, тебе всего 31 - да я бы руку отдал, чтобы мне был щас 31 год. Вокруг столько бап, тьма просто. И знаешь, что характерно: вот сколько не искал - ни у кого не поперёк.
ище момент был когда при попытке наладить отношения после того как она съехала мы чпокнулись и она предложила повторять это раз в неделю! Для меня это было шоком нахера ей это

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение DIYMan » 20.04.22 19:19

Семён777 писал(а):
20.04.22 19:17
Для меня это было шоком нахера ей это
Ну как нахера? Во-первых, ипстись любит, как вариант. Во-вторых (и в главных) - держит тебя на коротком мандатровом поводке. Ветка ты, короче, за которую бабо пока держится. Они так устроены, не ипи себе мозг вопросами "нахера", "почему", "за что". Просто живи для СЕБЯ, и всё.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение ensous » 20.04.22 19:29

Семён777 писал(а):
20.04.22 16:35
говорит люблю но разводиться будем точно
:lol:
Вот же жучка.
Автор. Прохиндейка на дом твой нацелилась.
Ща на качели тебя посадит и в отрицательной фазе ты ей половину отпишешь.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена хочет развестись

Сообщение Indiway » 20.04.22 21:28

Семён777 писал(а):
20.04.22 16:35
собирает вещи и уезжает к маме с папой
О, прям моя тема. Чуть ниже "Свалила к маме отдохнуть". Перечитай ее и поступи как я. В игнор её, подаёшь на развод и живёшь счастливо. Примешь её назад - будешь вечно жить под каблуком. Ибо баба тебя не уважает, а после камбека в её пирамиде ценностей ты будешь даже ниже собаки.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Санчас тебе нужен братко. В её "я тебя люблю" не верь. В такие моменты бабы твари, скажут что угодно. Она в процессе перескакивания на другую ветку. Пока не найдёт себе нового аленя будет держаться за старую ветку - за тебя. А как найдёт - забудет о тебе. Избавляйся от зависимости от этом ожп прямо сейчас.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Kabluk » 20.04.22 23:00

Семён777 писал(а):
20.04.22 17:06
ну это точно не про меня себе цену знаю и так унижаться точно никогда не буду
Ты уже унижен по полной. Взять РСП, дно.
Запомни на всю жизнь, от хороших женьщин не уходят, оставив ребенка. А если залетела член пойми от кого, то это женщина легкого поведения чистой воды.

Это РСПшка хотела провернуть стандартную схему:
1. Дать сладкую письку
2. Брак официальный.
3. Покупка квартир, машин за твои деньги.
4. Рождение ребёнка.
5. Биль, не любиль, не уделяль. Развод.

Как она трахалась с тобой как кошка, пока не узнала что не может иметь детей. Тебя сливать надо.

Тебе бог дал 2 шанса, не попасть на бабки.

Хоть что пиши типа "Вы нипонимаете", "У меня всё подругому", "Она не такая".

Схема стандартная стала у всех. Все мы тут соседи по несчастью. Не алкаши, не наркоманы, трудяги, алени и бывшие алени.

Я не удивлюсь если твоя макака, предлагала тебе усыновить своего наёбыша. И скорее всего тебе сейчас поступит это предложение, писку хочешь, усыновляй. Что бы дальше тебя слить, но с алиментами...

А ты обычный алень. У меня жена, ребенок, стадия развода, по полимерам вообще страх, по алиментам тоже страх. Я и то так не аленю.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение DIYMan » 21.04.22 00:21

Indiway писал(а):
20.04.22 21:33
Ибо баба тебя не уважает, а после камбека в её пирамиде ценностей ты будешь даже ниже собаки
+++ неистово.

Семён777, если хочешь на моём примере: был камбэк, и я, как истовый алень, повёлся на всю эту х@ергу типа "ты не готовишь, не моешь посуду, бла бла бла" (при том, что я тащил всё на себе). И чо? Начал мыть, готовить, короче - аленить по полной. Не помогло, ибо
Indiway писал(а):
20.04.22 21:33
баба тебя не уважает
Щас по стечению обстоятельств нахожусь с бабо рядом. Спросил как-то, в виде подъ@бки: "ну что, помогло, готовил ведь?". А сам - ржу уже, лыба на лице. Нет там понимания с другой стороны, и быть не может, потому что - баба слила тебя, точка. Фарш невозможно провернуть назад, автор. Фиксируй убытки - и алга, в новую жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ещё для крушения иллюзий наброшу. За год у бабо болячек повылазило - жуть. Я то понимаю, почему всё так. Знаешь, что думает бабо по этому поводу? Ну что, мол - возраст, чо поделать то? Это в ответ на искреннее, без дураков, сожаление с моей стороны - эмпатия, панимаишь.

После того, как в системе ценностей бабо ты превратился в ноль без палочки - всё, кина не будет. Ни-ког-да.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Сиржант » 21.04.22 04:44

Семён777, я прочёл только первый Ваш пост. Вам повезло. Жизнь без бесплодной рсп прекрасна.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 21.04.22 06:20

Kabluk писал(а):
20.04.22 23:00
Тебе бог дал 2 шанса, не попасть на бабки.

Хоть что пиши типа "Вы нипонимаете", "У меня всё подругому", "Она не такая".

Схема стандартная стала у всех. Все мы тут соседи по несчастью. Не алкаши, не наркоманы, трудяги, алени и бывшие алени
вот буквально вчера познакомился с девочкой мы одногодки ,она в браке не была не разу детей нет но встречалась 6 лет короче понравилась я ей видимо тоже.толи вас почитал Толи клин клином выбил стало на душе и в голове спокойно спасибо комрады!

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение badcat » 21.04.22 07:05

Белый кит писал(а):
20.04.22 17:08
от которой еще свалил муж - это уже не тревожный звонок, это колокол
Принять за аксиому!!!
Белый кит писал(а):
20.04.22 17:08
чтоб возвращалась к определенной дате
Я так и сделал, но синежопка гордая и вот:
Белый кит писал(а):
20.04.22 17:08
бабень отвалится. Ну и хрен с ней
В понедельник развод, но ббж разводиться не торопится, оттягивает уже третий месяц..
Семён777 писал(а):
20.04.22 19:17
предложила повторять это раз в неделю! Для меня это было шоком нахера ей это
Держать тебя на крючке, пока не определилась со следуещей веткой, ты ведь и баблишка подкидываешь наверняка..

Автор, тебя точно берут на прогиб, какая цель у ббж ты скоро узнаешь, будут либо жирные намеки либо скажет прямо. У меня вот допустим после таких театральных актов было предъявлено переписать пол квартиру на ненаплятную, тем самым подтвердив свои чувства 8-)
Теперь моя синежопка выставлена накуй, двусторонний игнор, но развод и распил тормозит по максимуму. Детей у вас нет, это просто замечательно. Ты уже в разработке негодной бабы, самый правильный и верный совет - беги, не торгуйся с ней, это начало, дальше закидоны будут объемней!!!
Последний раз редактировалось badcat 21.04.22 07:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Kabluk » 21.04.22 07:12

Семён777 писал(а):
21.04.22 06:20
вот буквально вчера познакомился с девочкой мы одногодки ,она в браке не была не разу детей нет но встречалась 6 лет короче понравилась я ей видимо тоже.толи вас почитал Толи клин клином выбил стало на душе и в голове спокойно спасибо комрады!
Алень должен мучится и мучится всегда.

Ты с одних отношений не вышел, не восстановил себя, сейчас с головой аленьей лезишь в другие. Где не отойдя от пиздастраданий, будешь плакатся новой бабе о своей бывшей.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение badcat » 21.04.22 07:12

Kabluk писал(а):
20.04.22 23:00
Все мы тут соседи по несчастью. Не алкаши, не наркоманы, трудяги, алени и бывшие алени.
;)

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 21.04.22 07:31

Kabluk писал(а):
21.04.22 07:12
Алень должен мучится и мучится всегда.

Ты с одних отношений не вышел, не восстановил себя, сейчас с головой аленьей лезишь в другие. Где не отойдя от пиздастраданий, будешь плакатся новой бабе о своей бывшей.
да я не про это не собираюсь нырять в новые пельменные отношения просто как то отвлекся с этой бабехой

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена хочет развестись

Сообщение Indiway » 21.04.22 07:47

DIYMan писал(а):
21.04.22 00:25
За год у бабо болячек повылазило - жуть. Я то понимаю, почему всё так.
Слушай и у меня тот же сценарий у бабо и даже не первый раз. Подскажи мне пожалуйста, почему всё так? Я не догоняю, расскажи плиз.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение badcat » 21.04.22 07:57

Indiway писал(а):
21.04.22 07:47
почему всё так?
Я думаю, что бабы тоже из плоти, также подвержены стрессу, а когда алень выходит из стойла (тем самым переворачивая правила игры) бабу начинает бомбить, она больше не хозяин ситуации, она и эта игра кроме ей никому не нужны.. появляются сомнения, комплексы, самокопания, на этом депрессивном фоне легко словить всякую заразу.. не сильно то мы и различаемся..
Мнение имхо.. халат ещё не выдали)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена хочет развестись

Сообщение Pilot » 21.04.22 09:33

Семён777 писал(а):
20.04.22 16:35
она не в какую говорит люблю но разводиться будем
Ты даже не можешь поверить, как тебе повезло. Бегом в захс обгоняя ветер.
Надеюсь в еботеку не успел влезть.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение уральский123 » 21.04.22 09:53

Pilot писал(а):
21.04.22 09:33
Ты даже не можешь поверить, как тебе повезло. Бегом в захс обгоняя ветер.
Надеюсь в еботеку не успел влезть.
да нет я живу в своем доме а её только тряпки и окна пластиковые которые покупали на ее деньги и всё

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена хочет развестись

Сообщение Indiway » 21.04.22 10:02

Семён777 писал(а):
21.04.22 07:31
да я не про это не собираюсь нырять в новые пельменные отношения просто как то отвлекся с этой бабехой
Не повторяй чужих ошибок. Сначала развод, распил и санчас - потом все остальное, в т. ч. новые бабы.
Что 7 лет назад, что сейчас, с завидной регулярностью появляются темы а-ля "расходился с БЖ1, натянул на бошку новую писду, родили прекрасную дочь, теперь ББЖ2 говорит иди нах, не для тебя для розочка цвела".
Потому что человек развелся, но аленем быть еще не перестал и будучи аленем лезет в новые отношения, то есть полностью повторяет свою историю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей