Бывшие отношения моей жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Manager0077
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.05.22 17:43
Пол: М

Бывшие отношения моей жены

Сообщение Manager0077 » 04.05.22 19:53

Всем привет!
Оказался в не понятной ситуации помогите разобраться.
Год назад начал встречаться с одной девушкой, которая старше меня на 3 года. Мы вместе работали и поэтому часто виделись. Друг другу понравились сначала просто переписывались, потом начались заигрывания. Позднее начали встречаться были на одной волне. Спустя месяц отношений узнал, что она беременна от меня. Очень был рад этой новости, сделал предложение, поженились. Сейчас родился сын, жена меня во всем слушается, секс и быт все на очень хорошем уровне и вроде бы все нормально. Но уже после свадьбы узнал что она была в отношениях с женатым мужчиной у которого есть дочь. Познакомились они в совместной командировке на ее прежнем месте работы. Там у них начались отношения. По словам жены у них было очень много схожих интересов, хобби и взглядов на жизнь. Он сказал моей супруге что находится на стадии развода и остались лишь одни формальности и вместе они уже не живут. Отношения моей жены и этого мужчины длились меньше года, виделись они не так часто поскольку жили в разных городах. Когда моя супруга узнала правду и что никто не собирается разводиться прекратила отношения. В целом эти отношения она называла не здоровыми, глупыми, токсичными. Очень сильно тревожит мысль того на сколько был для нее привлекателен и хорош ее прежний партнер, что она смогла перешагнуть на свои принципы и взгляды и согласиться на эти отношения. Боюсь что в дальнейшем у нее вновь может случиться служебный роман и она снова перешагнет через свои принципы.
Сейчас есть 3 мысли:
1)Решать проблемы по мере их поступления и не тревожиться раньше времени
2) Рассказать сейчас об этой проблеме семейному психологу и постараться найти там решения благодаря помощи специалиста
3)Начать подготавливать почву к разводу (активы, деньги, недвижимость). Но не подавать виду и двигаться дальше как ни в чем не бывало.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бывшие отношения моей жены

Сообщение DIYMan » 04.05.22 20:00

Скучный вброс. Больше фантазии, автор. Не хватает надрыва, экспрессии.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бывшие отношения моей жены

Сообщение Вася Рогов » 04.05.22 22:14

4) это кончить заниматься куйней.
5)начать чем то заниматься по жизни,чтобы в голове появилось еще что то помимо тех глупостей что ты написал.
6)можно еще расспросить про тех кто был до этого мужчины,ты вообще акуеешь.
7)начать интересоваться по теме ифаркт,инсульт,помощь в домашних условиях.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бывшие отношения моей жены

Сообщение Gidraer » 04.05.22 22:23

Manager0077 писал(а):
04.05.22 19:53
По словам жены
Все равно, что "барон Мюнхгаузен клялся, что..."

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бывшие отношения моей жены

Сообщение Просто_чел » 04.05.22 22:28

Manager0077 писал(а):
04.05.22 19:53
1)Решать проблемы по мере их поступления и не тревожиться раньше времени
2) Рассказать сейчас об этой проблеме семейному психологу и постараться найти там решения благодаря помощи специалиста
3)Начать подготавливать почву к разводу (активы, деньги, недвижимость). Но не подавать виду и двигаться дальше как ни в чем не бывало.
Вася Рогов писал(а):
04.05.22 22:14
4) это кончить заниматься куйней.
5)начать чем то заниматься по жизни,чтобы в голове появилось еще что то помимо тех глупостей что ты написал.
6)можно еще расспросить про тех кто был до этого мужчины,ты вообще акуеешь.
7)начать интересоваться по теме ифаркт,инсульт,помощь в домашних условиях.
Щщетаю нужно добавить пункт НОЛЬ:
0.) Читать форум. На моей памяти тем 5 было, где обсасывался момент, что сначала попрыгали в койку, потом в загс сходили, далее дитёв завели и только потом в мужской мозг проникают запоздалые мысли: А сколько километров буёв она насосала? А как много буёв в нёё тыкалось? А инспекцию в шоколадный цех ей делали?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бывшие отношения моей жены

Сообщение Kollega_1 » 05.05.22 10:06

Manager0077 писал(а):
04.05.22 19:53
Начать подготавливать почву к разводу
:lol: Как же измельчал вбросер... Тоска!
И ведь этот примитив - предел возможностей какого-то реального яйценосца.
Manager0077 писал(а):
04.05.22 19:53
Рассказать сейчас об этой проблеме семейному психологу
В опу семейного психолуха. Бери семейный авиалайнер, забей семейного барашка и под семейное винцо с семейных виноградников встреть рассвет на западном склоне горы Фудзияма. И пусть этот сон хоть немного скрасит твои дефективные фантазии. :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бывшие отношения моей жены

Сообщение Мейсон » 05.05.22 11:24

Manager0077 писал(а):
04.05.22 19:53
Очень сильно тревожит мысль того на сколько был для нее привлекателен и хорош ее прежний партнер, что она смогла перешагнуть на свои принципы и взгляды и согласиться на эти отношения. Боюсь что в дальнейшем у нее вновь может случиться служебный роман и она снова перешагнет через свои принципы.
Автор, проблема в том, что Вы почему-то уверены, что жена Вас может оставить ради другого человека. Почему Вы считаете себя настолько несостоятельным?

Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео про бывшие отношения моей жены.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Бывшие отношения моей жены

Сообщение Rus » 05.05.22 13:26

Manager0077 писал(а):
04.05.22 19:53
Очень сильно тревожит мысль того на сколько был для нее привлекателен и хорош ее прежний партнер, что она смогла перешагнуть на свои принципы и взгляды и согласиться на эти отношения. Боюсь что в дальнейшем у нее вновь может случиться служебный роман и она снова перешагнет через свои принципы.
Сейчас есть 3 мысли:
1)Решать проблемы по мере их поступления и не тревожиться раньше времени
2) Рассказать сейчас об этой проблеме семейному психологу и постараться найти там решения благодаря помощи специалиста
3)Начать подготавливать почву к разводу (активы, деньги, недвижимость). Но не подавать виду и двигаться дальше как ни в чем не бывало.
Автор, у баб нет никаких принципов, где ты это взял? К тому же твоя не отличается какими-либо заложенными в нее добродетелями при воспитании, если она запросто легла в койку с женатым, тобишь ей на чужую семью глубоко пофиг. Как собственно и любой бабе.

Из всех пунктов только третий, разводится бежать не стоит, может и сложится у вас с ней, но и доверять такой бабе очень глупо, живите пока живется, имейте план выхода из отношений, не лезьте в дорогие совместные покупки, раздельный бюджет, храните деньги так чтобы они не попали под распил в случае развода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, HighFlyer и 50 гостей