Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kemmel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.22 17:36
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Kemmel » 30.04.22 11:24

Кармен, я бы и пошел искать другую, если б она не уволилась с работы на мужской одежде. Точнее она пошла бы искать другого лохопета, который терпел бы рядом с ней полуголых мужиков, с которыми она хихикает. Раз уж вы здесь, объясните мне, нафига бабе, которая собирается замуж (уже подано заявление в ЗАГС) наряжаться так, как будто она в поиске приключений? И нафига делать аборт, если она хочет детей и теперь боится, что не сможет родить? И если она уж так меня боится, что рожать от меня не хочет, то нафига прожила со мной еще год после аборта? Валила бы к родителям сразу. И бухала с какими угодно мужиками хоть до двух ночи, хоть до утра, хоть неделями не просыхала. Вы ее просто не знаете, она ничего не боится. Я таких еще не встречал. Она очень многое себе позволяет.
Не буду я думать про комбеки. Не сбивайте меня, не хочу надеяться. Почитал санчас. Я такое пять лет назад находил, но это точно не на этом сайте. Был сайт какого-то психолога. Так вот там тоже было, что не звони, не пиши, не думай о ней. Ходи на вечеринки, отвлекайся. Я тогда с девушкой расстался. Она призналась, что изменила, и что выбрала того парня, а со мной расстается. Ну я полдня поунижался, а потом взял себя в руки и съехал с квартиры. Номер ее в черный список кинул. Так она на следующий день ко мне на работу приехала и сказала, что все поняла, что пыталась мне дозвониться. Типо вернись, прости. Я не вернулся. Знал, что не прощу такого, не мог, больно очень было. Ну и потом она так себя показала, что я в ней разочаровался совсем. Пыталась меня как запасной аэродром держать. Так вот, я на чем остановился. Тот психолог советует выждать до разговора, который должна инициировать девушка. И на этом разговоре надо ставить свои условия. Ну дождался я этого разговора, но девушка все равно продавливала свои условия. В общем, не работает это. Ну и с женой вот так же я хотел бы свои условия продавить. Если не продавлю, то хоть разочаруюсь, как в той бабе.
Ладно, полтора месяца постараюсь продержаться и не звонить ей, и не пытаться встретиться. Я выбросил уже симку, с которой ей звонил (спецом покупал, потому что мой номер она заблокировала). Собрал ее вещи. Куда их? Там мелочи. Колготки, сережки. И прочая фигня. Не знаю, нужны они ей вообще. Пока на балкон коробку поставил. Ну глупо почтой отправлять или доставкой эту хероту.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Мне только спросить » 30.04.22 11:28

zerpo писал(а):
29.04.22 14:43
Нечего жене обслуживать левых полуголых мужиков
Сколько был в магазинах одежды, от мала до велика - ни разу не видел, чтобы сотрудницы чёт там передавали в кабинки. Покупатели набирают сами и идут мерять. Поэтому там изначально баба епнутая.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Vivon » 30.04.22 11:56

Мне только спросить писал(а):
30.04.22 11:28
ни разу не видел, чтобы сотрудницы чёт там передавали в кабинки.
Увидите еще.
Вот сколько раз покупатель попросит у продавца принести ему в кабину брюки, рубашку или шорты для примерки, столько раз продавец и будет приносить ему эти вещи. Не сам покупатель будет всякий раз бегать за новыми брюками, а именно продавец будет это делать. И делать будет это вежливо, терпеливо и с улыбкой.
Тоже самое и с индивидуальным пошивом штанов заказчику. Портниха будет делать примерки, причем неоднократные, и делать это будет также с улыбкой и вежливо.
В медицине, в физиотерапевтическом лечении ЭД ( эректильные дисфункции) часто используются физические факторы механической природы. И процедуры эти, как правило, с такими мужчинами проводят медсестры. И опять же, проводят они это вежливо, без смешочков и злословия.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Grafoman » 30.04.22 12:57

Gidraer писал(а):
29.04.22 18:37
Епись - веселись
Получай не плачь)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Gidraer » 30.04.22 13:18

Ну дык выбирать приходится - или жить на полную, или тихонько сидеть на половине стула

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29993
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 30.04.22 19:13

Indiway писал(а):
30.04.22 07:50
Я бы поступил так. Я бы это пьяное животное уложил спать, а на следующий день отправил бы к родителям, а потом передал бы вещички и помахал ручкой.
Нормальное решение.
zerpo писал(а):
30.04.22 09:07
Из-за паршивенькой работенки (работенки, которая не является пределом мечтаний) портить отношения с мужем - такое себе занятие.
А портить отношения с женой-норм?
Она ничего не портила,просто ходила на работу.Это у него паранойя и если эту паранойю поддерживать-неизвестно что ему еще в голову взбредет,может на улицу выпускать перестанет.

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
Kemmel писал(а):
30.04.22 11:24
объясните мне, нафига бабе, которая собирается замуж (уже подано заявление в ЗАГС) наряжаться так, как будто она в поиске приключений?
Она стала наряжаться после подачи заявления или может она одевалась так всегда?
Kemmel писал(а):
30.04.22 11:24
И нафига делать аборт, если она хочет детей и теперь боится, что не сможет родить?
Значит рожать от Вас она боялась еще сильнее.
Мне только спросить писал(а):
30.04.22 11:28
Сколько был в магазинах одежды, от мала до велика - ни разу не видел, чтобы сотрудницы чёт там передавали в кабинки.
Значит не был в дорогих магазинах.Там продавцы получают процент с личных продаж,поэтому носят в кабинки хоть охапками и сколько нужно.

luminair
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение luminair » 30.04.22 22:37

Кармен писал(а):
30.04.22 19:34
дорогих
Да в любых практически, просто чел не пользовался данной достаточно удобной функцией.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29993
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 30.04.22 22:47

luminair писал(а):
30.04.22 22:37
в любых практически,
Да,но в дорогих они это делают очень охотно,хоть два часа будут таскать.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Всегда в магазине нижнего белья беру продавщицу,прохожу с ней,тыкаю пальцем что мне нужно примерить,она этот ворох несет в кабинку а я примеряю,сортирую,что-то откладываю,что-то возвращаю,что-то прошу размер плюс-минус принести,ну не бегать же голой за каждым лифчиком.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение d2r2 » 01.05.22 17:29

бабуся все про себя и про себя. Исключение из всех правил. Так если с продавцом одного пола, хоть топлесс стой, хоть голыми в бане сиди. А если разнополые, то тогда есть элемент интриги. В тч внезапные бабочки на какого нить мачу с фигурой, бабками и языком подвешенным.

Отправлено спустя 51 минуту 31 секунду:
во первых - бабский опыт половой и мужской - в принципе разные. Плюс общественное мораль поменялась давно и всякая дичь уже не осуждается, а мило зажевывается, и прикрывается подружками,друзьями,коллективамиЮ при условии взаимных прикрытий таких же заплетов. Но пяткой в грудь все стучат про верность, крепкую семью, длительные отношалки. Забудьте эти смешные понятия и перестаньте лицемерить. Если баба работает в мужском отделе, то она ежедневно общается с множеством мужиков при бабках. Шикарная целевая соц группа. И вася-мачо появится всяко. Баба есть баба, и поплывет.И запишет телефончики, начнет переписочки-смехуечки-хаханьки. И не мешайте в кучу пациентов и клиентосов. И как бабы текут по шаблонным образам настоящих мужчин - доктора-вояки-моряки, рассказывать не надо, итак давно известно. А продавщицы итак открыты к общению всегда)) как минимум - это прямые продажи и % с продаж. Как максимум - клиентос при бабках ведется на миниюбку с декольте, заходит регулярно, и приглашает на вечерний кофе в сауну.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
кмк - маркеров достаточно. Начиная от аборта, три года-типичный цикл завершен без детей, одевание соблазнительных одежд под соусом работы, да и в общем молодой возраст, когда баба еще не определилась, и тренирует новые коммерчески отношалки на опыте первых браков-разводов после институтских бескорыстных любовей-разводов-разбегов.
И варианты - фестивалила где-то допоздна, а поздно ночью ее синюю привез один простодруг, а не подружка на такси - сам понимаешь. Драчки - арбузер значит, ограничивают свободу женщине. Выясняет, кто в доме хозяйка. Извинялки твои тем более развязывают руки бабе - значит привила уже чуйство вины тебе. Провокация - ббпе-агрессивный самец бьет слабую самку-получай ответку рогатую по праву(заодно проси прощения подарками)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Трипса » 01.05.22 20:07

Indiway писал(а):
30.04.22 07:50
из АБФ улетучилось что-ли правило, что если баба поднимает на мужчину руку или орет на него, оскорбляет его, то она в этот момент перестает быть женщиной и справедливо получает по щам?
Хм...а если М поднимает на женщину руку, орёт на нее или оскорбляет, он мужчиной перестает быть и его можно нах послать? Верно?
Давать ему по щам не стоит, конечно, но с презрением развернуться и уйти Ж может ведь? Да? :idea:

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
zerpo писал(а):
30.04.22 09:07
Работа - это не та сфера жизни из-за которой должны быть скандалы
Дело не в работе. Это просто маркер. Маркер епанутости автора на теме ревности.
Я б на месте его Ж, после его выходки в магазине, замуж бы за него не пошла и общение бы свернула на "нет" от греха подальше...

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Inkstone » 02.05.22 08:30

Трипса писал(а):
01.05.22 20:14
Я б на месте его Ж, после его выходки в магазине, замуж бы за него не пошла и общение бы свернула на "нет" от греха подальше...
Странно слышать, :mrgreen: такое поведение не свойственно женщинам.
Как правило у них все хорошие, потому что в перспективе тот чувак может притащить ништяк.
В случае если сразу таскает, то сразу - любимый и муж.
И неважно, что по факту он редкостный ушлёпок.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Taiti » 02.05.22 09:08

Два ипаната нашли друг друга.

То, что баба втайне делает оборт - уже достаточно, чио послать ее нах.
То, что мужик доипался до баба продавца - аналогично.


У меня , когда я в кабинке - одна мысль, быстрее бы она принесла, сказать спасибо и СиБасса.

Отправлено спустя 55 секунд:
Что тут делает Кармен? Грошей тут няма.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А если мне женщина делает так больно- что аж кровище
Заявление на нее надо писать?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Трипса » 02.05.22 09:43

Inkstone писал(а):
02.05.22 08:30
Как правило у них все хорошие, потому что в перспективе тот чувак может притащить ништяк.
В случае если сразу таскает, то сразу - любимый и муж
Ну так я исключение из правил...

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Inkstone » 02.05.22 09:49

Трипса писал(а):
02.05.22 09:43
я исключение из правил...
Исключения как правило подтверждают правило.

И это, чего у тебя аватарка такая мрачная? Можно же было выбрать какую-нибудь цвета веселее.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Трипса » 02.05.22 09:51

Inkstone писал(а):
02.05.22 09:49
чего у тебя аватарка такая мрачная?
Аватарка - суть человека :idea: я мизантроп и интроверт. :lol:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Inkstone » 02.05.22 10:15

Трипса писал(а):
02.05.22 09:51
Аватарка - суть человека я мизантроп
Если ты не любишь людей, то кого ты любишь, собачек?
Это первое.

Второе
Человек есть то, что он о себе думает. Соответственно если ты будешь декларировать о себе муть, то и у окружающих будет к тебе соответствующее отношение.

У мения есть прекрасная, жизнерадостная аватарка вот:
Изображение
Если подходит, можешь пользоваться.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение zerpo » 02.05.22 11:17

Трипса писал(а):
01.05.22 20:14
Дело не в работе. Это просто маркер.
Ты ж не знаешь всех мелочей, из которых складывается картина. Насколько я понял - его жена постоянно дает поводы для ревности, в тот день его будущая жена, видимо, очень красиво улыбалась клиенту (не просто как продавец) и флиртовала с ним. Хотя выгонять мужика - было лишним. Надо было просто еще тогда от нее уйти и забыть ее. Уже тогда было понятно, что она чувствует себя свободной и открыта для новых знакомств. Я автора понимаю - не хотел бы, чтобы моя женщина работала на такой работе. Но выгонять ее клиента бы не стал - просто ушел бы от женщины, если не понимает по-хорошему.
Кармен писал(а):
30.04.22 19:34
Она ничего не портила,просто ходила на работу.
Могла бы просто ходить на другую работу, раз уж будущему мужу это не нравилось (я его полностью понимаю, мне бы это тоже не нравилось). Тем более, что работенка так себе, найти похожую (но чтобы автор не напрягался так) - дело минутное.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 11:20

Inkstone писал(а):
02.05.22 10:15
Если ты не любишь людей, то кого ты любишь, собачек?
спросил у юзера с ником "три пса"

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Трипса » 02.05.22 11:59

zerpo писал(а):
02.05.22 11:17
Ты ж не знаешь всех мелочей, из которых складывается картина
А зачем мне знать все мелочи?
Если речь о конкретном случае, который автор сам рассказал про себя. Для меня этот случай был бы маркером полной непригодности автора для совместной жизни. Вот же:
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Последней каплей было, что прихожу, а она штаны подает за занавеску какому-то чуваку, который за той занавеской в трусах. Я выгнал того чувака, меня это очень взбесило
zerpo писал(а):
02.05.22 11:17
Насколько я понял - его жена постоянно дает поводы для ревности
Это повод вести себя как ревнивый клоун и выкидывать клиентов магазина? :mrgreen:
Серьезно? На куй, от таких М надо держаться как можно дальше.
zerpo писал(а):
02.05.22 11:17
Надо было просто еще тогда от нее уйти и забыть ее
Вот именно. Так сделал бы адекватный человек. Если ему не понравилось что то в избраннике/це.
А то, как сделал автор, это маркер его непригодности.
Inkstone писал(а):
02.05.22 10:15
Если ты не любишь людей, то кого ты любишь, собачек?
Да, собак я люблю больше людей. В целом. Но есть близкие и дорогие мне люди. Я их люблю. А есть все остальные. :idea:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение zerpo » 02.05.22 12:04

Трипса, его якобы непригодность в чем? В том, что он ревнивый и на эмоциях фигню сморозил? Так если не давать ему поводов для ревности, найти другую работу и не приезжать пьяной ночью домой с левыми мужиками, то, вероятно, вполне пригодный мужчина. Я не вижу (со стороны его жены) особых причин расставаться с ним из-за этой сцены в магазине, т.к. если перестать давать повод для ревности, то это прекратится. А вот со стороны автора вижу причины (и очень веские) расстаться в те времена (сейчас - тем более).

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Трипса » 02.05.22 12:26

zerpo писал(а):
02.05.22 12:04
его якобы непригодность в чем? В том, что он ревнивый и на эмоциях фигню сморозил?
Именно, в этом.
Человек, которого он выгнал, он в чем перед ним виноват? Может он просто шутник по жизни, со всеми всегда шутит и общается. Человек просто приехал купить себе одежду. А какой то ревнивый неадекват выгнал его из магазина за то, что его баба работает в этом магазине и выполняет свою работу. :facepalm:
Это не просто маркер, это маркирище! Его негодности.

Вы хотели бы иметь в жёнах мадам, которая кидается на клиентку, которая пришла покупать что то к вам? Просто, потому что ей показалось, что вы как то не так улыбаетесь? Любите епанутых?
Лично я не люблю. Поэтому и говорю, что данный поступок для меня решил бы судьбу дальнейших отношений с человеком, который поступает таким образом.
zerpo писал(а):
02.05.22 12:04
найти другую работу
Это бы тоже меня напрягло. Если бы мне М начал указывать, где мне работать, я бы крепко призадумалась над тем, стоит ли с ним отношения продолжать.
Это конечно, не такой киндец, как с клиентом, но это тоже маркер, в копилочку...
Паталогически ревнивый М - это большая проблема для совместной жизни. Зачем это надо было его жене, я не знаю.
Я б на ее месте, не стала бы за него замуж выходить...
Не удивлюсь, что ее последняя выходка - это ему на зло. Ну и повод от него свалить...
Может и искала такой повод.
А может и просто, дура...
zerpo писал(а):
02.05.22 12:04
т.к. если перестать давать повод для ревности, то это прекратится
А в чем выполнение ее работы - повод для ревности? Тогда любой поступок и любое действие может стать таким поводом для ревности. :idea:
Был бы ревнивец, а повод для ревности всегда найдется :idea:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Бобер123 » 02.05.22 13:01

Трипса, бугага штаны подавала мужику за занавеску.... Песец грех цука. Буду терь знать, что если мне баба подаёт другой размер штанов, это грех и могут выгнать. 8-)

Эт просто мужик был видимо дюже адекватный, был бы альфач какой - автор мог бы выхватить эпических пе3дюлин не отходя от кассы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Трипса » 02.05.22 13:40

Бобер123 писал(а):
02.05.22 13:01
это грех и могут выгнать
Да! У автора подача другого размера штанов за шторку клиенту приравнивается к почти что измене...а мужик - к Ваську.
Короче, логика железная,пошел в магазин за штанами и не угадал с размером с первой попытки - стал Васьком :lol:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Inkstone » 02.05.22 13:44

Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:20
спросил у юзера с ником "три пса"
Ну и что по твоему это значит?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трипса писал(а):
02.05.22 11:59
Да, собак я люблю больше людей.
Людей любить приятнее.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение DIYMan » 02.05.22 13:46

Inkstone писал(а):
02.05.22 13:45
Людей любить приятнее
Панин так не считает :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя