А что дальше?... Очень хре..во на душе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 06.10.22 14:49

Goga73, еще раз попробую обьяснить свою точку зрения на пальцах.
Наверняка у тебя есть алень сосед, знакомый , коллега и тд и тп. Попробуй ему обьяснить к чему его аленизм приведет через некоторое время. Расскажи про путь козла, про лайтовый вариант и тд. Ему обьяснить что то невозможно да и не надо в принципе. А те кто оказались здесь, они уже приплыли , воспитывай, козла включай, переговоры веди , уже все бесполезно. Поэтому какой путь козла и кому тут советовать ?
Второй момент. Была здесь тема Алусика в женском разделе. Которая изменила и которую муж"простил", советы просила как себя вести чтобы отношения нормализовать. Так ее тема очень показательна, как трансформируется сознание бабы со временем , от "я готова на все унижения , лишь бы сохранить семью"-до "зачем мне это надо , я что теперь всю жизнь унижаться должна".
Хотя по ее описанием ее муж не жестил , а его просто самого изнутри разрывало от ее измены.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Goga73 » 06.10.22 16:55

Ужесвободен писал(а):
06.10.22 14:49
Наверняка у тебя есть алень сосед
Очень понимаю о чем ты.
Скажу больше, не сосед - сын зааленил. (26 лет). Я ему задвинул, что усе - РС (там было 5 лет ГБ). Рассказал про васю (Ж хотела пожить одна), про то, что бабы в никуда не уходят, сказал, чтоб бабки не тратил на аленячьи турпоездки, и что пора выпинывать бабу. И, результат = 0. Прошел через все грабли, потратил кучу бабок, зассек василия по переписке и прочие скачки, После чего, через 2 мес.
ежедневного кортизола, сказал, что я был прав на 100%, НО таких жестких взглядов мол все-равно не придерживается и есть где-то нормальные ОЖП :mrgreen:
Так что аленизм даже после предательства Ж не сразу выветривается, а то и не выветривается совсем.
По большому счету я советовал вкючить козла, и выпнуть шлюху, на что получил ответ в стиле "мы так много вместе прошли, и я так поступить с ней не могу". Теперь сидит без спущеного на Ж бабла, по аленячьи ждет когда она съедет к васе, сам под кортизолом.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 06.10.22 19:26

Бедолага, молодой. .. ну пусть сам пройдет эти прелести , Бог даст- вырастет Орёл!!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение IVS215a » 07.10.22 00:15

Автор, а кто вам мешает оформить развод и пожить в ГБ, а там решите.
Или просто переведите всё на себя и для себя установите ей испытательный срок 2 или три года.
Если гульнёт пинка. Если одумалась сохраните. Только ещё одного киндера случайно не заделайте.
Я уже давно писал, у моей мозги встали на место. С тех пор уже 40 лет прошло и ни каких проблем.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 07.10.22 01:13

Ужесвободен писал(а):
06.10.22 11:28
А совет "путь козла" авторам в горячей стадии с женой или будущей бывшей женой, вообще вреден. Столько времени, сил и энергии в итоге будут в пустоту
Если алень слит, но жаждет камбека, пусть потренируется хотя бы. Сливать в пустоту, так хоть с пользой. Всяк лучше игр на гитаре в компании её коллег, 101 розы в коленнопреклонённой позе и прочие танцы. В случае с автором (моё мнение) жена уже увидела другого самца и допустила с ним недопустимое. Поцелуй - ничто иное, как прелюдия, символизм самого ПА. А значит автор больше не главный самец в её жизни. Но автор ХОЧЕТ поверить в искренность раскаяния жены и жаждет вернуть всё на место. Пусть накажет - попробует лайтовый путь козла. Не получится с ним, не получится ни с чем.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
IVS215a писал(а):
07.10.22 00:15
Если гульнёт пинка.
Если выдерит автор. С инфарктом или инсультом сложно пинать, координация нарушена.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение IVS215a » 07.10.22 03:01

Tanatos писал(а):
07.10.22 01:16
Если выдерит автор. С инфарктом или инсультом сложно пинать, координация нарушена.
Выдержит и даже не поморщится, а вообще ему самому решать.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 07.10.22 07:11

Goga73 писал(а):
06.10.22 16:55
По большому счету я советовал вкючить козла, и выпнуть шлюху,
зачем включать козла, проще просто выпнуть и не тратить время и нервы

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 08.10.22 12:11

IVS215a писал(а):
07.10.22 00:15
Я уже давно писал, у моей мозги встали на место. С тех пор уже 40 лет прошло и ни каких проблем.
IVS215a а как получилось забыть "мультики" которые пока чуть ли не каждую минуту в голове. Я понимаю, что практически все ОЖП и сосут и т.п. в том числе и моя (пока ещё) Ж до меня имела ессествено ОМП. Но это было до меня. А тут тебя ставят в самую низкоранговою жопу... И как эти 2-3 года испытательного срока прожить? Следить, значит жестить... :? А это постоянные выяснения отношений, проверки...

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 09.10.22 00:13

Bud_spokoen, А главный вопрос - ЗАЧЕМ это всё проходить? Она что, последняя ОЖП на планете?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение IVS215a » 10.10.22 04:38

Bud_spokoen писал(а):
08.10.22 12:11
IVS215a а как получилось забыть "мультики" которые пока чуть ли не каждую минуту в голове. Я понимаю, что практически все ОЖП и сосут и т.п. в том числе и моя (пока ещё) Ж до меня имела ессествено ОМП. Но это было до меня. А тут тебя ставят в самую низкоранговою жопу... И как эти 2-3 года испытательного срока прожить? Следить, значит жестить... :? А это постоянные выяснения отношений, проверки...
У меня были прекрасные вспоминания как недовасёк ползал в своей моче и умолял большего не воспитывать.
Но я мог себе позволить воспитательную работу.
И были прекрасные воспоминания о выражении лица моей жены когда муж подруги которая целенаправленно познакомила её с недоваськом, летала по всей квартире под воспитательными ударами своего мужа. И одновременно выла от ужаса понимая что он её и убить может и ему за это ничего не будет.
Но было это в стране СССР которой уже нет, и к сожалению не будет.
А вообще вопрос надо задавать не мне а Мэйсону, и желательно в личной консультации.
Спишись с ним, потрать денюшку не великую, и не зависимо от того что сделаешь пользы будет куда больше чем от метаний по форуму.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Таежный » 10.10.22 04:54

IVS215a писал(а):
10.10.22 04:38
У меня были прекрасные вспоминания как недовасёк ползал в своей моче и умолял большего не воспитывать.
Но я мог себе позволить воспитательную работу.
И были прекрасные воспоминания о выражении лица моей жены когда муж подруги которая целенаправленно познакомила её с недоваськом, летала по всей квартире под воспитательными ударами своего мужа. И одновременно выла от ужаса понимая что он её и убить может и ему за это ничего не будет.
Но было это в стране СССР которой уже нет, и к сожалению не будет.
А вообще вопрос надо задавать не мне а Мэйсону, и желательно в личной консультации.
Спишись с ним, потрать денюшку не великую, и не зависимо от того что сделаешь пользы будет куда больше чем от метаний по форуму.
Сценарий прям, для Тарантино

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 10.10.22 06:18

Bud_spokoen писал(а):
08.10.22 12:11
VS215a а как получилось забыть "мультики" которые пока чуть ли не каждую минуту в голове. Я понимаю, что практически все ОЖП и сосут и т.п. в том числе и моя (пока ещё) Ж до меня имела ессествено ОМП. Но это было до меня. А тут тебя ставят в самую низкоранговою жопу... И как эти 2-3 года испытательного срока прожить? Следить, значит жестить... А это постоянные выяснения отношений, проверки...
Автор мультики сразу не пройдут нужно время для разрыва связей в голове. И сниться будет по началу.
По поводу советов , то же пойми что люди разные и реакции на ситуации то же разные. кто то сразу в табло бьет и пендаль под зад шлюхе, кто то в себе копается , причину ищет что не так делал, но мультики у всех играют , только с разной продолжительностью . IVS215 немного компенсировал падение своей самооценки , но спроси его , мультики что сразу выключились ? Так что нет волшебной кнопки , ты можешь только сократить время проигрывания этих мультиков в голове. Методы все известны.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение IVS215a » 11.10.22 03:57

ОленякаТаежный писал(а):
10.10.22 04:54
Сценарий прям, для Тарантино
В те времена о Таронтино в СССР не знали.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Таежный » 11.10.22 06:41

IVS215a писал(а):
11.10.22 03:57
о Таронтино
О таком и сейчас не слыхивали

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 12.10.22 13:04

Автор, что там , как дела у тебя?
есть ли новости с полей?

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 17.10.22 18:13

Intruder писал(а):
12.10.22 13:04
Автор, что там , как дела у тебя?
есть ли новости с полей?
Подали документы на развод. Ждём заседания - приглашение в суд. Заявителем развода, как и выше писал, ББЖ. Т.к. заявление по разделу, аликам, сыну обоюдно согласие, надеюсь пройдёт всё как можно быстрее.
В бытовом плане немного труднова-то, отвык конечно, но воообще не критично. На работе завал, даже от Афабазола отказался. Единственное, спать всё время хочется, видно нервы отпускает потихоньку.
Програмку отключил (более ничего не записывает), но естественно пока с того телефона не удалил, т.к. доступа нет.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 18.10.22 08:16

Bud_spokoen писал(а):
17.10.22 18:13
Подали документы на развод.
Держись, дружище! Грустно конечно, но ничего! Все будет хорошо!!!

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 18.10.22 09:36

Bud_spokoen писал(а):
17.10.22 18:13
Подали документы на развод.
Возможно скоро, а возможно и попозже, сам удивишься мыслям: "Как же хорошо, что я всё это сделал, что отвалилась от меня вся эта дрянь!"
Самые большие проблемы у меня сейчас - периодический дурдом на службе и, иногда, лень что-то по чинить-починять-ремонтировать

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 18.10.22 16:45

Bud_spokoen писал(а):
17.10.22 18:13
Подали документы на развод
Ты б ее сводил на полиграф- так для успокоения совести, она мож и не дойдет до туда, вскроется, вот и все станет на место!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 18.10.22 16:51

Для свидетелей секты полиграфа полиграфыча есть такое выражение-
Если тебе кажется, что тебя найобыают, значит тебе не кажется(АБФ)

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 18.10.22 22:20

Intruder писал(а):
18.10.22 16:45
б ее сводил на полиграф- так для успокоения совести, она мож и не дойдет до туда, вскроется, вот и все станет на место!
Моя совесть спокойна, т. к. не делал левых движений. Семья, радость, свой дом, внуки - вот что я видел пока въ бывал. Привязанность - самое худшее. У человека есть только его Я, тело и время, всё остальное временное. Полиграфия... еë обнимал, целовал Василий, нахрена полиграф?. :? Если бы это было против еë воли, то это изнасилование, а так - сука не захочет, кабель не вскочит. Природа, мать так.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Буду отписываться для камарадов новобранцев))) что да как. Есть мысль написать новую тему, но это после получения документов о разводе.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Для оптимизма анекдот. Записки ананиста - попробовал левой - классно, попробовал правой - феерично, попробовал с женщиной - слабое подобие левой руки :lol:

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 19.10.22 06:41

Bud_spokoen писал(а):
18.10.22 22:24
нахрена
Тоже правильно, автор! По твоим постам ранее складывалось мнение, что сомневаешься и хочешь попробовать все восстановить. А тут-все отрубил резко! Смело! Уважаю!

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 20.10.22 09:32

Intruder писал(а):
19.10.22 06:41
По твоим постам ранее складывалось мнение, что сомневаешься и хочешь попробовать все восстановить.
Конечно хотелось. Хотелось, т.к. не верилось что это может быть со мной, как и многим здесь. Заторможенное восприятие реальности - Настоящий Алень! Каждый человек делает всё в первую очередь для себя - альтруистов истинных 0,000001%. Да, и надо признать то что съёбывал - это тоже для себя, т.к. строил свой мир в который принял ОЖП с чистыми и искренним намерениями продолжать свой род. Но ОЖП живут моментом - здесь и сейчас, и когда я дал слабину - физически стал сдавать, попросил о помощи (ГЛАВНАЯ ОШИБКА!), тем самым уже опустил своё Я на более низкий ранг (ну не альфа, мать его так), то ОЖП без мозгов, подчинилась природным инстинктам и стала искать другую ветку. Вот и всё. Я так понимаю, ОЖП которые в трудный момент - если не поддержат ОМП, то хотя бы не добьют - это БОЛЬШАЯ редкость ^sad^

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение exciter9 » 20.10.22 10:19

Bud_spokoen писал(а):
20.10.22 09:32
физически стал сдавать, попросил о помощи (ГЛАВНАЯ ОШИБКА!), тем самым уже опустил своё Я на более низкий ранг
Я когда заработал проблемы со здоровьем, ни о какой помощи просить не стал. Просто проинформировал ОЖП, с которой к тому времени 8 лет был.
Так получил отповедь типа «сам виноват. Это все твой образ жизни. Вот не взял меня замуж, все суетился, гражданство себе израильское оформил, сына квартирой обеспечивал, поэтому и надорвался». Это вместо простого сочувствия и хотя бы видимости озабоченности.
Так что все они одним миром…

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 25.10.22 14:44

Приветствую Камарады! Кто подскажет, кто сколько ждал приглашения в суд по разводу? Уже 2 недели прошло... В субботу звонил туда, спрашивал по делу такой-то, говорят ожидайте.
Вопрос второй. Где-то здесь есть тема по критериям "годной ОЖП" для жизни. Очень хочется поизучать. Не кидаться с головой, ни в коем случае, просто у каждого они конечно свои, а т.к. семье уже конец и тем более есть время, хочется набраться поболее инфы и прикинуть на себя и "свои стандарты", потому как думал что во второй раз выбираю жену правильно :?

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Что я понял из мною прочитанной, просмотренной информации с АБФ, Новосёлова, Капранова:
1). В первую очередь нужно научиться любить себя - это абсолютно ВЕЗДЕ прослеживается, даже в будизме и т.п. Любить и главное уважать себя.
2). Ни при каких условиях не виноватить себя, понимать где тебя уже начинают виноватить, дабы "загнать в стойло".
3). Понимать, тупо осознать что жизнь одна, не писать "Черновик" в надежде что потом перепишешь на чистовик - это и про комбаки и про Аленизм, бунты хомячка наверное тоже сюда же.
Для этого и хотелось бы почитать - (второй вопрос выше).

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
И ещё вопрос - кто как потом вернул состояние доверия к новой ОЖП. Как получилось чтобы не контролить всё время, чтобы не было думок, а вдруг опять?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Рогатик и 28 гостей