А что дальше?... Очень хре..во на душе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ромей
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15.02.20 07:24
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ромей » 19.12.22 17:52

Bud_spokoen,
Написал в ЛС.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 20.12.22 17:58

Автор, приветствую! Как дела твои? Отписуйся, как обстановка?

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 20.12.22 21:42

Intruder писал(а):
20.12.22 17:58
Как дела твои?
да!Bud_spokoen, как ты?

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 23.12.22 16:42

Intruder писал(а):
20.12.22 17:58
Автор, приветствую! Как дела твои? Отписуйся, как обстановка?
nervous_DNA писал(а):
20.12.22 21:42
да!Bud_spokoen, как ты?
Приветствую, Камарады!)
Состояние стабильно-пофигистическое . - расслабленное. Немного напрягает обстановка (окружение) после развода, ну не нравиться мне такое местопроживание где я сейчас нахожусь. Из чего решил что весной обязательно приложу все усилия и начну строить дом. Свой собственный ДОМ!!! Благо небольшой кусочек земли недалеко от города имеется. Посему деньгами не "швыряюсь", хотя прикупил одёжи новой.
Придерживаюсь сейчас одной цели - нравиться себе, полюбить себя. Т.е. сейчас то что я вижу в зеркале мне как-то не очень, ну а если мне самому не очень, то и окружающие это тоже видят (хотя мне на это стало обсолютно фиолетово, на мнение окружающих!!!). Нет, я не стал эгоистом. Это что-то совсем другое, пока не могу описать.
БЖ не беспокоит вообще, и слава богу. Хотя и на это тоже как-то стало наплевать. Недавно перебирал старые файлы на ноуте, всякий хлам, ну и естественно было обнаружено фото с БЖ и сыном когда ему было где-то 2 года. И знаете... Не ёкнуло. Просто увидел человека которого больше нет, именно нет, более такого человека не существует. Посмотрел на фотку с разных сторон и закинул в папку "Сын". Всё. Зачем это пишу, ведь я запомнил этот момент, значит об этом думаю... А куда нахрен денешься))) Всё равно ещё не скоро перестану об этом думать))) И диалоги нет-нет да и случаются, но уже не с "НЕЙ", а с самим собой, со стороны может конечно и показаться что ку-ку)))
С младшим сыном общаемся пока по вайберу, как и со старшим. Живы, здоровы.
А теперь про плюсы!
1). Бросил курить, уже почти месяц.
2). Занятие спортом, хоть и не такое активное как надо бы, но всё же как минимум 4-5 раз в день отжимания. Купил на днях б/у велотренажёр за копейки, т.к. бегать и гулять сейчас как-то не очень, зима всё таки.
3). Бросил пить и выпивать тоже. Посмотрел свои старые записи с 12 по 15 года, так там вообще 0.5 лтр у меня было в месяц (похоже только праздники). А вот последние 2-2.5 года, когда стал подкрадываться пушистый зверёк из-за психологической нестабильности, стресса и усталости, тут да, тут прям зачастил было.
4). Тишина - для организма как-то даже не привычно стало.
5). Начал читать книги. Книги, Карл!!! .
Психика привыкает к состоянию ХОЛОСТЯК, но уже другого возраста.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 23.12.22 17:18

Красавчик! Продолжай в том же духе! Рад за тебя! Автор, а откуда ты, где живешь?

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 26.12.22 09:25

Bud_spokoen писал(а):
23.12.22 16:42
Психика привыкает к состоянию ХОЛОСТЯК
молодцом! Рад за тебя!

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 31.12.22 09:14

Камарады! :) Хочу от всей души поздравить с наступающим Новым Годом!!! :-D

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 02.01.23 11:09

С наступившим!

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 31.01.23 11:36

Bud_spokoen писал(а):
23.12.22 16:42
сихика привыкает к состоянию ХОЛОСТЯК, но уже другого возраста.
Автор, приветствую! Как дела твои? Отписуйся, как обстановка?

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 09.02.23 15:19

Приветствую, Камарады!
Отписываться надо, как бы это горько и больно не было. В копилку «общего разума».
Готовим по ящику помидоров, дабы закидывать автора))) Хотя… Любой вариант не схожести событий с шаблонными, тоже необходим.
Осуществил комбэк, сам! Правда самому он кажется каким-то странным… Теперь мысли в слух почему? Кто бы что не говорил что дети вырастут сами и без отца… Ну это так себе. Согласен с тем что да, выживут. Да, нужно показать сыну в отце не УГ, а твёрдого и сильного человека. И всё же дети разные. К великому сожалению у моего сына есть болячка, которую я не буду освещать на форуме, скажу только что после моего ухода, она обострилась в разы. Почему так произошло… Думаю в голове ребёнка я стал выглядеть предателем, т.к. мы проводили очень много времени вместе (сколько и почему, тоже не буду описывать, дабы не палиться).
Поэтому перебрав все за и против, было принято решение вернуться. Принят был с радостью, но объяснив причину (ребёнок и его здоровье) и общее состояние по возврату, поставил в некий ступор БЖ. Потому как - что делать с тем что я как бы и есть (как муж, хоть и гражданский), но и ничего с меня взять как бы и не получится? На сколько нас хватит, не знаю. Больше похоже конечно на игру, кто-то напишет, на мазохизм. Однако со стороны БЖ прям только и сыплется внимание и забота. Со своей стороны ничего такого дать не могу, ибо не верю.
Тут главное – ребёнок видит папу и маму, которые не ругаются, чувствует себя под двойной зажитой, чувствует себя в полноценной семье (а не изгоем как в некоторых других семьях, где только мама – этот пункт спорный).
Спорт не бросил и даже не планирую бросать! Сын видя меня как я занимаюсь, сам стал ещё больше уделять этому время. Вижу что копирует уже с меня (не с мамы, как ранее). Не курю и не пью, не ем сахар и всякую подобную дрянь! Цель «свой дом» в активном развитии.
По факту что – да, лицемерие возможно. Путь Козла, может быть. Следить, прослушивать вообще глупо, от слова совсем! Нет у меня цели держать бабу. Но я и не примак, потому как не сижу я на деньгах БЖ.
Теперь тем кто скажет про небрезгливость и сияющую сперму Васька с губ роднулички… Знаете, ну вот была РСП. Да откуда мне знать, может как раз передо мной она йух бывшего в глубоком виде всасывала? Да и все знают что у каждой бабы есть БЭКГРАУНД в виде насосаных йухов!. Давайте уж будем честны перед собой. А уж в 16-25 бабы за день могут у одного йух отсосать, другому дать, а третий бегает за ней как собачка лишь бы поцелуйчиком наградила). И никто особенно как-то не задумывался над этим, а старался «завоевать» так сказать, а там уже дырка дыркой – бабы.
Так почему не заберу сына? Читайте выше, я согласен потратить часть своей жизни для ребёнка, где есть мать и отец. И это я делаю для себя! Я не вру себе, я делаю это для себя, для своей совести! Родитель нужен в природе для рождения, защиты и воспитания потомства, далее, если есть силы, живёшь для себя – природа!
А там время расставит всё на свои места. Отписываться буду обязательно! Как минимум доказательства что Камбэк зло или нет, или есть другие пути… С форума не ухожу, читаю постоянно. Комментировать другие темы не позволяю себе, по известной причине.
На вопросы буду рад ответить! Ну или «Пациент не операбелен» - расходимся!.

Отправлено спустя 55 минут 38 секунд:
Забыл совсем ещё про одно из главных. В понедельник оформляем дарственную 3/4 квартиры БЖ на меня, 1/4 остаётся без изменения у сына. (правда дорого, но всё же). Всеми способами хочет вернуть семью, пусть и ГБ.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Ужесвободен » 09.02.23 16:17

с форума не пропадай, это далеко не конец твоей тру хистори
Bud_spokoen писал(а):
09.02.23 16:15
В понедельник оформляем дарственную 3/4 квартиры БЖ на меня, 1/4 остаётся без изменения у сына
отлично
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Bud_spokoen писал(а):
09.02.23 16:15
а старался «завоевать»
здесь самый важный момент, глагол в прошедшем времени, а кто то до конца дней своих , считает это правильным поведением

И в общем по твоей ситуации
Скажу только за себя. Я это проходил , плюс минус похожая ситуация. Бжихи хватило на 8 лет , чтобы потом подготовившись и улучив удобный момент с размаху вкорячить топор в спину.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 09.02.23 16:33

Bud_spokoen, Ну. "Пожуём - увидим", сказала Баба Яга, поправляя вставную челюсть.
За всем этим уж постарайся не проморгать своё здоровье, ведь червячок будет грызть не только душу, но и прочие, вполне материальные органы. Так что следи за нервяком и малейшими проявлениями хоть давления, хоть аритмии, а то уедешь раньше срока.
По поводу "брезгливости" даже не парься. Все давным-давно сjebлись уже до мышей. Нет в тебе уязвлённого самолюбия самца, ну и не надо. Тут у нас 90% таких. Да я! Да ни за что! А сами - кто Т10Д, кто по РСПхам перекатывается. Да я сам такой. Можно подумать мне хоть одна моя девственницей досталась. Хотя, во время отношений ни одна за изменой поймана не была и не знаю смог бы ли я это простить. Но это мои тараканы.
Короче, делай как считаешь правильным. Каждый ССЗБ
И да. Не обольщайся, что
Bud_spokoen писал(а):
09.02.23 15:19
ничего с меня взять как бы и не получится?
сам чё-нить отдашь, когда размякнешь
И, уж как минимум, собственное время, которого так мало и которое так ценно

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 10.02.23 00:49

Что тебе сказать, автор? Ты сам строитель своей жизни. Мы - другие люди, посторонние. Можем одобрить, не одобрить, подсказать или промолчать. Но выбор делаешь ты сам. И ты его сделал. Удачи тебе в твоём нелёгком решении. Все эти "спермы васька" и прочее - это же речевой оборот чаще всего, не более. Конечно рот почищен, губы снова накрашены, бельё поменяно. Но червячок, скорее всего, не даст тебе забыть. А там посмотрим. Ты отписывайся, не пропадай. Выбъешься ли из статистики или войдёшь в неё ещё одной цифрой - время покажет. Ты не стесняйся, пиши всё. И да, пост nervous_DNA очень толковый. Очень. Ты его не пропускай без внимания.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Dmitry1987 » 10.02.23 09:57

Bud_spokoen писал(а):
09.02.23 16:15
В понедельник оформляем дарственную 3/4 квартиры БЖ на меня, 1/4 остаётся без изменения у сына. (правда дорого, но всё же)
Отпишись как все прошло.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 10.02.23 10:31

Tanatos, спасибо, камрад

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 10.02.23 15:29

Ужесвободен писал(а):
09.02.23 16:19
с форума не пропадай, это далеко не конец твоей тру хистори
Ни в коем случае! Как подумаю что не нашёл бы этот форум вовремя...
Tanatos писал(а):
10.02.23 00:49
И да, пост nervous_DNA очень толковый. Очень. Ты его не пропускай без внимания.
Ни одной буквы мимо не пропущено!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
nervous_DNA писал(а):
09.02.23 16:33
ведь червячок будет грызть не только душу, но и прочие, вполне материальные органы. Так что следи за нервяком и малейшими проявлениями хоть давления
Будет... Если почувствую что близок срыв и пробка - закрываю проект "камбэк", дохлым я сыну точно не нужен буду.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 11.02.23 10:23

Bud_spokoen писал(а):
10.02.23 15:35
закрываю проект "камбэк",
да, дружище, не простая у тебя история! Я б так не сумел, пожалуй! Дай бог мне никогда не оказаться на твоем месте. Конечно ты всё решаешь САМ. Успехов тебе. Не пропадай!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 13.02.23 22:31

Bud_spokoen писал(а):
10.02.23 15:35
Ни в коем случае! Как подумаю что не нашёл бы этот форум вовремя...
Ещё маленькое напутствие. Сейчас у тебя есть небольшой шанс переписать правила семьи на чистовик. Не проспи его. Не получится - ты хотя бы попытался. Но на фоне событий правда за тобой. И ты должен сам помнить и другим не давать забывать НИКОГДА. Потому в ТВОЕЙ семье, в которую жена обратно попросилась, существуют некие правила, неукоснительно соблюдаемые ВСЕМИ членами семьи. Подумай, какая семья идеальная в твоём понимании, и начинай её строить.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 14.02.23 00:22

Bud_spokoen, ещё одно уточнение
Специально перечитал тему, чтобы проверить себя
Прошлый твой камбэк уже развивался по сценарию: она вокруг тебя прыгает, а ты - оскорблённое достоинство. Это привело к молчанкам и нервам у обеих сторон
Скажи, в этот раз ты попробуешь держать хоть какой-то баланс, если всё ради сына затеял?
Если принял принял такое решение, то и отношения уже нужно выстраивать разумно и твёрдо, но, КМК, уже без военных действий и претензий с обидами?
Что там с твоей эмоциональностью и паранойями?

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 17.02.23 19:33

Приветствую камарады!
Повторюсь - я несказано рад тому что нашёл этот сайт. Он заставляет думать, ковыряться в себе! Я благодарен камарадам, потому что только взгляд со стороны может дать объективную оценку ситуации.
Tanatos писал(а):
13.02.23 22:31
Потому в ТВОЕЙ семье, в которую жена обратно попросилась, существуют некие правила, неукоснительно соблюдаемые ВСЕМИ членами семьи.
Договариваться с ОЖП бесполезно. Но, я понял, что нужно договориться с собой. Когда договорился с собой (а мы часто этого не делаем) ты уже знаешь что ты хочешь от себя и от окружающих тебя людей. Посему, свод правил как-то не уместен. Вместо того чтобы винить в чём-то других я стал чаще задавать себе вопрос - "А ЧТО именно не нравиться?"
nervous_DNA писал(а):
14.02.23 00:22
Если принял такое решение, то и отношения уже нужно выстраивать разумно и твёрдо, но, КМК, уже без военных действий и претензий с обидами?
На данный момент я договорился с самим собой - это и есть баланс. Что я хочу, почему, и какими средствами могу этого достичь, чем готов/не готов пожертвовать. Воевать с БЖ у меня ни есть цель, да и никогда не было такой цели.

Теперь что имею (пишу больше для себя, но буду рад если камарады добавят своё мнение):
1). Возможность продолжать воспитывать сына! Воскресный папа больше похож на клоуна. Дети в этом возрасте могут, точнее они и так манипулируют родителями, а если родители в разводе, то тут поле для манипуляций ещё больше. Однако ответственность (Аленизм) за детей - вовсе не Аленизм.
2). Понимание МПО, но над этим ещё работать. Самосовершенствоваться и наконец полюбить себя, тут тоже много работы.
3). Мы разведены, т.е. теперь всё что в ГБ уже не будет делиться. (об этом ниже)
4). Вернулся я, а не БЖ хоть и принят с радостью. Вернулся в ту квартиру где живёт БЖ с сыном. Но в этой квартире мне противно и не приятно. Очень сильный отрицательный якорь. Поэтому переоформление дарственной (хотели идти в понедельник) я сам преостановил (может быть дурак, а может быть и не может быть). Лишние расходы, вот почему. Вариант такой - БЖ продаёт квартиру (2 комн.) и покумаем трёшку (о ней я давно мечтал, чтобы сыну потом осталась, а себе дом), где будут выделены доли сына и моя. Почему именно так хочу, думаю вы прекрасно понимаете. Она не против. Только не надо говорить что это подло. Я думаю это дополнительный стимул сдержания "дамской ветренности".
5). Есть малогабаритка, которую планирую сдавать. Это пока мой угол, моя берлога, мой спортзал)))
6). Есть участок, где будет МОЙ дом.

Что с БЖ?
1). Пока контроль - все пароли и т.п. Буду по началу лазить по её телефону для вида. Мне это уже нафиг не нужно, реально, не параною. Но возможность нужно иметь! Возможно это лишнее, но это помогает как-то сдерживать бабочек у ОЖП. Как тут где-то было сказано, сами посыпят их дустом и выведут в следующий раз)))
2). Чёткие распределения обязанностей по дому. Без самодурства конечно. Правда техника кнута и пряника пока сложно даётся, поэтому использую аккуратно.
3). Камарады, БЖ течёт, прям как в самом начале наших отношений. Вот этому я очень рад. На сколько её хватит не знаю, но всё же это есть показатель.
4). Говорит что любит) - Ну я не против самовнушения, тем более ОЖП если себе что-то внушат, то будут искренне в это верить, а мне это как раз и нужно))

Тут есть рядом тема "Всё как у всех - viewtopic.php?f=20&t=72357". Камарад принял камбэк в итоге через 3 года всё таки стал жить один. Да и все темы сайта, связанные с камбэком, заканчиваются плачевно. Но как сказал камарад
nervous_DNA писал(а):
09.02.23 16:33
Ну. "Пожуём - увидим"
Кто, что добавит?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Goga73 » 18.02.23 00:23

Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
На сколько её хватит не знаю, но всё же это есть показатель.
Это не показатель. Это демка. Сохраняй дистанцию - ближе/дальше. Бабе нужны эмоции.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Мимо ушей » 18.02.23 05:36

Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
Почему именно так хочу, думаю вы прекрасно понимаете. Она не против.
Это она на словах "НЕ против".
Пока что это только твоя влажная фантазия и звон яиц.
Как только тобой задуманный план реализуется (что весьма маловероятно кмк, поскольку ты "прогнулся"), тогда и будешь разглагольствовать:
Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
Только не надо говорить что это подло. Я думаю это дополнительный стимул сдержания "дамской ветренности".
Пока что, на этапе рассуждений, это все пустая пиздабология.
ИМХО.

Впрочем это нормальное поведение Аленя, когда он влез в болото сызнова и пытается заглушить звоном яиц все произошедшее.
Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
Да и все темы сайта, связанные с камбэком, заканчиваются плачевно. Но как сказал камарад
Ну. "Пожуём - увидим"
Вот и тут Ты выделил и запомнил для себя то, что тебе удобно/ближе/оправдывает в некоторой степени твое решение.
А тонны прочитанных тем в одно ухо вошло, в другое вышло.
Скорее вместо мозгов у тебя - "Жыжа".

Многие, если не все, - пи3дастрадатели, прикрываются детьми.
Тут следует учитывать, что тот ребенок, ради которого (по "Легенде" :trololo: ) Ты КАМбэкнулся,
будет расти и воспитываться в атмосфере лжи, недоверия и перенесенного тобою - предательства, + все присущее.
И не надо тут вжовывать про "воскресного папу".
Ты итак "воскресный", поскольку постоянно на вахте.
Имхо.

Я даже представляю, как Ты будешь сходить с ума, когда жена, по каким либо причинам не будет поднимать трубку,
в момент когда Ты будешь на вахте.
Ох как же Ты себя будешь "жрать", какие образы и картины будут выстраиваться перед твоими глазами и в мозгах.
Не дай Бог каждому.

Так что Я осуждаю твой поступок, в твоем покуистичном отношении к самому себе.
Ты загнешься быстрее.

Отправлено спустя 49 минут 47 секунд:
Bud_spokoen писал(а):
09.02.23 16:15
В понедельник оформляем дарственную 3/4 квартиры БЖ на меня, 1/4 остаётся без изменения у сына. (правда дорого, но всё же).
Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
переоформление дарственной (хотели идти в понедельник) я сам преостановил (может быть дурак, а может быть и не может быть). Лишние расходы, вот почему.
:facepalm:
Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
Лишние расходы, вот почему. Вариант такой - БЖ продаёт квартиру (2 комн.) и покумаем трёшку (о ней я давно мечтал
:lol: :lol:
______________________________
Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
БЖ течёт, прям как в самом начале наших отношений. Вот этому я очень рад.
Ну вот. Я же говорю все дело в "пелотке", а не в "зарадидитей". :trololo:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение ПроСтоЖека » 18.02.23 09:18

Типичная и скучная жизнь аленя с уклоном детоцентризма . Как в той пословице алень должен страдать.
Отличный пример сыну.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение IVS215a » 18.02.23 12:29

Bud_spokoen писал(а):
17.02.23 19:33
Да и все темы сайта, связанные с камбэком, заканчиваются плачевно.
Мейсон не один раз посал что в его практике были и удачные камбэки, но такие люди на форуе на задерживаются.
Было бы приятно и полезно сли бы ТС на форуме раз в полгодика отписывался как идут дела.

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 18.02.23 12:42

Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
Это она на словах "НЕ против".
Пока что это только твоя влажная фантазия и звон яиц
Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
Пока что, на этапе рассуждений, это все пустая пиздабология.
Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
Впрочем это нормальное поведение Аленя, когда он влез в болото сызнова и пытается заглушить звоном яиц все произошедшее.
Согласен, пока мудоз..вон! Может кроме РРС есть варианты со стороны, к примеру ответ
Goga73 писал(а):
18.02.23 00:23
Сохраняй дистанцию - ближе/дальше. Бабе нужны эмоции.
Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
А тонны прочитанных тем в одно ухо вошло, в другое вышло.
Не согласен
Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
Скорее вместо мозгов у тебя - "Жыжа"
Жижа, думаю когда уже на асфальте (чёрный юмор)
Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
Многие, если не все, - пи3дастрадатели, прикрываются детьми.
Камарад, у меня два сына. Со старшим при разводе проблем не было, поэтому хоть и тяжело было, но в то время, даже не зная что такое камбэк, его (камлэк) не принял. Перестрадал и жил дальше пусть и полным Аленем. Хотя и ситуация вроде проще была, измен замечено не было, но как я понимаю они очень даже могли существовать.
Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
Ну вот. Я же говорю все дело в "пелотке", а не в "зарадидитей".
Камарад, ты профи, я знаю. Поэтому и рад что такие как ты дают ответы!
ПроСтоЖека писал(а):
18.02.23 09:18
Как в той пословице алень должен страдать.
Отличный пример сыну.
Да, камарад, ты прав. Прокомментировать пока не могу. Оправдание получится. Но блин именно где-то здесь мне совесть и не позволяет просто так уйти. В чём он виноват что его родители натворили ху..ни? Я взял часть вины на себя, за БЖ ничего сказать не могу. Как и писал выше, если будет сползание до пробки и скандалов, то проект "камбэк" сворачиваю. И будем посмотреть что из этого получится.

Пы.Сы. Камарады с железными и титановыми яйцами, я реально рад за вас что всё так получилось, что прошли РРС и нашли новый смысл жизни.
Мимо ушей писал(а):
18.02.23 06:26
Так что Я осуждаю твой поступок, в твоем покуистичном отношении к самому себе.
Думаю осуждать не стОит. Можно не понимать, не принимать мой выбор действий, но лучше не осуждай камарад :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 31 гость