Секс как индикатор.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Мне только спросить » 04.06.22 15:08

Кармен писал(а):
04.06.22 00:38
Ты унитаз моешь раз в неделю? Однако
Пиздосий Семёнович какой-то.
Ловите инструкцию - богини бытовухи.
Покакали - взяли ершик и вуаля - унитаз СРАЗУ же чистый. Не оставляйте за собой черкаши. Это раз.
Увидели что ободок сверху не идеален - вытерли влажной салфеткой - 3.5 сек - пока ритузы на жпо одной рукой натягиваешь, другой вытираешь.
Что плять значит мыть унитаз? Он и так всегда блестит. Ну раз в неделю - месяц порошочком обсыпал - 5 сёк, через час смыл и все. При чем тут секс? Вы ржаве толчки раком зубной щёткой по три часа в день пидорите, что сил на еплю не остаётся? Что за дичь вы бабки тут несёте?

Это же какими засранцами надо быть, чтобы унитаз доходил до состояния, когда его нужно так пидорить, что ни сил ни времени на половую еблю не остаётся.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Кармен писал(а):
04.06.22 10:40
Если унитаз примерно через день шоркать доместосом с ершиком,пару минут,то
Через полгода эмаль сотрется к хренам и его пидорить придётся после каждого использования. Что видимо у тебя и происходит.
Рекомендую сменить унитаз на новый. И забыть про доместос.

Как представлю...
Через день.
По две минуты.
Пидорить унитаз доместосом :facepalm:
Этож пейздец, полнейший.
На психическое отклонение тянет.
Унитазный фетишизм. Епля с унитазом :facepalm:
Последний раз редактировалось Мне только спросить 04.06.22 15:25, всего редактировалось 3 раза.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Fraktall » 04.06.22 15:20

Трипса писал(а):
04.06.22 11:33
Это часто даже. Я мою по мере загрязнения, и обычно это реже, чем раз в неделю. Чисто же. А если чисто, то зачем намывать?
Так аналогично. Я говорила, что ЕСЛИ БЫ даже она каждый день намывала унитаз по полчаса - это типа уработалась? Кармен-то топила за то, что она в однушке упахивается и пидорит. Я и спросила, чего там пидорить-то, если оба не гадят? Мож не так выразилась. Про раз в неделю я изначально говорила про полы помыть, унитаз просто к слову пришелся.
Короче, девка изначально не любит автора и не хочет, а вся эта вечная усталость и "вторая смена у плиты" просто из пальца высосана имхо. С одним аленем пожила - не срослось, другого нашла себе - тоже не по душе, ну дай бог не последний, прицепов у нее нет в 23 года, таких желающих пожить с ней - еще толпа найдется. Отпусти ты ее, автор, на вольные хлеба и не забивай себе голову.

Six1Six
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.08.21 13:18
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Six1Six » 04.06.22 15:35

Палыч, может просто в телефоне просидеть

Отправлено спустя 38 секунд:
Кармен, да

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Кармен, да причем тут патриарх ? Можно просто по людски жить и все. Работа там не такая и сложная. Я тоже могу убраться по дому в свой выходной, могу и приготовить. Я не знаю какие у тебя там отношения, но такое ощущение, судя по твоим ответам тебя сильно обидели в прошлом. И ты прям яростно кричишь " пошел наккй". Когда твой мужик поесть просит приготовить, ты его не долбишь лопатой а?)
Тут в чем дело. У Мужика у него другой фронт. Он за вас пойдет по лицу получать, он возьмёт основные расходы. Он берет отпуск, чтобы делать ремонт в квартире. Вникаешт да? Тебе слабо так? Ты можешь так? Пока он будет мешки с цементом поднимать, он тебе дверь подержит.
Просто вы офигели.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Salt » 04.06.22 17:40

У Мужика у него другой фронт. Он за вас пойдет по лицу получать, он возьмёт основные расходы. Он берет отпуск, чтобы делать ремонт в квартире. Вникаешт да? Тебе слабо так? Ты можешь так? Пока он будет мешки с цементом поднимать, он тебе дверь подержит.
Six1Six, это всё так, но любят не за что-то. Зачастую вопреки. А когда любят, то не меряются, кто и что сделал. И секс есть, а если сильно заиплися на работе, то и в обнимочку задрыхнуть не западло и хохочут, када одна после работы варит борщ, а другой за задницу прихватывает... Есть всегда чуйка, к ней прислушиваться надо.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение МаДама » 05.06.22 04:25

Кармен писал(а):
04.06.22 11:47
бабы ломовые лошади ,у кого мужья рукожопые
Ну почему же рукожопые? Я вот например просто терпеть не могу, когда муж что-то делает по быту, кроме как пылесосит. Раз в неделю у нас ритуал, собирает большой пылесос и всю квартиру, меняя насадки, все мебеля-стулья-шторы примерно час ходит пылесосит, это его вклад в быт. А, ну и может иногда именно помочь. Например белье снять-развесить. Но это только если у меня спина разболелась реально.
Остальное - терпеть не могу, когда он что-то делает сам. Даже ложку-вилку сам себе не достает, я все подаю. Это не псих расстройство мое, это просто с детства я так привыкла, папа маме по быту именно помогает, а не тянет впополам. Мой мне тоже - помогает. Но он вовсе не рукожопый и не ленивый, жил же он один долгое время, и в квартире у него была стерильная чистота. Правда и обставлена там была всего лишь одна комната, и то аскетично до невозможности :)
Кармен писал(а):
04.06.22 11:39
затык в том,что ТС давит на девушку и заставляет.А она типа "исправляется".
Тоже так думаю. Меня бы слово "исправляйся" в мой адрес просто отвратило от данного М. Но она зачем-то продолжает проживать на его территории...
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
да причем тут патриарх ?
ты так ничего про свою девку не написал. Кто она, откуда пришла к тебе, имеется в виду есть ли родители, есть ли свое жилье, в состоянии ли она себя сама обеспечить?
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
Он за вас пойдет по лицу получать
а это еще зачем? Что за быдло-замашки? Зачем жить так, чтобы приходилось получать по лицу?
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
он возьмёт основные расходы.
ну вообще, если это семья с детьми, то расходы мужчины - это не подвиг и не одолжение, а норма. Мужчина ДОЛЖЕН нести расходы, именно должен. А женщина должна рожать детей и делать быт, и это тоже не подвиг и не одолжение. И одинаково стремно должно быть обоим ставить себе это в заслугу. "Я вас всех кормлю" или "Я тебе детей родила" в качестве упрека - это зашквар. Вообще-то ради этого и семья создается, Ж рожает и выращивает детей, а М обеспечивает весь ансамбль, это просто обычная семейная жизнь, а не подвиг. Это - обязанности.
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
Он берет отпуск, чтобы делать ремонт в квартире. Вникаешт да? Тебе слабо так? Ты можешь так?
ну вообще-то не слабо. Ж в состоянии устроить ремонт в квартире, если она одинока. Она вполне может заработать денег, нанять бригаду и не таскать никаких мешков. Конечно, когда она детей нарожала, то ее способность заработать сильно снижается, это М и обязан компенсировать своими заработками. А одна - да легко. Делов-то.
Salt писал(а):
04.06.22 17:40
Зачастую вопреки.
только люди с поломанной психикой любят "вопреки".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение aw » 05.06.22 07:29

Кармен писал(а):
04.06.22 00:38
Ты унитаз моешь раз в неделю? Однако
У кого попаболь, что бяка в писечку залетит, тот пусть и драит каждый день. :)
Кармен писал(а):
04.06.22 10:40
И это.Если унитаз примерно через день шоркать доместосом с ершиком,пару минут,то он всегда чистый и намывать по полчаса раз в неделю не придется,не благодари.
Полминуты раз в сто лет. Но для этого мозги нужны, да.
Мне только спросить писал(а):
04.06.22 15:19
Ловите инструкцию - богини бытовухи.
Покакали - взяли ершик и вуаля - унитаз СРАЗУ же чистый. Не оставляйте за собой черкаши.
И ершик в говне будет стоять в своей стойке? Меня всегда этот вопрос интересовал. Сам я никогда так не делал.

На нормальном унитазе ничего оставаться и не должно. С ненормального можно за секунды смыть горячей водой из душа. Если хронически нет ни нормального унитаза, ни душа возле него - тут поможет только гильотина.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Мне только спросить » 05.06.22 09:16

aw писал(а):
05.06.22 07:29
На нормальном унитазе ничего оставаться и не должно
Дак и я о том же. Ершик для бабулек, у которых унитазы советского образца с полочкой для говна. Ну или я хз зачем через день доместосом по две минуты толчок пидорить.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Bear59 » 05.06.22 10:08

Очень удобно таблетку хвойную загрузить в бачок унитаза. В фикс-прайс недорого.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 05.06.22 11:34

Парень пришел спросить как телку раскочегарить,а народ устроил срач на две страницы про чистку нужника.
Обожаю АБФ) :lol:

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
Можно просто по людски жить и все.
Собственно,я об этом и толкую.Про жить по-людски.
Про решение проблем-вместе и сообща.Когда люди друг друга любят,они так и делают,без этих всяких "мужик должен" и "баба обязана".

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
Работа там не такая и сложная.
Даже если работа не очень сложная,но когда она заканчивается в 22-тут не до плиты.
Меня,как и МаДаму,резанула фраза в старттопике про "исправляется" и про "проблемы с бытом".
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
Он за вас пойдет по лицу получать,
Вот за меня никто "по лицу не получает",может просто я так себя не веду,чтобы меня хотели бить по лицу?
И тебе не советую связываться с девушками,которых надо регулярно спасать от чьих-то пощечин.
Six1Six писал(а):
04.06.22 15:49
делать ремонт в квартире.
Это не проблема для женщины,нанять бригаду и сделать ремонт.И это бывает не так часто.
И да,если М сам делает ремонт,то разумеется Ж не должна ждать что он ночью после этого будет котлеты лепить,а возьмет весь быт в этот период на себя,еще и ему поможет чота помыть,убрать,подержать.Это и есть "по-людски".

Six1Six
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.08.21 13:18
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Six1Six » 05.06.22 14:11

Salt, вот в точку с Чуйской. Не буду жениться я

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Кармен, Я не так выразился, когда написал " исправляется". Конечно, Я другое имею ввиду. Если ты планируешь замуж, или просто дальше жить, то нужно где-то уступить, где то научиться новому или заставлять себя.
Люди ходят на работу, задерживаются, лижут жопу начальникам, выслушиваются перед коллективом. А на самых близких насрано. Ведь у близких запас прочности больше, и многое прощают)

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Salt » 05.06.22 14:57

Не буду жениться я
Six1Six, ну наканецта. А чо, взаправду собирались?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение МаДама » 05.06.22 18:09

Six1Six писал(а):
05.06.22 14:19
Я не так выразился, когда написал " исправляется"
Да наверняка "так" ты выразился. Уверена, это слово есть у тебя в лексиконе, и ты неоднократно применял его к своей Ж, в контексте своего недовольства ею, или "Давай исправляйся", или "Ну молодец, исправляешься". Если я не ошибаюсь, то такое отношение - снисходительно-пренебрежительное - отвратит любую любящую ранее Ж.
Six1Six писал(а):
05.06.22 14:19
или заставлять себя.
ни в коем случае. Не следует связываться с тем, ради кого приходится себя постоянно что-то заставлять. Жить нужно с тем, с кем комфортно, под кого не приходится глобально ломаться, подстраиваясь. Мелочи ладно, но в фундаментальных вещах - да ну нахрен. Секс - из фундаментальных. Вот она и не хочет подстраиваться.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение aw » 05.06.22 23:09

Кармен писал(а):
05.06.22 11:53
Парень пришел спросить как телку раскочегарить,а народ устроил срач на две страницы про чистку нужника.
Обожаю АБФ) :lol:
Познает жизненные истины - что какая-то там баба и толчка облезлого не стоит. :)

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Vahtang » 05.06.22 23:46

Не исправишь ничего. Вернее так и будет бревном. Можно исправить с 2 раз на 5-7 в неделю, но удовольствия будет не больше чем передернуть. Несовместимы, возможно она такая сама по себе, это тоже бывает. Не слушай женщин, что она устала и т.п. либо вы спите норм, либо нет. Хоть с работы уволится и ты будешь сам все готовить, ни чего не поменяешь. Количество раз можно поменять.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 06.06.22 00:09

Six1Six писал(а):
05.06.22 14:19
Если ты планируешь замуж, или просто дальше жить, то нужно где-то уступить, где то научиться новому или заставлять себя.
Если планируешь жениться-все то же самое.
Единственное,заставлять себя не надо,если так плохо с человеком то не стоит ломаться.Подстроиться можно примерно процентов на 5 чтоб безболезненно,ну стерпеть что-то.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.06.22 05:17

aw писал(а):
05.06.22 23:09
народ устроил срач на две страницы про чистку нужника.
Обожаю АБФ)
Познает жизненные истины
про писающих в раковину еще не говорили? :ugeek:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Секс как индикатор.

Сообщение Мимо ушей » 06.06.22 06:57

Six1Six писал(а):
30.05.22 16:49
Ладно, к примеру, из за секса Я делаю вывод, что я для нее не самец, а просто удобный коврик. Вообщем не любит меня. Тогда для чего она делает вложения в квартиру ? Не скрывает бюджет, какой либо другой хитрости тоже не замечал. Просто не понимаю, зачем тогда голову делать ?
Это ты узнаешь позже, последним из всех.
А пока наберись терпения.
Сиди ровно и не ёрзай на жопе.
Иначе
Где Ты видел фокусника, который после исполнения очередного трюка на публику, сразу раскрывает секрет его исполнения?
Так - никаких денек не заработаешь.

И это. . . Ты про какие "вложения" толкуешь?
Скатерть для стола? Энергосберегающую лампочку в парашу? Хрустальную Стеклянную вазу для цветов?
или к примеру . . . ммм. . .
Капитальный ремонт со сменой сантехники? Электрики? Перепланировки? М.б. Кухня за пол мульта??
. .??
Не смеши меня, аленёнок. :lol:

Второе, ну допустим, купила она пару китайских пластмассовых табуреток и стульчак на сральник. Ок.
Ты спрашиваешь "зачем"? В чем соль?
Все просто - пустить пыль в глаза. По минимуму, но все-же.
Аленьё это очень ценит, даже сгоревшую яичницу из тухлых яиц, будут с треском за ушами - уплетать, не пережовывая,
ведь "роднулечка-пиздюлечка" сама старалась.
. . .
Ну как вариант, родит она от того, кто её "отжарит" как следует, чтоб ей по кайфу было. Ну это будешь не Ты. Что вполне естественно.
По легенде - ребенок твой конечно, даром что 2 года секса - нет.
Просто её папа был крупным млекопитающим, слоном к примеру. А слоны по 24 мес. на сносях.
Гены. .ххуле.

Запишет ребенка на тебя/пропишет у тебя и п3дец. Тебе и твоей уютной норке.

Вот такой вот - "фокус".

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
06.06.22 05:17
про писающих в раковину
:?:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение aw » 06.06.22 08:53

Ветвистый канделябр писал(а):
06.06.22 05:17
про писающих в раковину еще не говорили? :ugeek:
Про мужиков что-ли?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Alenko » 06.06.22 10:23

ссать в раковину весело и удобно

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Секс как индикатор.

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.06.22 10:26

Мимо ушей писал(а):
06.06.22 07:00
про писающих в раковину
ну хотела отвлечь от темы унитазов на тему раковин.
aw писал(а):
06.06.22 08:53
Про мужиков
ну а про кого ж? Бабе до раковины никаким раком не достать...

Six1Six
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.08.21 13:18
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Six1Six » 06.06.22 10:30

Кармен, из за того, что молодые, Я думал ещё можно что-нибудь слепить

Отправлено спустя 40 секунд:
Мимо ушей, ты уверен,что так будет?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Палыч » 06.06.22 15:10

Alenko писал(а):
06.06.22 10:23
ссать в раковину весело и удобно
О! Особенно с утра, когда срочно убегать надо. Перевалил его через край, воду открыл, сам зубы чистишь, и остальное фоном. Реальная экономия времени.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Мне только спросить » 06.06.22 16:00

Палыч писал(а):
06.06.22 15:10
Перевалил его через край, воду открыл, сам зубы чистишь,
Главное не перепутать струю, когда щетку будешь полоскать :lol:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Секс как индикатор.

Сообщение Alenko » 06.06.22 16:08

и не обоссать зоновеске

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Секс как индикатор.

Сообщение Кармен » 06.06.22 21:48

Six1Six писал(а):
06.06.22 10:31
Я думал ещё можно что-нибудь слепить
В смысле "слепить"?))
Есть два взрослых чела,что там можно "лепить"?
Ты сам-то на какие великие жертвы пошел ради нее,чтобы ожидать нечто подобное в ответ?
Вот реально-в чем переломался?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 25 гостей