Вирт или не только?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 24.06.22 09:42

Kabluk писал(а):
24.06.22 01:19
Сука, слова моей макаки, ахахахах, тебя слили успокойся. Макака когда это говорила, что ей никто не нужен и т.д. охото побыть одной. Мы жили в одной квартире и не разговаривали. Так прослушка что показала мне) Макаке Васёк левый лайкнул фотку, макака в него вцепилась так что пепегнула палку, Васёк соскачил.... Она тебя сливает, слышишь ублюдок. Через час под другим мужиком будет трахатся как кошка

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды: дурень деревенский, моли бога что бы она ипотеку не взяла, будешь ты платить
следи за базаром чудесный мужчина

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Таежный » 24.06.22 09:58

Nordhern,
А че ты.
Он дело говорит, а ты хорохоришься)
Тут народ не злой, ну и политесом не страдают.

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 24.06.22 11:00

ОленякаТаежный писал(а):
24.06.22 09:58
А че ты.
Он дело говорит, а ты хорохоришься)
дело пусть говорит. Зачем же Оскорблять.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Таежный » 24.06.22 11:05

Nordhern писал(а):
24.06.22 11:00
дело пусть говорит. Зачем же Оскорблять
Он и сказал, ипотеку не бери- впухнешь.

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 24.06.22 11:08

ОленякаТаежный писал(а):
24.06.22 11:05
Он и сказал, ипотеку не бери- впухнешь
а слово "Ублюдок" несёт в себе какой то смысл?)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Таежный » 24.06.22 11:10

Nordhern,
Ну мож перегнул чутка.
Так вроде он нормальный.
В личку черкани ему, че эт он

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kabluk » 24.06.22 11:17

Nordhern писал(а):
24.06.22 09:42
следи за базаром чудесный мужчина
Дружище, твоя жизнь. Удержишь если бабу правдами не правдами, то готовься к FATALITY. Через некоторое время, у тебя вырвут сердце и выкинуть его в помойку, воткнут нож в спину, заберут детей и посадят на алименты.

Если хочешь вернуть бабу (реанимировать), её надо отпустить сразу же, устроить санчас, отработать безразличие, брать детей на выходные (не часто), показать что манипуляций с детьми не будет. А ты еще бегал аленил с полиграфамм, разборками, разговорами. Сам надевал ей корону и полировал.

Твоя баба же изначально клялась, что такое больше не повторится, прости, люблю и т.д. (Стандартный набор фраз этих мандавошек)

А потом говорит тебе, что бабочек нет, ей охото побыть одной и т.д. (Стандартный набор фраз мандавошек)

Потом 3 пути:

1. Ты её удерживаешь, повторяется всё тоже, только ты уже с писи Василия её будешь снимать. (Стандартные деймтвия мандавошек).

2. Ты её отпускашь, она попрыгает по Васиным буям, говоря Василиям, что он у них второй. Когда будет на Васе прыгать, Васин писюн вылетит с её влагалища, она сама его возьмёт и вставит обратно. Ты вышел со стоила, Василий зашёл.

3. Отпускаешь её, она начинает жить одна, ты в санчасе в тотальном игноре, но без злозти, доброжелательно (бунт хомяка не нужен). Берешь детей через выходные, с макакой разговариваешь строго по ребенку и в крайнем случае если с её стороны инициатива о тонкостях развода (Вещи, полимеры, недвига и т.д., доказывать ей ничего не надо)
Она возможно попрыгает на Васином буе (50 на 50), реанимируется и поймёт что наделала и вернётся к тебе, этот процес занимает от 1 до 6 месяцев.
Если баба реанимировалась, не наделала глупостей пока раздельно живёте. Её можно простить временно.

Почему временно? Бомба залегла надолга, но отсчёт новый пошёл. За это время, спасаешь полимеры, восстанавливаешь себя, меняешь образ жизни и т.д.

Какая бы баба не была, что бы она не говорила, как бы она не делала, у всех все под копирку. Когда моя ББЖ с бабочками уходила от меня, я верил что всё конец, она меня разлюбиоа и т.д. С разбега прошло месяц и всё по стандарту, баба начинает отдуплятся, ставить в соц.сетях статусы "Новая жизнь и т.д." (Мама рассказала, сделал замечание. Сам перестал мониторить её сети, как комрады меня палками за это побили и донесли), стала слать фото ребенка моей маме. Начались лайт пинги. Я с попкорном наблюдаю. Мне месяца хватило, что бы принять развод. Иногда накрывает меня. Но нужно еще время.

Отпусти свою бабу, она не пригодна, а если и реанимируется то временно, может на 5,10,15 лет её хватит.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Goga73 » 24.06.22 11:21

Nordhern писал(а):
24.06.22 11:08
слово "Ублюдок"
Да, тоже обратил внимание. На АБФ бывают перегибы, если что можешь любого в игнор закинуть, и не читать его сообщения.
По сути "мне надо побыть одной" тебе все верно написали. Ловить нечего. Проект завершен.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kabluk » 24.06.22 11:24

Много зависит еще от красоты макаки, насколько быстро она Василия найдёт и от её финансов.

У меня макака красотой не блещет, но денег хоть жопой жуй.
Василия тяжело найти будет (Временного папу). А Василия что бы драл найдёт хоть завтра. Семьи у неё точно не будет, если семья не полноценная, это не семья, это дичь.

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 24.06.22 12:50

Kabluk писал(а):
24.06.22 11:17


Дружище, твоя жизнь. Удержишь если бабу правдами не правдами, то готовься к FATALITY. Через некоторое время, у тебя вырвут сердце и выкинуть его в помойку, воткнут нож в спину, заберут детей и посадят на алименты.

Если хочешь вернуть бабу (реанимировать), её надо отпустить сразу же, устроить санчас, отработать безразличие, брать детей на выходные (не часто), показать что манипуляций с детьми не будет. А ты еще бегал аленил с полиграфамм, разборками, разговорами. Сам надевал ей корону и полировал.

Твоя баба же изначально клялась, что такое больше не повторится, прости, люблю и т.д. (Стандартный набор фраз этих мандавошек)

А потом говорит тебе, что бабочек нет, ей охото побыть одной и т.д. (Стандартный набор фраз мандавошек)

Потом 3 пути:

1. Ты её удерживаешь, повторяется всё тоже, только ты уже с писи Василия её будешь снимать. (Стандартные деймтвия мандавошек).

2. Ты её отпускашь, она попрыгает по Васиным буям, говоря Василиям, что он у них второй. Когда будет на Васе прыгать, Васин писюн вылетит с её влагалища, она сама его возьмёт и вставит обратно. Ты вышел со стоила, Василий зашёл.

3. Отпускаешь её, она начинает жить одна, ты в санчасе в тотальном игноре, но без злозти, доброжелательно (бунт хомяка не нужен). Берешь детей через выходные, с макакой разговариваешь строго по ребенку и в крайнем случае если с её стороны инициатива о тонкостях развода (Вещи, полимеры, недвига и т.д., доказывать ей ничего не надо)
Она возможно попрыгает на Васином буе (50 на 50), реанимируется и поймёт что наделала и вернётся к тебе, этот процес занимает от 1 до 6 месяцев.
Если баба реанимировалась, не наделала глупостей пока раздельно живёте. Её можно простить временно.

Почему временно? Бомба залегла надолга, но отсчёт новый пошёл. За это время, спасаешь полимеры, восстанавливаешь себя, меняешь образ жизни и т.д.

Какая бы баба не была, что бы она не говорила, как бы она не делала, у всех все под копирку. Когда моя ББЖ с бабочками уходила от меня, я верил что всё конец, она меня разлюбиоа и т.д. С разбега прошло месяц и всё по стандарту, баба начинает отдуплятся, ставить в соц.сетях статусы "Новая жизнь и т.д." (Мама рассказала, сделал замечание. Сам перестал мониторить её сети, как комрады меня палками за это побили и донесли), стала слать фото ребенка моей маме. Начались лайт пинги. Я с попкорном наблюдаю. Мне месяца хватило, что бы принять развод. Иногда накрывает меня. Но нужно еще время.

Отпусти свою бабу, она не пригодна, а если и реанимируется то временно, может на 5,10,15 лет её хватит.
Спасибо дружище что без оскорблений и подробно все расписал. Для меня важен твой опыт и твои советы. Она уже рвала пару раз отношения со мной первый раз это длилось дня 2 ей было лет 16 потом перед первым ребёнком в 18 лет появился, васек на горизонте - парнишка, сын маминой подруги с которым она росла в детстве. И хотя она обоснрвала наше расстование тем что я её послал нах (а послал её потому что она начала отдалится но я не понимал ещё почёмув общем нашла оправдание ) в итоге тому пааню было без разницы на неё. Он её использовал в каких то своих делах типа составь за меня резюме, отправь, за регистр иуй меня и т д. Она поняла это и вернулась. Я на тот момент попал в больницу с тромбом. Думаю стресс повлиял. Страдал пипец. Сдохнуть хотелось. Чуть и не сдох. Ну и панические атаки потом начались, камни в почках и прочие проблемы
Думаю от нервов. Но я подсознательно игнтрил её, стыдно было унижаться перед ней. А сошлись снова так как она первая прилетела ко мне в больницу и каждый день навещала меня там. Не с кем не иблась это точно. Вот спустя 8 лет начинается снова куйня,. По статистике разводов понимаю что смена бабы сильно роли не сыграет в доьгоспочку. Лучше конечно чтоб дети росли со своей матерью. Напрягает мысль что в этот раз при санчасе может все таки попробовать новый куй(психологический барьер будет пройден) и потом её понесёт и даже если вернётся то потом в отношениях поскакать на кую какого то Васи за моей спиной для неё будет раз плюнуть.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Goga73 писал(а):
24.06.22 11:21

Да, тоже обратил внимание. На АБФ бывают перегибы, если что можешь любого в игнор закинуть, и не читать его сообщения.
По сути "мне надо побыть одной" тебе все верно написали. Ловить нечего. Проект завершен.
Спасибо. Думаю отправить её из квартиры с вещами и устроить санчас. Думаю так до неё скорее дойдёт чем если дотянуть до момента когда она сама решит свалить.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 24.06.22 13:00

Nordhern писал(а):
24.06.22 12:53
до неё скорее дойдёт
на этот случай лучше не надейся
потом всё равно виноват будешь, что "выгнал" и тд

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 24.06.22 13:03

nervous_DNA писал(а):
24.06.22 13:00
на этот случай лучше не надейся
потом всё равно виноват будешь, что "выгнал" и тд
ну а как тогда поступить. Она же сама типа хотела пожить отдельно. Вот и отправил жить отдельно

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 24.06.22 13:27

ненене
всё правильно решил
я просто уточняю, чтоб не надеялся, что дойдёт
они всегда себе оправдание найдут - особенность бабской психики

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 28.06.22 00:06

Продолжу. На данный момент с ббж тёплые дружественные отношения. Сегодня начала в очередной раз после посиделки в кафе говорить какой я ох енный, как со мной интересно общатся(это кстати правда я не порю обычно гтрячку и рассудителен) и что мы бы стали отличными друзьями и со мной классно было бы видется за стаканчик ом вина и общатся по душам... Хах мля. На что я ей сказал что примерно такую же куйню тёлки зачесывают ухожорам которых хотят загнать во френд зону. И что мне эту дичь втирать не надо я и сам прекрасно знаю какой я есть. И что если над отношениями она работать не хочет и думает что где то там райские кущи со статистикой в 86% разводов. То вперёд. Собирай вещи и уходи. На что она сказала что пока уходит некуда, куда же я уйду. Думаю Посыл такой (пока давай дружить как ебаря с жил площадью найду свалю) Всё отправляет меня на спортивные сборы на недельку на море. (меня зовёт тренер по секции) В итоге после моей лекции и вопроса что она ищет на свободе она сказала сама не знает. В общем приеду со сборов после 7 го июля поговорим. Хотел сейчас сразу сказать чтоб через неделю небыло её но не выгодно мне это. С детьми некого оставить и дела надо привести в порядок перед этим решением. Зае.. До подвешенное состояние. Мерзко от баб кого менталитета. Чуть что в е бросаем и съебываем.. Говорит ещё 2 года назад думала о разводе... Сучара. Сейчас думаю о том что когда сам хотел развестись надо было не жалеть эту суку а сделать. Не пребывать на неё деньги и время не сохранять отношения с этой никчёмной пиз.. Ой которая в своей жизни ничего не достигла, которой без разницы на детей и быт. Уухх душу отвёл я здесь парни. Спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя