Секс как индикатор.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Fraktall » 03.06.22 23:38

Мне прям реально интересно, в чем может выражаться "срач" и чего там "пидорить"-то? Я знаю, что такое жить вдвоем в однушке, без детей и без зверей. Если оба приучены есть только за столом на кухне, одежду убирать только в шкафы, посуду мыть сразу, причем руками без машинки - чего там "генералить"? Полы помыть раз в неделю и унитаз? Чисто не там, где намывают, а там, где не гадят. Я еще могу понять гулянки в студенческих компашках на съемных хатах - вот там да, СРАЧ частенько. Но что живя вдвоем в однушке, когда оба большую часть времени на работе и дома нет никого, она "упахивается" по хозяйству и всё чего-то пидорит бесконечно... :lol:
Палыч писал(а):
03.06.22 23:10
после того, как дама егошняя два дня отлежала? И она срочно захочет ему дать?
Имелось в виду не то, что она захочет ахаца, из благодарности ему за помощь по хозяйству, а что он расхочет, после того как уработается :lol: вроде как и нету проблемы тогда ))

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Палыч » 03.06.22 23:45

Fraktall, да понял я о чём она хотела сказать. В двадцать четыре при его конституции это не сработает. А вот значимость его в глазах Ж и собственных - понизит. Это первое. Второе - мадам отдохнула два дня. Не после месячного аврала на работе, а после так же двух дней. Первый, фиг с ним, выспалась - дела поделала, но потом ещё день отдыха!! По идее, она автора с порога за хобот должна хватать, и валить тут же на свежевымытый пол. Побритая, намытая и надушеная, в самых красивых трусах. Нифига не понимаю, так любящая женщина себя не ведёт.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 04.06.22 00:35

Fraktall писал(а):
03.06.22 23:38
Полы помыть раз в неделю и унитаз?
Ты унитаз моешь раз в неделю? Однако

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Палыч писал(а):
03.06.22 23:10
И она срочно захочет ему дать?
Если мужчина дал отдохнуть,убрался и сготовил ужин? И мозг не вынес?
Да я б из койки не вылезала)))

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение DIYMan » 04.06.22 00:39

Кармен писал(а):
04.06.22 00:35
Ты унитаз моешь раз в неделю?
А что, чаще надо? А зачем, если есть ёршик, и в целом всё чисто, и никто на ободок не ссыт?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Чтец закона » 04.06.22 00:40

Кармен писал(а):
04.06.22 00:38
койки не вылезала
не все платят тойй ж монетой

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 04.06.22 00:41

Fraktall писал(а):
03.06.22 23:38
благодарности ему за помощь по хозяйству,
Какая в жопу «помощь»?
Два взрослых человека.
Работают одинаково.
Никто никого не содержит.
С какого кера ипашить по хозяйству ее обязанность а его снисхождение типа помыть тарелку-помощь?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Палыч писал(а):
03.06.22 23:45
мадам отдохнула два дня.
Ну ТС же пишет что заставил ее домохозяйничать вместо отдыха,она «исправляется» но секс пропал)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Охренеть,работающая женщина ,оказывается,обязана обслуживать здорового лба,а если он снизойдет носки убрать,продукты принести или суп сварить-еще и благодарить за «помощь»!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Fraktall » 04.06.22 01:12

А как должно быть? писечка уработалась на графике 2/2, поэтому ее надо с ложки кормить и трусы ей стирать? Как с работы пришла - массаж ступней ей делать?
Автор, она кем работает? случайно не продавщицей в обувном магазине?
унитаз
Да даже если каждый день намывать - по-любому делов там не больше, чем на полчаса, охренеть как упахалась вся :facepalm:
И где она "его обслуживает"? Борщ сварила - так сама же и сожрала половину, унитаз помыла - так сама же и срала в него тоже, полы помыла - так самой же и смотреть приятно!

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Палыч » 04.06.22 01:37

Fraktall писал(а):
04.06.22 01:12
каждый день намывать - по-любому делов там не больше, чем на полчаса,
жить с патологической чистюлей - сильно на любителя. Нахрена каждый день намывать горшок по ПОЛЧАСА? Даже страшно представить, каким надо быть засранцем, чтобы за сутки так его угадить :facepalm:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Fraktall » 04.06.22 02:02

Палыч, у Кармен спроси, это она тут пришла в ужос при разговоре о мытье раз в неделю. И да, у меня тоже сразу мысли были как у тебя )) Ну ладно, допустим там злые страшные микробы :idea: поэтому она надраивает каждый день по полчаса. И чего, это называется "упахиваться"? :lol:
А вообще да, бывают такие чистюли епанашки, которые одну комнату будут вылизывать каждый день чуть ли не языком, а потом стонать - Я УСТАЛА!!!11 Имитация кипучей деятельности называется, чтоб не дай бог не подумали, что она бездельничала. А в итоге настроение засрато у всех, уж лучше бы ничего не делала.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Вин Дизель » 04.06.22 02:30

Во-первых,странно, что эта тема в разделе семейной МК.

Какая там семья? Два молодых лбы решили пожить отдельно, но совместно.

К чему тогда претензии к не жене, а просто «блудной сожительнице» ( привет, Атос) ?

Да, пусть там будет и не однушка, а клетушка метр-на метр, но эта дева не обязана там делать ничего.

А секс – да. У молодых Ж бывает так, что не раскрылись. Все шмели летают да трутни бытовые тут не до утех до половых.

Майских жуков на всех не хватает.

А эти трутни все жужжат «исправляйся, убирайся, готовься, потому что будет секс». Да, капец. :oops:

И да. Покаяться бы Вам надо (камрад Атос). :twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Пля, прочитала она ему эта дурында башляет за ипотеку :facepalm: Где вы папули взрослых лапулей, чтобы позволять дочам влазить в такую приблуду :o

Отправлено спустя 46 минут 41 секунду:
Fraktall писал(а):
04.06.22 02:02
у Кармен спроси, это она тут пришла в ужос при разговоре о мытье раз в неделю. И да, у меня тоже сразу мысли были как у тебя )) Ну ладно, доп
Кстати, эта баба Fraktall слишком глубоко берет у здешних ОМП и М.

Там даме уже 40. Ни разу не была замужем ( пробуют, но не берут) – вот она пролетарская ненависть к РСП.

Детей у Fraktall в 40+ тоже нет. Поэтому можно так легко раздавать эпитеты – прицепы, наебыши как мужик.

И да фотки есть в галерее.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Alenko » 04.06.22 06:50

Вин Дизель писал(а):
04.06.22 03:21
И да фотки есть в галерее.
а есть ссылка на галерею? Друг спрашивает

Отправлено спустя 7 минут :
Живу один в 40 квадратах с собакой. Так вот, что там убираться и в чём упахиваться? Не ну речи нет когда ты живёшь в миллионнике можно устать на работе если работа нервная (нахрена она такая нужна?). Не знаю, мне надо 1500 тысячи километров проехать и только может я подумаю хочу ли я сексу или нет. Или если у меня температура 38. А так в любое время дня и ночи я готов к этому самому. Двум людям в однушке практически особо делать то нечего по уборке. Значит ещё раз повторяюсь она так хочет этого секса. Мы с подругой видимо по темпераменту себя нашли тогда и ахались каждый день по нескольку раз. Так она меня самого тащила в кровать. И да у меня не 20 сантиметров. А каких то 13. То есть мадам тащила САМА. А не я кружил вокруг неё как шмель "ну любимая пойдём, ну пожаааааалуйста".
Вот, а с последней было как. Я обычно люблю когда мадам готовит, что нибудь. Сзади так подойти и руки под футболку и на грудь ладошки свои. А эта начала быркаться "задолбал, тебе только это и надо, ты сексуально озабочен" и лишь ииииизредка на неё находило, жопой повернеться ко мне типа давай. Я один раз специально пропустил этот момент. Утром претензия "а почему у нас секса не было? я же тебе показывала?" "что ты мне показывала?" "я к тебе жопой повернулась" "Ох батюшки святый счастье то какое, есть тысяча способов показать своё хотение и желание". В общем ну нахер такие развлечения. Хотеть должны обоюдно. Ну и плс уважение, когда люди действительно устают и тут не до сексу. Я так считаю.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Мне только спросить » 04.06.22 07:35

Fraktall писал(а):
03.06.22 23:38
всё чего-то пидорит бесконечно
Васин куй она пидорит и полирует до блеска.
Кармен с пидоринием однушки и борщами утомила уже.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Fraktall » 04.06.22 09:32

Вин Дизель писал(а):
04.06.22 03:21
Там даме уже 40
Твоя ровесница-одногодка. И так говоришь, как будто это что-то плохое ))
Вин Дизель писал(а):
04.06.22 03:21
Ни разу не была замужем ( пробуют, но не берут)
11 лет ГБ. Не пытаюсь никого искать, как сейчас знакомиться с кем-то новым, да и накуя - вообще не представляю себе.
А если бы три раза разводилась - наверное, сказали бы - вау, какая востребованная :lol:
Вин Дизель писал(а):
04.06.22 03:21
вот она пролетарская ненависть к РСП
А у тебя к ним большая любовь и женская солидарность? :lol:
Вин Дизель писал(а):
04.06.22 03:21
Детей у Fraktall в 40+ тоже нет
Зато у тебя есть. Иди, в сороковой раз сообщи всем, что сын у тебя на бюджете студент, при том, что во многих вузах СОТНИ бюджетных мест, для таких же студентов, как он. Но преподносится это так, как будто он в космос полетел, или в Антарктиде зимовал :lol:
Вин Дизель писал(а):
04.06.22 03:21
И да фотки есть в галерее.
Уже нету, радикал полетел и все фоты похерились.
Зато тебя с твоими фотками мужики обосрали знатно :lol:
viewtopic.php?f=9&t=78321&p=6864437#p6864437 :lol:
viewtopic.php?f=9&t=78321&p=6865530#p6865530

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 04.06.22 10:40

Fraktall писал(а):
04.06.22 01:12
А как должно быть?
Как-как,патриарх на диване походу должен лежать.Так по-твоему?
Если половину забот о чистоте однушки на себя возьмет,продукты принесет и в ее рабочие дни ужин приготовит-однозначно сдохнет от переутомления!
А уж если раз в неделю белье из стиралки развесит то медаль ему во всю жопу и благодарность за "помощь"!
Так надо чтоле?
И это.Если унитаз примерно через день шоркать доместосом с ершиком,пару минут,то он всегда чистый и намывать по полчаса раз в неделю не придется,не благодари.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22994
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Трипса » 04.06.22 11:33

Кармен писал(а):
04.06.22 00:38
Ты унитаз моешь раз в неделю? Однако
Это часто даже. Я мою по мере загрязнения, и обычно это реже, чем раз в неделю. Чисто же. А если чисто, то зачем намывать? :mrgreen:
Fraktall писал(а):
04.06.22 01:12
Да даже если каждый день намывать - по-любому делов там не больше, чем на полчаса
Полчаса - это если год не мыть :lol:
А если каждый день, то минута - максимум.
Fraktall писал(а):
04.06.22 02:02
Ну ладно, допустим там злые страшные микробы
Дык, вроде только недавно писали, что все эти, якобы, микробы, под ободком унитаза - это все лажа и рекламный ход для продвижения средств.
Это же не общественный бесплатный туалет, куда ходит непонятно кто.
Никаких микробов под ободком унитаза нет.
Fraktall писал(а):
04.06.22 02:02
которые одну комнату будут вылизывать каждый день чуть ли не языком, а потом стонать - Я УСТАЛА!!!11
Вот кстати, да! Согласна.
На кой делать и потом говорить, что устала? Устала? Не делай! Не занимайся фигнёй, тогда и уставать не будешь.
Не требует однушка, где живут двое взрослых уборки чаще, чем раз в неделю часа времени ( или получаса, если вдвоем убираются, сообща).

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 04.06.22 11:39

Трипса писал(а):
04.06.22 11:33
На кой делать и потом говорить, что устала? Устала? Не делай! Не занимайся фигнёй, тогда и уставать не будешь.
Золотые слова!
Но тут затык в том,что ТС давит на девушку и заставляет.А она типа "исправляется".
Правда теперь секеса не хочет. :facepalm:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Бобер123 » 04.06.22 11:45

Кармен писал(а):
04.06.22 10:40
Если половину забот о чистоте однушки на себя возьмет,продукты принесет и в ее рабочие дни ужин приготовит-однозначно сдохнет от переутомления!
Ой давай не будем. Потом сами ж поёте, что не мужик. Двойные стандарты. 8-) сгоняй мою тему перечитай, по-молодецки, че бывает когда залезаешь в поле доминации бабы - кухню.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 04.06.22 11:47

Бобер123 писал(а):
04.06.22 11:45
сами ж поёте, что не мужик.
Это кто такое поет?
Может это бабы ломовые лошади ,у кого мужья рукожопые,так про ЧУЖИХ нормальных М "поют"?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Бобер123 » 04.06.22 11:54

Кармен, я тоже был "нормальным", а стал сейчас лох и не мужик =)) мне тоже пели как это круто, когда муж умеет хорошо готовить, :facepalm: :trololo:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 04.06.22 12:06

Бобер123 писал(а):
04.06.22 11:54
стал сейчас лох и не мужик =)) мне тоже пели как это круто, когда муж умеет хорошо готовить, :facepalm: :trololo:
А ты уверен что это ТОЛЬКО из-за того что готовить умеешь?
Обычно Ж такими мужьями гордятся а другие Ж им люто завидуют)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22994
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Трипса » 04.06.22 12:12

Бобер123 писал(а):
04.06.22 11:45
Потом сами ж поёте, что не мужик
Не знаю, кто там у вас поет, но видимо, фальшивит знатно.
Потому что скорее не мужик тот, кто валяется на диване, пока Ж чем то ещё занимается по дому после работы.
Но это лечится не плохо: лежишь? Подвинься, я рядом прилягу :idea:
А пожрать?
В другой раз!
Бобер123 писал(а):
04.06.22 11:54
стал сейчас лох и не мужик
Дык не в этом дело. Если бы вы ничего не делали, то были бы лохом и не мужиком, потому что ни хрена не делали.
Вы просто надоели. И Ж ищет себе оправдание в вашем сливе.
Так что, как бы вы не действовали, результат будет одинаков.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Salt » 04.06.22 12:28

Копаться в причинах слива можно веками, а истины так и не найти. Но это не бытовуха стопудово. Ваще, это накапливается негатив, кмк. Там чота сказали, сям на чужие сисьги задержали взгляд дольше приличного... Но если человек любит, то находит оправдание всему, до поры до времени, а потом - хлоп и 3,14здарики.
А бытовуха, ну чо бытовуха, она никуда не денется. Двое живут - двое пидорят унитаз. Или чо, за собой говны не помыть штоле? К сексу это не имеет отношения. А вот мозгоклюйство любого рода имеет.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Бобер123 » 04.06.22 13:19

Трипса писал(а):
04.06.22 12:12
Вы просто надоели. И Ж ищет себе оправдание в вашем сливе.
Так что, как бы вы не действовали, результат будет одинаков.
Та, именно так скорее всего, как и автор - бесит он ее, вот и все, вот и всё) отсюда отказы и т.п., если б не бесил сама бы бросалась ) и бытовуха эт херня всё, просто не герой её романа, айтца там искать и т.п. эт ток на экране все легко советов надавать)

Кармен, ну шматри, автор заставляет бабу готовить и пердолить хаус - она не хотит и не даёт, ну тип устает, ога. Я не заставлял готовить и пердолить - усё равно не давала, точнее на отъипись и раз в неделю, претензий была масса - от "сплошной срач на кухне" (надумано полностью - утром поел, за собой помыл и отчалил арбайтен, прихожу вечером, так же поел/помыл - я там не сру и ваще есть посудомойка огромная суй туды), до "я рожала за себя" "грязно в корридоре не вымели песок" "малоденях" "никупил мне машинку новую езжу на старье", и "почему я одеваюсь не ф бутике", "йя не нанималась готовить" и "мне нужен повар и няня" - последнее не изданное... . а точно "ломовая лошадь" эт любима поговорка )

Salt, точно - 3,14здарики) заколотила уже все гвозди почти в крышку гроба с названием "семья".

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Salt » 04.06.22 13:35

Бобер123, вона, в соседней ветке, чувак попытался разобраться. В итоге, как тока предложил разъезд, так она сразу вещи побежала собирать. Вот и все разбирательства, а главное, тихо, мирно, без истерик :?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Паря » 04.06.22 14:26

Alenko писал(а):
04.06.22 06:57
Я один раз специально пропустил этот момент.
А я помню отказал даже один раз, когда после посиделок домой приехали и была подпитая. Столько обиды потом было. Через какое-то время даже расстались.
Оказывается королеве отказывать нельзя, ведь это её как женщину унижает.
Зато мужчине отказать легче лёгкого и ничего ему не будет, не умрёт.
Она ещё такая :"Тебе жалко что ли? Трахни меня и ляжем спать"
Зато когда мне прям надо, то "тебе только этого от меня и надо"
Епанько короче енти бабы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей