С первого раза не дошло...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Serg-nsk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.05.22 11:09
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Serg-nsk » 11.05.22 11:22

Добрый день уважаемые форумчане!
На этом форуме уже с 16 года, но в качестве читателя.
Простыня будет длинной, уж простите. Начну с истории, которая меня привела на этот форум и с помощью которого вроде вырулил, как мне кажется достаточно благополучно после первого брака.
Сначала о себе: сейчас 42 года, ВО, воспитывался в полной семье с жесткими патриархальными ценностями, в возрасте 20 лет родители развелись из-за регулярных пьянок отца и скандалов с матерью на этой почве. БЖ сейчас 37, главной в семье у нее мать, отец очень неплохо зарабатывал, но в свободное от работы время тоже достаточно сильно прибухивал.
Познакомил меня (было 27 лет) с будущей супругой (было 22 года) друг, который некоторое время потрахивал ее подружку. Познакомились и в первую же ночь переспали на съемной хате, которую мы с друзьями для этих целей и снимали. Через пару месяцев стали жить вместе у моих родителей. Затем переехали в двухкомнатную новостройку купленную мной в ипотеку. Через примерно 3 года поженились (2010г), еще через год родилась дочь. Дочка росла, и нам захотелось иметь дачу чтобы мы вечерами и выходные могли отдыхать на свежем воздухе. Анализ рынка показал, что хорошая дача с возможностью комфортного проживания летом и в период межсезонья стоит более 2млн рублей. Я постепенно начал склоняться к мысли строить свой дом, закрывая при этом две потребности и проживание за городом и расширение жилплощади. В общем решаемся строить дом, продаем мою квартиру в которой жили, и продаем еще две однокомнатных, которые покупали как инвестиции в ипотеку с использованием губернаторской программы для молодых семей. Покупаем участок и по полной впрягаюсь в стройку, т.к. сам строитель. Стройка продолжается 2 года и к моменту переезда у нас рождается сын (2014), дом достроить на 100% не хватает средств, заезжаем в 1 этаж, второй этаж без чистовой отделки.
Вот здесь начинается самое интересное. Начали жить в доме вроде все нормально, жена по выходным или когда я уезжал на охоту или другим каким-то делам старалась ехать к своим родителям под предлогом отдохнуть - детей отдать матери, а сама с подружками сходить в магазин или еще куда развеяться. Я этому не придавал особого значения и не возражал. Дети растут, и потихоньку занимаюсь строительством и отделкой. Пришло время младшего отправлять в детский сад и жена зазудела хочу выходить на работу 5 лет уже сижу в декрете. Я был против, т.к. зарабатывая она к примеру 40т.р., 8 будут затраты на бензин, 10-15 шмотки-обеды, в сухом остатке 20т.р. Я говорил, что я лучше эти 20т.р. заработаю вечерами занимаясь халтуркой или на выходных.
Однажды спаливаю переписку с жены с подружкой, они обсуждают куда вечером пойдут т.к. мужья и я в том числе уезжают на охоту, где кто в каком кафе может быть в том числе и их знакомые мужики, подружка предлагает может к Тане (их общая подружка), моя отвечает, что не против к ней пойти, а в следующем пишет «Я что то так трахаться хочу, как кошка» и дольше обсуждают куда пойти и что одеть из вещей. В этой же переписке только на следующий день пишет- что это чувак так нежненько целовался, но с ним ни ни.
Спалив переписку, понимаю это покров из женского полового органа! Для себя решил, что только развод. Нашел форум, читаю взахлеб. Следую советам не вскрываться и делать дело. Затихарился, не сплю, не ем месяц похудел на 10кг, обдумываю как и что делать , как отжимать имущество. А с имуществом то и весь затык, все что было нажито- продано, куплен участок и построен дом и у каждого по машине вот и все имущество. Недострой особо не разделишь и не продашь. Начал уже придумывать историю типа предложили хорошую работу в другом городе (крым, сочи, москва) и нужно продавать дом и ехать туда. При этом понимая, что все что к чему я стремился последние 3 года рухнуло и дети и дружная семья в отдельном коттедже. Читая форум прочитал признаки измен, конечно нашел сходство, и отсутствие секса-уходила укладывать детей и засыпала. Честно говоря, вспоминая уже позже и у меня в тот период желания не возникало, я прям уговаривал себя на секс, понимая если жену не трахает муж, то ее трахает кто то другой; и пренебрежительное отношение, нежелание готовить мою любимую еду; и залипание в телефоне, даже состоялась истерика по этому поводу: ребенок утопил телефон, говорю возьми старый кнопочный, так устроила крик, что я буду как лох с кнопочным. В общем идет время, соображаю как дальже жить, иногда замечаю, как она переписывается с улыбкой на лице, потом проверяя телефон не нахожу никаких сообщений, все подтерто, сам сохраняю покерфэйс.
В один из вечеров сидим дома смотрим кино, детей отдали родителям. К ней на телефон приходит сообщение, я понимаю что это то самое. Я не выдерживаю, у меня все вскипает(в этой каше уже месяц варюсь), говорю дай посмотрю, она покраснела и не дает. Вцепилась мертвой хваткой, пришлось силой забрать расцарапала всего, там переписка с бывшим одногрупником. Начала конечно мазаться, это не то что ты думаешь, я ей вываливаю, что еще знаю про другую переписку и что не смогу смогу с этим жить дальше, развод. Ночка была долгая.
Она конечно, прости, ни чего не было это только переписки, да была не права, что тусили с подружками но не с кем не спала. Что подумай о детях им 2 и 5 лет, давай забудем обо всем, у тебя и у самого рыльце в пушку с коллегой типа крутил что-то. В общем на протяжении долгого времени я ее унижал, оскорблял, виноватил.
По итогу я ей сказал, тебе женский половой орган, я этого не забуду, буду гнобить тебя всегда сколько сама выдержишь. Я постараюсь с тобой жить на не обещаю, что смогу. Начали вроде жить, с нее и секс какой хочешь и где хочешь, и забота и ласка. Живу мне вроде и хорошо, но как вспомню так отвращение вызывает, перестал целовать вообще. Стало как то пофиг на нее и ее мнение.
Пригласил меня как то сосед к себе в баню, там к его жене пришли еще две подружки. После бани одна подружка поехала на такси, а другая сказала, что рядом живет и пойдет пешком, я вызвался ее проводить. Потом напросился в гости на чай погреться, дело было в январе. Зашел чай попили или может еще чего выпили уже не помню, домой вернулся только в 4 утра. На утро конечно допрос, что так долго, я говорю в бане был. Она у соседки спросила, та меня спалила, а я и отпираться не стал. Закрутилось в общем у меня с этой соседкой, и вечерами к ней ходил, и на ночь оставался, утром только приходил переодевался и на работу. Скандалы конечно были с женой, говорил вот теперь ты терпи, мне там говорю хорошо и поговорить есть о чем. Через некоторое время забирает детей и уезжает к родителям, типа больше не намерена это терпеть, я соглашаюсь, живем отдельно 3-4 месяца. В один из дней забирая детей, дочка спрашивает, покупать ли на меня билет в Сочи, я понимая, что к чему соглашаюсь.
Едем все вместе в отпуск, по приезду возвращаемся все вместе в дом. Начинаем опять жить вместе. Я со своей подружкой – соседкой завязал. Живем дальше. В предновогодние праздники с друзьями идем в клуб, там встречаю соседку, домой возвращаюсь в 10 утра. Опять скандал, я ее обвинять она меня. Ставит условие что б прекращал отношения с соседкой иначе она с детьми уйдет. Я очередной раз говорю, что хорошо- последний. Отношения становятся напряженные: мне пофиг на нее, а по ней прям видно стало, что ей в напряг стало поддерживать демку. В общем в очередные майские праздники я с товарищем загулял на три дня, дома не появлялся, то в клубах, то в гостиницах.
По приходу домой детей и БЖ не обнаруживаю дома. Звоню, говорит я ушла к родителям и больше не вернусь, ты типа не сдержал обещание опять спутался с соседкой. Я говорю, это во-первых не так, во-вторых – возвращайтесь. Она в отказ, я соглашаюсь. Спустя три месяца раздельной жизни нас развели в суде за одно заседание. По итогу я для себя сделал вывод, что потратил два года жизни на эту всю канитель не напрасно, т.к. если бы развелся сразу, то сыну на тот момент было 2 года – совсем кроха. А в возрасте 4 лет он более сознателен и запомнил и усвоил от меня гораздо больше. Продолжение следует...

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

С первого раза не дошло...

Сообщение Indiway » 11.05.22 11:41

Нахрен я это прочитал. Кому не охота читать - не тратьте время. Автор описал как ему наставили рога, как он изменял в ответ, баба от него уехала и они все-таки развелись. В конце никаких вопросов не задал, просто выговорился.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Alenko » 11.05.22 11:43

кого то второпях трахнули на хате и взяли потом в жёны (а от того, чему удивляться, что есть подружки которым охота трахаться как кошка). При этом крутил с коллегой, а когда мадам начала переписки, вскипел как Tafal ты всегда думаешь о нас. Потом секс соседкой. Так вроде если кратко? Может я чего то не понял. Поправьте.

Отправлено спустя 53 секунды:
Аааа ещё и развод. Ага. И чувствую "Возврааааащеееееенииие" он же святой комбэк

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

С первого раза не дошло...

Сообщение Indiway » 11.05.22 11:54

Alenko, ага, я еле удержался, чтобы не сдохнуть от смеха на моменте, когда он написал, что они трахнулись в первый же день :lol:
Женился на шалаве и удивлялся потом, что она вела себя как шалава :trololo:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Alenko » 11.05.22 11:57

Indiway писал(а):
11.05.22 11:54
Женился на шалаве и удивлялся потом, что она вела себя как шалава
вот сие мне сразу в глаза врезалось и в голове пронеслось "а удивительно из чего ж в дальнейшем и сформировалась то причинно-следственная связь?" А дело было так. Чего ожидать от токой тёти то? мне 18 было я с девонькой переспал и такой "ну всё надо жениться" видимо так и произошло у автора. А женился я на какой то хер в 33 на РСП, но это уже другая история. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Бобер123 » 11.05.22 12:03

Твмать. Над было прочесть второй пост. 5 минут жизни в никуда. :mrgreen:

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

С первого раза не дошло...

Сообщение Indiway » 11.05.22 12:09

Alenko писал(а):
11.05.22 11:57
А женился я на какой то хер в 33 на РСП, но это уже другая история
Блин я в 29 на рсп женился, мне можно простить, еще не было 30 :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Kollega_1 » 11.05.22 12:09

Serg-nsk писал(а):
11.05.22 11:22
По итогу я для себя сделал вывод, что потратил два года жизни на эту всю канитель не напрасно, т.к. если бы развелся сразу, то сыну на тот момент было 2 года – совсем кроха. А в возрасте 4 лет он более сознателен и запомнил и усвоил от меня гораздо больше.
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь! (с) И вывод тоже очень сильно не правильный.
Потратил напрасно. Точка.
А в остальном каким продолжением ты хочешь удивить? Она трахаицо, ты трахаицо, соседка трахаицо, одногрупник трахаицо, все трахаицу. Все довольны.
С чего все началось, тем и закончилось. Пострадавшие - дети.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Грибник » 11.05.22 13:05

Давай автор, продолжение опуса.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Alenko » 11.05.22 13:12

Indiway писал(а):
11.05.22 12:09
Блин я в 29 на рсп женился, мне можно простить, еще не было 30
я доооолго откладывал.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

С первого раза не дошло...

Сообщение Кармен » 11.05.22 16:18

Как же нужен порой блюющий смайлик.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Вася Рогов » 11.05.22 16:28

Serg-nsk писал(а):
11.05.22 11:22
Продолжение следует
не стоит утруждаться.
Читай ещё АБФ лет 6,потом приходи, говорят на году десятом есть надежда на просветление.

Serg-nsk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.05.22 11:09
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Serg-nsk » 11.05.22 16:53

Kollega_1 писал(а):
11.05.22 12:09
Твмать. Над было прочесть второй пост. 5 минут жизни в никуда.
Лучше потратить 5 минут на ужатую историю, чем потратить несколько дней на историю соплежуйства в 40 страниц. Продолжение напишу позже со стационарного компа, в нем и будет вопрос

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Несломленный2 » 11.05.22 20:04

автора зовут сергей, он из новосибирска и он ебарь-террорист :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Сиржант » 11.05.22 21:34

Давай автор. Интересно же. Две бабы в семье. Одна лядрвать начала(жена), другая в отместку ей тоже стала лядью(автор)
Как там и что дальше?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Василий3019 » 11.05.22 23:28

Бывает и такое. Пиши,не ясно, какие у тебя вопросы?
Сам понимать должен,что семьи у тебя с ней уже нет.
И это уже и не от тебя зависит.
Вспышку ты пропустил.

Serg-nsk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.05.22 11:09
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Serg-nsk » 12.05.22 06:31

Alenko писал(а):
11.05.22 11:43
Аааа ещё и развод. Ага. И чувствую "Возврааааащеееееенииие" он же святой комбэк
Нет не камбэк, БЖ вышла замуж через год за того чувака с кем была поймана на переписке. Бывший одногруппник по институту.

Отправлено спустя 41 секунду:
Несломленный2 писал(а):
11.05.22 20:04
автора зовут сергей, он из новосибирска и он ебарь-террорист
Из Норильска и не ебарь вовсе.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Итак продолжу, т.к. большинству прочитавших мой опус не зашел продолжу максимально кратко. Началась у меня свободная и разгульная жизнь, которая достаточно быстро мне наскучила. Встретил женщину на 12 лет моложе, бездетную и не замужнюю. Какое-то время с ней повстречались и в прошлом году поженились из-за ее не желания жить вместе вне брака. Расписались и начали планировать ребенка, несколько месяцев не получалось. Она уже начала нервничать, ходить по врачам и на меня бухтеть, что не соблюдаю «сухой закон». Вот и долгожданная беременность наступила, но настроение и атмосфера не улучшилась. Она всегда в случае каких-то обид замыкалась в себе и не разговаривала. Я по началу пытался в таких ситуациях выяснять причину, потом мне это надоело и я начал зеркалить ее, не хочешь раговаривать – значит не разговариваем.
Подхожу с ситуации, в один из выходных дней, мои дети были у нас дома, мы договорились после завтрака пойти погулять, ну как договорились, она с вечера была опять не особо разговорчивая видимо очередная обида закралась. Мы с сыном пошли на улицу готовиться к прогулке. Через пол часа мы закончили и я зашел в дом, чтобы позвать жену и дочь на улицу. Не раздеваясь стоя у порога начал звать жену, стоял кричал наверно минуту или больше. Ни кто не отвечал, ну думаю может на втором этаже, разулся прохожу и вижу что они сидят в соседней комнате и не отвечают. Я накричал на нее, говорю, - я что со стенкой разговариваю и т.д. Обратной реакции конечно же не получил.
Вышел на улицу, а у самого все кипит внутри. Через пол часа захожу в дом и опять в спокойном тоне подзываю жену к себе, она подходит и я ей говорю, извинись пожалуйста за свое поведение и не доводи до греха. Она проигнорировала и пошла в ванную, я за ней и говорю уже на повышенных тонах, что не позволю в своем доме подобное не уважительное отношение к себе тем более в присутствии детей, поэтому собирай вещи и вали от сюда. Она опять молчит. У меня в руках были перчатки и в процессе разговора я два раза не сдержась ударил ими ей по лицу. Она сказала, после этого ты умер для меня. Я говорю, хорошо делай аборт и вали, собирай вещи прям сейчас. Собрала вещи и уехала. Пока собирала вещи, сказала что не будет претендовать на алименты и сама подаст на развод. Через месяц молчания, я ей написал что не вижу в личном кабинете заявления на развод. Она ответила, что не получается. И предложила встретиться в загсе на следующий день. Что мы и сделали, перед подписанием заявления я написал сообщение «Так и не хочешь извиниться?», ответа не получил. Ну вот и все, через неделю должны выдать свидетельство. Вопрос даже не знаю как сформулировать. Перегнул ли я палку? Но действительно не уважение терпеть вообще не могу. Я понимаю если бы включил заднюю, то потом об меня только ноги вытирали бы .

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Lgn212 » 12.05.22 07:16

Serg-nsk писал(а):
12.05.22 06:34
Вопрос даже не знаю как сформулировать. Перегнул ли я палку?
Уже неважно. Началось не в этот раз. Возможно подитожил ты вот так завершение проекта/потерю уважения, падение твоей ценности для неё до нуля. Уже не выправить.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Вася Рогов » 12.05.22 07:24

Зато теперь ты отомщенный и лишённый того ради чего ты родился на этот свет.
Но если бы ты ей затер, как ты её любишь и умрёшь за её пилотку, все было бы в ёлочку.
Тут бы тебе стоило возненавидеть АБФ, типа сука, накуй я аленем когда то сюда попал, начитавшись о какой то гордости, уважении и тд.
А вообще надо было ей е6ало расколоть, за то что она молчит, перед детьми ты выглядел бы очень у ебедительно.
😂

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Грибник » 12.05.22 07:51

Бить точно не стоило. Ей надо было объяснить, что если она хочет играть в тупняки-молчанки, то пусть играет, но по делу когда ее спрашивают обязана отвечать. Ответила и снова пусть в страуса играет. Либо самому взять себя в руки, не отвечает, ну и х.. с ней, делаешь как сам знаешь.

Serg-nsk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.05.22 11:09
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Serg-nsk » 12.05.22 11:39

Да понятно, что бить не стоило, да и удара то как такового не было. Скорее как раньше кидали перчатку в лицо, что б вызвать на дуэль. Но что сделано, то сделано, из песни слов не выкинешь.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Lgn212 » 12.05.22 11:54

Serg-nsk писал(а):
12.05.22 06:34
Я понимаю если бы включил заднюю, то потом об меня только ноги вытирали бы .
Не парься. Ибо так и было бы. Уже и началось. Будь уверен в правильности своих действий, иначе гораздо трудней будет выгребать.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Я своей БЖ2, с которой реально пылинки сдувал и ни одного грубого слова не позволил в её адрес за 3 года, лося пробил, чтобы поняла всю серьёзность ситуации при разводе. Тоже переживал жесть как. Но недолго, т.к. сделал это правильно, чтобы осадить уже не ту мою, прежнюю, а в край окуевшее животное.

Отправлено спустя 36 секунд:
:lol: :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Почему » 21.05.22 05:19

Кармен писал(а):
11.05.22 16:18
Как же нужен порой блюющий смайлик.
🤮🤮🤮 - не благодари
По теме : автор, ты конечно вспылил, шторка упала у тебя. Научись уже в твоём возрасте быть сильным мужиком. Вот лично я дичь не уважаю, хотя лет до 28ми был диким и дерзким шо писец. Такие вопросы надо решать, понять отчего она тупила и в молчанку играла. Ну в самом деле тыж не с васи её снял чтоб так хамить. Тем более что баба беременная, там шарики за ролики как нехрен зайти могут.
Либо копилось между вами это долго, а это был эпогей.
Ну и третий вариант - не повезло и ты всего лишь спермодонор, а бж2 твоё инстиктивная зверушечка ( уж извини , без купюр). Если так, то тут без вариантов, просто не повезло. Ну ты взрослый уже, сам должен понимать что Человек пишется с большой буквы, и их нынче лютый дефицит.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

С первого раза не дошло...

Сообщение Тетя_Мотя » 21.05.22 09:09

Serg-nsk писал(а):
12.05.22 06:34
Вопрос даже не знаю как сформулировать

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

С первого раза не дошло...

Сообщение Gidraer » 21.05.22 22:28

Serg-nsk писал(а):
12.05.22 06:34
Перегнул ли я палку?
Ты ебнутый? Было бы интересно посмотреть на твою реакцию, когда баба хлестанула бы тебя по лицу ссаными трусами и спросила на форуме - перегнула ли я палку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot] и 15 гостей