А что дальше?... Очень хре..во на душе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Матросс » 11.09.22 18:13

Bud_spokoen писал(а):
10.09.22 19:01
Демка выключена кстати.
И как тебе, при выключенной демке? Ужин холодный, если он есть...
Красную таблетку всё ещё не хочешь принять?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Таежный » 12.09.22 03:16

Bud_spokoen писал(а):
10.09.22 19:01
Хреново, но выхода для себя не нашел.
Как так?
Bud_spokoen писал(а):
10.09.22 19:01
Вывел все полимеры в нал. Сейчас занимаюсь покупкой малогабаритной квартиры (на большее пока не хватает), естественно оформляю не на себя. Ипотеку взять не могу, т.к оф.з/п ну оочень скромная))), хотя это тоже плюс, т.к. алики будут минимальными. Как только пройдет сделка, подаю на развод
Все ты нашел. Вот же он

Подключи еще заботу о себе и развитие себя
И будет вообще все чики-пуки

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 12.09.22 20:23

И что, автор, так и стоит на своём: " Ничего не было" ?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 12.09.22 23:49

Bud_spokoen писал(а):
10.09.22 19:01
Демка выключена кстати.
Классика, проходили

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 18.09.22 17:30

Intruder писал(а):
12.09.22 20:23
И что, автор, так и стоит на своём: " Ничего не было" ?
Нет, стоит на своей версии, что ничего кроме этого не было. Сейчас понимаю, что попытки простить это включение Аленя, который не верит что такое может случиться с ним. Ещё, что такое можно пережить, ведь это же родной человек. И вот тут нестыковка, какой же он родной если так смог поступить. Да и выключенная демка тоже это подтверждает. Да ещё и вспомнилось многое, в какой-то момент тот вечер по минутам в голове всплыл. Что и как происходило по приходу домой, что делалось, как выглядела, одежда, всё, всё, всё. Это никак не тянет на "просто поцелуи".
voluzov78 писал(а):
31.08.22 12:18
Автор, знаешь что будет после полиграфа?
1. Полиграф покажет что твоя нитакая не трахалась, а только целовалась. После этого ее ЧСВ взлетит. И у нее будет надежный щит изменять. У тебя увеличится лимит доверия, а она будет лучше шифроваться. Жди прилета.
2. Полиграф покажет что она трахалась. Будет отпираться до последнего, может предложит другой полиграф. Найдет кучу отмазок. Скажет что полиграф врет. Бабы они такие, врут до последнего.
вот voluzov78 полностью прав поэтому и не имеет смысла вести на полиграф. Ну узнаю что ничего более чем это не было, но и этого достаточно, чтобы понять что я уже на втором плане и далее
voluzov78 писал(а):
31.08.22 12:18
"Я видел женщину которая изменяла тысячу раз, я видел женщину которая не изменяла совсем, но не видел женщину которая изменила 1 раз" ©Омар Хайям
Ну а если покажет что было, зачем ещё более усугублять, и так (как уже выше писал) всё понятно.

Не соглашусь только с Mad_Max что дети тут не причём. Т.к. очень больно расставаться с детьми - это я прочувствовал в первом разводе. БЖ с первого брака стала никем быстро, а вот с сыном... очень тяжело до сих пор. Второй раз проживать такое, врагу не пожелаешь.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Жду 20х чисел когда сделка пройдёт. Собираю вещи, подаю на развод и ухожу на Санчас. Разговаривать перестали вообще. Вижу что такая ситуёвина крайне херово отражается на сыне, от в непонятках сильных.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Таежный » 19.09.22 03:59

Bud_spokoen писал(а):
18.09.22 17:39
Жду 20х чисел когда сделка пройдёт. Собираю вещи, подаю на развод и ухожу на Санчас. Разговаривать перестали вообще. Вижу что такая ситуёвина крайне херово отражается на сыне, от в непонятках сильных.

Нормальный план.
Физуху подключай.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 20.09.22 08:39

Разговаривать перестали вообще.
Чем мотивирует?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Егор40л » 22.09.22 06:23

оральные анальные за измену не считаются...😉🤣🤣🤣

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 04.10.22 19:55

Камарады, приветствую. Отписываюсь по своей ситуёвине. Пить бросил вообще, от слова совсем с 18го числа. Курить пока курю, но уменьшаю. Купил т_а_б_е_к_с, буду пробовать. Документы на хату получил 22го, куда успешно свалил на следующий день. Успел перевезти все шмотки пока никого не было дома. На новой квартире уже прикрутил турник, штанга из пласт.бутылок с песком))), ну это так, отступление. Афобазол пока пью на ночь, чтобы думки не накрывали. Пару раз снял фей...
Ж сказал самой подать заяву на развод, чтобы наплела пилбилизменял, может немного, но от статуса рогатика отойду, конечно я её жопу прикрыл, с другой стороны пох. У самого на работе завал, пусть это и отговорка, но реально взять отпуск не могу, сейчас сезон моей работы. Её телефон заблочил, сына оставил, т.к. мало ли что.
А теперь самое интересное))) Пока телефон Ж был в моём свободном доступе, всё таки не удержался и поставил прогу, не "светиться" никак, т.е. Ж вообще не в курсе этого. В выходной решил прослушать недельную запись чего там у Ж на работе есть, о чём думает, что вещает. Это пока не санчас, я прекрасно понимаю. Так вот, я просто а..уел, по всем разговорам тётенек на их работе, Ж просто восхвалаляет меня, как будто я всё так же дома, какой я заботливый, как будто я чего только дома за неделю не переделал. Каждый день после работы слышу как идёт в церковь, сыну стала какие-то разговоры говорить, какой я замечательный у них папка, сказала что по работе уехал, пока не знает на сколько, по ночам слышу плач, что-то бормотала, одну только фразу разобрал "зачем тебе нужно было ... это чужое...". Вчера пришла на работу к закрытию, попросилась на разговор в машине. Если кратко, её слова:
- Я понимаю что тебе противно со мной просто даже общаться..бла-бла-бла.. я понимаю что нет доверия..бла-бла-бла.. Давай сходим на полиграф, умоляю, все расходы оплачиваю я, буду тише воды, ниже травы...бла-бла-бла.. Поняла что завидовала твоему успеху бла-бла-бла...
Со своей стороны после всего этого попросил ехать домой, подвозить не стал. Ничего не обещал и т.п. Не высказывал и не втулял какие-то выводы, просто попросил уйти.
Если исходить из коллективного разума АБФ, то ОЖП, точнее бабы (не путаем с ОЖП) вроде как не меняются. Посещают следующие мысли. Развод однозначно, т.е. распил полюбому. Но вопрос - какая разница, ведь 50% будут такие же, а то и хуже, запросы нынче у баб прям зашкаливают. Что если ГБ поюзать? Может обезьяна поняла что жить лучше на одной ветке? Помню про высказывания камарада по поводу "самелье" и всех оттенков дерьма))), но что если? Да - это только моё решение, мои грабли и т.п. Да - жизнь одна, тоже понятно... Прочитал тут статью в одной из тем _www.masculist. ru/ blogs/ post-2696.html , похоже просто Аленить не нужно? Решиться на полиграф?...
А так вообще одному конечно кайфово живётся 8-)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 04.10.22 20:10

До сих пор считаешь бабу человеком и пытаешься своей логикой ее поведение спрогнозировать. Со временем поймешь что у них лишь рефлексы.

Аватара пользователя
Zабава Путятишна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.09.22 01:57
Пол: Ж

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Zабава Путятишна » 04.10.22 22:21

Ужесвободен писал(а):
04.10.22 20:10
До сих пор считаешь бабу человеком
Баба - не человек, а самка человека, биоробот и все прочие глубокомысленные мысли зомбированного создания.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Goga73 » 05.10.22 02:08

Bud_spokoen писал(а):
04.10.22 19:55
по всем разговорам тётенек на их работе, Ж просто восхвалаляет меня, как будто я всё так же дома,
Моя бж, уже имея васю, пригласила подругу моего же друга, и говорила, что я на работе задержался и как все у нас хорошо со мной. А я в тот момент уже не жил с ней - ушел и не возвращался. Также пыталась сохранить круг знакомых с моей стороны. Так что баба - сука и тварь.Вот это уразумей, а дальше как хочешь поступай. Главное, кмк, принять реальную картину мира.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 05.10.22 02:34

Bud_spokoen писал(а):
04.10.22 19:55
Но вопрос - какая разница, ведь 50% будут такие же, а то и хуже, запросы нынче у баб прям зашкаливают. Что если ГБ поюзать?
Автор, жизнь твоя, никто её за тебя не проживёт. И принимать решения только тебе одному. Своди на полиграф, там примешь решение. Сам-то как, сможешь жить с мыслями, что жена сосалась с другим мужиком? В любом случае, наказание должно последовать. Развод - минимум. Потом лайтовый путь козла. ББЖ должна постоянно инстинктивно чувствовать, что она всего лишь женщина в твоей жизни. И что потеряться ей - легче лёгкого в случае косяка. Жестить тоже не надо, если не задался целью испортить ей жизнь. Понизь её значимость, свою повысь. И давай эмоции - полоительные и отрицательные. Дон (с)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 05.10.22 08:21

Tanatos писал(а):
05.10.22 02:34
Потом лайтовый путь козла
Интересно, чем эффективен путь козла ? В закрепленной теме, так понимаю этот метод ни к чему не привел. Так почему, многие считают что это панацея? Чисто потренироваться и отоепиться морально от бабы и более никаких плюсов, на мой взгляд

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 05.10.22 18:42

Ужесвободен, я и не предлагаю полноценный путь козла. Лайтовый. Обозначить бабе чётко, что во вселенной автора она явно не центр. И даже не главная звезда. Так, одна из галактик. И не в её интересах косячить.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение shoky » 05.10.22 19:22

Bud_spokoen писал(а):
04.10.22 19:55
Что если ГБ поюзать? Может обезьяна поняла что жить лучше на одной ветке?
Чесно, так и не решился высказать свой ответ. Мало ли...

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Goga73 » 05.10.22 19:53

Ужесвободен писал(а):
05.10.22 08:21
чем эффективен путь козла
Эффективен, в перспективе построения отношений в стиле "будет так, как я скажу". Потом можно переходить на кнут и пряник. Это работает, если баба уверена, что М уже все решил в свою пользу.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Mihel » 05.10.22 20:38

Bud_spokoen писал(а):
01.06.22 16:47
на корпоративе целовалась с сотрудником из другого отдела.
А ББЖ сотрудника в губы или писю целовала?

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Zабава Путятишна, привыкай.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 06.10.22 09:20

Да, автор, сочувствую тебе! Я бы повел на полиграф, там бы уже по ощущениям решил. Хотя не представляю, как это потом целовать вообще, после василия?!

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Всевпереди » 06.10.22 09:32

Вангую, что баба завиноватит и сольется прямо перед полиграфом. Так что не видать автору правды.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 06.10.22 09:42

Ну сольется и член с ней! упс как будто бапп мало). гангрену надо ампутировать...

Отправлено спустя 44 секунды:
Я б свою скорее всего не простил бэ

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 06.10.22 09:55

Goga73 писал(а):
05.10.22 19:53
Эффективен, в перспективе построения отношений в стиле "будет так, как я скажу". Потом можно переходить на кнут и пряник. Это работает, если баба уверена, что М уже все решил в свою пользу.
Раскрой поподробнее
Вот прожил ты алененком n-ое количество лет с бабой и решил мужика(козла, альфача ) включить. Поверь результат в прогнозе печален.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Goga73 » 06.10.22 10:38

Ужесвободен писал(а):
06.10.22 09:55
алененком n-ое количество лет с бабой и решил мужика
В этом случае не работает, только если был мужиком и по балансу не сильно просел, или краткосрочно.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 06.10.22 10:53

Goga73 писал(а):
28.08.22 03:49
Может статься, что вы уже на конечной станции, и смысла в "перевоспитании", как такового и нет. Рецепты есть, но они напрямую зависят от поставленного диагноза. Ежели надо по пунктам - распишу.
Goga73 писал(а):
06.10.22 10:38
В этом случае не работает, только если был мужиком и по балансу не сильно просел, или краткосрочно.
Противоречия не видишь ?
Ни в каком варианте не работает перевоспитание. Кто то видел хотя бы одну перевоспитавшуюся? Поэтому тему козла из закрепленных логичнее вообще удалить.

Отправлено спустя 34 минуты 38 секунд:
А совет "путь козла" авторам в горячей стадии с женой или будущей бывшей женой, вообще вреден. Столько времени, сил и энергии в итоге будут в пустоту

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Goga73 » 06.10.22 12:01

Ужесвободен писал(а):
06.10.22 11:28
Противоречия не видишь ?
Нет, не вижу. Написал же "зависят от поставленного диагноза".
По перевоспитанию, исхожу из собственной практики. В основе своей она касалась, как отвадить бабу от курсов богинь, психуелогии и засиральщиков ГМ. Мне это удалось, чему я получил подтверждение спустя где-то год. Падения значимости я не допускал, а произошло все в силу причин, связанных с тем, что просто не жил с бабой 5 лет, и виделся порой нечасто, держал на расстоянии в т.ч. и ее родственников. Бывают разные случаи. Перевоспитание в случаях, когда баба сломалась, надела корону, стала крутить пи.здою, думаю, дело дрянное и бесполезное в 99% случаев. Однако всегда надо обращать внимание на обстоятельства, и если есть возможность что-то исправить, или сказать, что будет вот так, как я сказал, а не иначе и это срабатывает в моменте - тогда не все потеряно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lazurski, stoutsl и 22 гостя