Олень-царь)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
bobof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.22 16:46
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение bobof » 11.05.22 17:06

Достаточно давно судьба познакомила меня с этим сайтом, в свое время он мне, наверное, помог. Я надеялся, что больше никогда не вернусь сюда, но встречайте рогатого идиота снова))
Итак, предыстория:
М: 36, 2 брака за спиной, 1 ребенок, руководитель высшего звена на большом предприятии, красив, накачан со всеми вытекающими, живем в крупном городе миллионере.
Ж: 24, из деревни, родители – школьные учителя, семья полная, браков нет, детей нет, очень красивая(на мой вкус), есть своя квартира в этом городе т.е. куда уйти есть и было.
Л(Любовница): 25, практически ничего о ее родословной не знаю, не смотря на то, что до знакомства с Ж, спал с ней почти 2 года. Только спал, отношений не было. Перед знакомством с Ж не общался с ней 2 месяца.
Итак, сама история:
С Ж познакомились 1,5 года назад, на сайте знакомств. Скажу сразу – с моей загрузкой и образом жизни можно знакомиться только в спортазе, на работе или на сайте знакомств) Влюбился сразу после первого-второго свидания. Отношения закрутились просто как в сказке, я чувствовал ее своей девочкой, исходя из своих возможностей все делал для нее, очень красиво ухаживал. Она очень долго не отдавалась мне, производила впечатление целомудренной девушки, ну в общем это было именно то, что я искал. А искал я семью. Единственное, что меня смущало иногда, это то, что она могла спокойно поменять свои планы со мной. Т.е. мы договариваемся провести вечер вместе с утра, а за пару часов до встречи мне пишет – извини, я устала, встретимся в другой раз. Ну что-же, устала, так устала. Я не обращал на это внимание.
Спустя буквально пару месяцев, мы начали практически жить у меня и тут начались первые конфликты. Несмотря на то, что она из деревни, она не умела(или не хотела) ничего делать по хозяйству. Кушать – мы заказывали что-то из доставки, или я привозил после работы, уборка – ее тоже не было, ну в общем в хозяйстве был полный провал, зато был дом2, инстаграмм и Моргенштерн)) Меня это все напрягало, но я списывал на возраст и думал, что воспитаю ее под себя. И секс. Секс был ооочень скромный. В одной позе, очень сдержанно, мне явно хотелось большего. Но я слышал – потерпи, мне нужно время, что бы привыкнуть к тебе и т.д.
И в тот момент я совершил ту самую ошибку, из-за который все началось - Я написал Л. Она долго не ломалась. Я ей сразу сказал, что я живу с Д, я люблю Д и ничего у нас с Л не будет, только секс пока мне это не надоест. Условия были приняты и мы с ней раз в неделю, может в две недели – встречались.
Ж об этом узнала практически сразу же (но мне ничего не говорила), я до сих пор не понял каким образом, но она читала все мои переписки во всех мессенджерах в течение года. Отношения начали портиться, она позволяла себе гулять с подружками до полуночи, совсем забила на быт, готовку, чистоту и т.д. Естественно, я, все это видя, понимал, что Д совсем попутала, и начались реальные претензии, мощные ссоры и недели тишины от обид. Я в силу своей работы очень резко и круто наезжал на нее, она терпела и когда я совсем выходил из себя – она выполняла, что я хотел. Но я по прежнему любил ее. Я не понимаю за что – за ее юность, ее красоту или за то, что я видел, что после каждой ссоры она меняется и исправляется. Я, идиот, представлял себе идеальную картинку. В сексе с каждым разом становилось все лучше и лучше (теперь я понимаю почему). какие-то критичные бытовые косяки потихоньку уходили, остались только загулы. Про которые я все понимал, понимал, что там есть общение с другими и т.д. но помня, какой пыли мне напустили в глаза во время нашего цветочно-букетного периода, я ни на йоту в ней не сомневался(идиот!). И наоборот, дарил чуть ли не каждую неделю цветы и чуть реже - золотые украшения. Моя цель не менялась – я хотел семью с ней. Спросил когда она видит себя замужем и с ребенком, она сказала в 25 и я шел к этому. Боялся, но шел.
Спустя 10 месяцев наших отношений, 5-6 из которых мы уже жили вместе, ее загулы начали носить просто катастрофический характер – она могла после ссоры уйти из дома на 2 дня выключив телефон. Это было далеко не один раз. И я залез в ее телефон. Сразу скажу – дурак.
Я нашел первое же доказательство ее последней(!!!) измены, нашел, что она все знает про Л с самого начала, прекратил дальнейшее ковыряние в телефоне и начал выяснять с ней отношения. Я так об этом жалею. Стоило копнуть чуть глубже и я бы уже тогда все узнал, но нет… Так вот, вернемся к самой измене. Это была переписка с ее сестрой, что я козел, что я заколебал изменять ей с Л и что она поехала к своему другу на съемную квартиру мстить, он трахнул ее и она вернулась домой к спящему мне.
Мы поговорили, она клялась всем что есть, что это ее единственный раз, что она мне мстила и т.д. И я ей поверил. Мало того, я чувствовал вину перед ней, что я такой э ... проти-иивный ..., что я ей изменял, а она, все это каким-то образом узнала и терпела-терпела и в конце концов решила отомстить…. Ну-ну)
Я принял это. Я простили друг друга. Мы договорились, что никаких измен, переписок, ничего. Мы любим друг друга и идем дальше обнулив все что было до этого разговора.

Прошло почти еще 5 месяцев отношений. Общение с Л почти прекратилось. Может быть встречались за это время раза 2-3, но уже без интима, так сам не знаю для чего… Быт с Ж существенно улучшился – каждый день я ел ужин, приходил практически в чистую квартиру и т.д. Секс – был просто фантастический. У меня никогда не было ни с кем такого секса, как с ней после обнуления. Загулы кончились - за 5 месяцев она вышла вечером из дома всего 1 раз , все стало хорошо, именно так, как я хотел, и я опять начал задумываться о предложении руки и сердца на нашу 2х летнюю годовщину…
Но оставалось одно НО, которое мне не давало покоя – во всем ее поведение прям витало, что ей абсолютно все равно на меня. Мы ссоримся, я ей говорю – ты понимаешь, что мне такие отношения не нужны? Ее ответ – ну заканчивай их, что ты ждешь? И вот такое отношение во всем… Я долго не понимал, что происходит, пока на ее день рождения, не поймал ее за перепиской с мужиком – вроде переписка ни о чем, но на один момент я обратил внимание – он ее спрашивает – ты отмечаешь? Она говорит – нет. Хотя при этом мы сидим в ресторане и отмечаем ее др) Я понял, что меня просто прячут и решил опять внимательно изучить ее телефон… и вот что я там нашел.
После первого раза все переписки с мужиками были очищены, все было почищено, кроме сообщений с ее сестрой, где она в красках все расписывала. До обнуления(не знаю важно это или нет) ее трахало 6 (ШЕСТЬ!!) мужиков, 3 из которых были женатые. Ее трахали везде – у меня дома когда меня не было, на съемных квартирах, в гостиницах, в машинах – везде. Обо мне речь шла как о ничтожестве отравляющим ее жизнь, что она любит того и того, что давала тому и тому, ждет того-то, что бы переехать к нему, смеялись надо мной, как я не заметил на своей кровати использованный презерватив и т.д. Было такое, что когда я засыпал, она вставала – выходила трахаться и приходила назад… Про отношения со мной было написано – надо поиметь с него по максимуму и бежать… Я просто в шоке…
Я не знаю, зачем я сюда все это написал… мне не нужны никакие советы, потому как и так все понятно… Но меня мучает один вопрос – не начни я тогда изменять Ж с Л какие-бы у нас отношения были с Ж? Не сам ли я, дурак, виноват в том, что так случилось? Или все таки, мои действия послужили как катализатор процесса блядства? И не будь у меня Л, она бы все равно рано или поздно начала блядовать с таким потрясающим размахом? Ну а так хочу сказать одну фразу, которую сам всегда говорил своим друзьям в данных ситуациях, но когда сам попал в такую, не верил до конца – если вам кажется, что вас наебываю, значит – вас наебывают. По другому не бывает.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Matan » 11.05.22 17:14

Нет, твои действия ни при чём. В любом случае у твоей Ж было бы 6, а может и не 6, и ты был бы банкоматом. Делай выводы, живи дальше

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение DIYMan » 11.05.22 17:17

О чём тут, вкратце? А то я после вот этого бабского:
bobof писал(а):
11.05.22 17:06
Достаточно давно судьба познакомила меня с этим сайтом
bobof писал(а):
11.05.22 17:06
руководитель высшего звена на большом предприятии, красив, накачан со всеми вытекающими, живем в крупном городе миллионере
bobof писал(а):
11.05.22 17:06
практически ничего о ее родословной не знаю
и читать дальше не стал. Что-то вбросеров много сегодня, наверное, к дождю.

bobof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.22 16:46
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение bobof » 11.05.22 17:18

DIYMan писал(а):
11.05.22 17:17
читать дальше не стал. Что-то вбросеров много сегодня, наверное, к дождю.
извините, что не оправдал Ваших надежд.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение DIYMan » 11.05.22 17:20

bobof писал(а):
11.05.22 17:18
извините, что не оправдал Ваших надежд
Ничего страшного, извиняю. Ты, главное - не теряй надежды, литературный талант, он либо есть, либо - как у тебя.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение darkseed » 11.05.22 17:27

Обычная типичная история бизнесмена спецназовца, он ипал, она иплась, затем они иплись, я вот поблевал, а для тебя это норма.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Олень-царь)

Сообщение Indiway » 11.05.22 17:42

DIYMan, камрад, а что у тебя с аватаркой такое творилось?)) Это модеры так пошутили чтоли?))

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение DIYMan » 11.05.22 17:44

Indiway писал(а):
11.05.22 17:42
а что у тебя с аватаркой такое творилось?))
Не, это я сам с утра сделал. Решил потроллить немного Стерегущего, в очередной раз. Ему ж морду косо@бит знатно от этого. Раз кидалу никак пока не достать - ну хоть потроллю немного. У этого представления несколько актов, будут и новые, так что не удивляйся сильно :lol:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Alenko » 11.05.22 17:48

как только прочитал в вводных про любовницу, перестал читать. ну нахер

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Kollega_1 » 11.05.22 18:22

bobof писал(а):
11.05.22 17:06
красив, накачан со всеми вытекающими
Ага, тут у каждого второго писюн до колена. У остальных до земли.
bobof писал(а):
11.05.22 17:06
Ж: 24
bobof писал(а):
11.05.22 17:06
Л(Любовница): 25
Чейт дальше читать стало как-то не интересно.
bobof писал(а):
11.05.22 17:06
но встречайте рогатого идиота снова
Вангую далее детальная история "О соединении фланцев с патрубками". Скорее всего на фоне спермотоксикоза.

Отправлено спустя 46 секунд:
Школа им.Исакова деградирует! :twisted:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Грибник » 11.05.22 18:32

bobof писал(а):
11.05.22 17:06
меня смущало иногда, это то, что она могла спокойно поменять свои планы со мной
Это на 99% маркер, того, что у нее свидание с другим. Просто поверь 45 летнему мужику на слово.

Отправлено спустя 49 секунд:
Kollega_1 писал(а):
11.05.22 18:23
Ага, тут у каждого второго писюн до колена. У остальных до земли.
Я бы добавил, что тут 99% получают значительно больше чем в среднем по городу :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Kollega_1 » 11.05.22 18:34

Грибник писал(а):
11.05.22 18:33
больше чем в среднем по городу
Ага, но алики с 5к желают сократить до 3

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Грибник » 11.05.22 18:43

Kollega_1 писал(а):
11.05.22 18:34
Ага, но алики с 5к желают сократить до 3
И что плохого в этом? Никаких алиментов не должно быть. БЖиха выставляет счет за месяц, где расписывает все расходы на ребенка, а мужик оплачивает 50% или даже больше, если БЖичка ведет себя хорошо.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Kollega_1 » 11.05.22 18:48

Грибник писал(а):
11.05.22 18:43
БЖиха выставляет счет за месяц, где расписывает все расходы на ребенка, а мужик оплачивает 50% или даже больше
Тебе в думу надобно! Я за тебя!)

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Грибник » 11.05.22 18:54

Kollega_1 писал(а):
11.05.22 18:48
Грибник писал(а): ↑11.05.22 18:43
БЖиха выставляет счет за месяц, где расписывает все расходы на ребенка, а мужик оплачивает 50% или даже больше
Тебе в думу надобно! Я за тебя!)
Нет нет :trololo: ты меня не понял до конца :idea: платить на ребятенка без задержек, без там всяких денег нет и прочего. Пропуск платежа и в узилище пока не заплатишь, ну или за тебя не заплатят, ну а нет денех, тогда на лесоповал и до там отрабатывать 8-)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Олень-царь)

Сообщение Кармен » 11.05.22 19:07

Не знаю вброс ли,но дочитала с чувством глубокого удовлетворения.
Каждому лядуну по ляди,вы стоите друг друга.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Несломленный2 » 11.05.22 19:42

автор, в следующий раз пиши сочинения на другие темы
спецназ-бизнесмен и пахарь-трахарь здесь каждый второй вброс

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение ЛюблюКошек » 12.05.22 13:32

Ох ты ж епта , Сеня , А у тебя ее раком на лбу не трахали... :lol: :lol: :lol: :facepalm: В загулы бабо уходило , а он любовницу жарить . Красовчек . :facepalm: Особенно понравилось , какая она у тебя ипливая , ее группой не жарили , бразерс? :lol:

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение FancyFlex » 12.05.22 14:06

Автор, че сказать, верю. Что тут народ к таким ремаркам как красив и накачан придирается, видимо, от комплексов. История, конечно, ужасная. Но интересная...
Короче, ни происхождение, ни полная семья, ни какие то еще факторы никак не гарантируют достойное поведение ОЖП.
У вас все хорошо, в принципе. Очередной опыт, тоже опыт. Интересно прочесть о финале, реакцию Ж и прочее...короче, финализируй, бро)))

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Олень-царь)

Сообщение Indiway » 12.05.22 14:16

FancyFlex,
Вбросы просто надоели всем. Мы тут не на работе если что, читать всякую х-ню. Это тупое клише про красив и накачан уже оскомину набило.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение FancyFlex » 12.05.22 14:51

Indiway, да какая разница, кто он, как АльПачино или Бред Пит. Тут про бап суть, их поведение.
Насчет вбросов... насколько можно быть психиически еманутым, чтобы такое делать.

Отправлено спустя 57 секунд:
bobof, Переходи на стек с треном. Пусть ярость благородная вскипает как волна)))

bobof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.22 16:46
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение bobof » 12.05.22 20:12

FancyFlex писал(а):
12.05.22 14:06
Автор, че сказать, верю. Что тут народ к таким ремаркам как красив и накачан придирается, видимо, от комплексов. История, конечно, ужасная. Но интересная...
Короче, ни происхождение, ни полная семья, ни какие то еще факторы никак не гарантируют достойное поведение ОЖП.
У вас все хорошо, в принципе. Очередной опыт, тоже опыт. Интересно прочесть о финале, реакцию Ж и прочее...короче, финализируй, бро)))
Спасибо)
Да, я тоже смотрю многие своими комплексами захлебнулись, а ведь стоит оторвать жопу с дивана и в течении пяти лет каждый день ходить в спортзал и пахать - тогда будешь накачан)
Ну не суть.
Пока ситуация развивается так - ОЖП просится назад, клянётся что все было один раз с каждым и вообще она не находила себе места из-за моей измены и я во всем виноват, готова на все - дать все пароли, явки, скидывать геолокацию и прочее ... пока ведём диалог, ни о чем, я у себя, она у себя.
Про опыт - опыт был бы опытом, если бы не было конкретного унижения меня. Оно было.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Олень-царь)

Сообщение Тетя_Мотя » 12.05.22 22:38

FancyFlex писал(а):
12.05.22 14:52
насколько можно быть психиически еманутым, чтобы такое делать
некоторые умудряются с разных акков сами с собой дискуссии в теме вести. :idea:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение DIYMan » 12.05.22 22:56

Как же вбросеры утомили :facepalm: Исаков-Страпонов, угомонись уже :twisted:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Олень-царь)

Сообщение Палыч » 13.05.22 00:47

Indiway писал(а):
12.05.22 14:16
клише про красив и накачан уже оскомину набило.
ну я вот такой, допустим. Что ж теперь, перестать заниматься, и не следить за собой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 33 гостя