А что дальше?... Очень хре..во на душе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение NoWaYoUot » 15.11.22 16:10

nervous_DNA, ну тут ничего не скажу, мне просто интересно было, а что происходит, когда у мужчины не закончены качельки от развода, а он встречает женщину. Догадается нет - откуда мне знать. Мне любопытно, что вообще выйдет в этом случае)

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Dmitry1987 » 15.11.22 16:14

NoWaYoUot писал(а):
15.11.22 16:10
Мне любопытно, что вообще выйдет в этом случае)
90% что в итоге запишет ее в Т10Д и пойдет дальше и 10% что начнутся очередные пиз..страдания, от самого мужика зависит .Поэтому в период санчаса да после него какое то время не рекомендуется пытаться искать "замену", все это кончается примерно одинаково.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение NoWaYoUot » 15.11.22 18:43

Dmitry1987,
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Viya » 16.11.22 14:51

Bud_spokoen, вы вроде бы сами уже все решили для себя? :?
Bud_spokoen писал(а):
01.06.22 16:47
Головой понимаю, по пьяни может быть что угодно. И что поцелуи вроде и как бы простить можно, однако все мы знаем, что к такому поступку женщины готовятся заранее и совершают обычно такие вещи очень даже осознано. И вот всё бы ничего, даже успокоился, решил что семья всё таки важнее, тем более 13 лет вместе.
Автор, вы хотите чтобы вам дали некое одобрение, мол: "— Все нормально, это всего лишь поцелуи, расслабьтесь."?
Bud_spokoen писал(а):
01.06.22 16:47
Вообще, какие мысли - измена это или реально параноя с моей стороны?
Конечно, не измена, как и секс в презервативе, это ведь всего лишь поцелуи, тем более что не бывает по пьяне? (sarcasm)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 16.11.22 20:54

Dmitry1987 писал(а):
15.11.22 07:42
Но не факт что качели со стороны БЖ при этом присутствуют.
Тем полно с попытками камбэков, чаще там просто Васе становится не интересно пороть уже "свободную и готовую для отношений" плять.
Это и есть качели взплядонувшего(-ей). Еогда васе или василисе внезапно не нужно, а терять опору под ногами ссыкотно.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
NoWaYoUot, не понял вашего вопроса, развёрнутей можно?

Отправлено спустя 43 минуты 30 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
15.11.22 16:10
nervous_DNA, ну тут ничего не скажу, мне просто интересно было, а что происходит, когда у мужчины не закончены качельки от развода, а он встречает женщину. Догадается нет - откуда мне знать. Мне любопытно, что вообще выйдет в этом случае)
Сработает подушкой (отдушиной), но серьёзного ждать не стоит. Постарается расстаться.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 16.11.22 22:14

Tanatos писал(а):
16.11.22 21:39
Постарается расстаться.
нифакт
моего приятеля жутко колбасило по первой жене, капец как
но его новая молодая подруга прямо под уздцы увела из этих качелей
а потом было 18 лет шикарной семьи с двумя дочками
но это не помешало новой жене увлечься новым учителем-психологом и уйти
а мой приятель купил ей квартиру при этом
видимо, чтобы она там жила с психологом
одна радоЗть - психолог потом свалил, а приятель смог не принять камбек

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение NoWaYoUot » 16.11.22 22:23

Пути Господни неисповедимы :facepalm:

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 16.11.22 22:33

NoWaYoUot писал(а):
16.11.22 22:23
неисповедимы
эт точно

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 16.11.22 22:49

Камарады! Всем превиликое спасибо за поддержку! Крайне рад что вовремя нашёл этот ресурс знаний.

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 20.11.22 00:30

Камарады, почитал Новосёлова, Виталиса. Вопрос кому 40+ как дальше? Так прикинул, ну допустим 2-3 года пожить для себя, восстановиться. А дальше как? Это уже где-то 43-45 лет. Искать ОЖП в возрасте /2+7= 28-32 года? Тут они уже и РСП+2П или 3П. А уж если без детей, то в таком возрасте иметь новых, а это будет обязательными условием для такой ОЖП, совсем как-то тяжко, понимая что дитя в 18 будет иметь папу под 60. Я не про комбэк, на момент написания темы он уже был, были колечки и т. п. :facepalm: Обратно точно никак, сопьюсь нах..рен. Последней каплей было сообщение, немного перефразирую - "возвращайся, будет только так как ты скажешь, только не е6и мозг о том что я сделала". Т.е. попытки вырулить из говна - это е6у мозг. :twisted:
Просто какой-то туман впереди. Кто на АБФ в таком возрасте как выплыл? Т.е. кто с какими ОЖП сконтачился? Ведь практически все затевали связь с БЖнами для проекта Семья.
Сопли, немного нахлынули. Если что, синьку вообще сейчас не употребляю)

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Да, кстати, как-то было сказано БЖ что я не альфа, но зато самый крутой бета (не омега), Т. к. беты лучшие мужья :lol: С бабского теперь это можно теперь перевести как - Ты супер Алень! :trololo:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 20.11.22 03:22

nervous_DNA писал(а):
16.11.22 22:14
нифакт
Конечно не факт. Некоторым без крепкого женского плеча вообще жизнь не представляется. И радостно виляет хвостиком такой аленяка, просительно заглядывая в глаза каждой встречной бабёнке. Эдакий брошенка, мечтающий, чтобы его подобрал хоть кто-то. Такой из под одной мандатровой шапки моментом перебирается под другую поближе к ягелю. Итог - работа над ошибками не проведена, изменений нет, конец немного предсказуем (либо повтор ситуации, либо под каблуком не смеет вякнуть).
Я писал про ситуацию, когда мужчина в раздрае, в качелях. Появляется женщина-отдушина. Он с ней себя начинает чувствовать нужным (частенько же на ранних стадиях мелькает в голове "кому я нужен? Я и знакомиться-то не умею или забыл как! Жизнь кончена, помру в одиночестве без стакана воды! А-а-а-а-а!!!"), может и разоткровенничаться. Да и хватаются в таких случаях неразборчиво. А потом, когда пошло выздоровление, осознаёт (не без чувства благодарности), что рядом кружит и ждёт предложения вовсе не мечта всей жизни, да и стыдно перед ней за свои сопли. Потому и стараются скрыться поскорее.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Bud_spokoen писал(а):
20.11.22 00:36
Кто на АБФ в таком возрасте как выплыл? Т.е. кто с какими ОЖП сконтачился? Ведь практически все затевали связь с БЖнами для проекта Семья.
Я из таких. Спецом не искал, одному было вполне кайфово. Встретил хорошего человека, присматривался, пока отношались. Живём вместе, всё отлично. На ЗАГС намёки были, но зачем оно мне?
Пока был один, прикидывал так:
Если заводить отношения всерьёз, то ближе к моему возрасту. Правильно мыслишь - молодые на 99% РСП будут, да ещё и с мелкими детьми. Своих не планировал, а воспитывать чужих не хочу. Да и отдохнуть от этих забот перед тем, как стану дедом, тоже хочется. Живу для себя пока. Ровестница тоже РСП будет, но хоть дети взрослые, самостоятельные. Что, соственно, и получилось.
НО! Всегда дверь открыта. Нагибать свои интересы не позволяю. Но и мачо-альфа-самец не врубаю. Считывается на раз, что я не такой, зачем выглядеть смешно. Беты хватит.
Тебе пока не об этом думать надо. Отличный шанс поменять в себе что-то, пожить чисто для себя без обременений в виде постоянных отношений и прочего сожительства. Очень легко скатиться обратно в то состояние, в котором пребывал. И повторить историю, но уже с не таким счастливым концом.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 20.11.22 14:31

Tanatos писал(а):
20.11.22 03:31
Встретил хорошего человека, присматривался, пока отношались. Живём вместе, всё отлично.
Если заводить отношения всерьёз, то ближе к моему возрасту. Правильно мыслишь - молодые на 99% РСП будут, да ещё и с мелкими детьми. Своих не планировал, а воспитывать чужих не хочу. Да и отдохнуть от этих забот перед тем, как стану дедом, тоже хочется. Живу для себя пока. Ровесница тоже РСП будет, но хоть дети взрослые, самостоятельные. Что, собственно, и получилось.
полностью согласен
у меня так же
только, если честно, присматриваться к своей начал ещё в момент, когда разводился и через месяц после развода уже начал с ней отношашни

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 21.11.22 22:36

nervous_DNA писал(а):
20.11.22 14:31
момент, когда разводился и через месяц после развода уже начал с ней отношашни
Без РРС?

Отправлено спустя 47 минут 5 секунд:
Ну вот и всё. Суд постановил, развод подтвердил. В исполнении будет 22го декабря.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 22.11.22 04:11

Bud_spokoen писал(а):
21.11.22 23:23
Без РРС?
развод прошёл, санчаса никакого не понадобилось, распил ваще на изи прошёл

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 22.11.22 08:48

Bud_spokoen писал(а):
21.11.22 23:23
Суд постановил, развод подтвердил
Так Вас развели уже ?

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 22.11.22 12:39

Intruder писал(а):
22.11.22 08:48
Так Вас развели уже ?
Да, личного присутствия не потребовалось, т.к. всё по обоюдному согласию. Иск на алименты БЖ не подавала. Оформили мирно соглашение у нотариуса как по аликам, так и по недвиге.
Ушёл на санчас теперь полный. До этого несколько раз переписывались по суду (процесс как двигался). С её стороны были ответы только да и нет. Похоже она тоже на санчас от меня ушла)) Удалил (заблокировал) все контакты. Удалил все фото в СС и т.п. вчера.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 22.11.22 13:56

Bud_spokoen писал(а):
22.11.22 12:39
Удалил (заблокировал) все контакты. Удалил все фото в СС и т.п. вчера.
просто молодец!
Верной дорогой идёте, товарищи!

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Intruder » 22.11.22 14:26

Bud_spokoen писал(а):
22.11.22 12:39
Да, личного присутствия не потребовалось,
Поздравляю,, брат! Рад за тебя! Все будет ровно!

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 23.11.22 18:28

nervous_DNA писал(а):
22.11.22 13:56
Верной дорогой идёте, товарищи!
Intruder писал(а):
22.11.22 14:26
Рад за тебя! Все будет ровно!
Благодарю, камарады! :)

По теме сейчас так - состояние стабильное. Качели (даже скорее не качели, а просто воспоминания) стали теперь по другой теме, теме ребёнка и прошлого времени что с ним проводил (на работе вижу счастливых пап с мелкими). Однако понимаю(!), проводить буду и в дальнейшем, пусть и меньше, но только после Санчаса, т.к. сейчас могу не вывезти.

Тут один вопрос только возник, хотя как понял по многим темам после развода это относительно нормально: вчера замутил с одной ОЖП, как бы не совсем в моём вкусе, но ПАРЕНЬ сцука вообще не принял рабочего состояния, даже "именем революции" ну никак. Думал что ударит по самооценке, а сегодня сижу и думаю, да и Хрен бы, понятное дело, хоть и пытаюсь быть максимально спокойным после одного дня развода, это на психику всё таки давит (в смысле развод на психику давит). Ночная, утренняя эрекция в норме, стоил ли к врачу обращаться, как думаете?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Nevada » 23.11.22 20:24

Bud_spokoen писал(а):
23.11.22 18:28
стоил ли к врачу обращаться
Нахрена ты тренируешься на бабе , которая тебе не нравится ? Чтоб по врачам потом свой кукан таскать ?
Не стоит . Вобще не стоит лезть на баб, которые не нравятся . Только стресс отхватишь

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Бобер123 » 23.11.22 20:47

Bud_spokoen писал(а):
23.11.22 18:28
как бы не совсем в моём вкусе
закуя? Ищи шоп прям горело. Во ты даешь(

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение nervous_DNA » 23.11.22 21:10

Bud_spokoen писал(а):
23.11.22 18:28
Тут один вопрос только возник
ну, в целом, тебе уже ответили
не надо сейчас подбирать всё подряд
давеча прогуливаюсь и вижу БЖика
прям глаз порадовала, какая куколка до сих пор, реально - глаз задерживается сильно
понятно, что я помню весь бэкграунд
теперешняя - вообще другой вариант, но она, прям, детская мечта
но я прекрасно понимаю тебя, так что выбирай
Бобер123 писал(а):
23.11.22 20:47
Ищи шоп прям горело.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Tanatos » 24.11.22 01:28

Bud_spokoen писал(а):
23.11.22 18:28
стоил ли к врачу обращаться, как думаете?
Не паникуй. Бывает. Стабилизируешься, все будет нормально.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение потерявший любимую » 24.11.22 03:56

Bud_spokoen писал(а):
02.07.22 19:09
Да, камрады, пропал я на некоторое время. Всем спасибо за мнение каждого по данной ситуации. Что в итоге. Не спился. Простил. Было несколько серьёзных разговоров. Она предложила забрать всё мне, переписать имущество, чтобы после развода всё осталось у меня, либо до развода оформить брачный и алиментный договор. Единственное о чём попросила - купить какую-нибудь комнату на ОК для неё и сына. Такой опустошенности в человеке после осознания произошедшего я никогда в жизни не видел. В таком же состоянии поклялась (возможно 5 или 6й раз) что кроме поцелуев никаких "движений" не было, даже "лапаний".
Отдельно хочу сказать о прощении. Пинайте как хотите! Как так получилось, сам не пойму. Внутренне прожил расставание и развод. Понял что это (расставание и развод) не конец жизни. Смогу найти и полюбить нового человека, нужно только время, тем более уже не в первый раз. Однако та искренность в просьбе о прощении... Вот как чувствовал что что-то не так после карпара, вот так и сейчас чувствую что это прощение и продолжение сделал правильно.
переписывай все имущество на себя, пока она не опомнилась. простил, так простил - бывает. я вот тоже первую измену простил, после второй расстался. но может быть в твоем случае будет иначе?

в любом случае, сейчас будет тяжелый период у тебя. тебе необходимо победить боль полностью и без остатка, но не для того, чтобы принять жену, а для себя, чтобы стать сильнее.

я вот стал сильнее. первую измену (а там тоже по сути недоизмена была) я долго не мог простить. меня она терзала изнутри 2,5 года. но смог. простил и сумел полюбить всецело человека прямо как раньше, правда она мне потом опять изменила, но зато особой боли уже не было - я стал сильнее. улыбнулся и навсегда ушел. никакие ее попытки камбеков на меня вообще не действуют теперь. все благодаря тому опыту с первой измены.

P.S. хотя практичный совет могу один дать. после переписывания имущества - разведись. она должна хотя бы понять, что блядонула - потеряла брак, в следующий раз - потеряет тебя.

Bud_spokoen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.06.22 15:16
Пол: М

А что дальше?... Очень хре..во на душе

Сообщение Bud_spokoen » 24.11.22 10:14

Nevada писал(а):
23.11.22 20:24
Нахрена ты тренируешься на бабе , которая тебе не нравится ?
Бобер123 писал(а):
23.11.22 20:47
закуя? Ищи шоп прям горело. Во ты даешь(
Тут такое дело, мы же ОМП как бы не сильно изберательны, особенно когда постоянной пилотки нет под боком :-D
Bud_spokoen писал(а):
23.11.22 18:28
как бы не совсем в моём вкусе
nervous_DNA писал(а):
23.11.22 21:10
не надо сейчас подбирать всё подряд
По реакции организма усёк. Просто после первого брака как-то в этом проблем не было, когда нагуливал.
потерявший любимую писал(а):
24.11.22 03:56
простил, так простил - бывает.
Похоже не бывает
потерявший любимую писал(а):
24.11.22 03:56
первую измену (а там тоже по сути недоизмена была) я долго не мог простить. меня она терзала изнутри 2,5 года. но смог.
потерявший любимую писал(а):
24.11.22 03:56
правда она мне потом опять изменила
Меня хватило на полгода пока вкуривал АБФ, расставлял всё по полочкам. Решил что второго раза мне не нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Егор40л, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 26 гостей