Вирт или не только?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 08.06.22 19:41

Я у неё первый 10 лет вместе 7 лет в браке 2 же ей. После 6 лет в декрете жена вышла на новую работу
. В последнее время я на неё подзабил. Секс был так себе больше миньет и все. В какой то момент заметил что стала худеть, покупать кучу шмоток, косметики, следить за собой .
Набила тату. Секса ей не хотелось особо. Сказала что модет и без секса долго и для девушек это норм ей 26. Что достаточно нам и раза в неделю

Нашёл на её телефоне её нюдсы которые она мне не показывала(сразу не стал говорит решил понаблюдать) . Напрягся почуял неладное. Стал мониторить её перемещение по геоьокации. Кроме работы и дома не где она не бывала.
На вопросы есть кто то у неё и что происходит все по стандарту. Нет мол никого, что происходит сама не знает, не может понять себя,. (единственное что напрягало это о мечания дней рождения по пятницам на её работе до 12 ночи. В сексе сказала что приемлет только классику и все что мы делали раньше это я типа принуждал её.
В итоге неделя стресса и непонимания что происходит я психанул и сказал что лучше разойтись тогда.
После этого отношения медленно стали выправлятся. Через пару недель отношения стали очень тёплыми и душевным как в самом начале наших встречь. Стала спрашивать почему не пишу ей и не звоню, не целую при встрече и т д
В этот момент я решил проверить телефон и нашёл новые видосики пошлого содержания. Язык и слюни и т д.
Вызывал на разговор сказала что просто в чате общалась. И что мол я раньше тоже общался с ожп поэтому совесть её не мучает.
Через день чуйка подсказала что это не совсем правда.
Расколол её, и оказалось что это все она скидывала типу с работы и ночами переписывалась с ним в другой комнате. (типа вирт) очень раскаивается.
Сказала что измены небыло. Клялась детьми и мамой. Сказала что так как отношения у нас наладились то она ещё два дня назад все это общение с васьком с работы прекратила. Я Раньше косяков за ней не замечал.
Кстати секс после всего этого был очень горяч и хорош и с её стороны стали появляться инициатива и желание и страсть . (возможно от разгоряченных фантазий в переписке возможно из за чего то ещё?)

Вопрос. Если бы они ебались в реале какой смысл в вирте и таких переписка и фотках?
Ещё хочется, думать что если бы на работе Была половой акт в реале то она бы и дальше относилась ко мне холодно и не лезла бы ко мне в трусы и искала бы с вас ком встречь вне работы . Могу и ошиьатся. Вобщем до конца не могу понять как быть.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kabluk » 08.06.22 21:28

Сливай её. Всё обосралась лошадь твоя.

Это ты еще то что видел, а сколько не видел, звонки не пробивал, сколько она удалила.

По пятницам трахалась с ним как кошка, а у тебя защику возьмёт, так ради уважения.

На АБФ недавно и много перечитал, если макака тебя один раз предала и ты её простил, следущий раз будет жёсткий, в неподходящий момент для тебя, из 100% ситуаций 99% исход такой.

Simpl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.01.22 23:05
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Simpl » 08.06.22 21:48

Nordhern писал(а):
08.06.22 19:41
Напрягся почуял неладное.
вот твое первое ощущение и будет самым верным

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Gidraer » 08.06.22 21:52

Nordhern писал(а):
08.06.22 19:41
Вопрос. Если бы они ебались в реале какой смысл в вирте и таких переписка и фотках?
Вот после епли - самый смак в таких фотках. До нее, как бы какой смысл

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение DinAlt » 08.06.22 22:46

Какой смысл письку слать коллеге, конечно было, вариант не было это человек как минимум с другого города, континента.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Gidraer » 08.06.22 22:57

"сос кучилась по твоему..., забыла уже, как он выглядит"
езчо вариантов запроса на фото могу накидать

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Сиржант » 08.06.22 22:58

Лошадь сдохла, но автор ещё долго с неё не слезет.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kollega_1 » 08.06.22 23:42

Чувство вины оно такое. Из одних трусов хочется в другие.

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 08.06.22 23:54

DinAlt писал(а):
08.06.22 22:46
Какой смысл письку слать коллеге, конечно было, вариант не было это человек как минимум с другого города, континента.
Сказала что писку не высылала да и фото с пиской ток одно нашёл лайтовое. Согласилась на полиграфе доказать что ничего кроме вирта этого небыло. На данный момент месяц спустя отношения очень хорошие. Понимаю что все может быть страшно это

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Gidraer писал(а):
08.06.22 22:57
"сос кучилась по твоему..., забыла уже, как он выглядит"
езчо вариантов запроса на фото могу накидать
накидай. Она сама предлогает на детекторе проверить её чтоб я поверил .

Отправлено спустя 35 секунд:
Kollega_1 писал(а):
08.06.22 23:42
Чувство вины оно такое. Из одних трусов хочется в другие.
Чувство вины же может быть и за эту переписку?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сиржант писал(а):
08.06.22 22:58
Лошадь сдохла, но автор ещё долго с неё не слезет.
Автор понимает что это покров из женского полового органа для психики если измена подтвердится и собирается с силами и мыслями. Тут либо расход и двигать тазом в области женской промежности дальше других шлюх либо двигать тазом в области женской промежности свою если таковой окажется. Благо делить нечего в плане имущества все переписано на родителей.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Gidraer писал(а):
08.06.22 21:52

Вот после епли - самый смак в таких фотках. До нее, как бы какой смысл
Ну если по своему опыту судить то как раз пока бабу не трахнул то развращаешь её по максимуму, просишь фоточки в переписке, как бы расширяешь её рамки. Заставляешь раскрыться. А вот когда ипешь то смысл в этих фото теряется ибо лучше реала фотки не будут. И нах они нужны когда можно каждый день её ибсти?!

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Несломленный2 » 09.06.22 04:58

Nordhern, баба сливает в голове, это первый и самый важный этап, это основное что тебе нужно понять, все остальное лишь последствия.
здесь у тебя 2 пути - следить за ней, контролировать, переживать и сдохнуть к 40 от инфаркта или пнуть ее под жопу не дожидаясь пока она воткнет нож тебе в спину.
любая женщина временное явление в твоей жизни, она должна приносить комфорт, а не истерики и переживания.
не стесняйся их менять, живи для себя, не делай культа из "еды".

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kabluk » 09.06.22 06:22

автор олень полный... Извинись перед девушкой, признай что не уделял, не любил. Это всего лишь вирт.

Тебе что бы трахатьтеё пришлось женится, а другому просто так досталась твоя женщина легкого поведения. Тем более он с ней работает. Будет лучше шифроватся.

Представь тебе телка с работы женского полового органа свои шлёт, трахнуть вопрос времени, да уже трахнул.

Следущий раз целуя её, ощути вкус спермы Васька с её губ.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Grafoman » 09.06.22 06:25

Nordhern писал(а):
09.06.22 00:05
Она сама предлогает на детекторе проверить её чтоб я поверил
В последнее время это тренд у них)
Наколоть детектор не составляет труда.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Сиржант » 09.06.22 08:10

Nordhern писал(а):
09.06.22 00:05
если измена подтвердится
а, так её ещё не было? Ну-ну.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Goga73 » 09.06.22 08:44

Суши весла.Станция конечная.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение d2r2 » 09.06.22 09:32

кмк потрахушки случились и подзаглохли - негде, васек безразличие проявляет и не залипает, избегает выепанную дуру. Либо васек подзалип, но трах обломился, уже лизались-мацались-обсуждали будущие трахи, но грань еще переходить не хочет, выводить отношения на новый уровень, постоянку и тд итп, тк женатик. Вот ббж и пытается внимание привлечь васька своими нудсами - драконит новыми трусишками, видюшки из ванной и все такое, закрепить ветку до стадии перепрыгивания. Худение, косметики и тд - тоже все для васеньки. Ну и эмоции от запрещенного общения-флирта-маскировки естественно. Половые игры такие половые. Совпадения такие совпадения. Столько аналогий вспоминается) Особенно про статистические раз-два в неделю, и то нехотя и побыстрее давай ипливыйкоторомуоднонадо.
А клятвы эти на детекторах, здоровье мамо и тд - шляпа такая. Расчет на твою порядочность - что тут то дрогнешь и поверишь, и никуда не пойдешь естественно. Кто нить в жизни ходил на детектор в реале? бабу проверить на измены?
Из опытов могу сказать, что внезапные эрофотки - точно не для тебя. Если шкура видит твое напряжение, слегка спалилась, и заметила, что кк алень о чем то догадывается - заляжет на дно на некоторое время, чаты будет стирать на автомате и тд. И не обязательно новые трусы-косметики-духи. Наоборот оба несвободны - и будут вести как обычно с минимальным палевом, учить друг друга, играть в шпионов- как наипать рогатиков. Переписка с рабочих компов и рабочих скайпов в рабочее время, с левой почты и никогда после работы)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kollega_1 » 09.06.22 10:36

Nordhern писал(а):
09.06.22 00:05
Согласилась на полиграфе доказать
А тебе оно нафуа?

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 09.06.22 13:17

Kabluk писал(а):
09.06.22 06:22
автор олень полный... Извинись перед девушкой, признай что не уделял, не любил. Это всего лишь вирт.

Тебе что бы трахатьтеё пришлось женится, а другому просто так досталась твоя женщина легкого поведения. Тем более он с ней работает. Будет лучше шифроватся.

Представь тебе телка с работы женского полового органа свои шлёт, трахнуть вопрос времени, да уже трахнул.

Следущий раз целуя её, ощути вкус спермы Васька с её губ.
Олень не олень но в данный момент у меня видимо этап отрицания. В первые сталкиваюсь с такой херней неожиданной для меня. Да согласен трахнуть телку с работы дело времени, но все таки первый раз эту грань перейти сложнее, ещё есть психологические барьеры(я у неё первый) . Даже мне когда девушки предлогали секс после 6 лет секса только с женой я сдерживался ибо не хотелось изменять и было это сделать психологически тяжело. Но секса хотелось безумно. Я смог устоять хотя бывало , до грани доволил себя. По моему у всех бывают и фантазии и влечения к кому то ещё. Тут больше вопрос перешагнет человек грань или нет. И сразу слать нах свою Ж если точно не уверен в измене не вижу смысла так как альтернатива найти другую которую точно шпилило не один десяток мужиков до меня и хз что с ней будет дальше сомнительная, не сильно радужная.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
d2r2 писал(а):
09.06.22 09:32
кмк потрахушки случились и подзаглохли - негде, васек безразличие проявляет и не залипает, избегает выепанную дуру. Либо васек подзалип, но трах обломился, уже лизались-мацались-обсуждали будущие трахи, но грань еще переходить не хочет, выводить отношения на новый уровень, постоянку и тд итп, тк женатик. Вот ббж и пытается внимание привлечь васька своими нудсами - драконит новыми трусишками, видюшки из ванной и все такое, закрепить ветку до стадии перепрыгивания. Худение, косметики и тд - тоже все для васеньки. Ну и эмоции от запрещенного общения-флирта-маскировки естественно. Половые игры такие половые. Совпадения такие совпадения. Столько аналогий вспоминается) Особенно про статистические раз-два в неделю, и то нехотя и побыстрее давай ипливыйкоторомуоднонадо.
А клятвы эти на детекторах, здоровье мамо и тд - шляпа такая. Расчет на твою порядочность - что тут то дрогнешь и поверишь, и никуда не пойдешь естественно. Кто нить в жизни ходил на детектор в реале? бабу проверить на измены?
Из опытов могу сказать, что внезапные эрофотки - точно не для тебя. Если шкура видит твое напряжение, слегка спалилась, и заметила, что кк алень о чем то догадывается - заляжет на дно на некоторое время, чаты будет стирать на автомате и тд. И не обязательно новые трусы-косметики-духи. Наоборот оба несвободны - и будут вести как обычно с минимальным палевом, учить друг друга, играть в шпионов- как наипать рогатиков. Переписка с рабочих компов и рабочих скайпов в рабочее время, с левой почты и никогда после работы)
. Васек как раз свободный. Да я бы дошёл до полиграфа но тут нужно понимать что делать после. Если окажется, что наебала. Либо расход и двигать тазом в области женской промежности каких то левых шлюх либо свою. Альтернатива такая себе. Спасибо за подробный разбор

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Kollega_1 писал(а):
09.06.22 10:36

А тебе оно нафуа?
Если грань не перешла в плане сношения то считаю один шанс можно дать, так как все мы можем нахуевертить и потом сожалеть . Возможно потому что сам был уличен в таких переписках и понимаю что это было от скуки и желания, как то развлечься. Сам не осознавал к примеру что это может разрушить отношения.
Последний раз редактировалось Nordhern 09.06.22 13:46, всего редактировалось 3 раза.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение d2r2 » 09.06.22 13:38

Абаться с левыми шлюхами или со своей шлю? вообще не альтернатива. Выбирать надо из трех вариантов. По своему опыту скажу - переписывался по молодости с какой то замужкой иногородней лет 33. Началось видимо от скуки - аська. Дошло естественно до виртуализации, кто кого и как будет, если вдруг встреча. Далее и писку присылала, и видюшки с переодеваниями и тд - манила в гости, приезжай мол, все будет по всякому. Рассказывала про свои левачки иногда(я ж все равно чужой). И со своим муженьком спала регулярно кстати, и налево успевала, и стоило бы приехать в ее город- отдалась бы в гостинице - сауне с порога. В голове ее видимо был сформирован лютый трах с долгожданным васяткой во всех позах и со всеми фантазиями. А муженек - так, чай по утрам, по привычке.
Сейчас ты занимаешься стандартным самонаебом, как почти все мы проходили. Не видел=не было, простодруг, нравитсякакчеловек, простопереписка и тд. Один шанс))) просто почуяла, что терять есть чего, а там нет конкретики, вот и мечется мартышка между практичностью и инстинктом. Затаится, да и все. И будет шлюхаться параллельно. Радовать васька и тянуть из тебя ресурсы

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Волчара шерстяной » 09.06.22 13:58

Nordhern писал(а):
09.06.22 13:29
Да я бы дошёл до полиграфа но тут нужно понимать что делать после.
Куле там непонятного ?
Nordhern писал(а):
09.06.22 13:29
Либо расход и двигать тазом в области женской промежности каких то левых шлюх либо свою
А ты я погляжу не брезгливый. Как ты там писал : Стадия отрицания ? Ну ничё, привыкнешь :lol:

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 09.06.22 14:03

Волчара шерстяной писал(а):
09.06.22 13:58
А ты я погляжу не брезгливый. Как ты там писал : Стадия отрицания ? Ну ничё, привыкнешь
Если не девственица то в любом случае бу. Если уж быть брезгливым совсе. Тогда только дрочить остаётся! ?) я вообще написал это с точки зрения того что если точно не уверен то не стоит и торопится так как альтернатива еб ать других тоже не сильно радужная

Отправлено спустя 57 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
09.06.22 13:58
Куле там непонятного ?
Страшно дружище, очень страшно что придётся принимать какое то решение.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kollega_1 » 09.06.22 14:04

Nordhern писал(а):
09.06.22 13:35
Если грань не перешла
Тогда займись поиском грани и выяснением перешла, не перешла.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 09.06.22 18:45

Да расслабься, романтичный ты наш
Всё там было. По пятницам в гостишках или у него, если он такой свободный и условия позволяют
На собственном опыте говорю. Я только не знал, что она вовсе не свободна (по работе имел возможность паспорт проверить и никаких штампиков там не было). А как узнал, так противно стало. Что я за кем-то doё6ыvaю, а он потом за мной pereё6ыvaet :facepalm: Потом увидел его ещё. Молочного своего братишку. Бррр! :блюющий смайлик:
Так что не переживай, а решай

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Волчара шерстяной » 09.06.22 19:24

Nordhern писал(а):
09.06.22 14:04
Если не девственица то в любом случае бу
Что было ДО тебя, это ДО ( хотя тоже весомый фактор ), а если баба уже считая себя твоей позволяет такое - то у меня для тебя плохие новости. Ты что-нибудь слышал о самоуважении, как об одном из важнейших и фундаментальном качестве нормального мужчины ?
Готовь страпон...

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Nordhern писал(а):
09.06.22 14:04
очень страшно что придётся принимать какое то решение
Принятие ОТВЕТСТВЕННЫХ и серьезных решений так же отношу к одному из настоящих мужских качеств.
Так что сопли не жуй, готовь план "Б". Тут на АБФ всё в деталях расписано.
Nordhern писал(а):
08.06.22 19:41
я психанул и сказал что лучше разойтись тогда
И не истери, прорабатывай грамотный выход из этого говна. Придет понимание что ТЕБЕ делать дальше - сразу попустит. А сейчас ты как говно в проруби. Читать тебя не приятно.

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 09.06.22 23:04

Волчара шерстяной писал(а):
09.06.22 19:28
И не истери, прорабатывай грамотный выход из этого говна. Придет понимание что ТЕБЕ делать дальше - сразу попустит. А сейчас ты как говно в проруби. Читать тебя не приятно
я не истерю. Имел ввиду что внутренне за бало напряжение и не стал рассусоливать, сказал прямо. А по второму - у меня, нет цели кому то понравится. И уверен сам понимаешь что человек впервые сталкиваясь с такой ситуацией впервые оказывается в состоянии шока и замешательства. Особенно если отношения перевалил за 10 ок лет. В любом случае спасибо тебе за твоё мнение и поддержку.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Сиржант » 10.06.22 00:08

Nordhern писал(а):
09.06.22 13:35
Если грань не перешла в плане сношения то считаю один шанс можно дать, так как все мы можем нахуевертить и потом сожалеть
Чоттаржу.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Nordhern писал(а):
09.06.22 13:35
По моему у всех бывают и фантазии и влечения к кому то ещё.
ага. Но не все шлют левым мужикам свои фото без трусов. А

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Nordhern писал(а):
09.06.22 23:04
человек впервые сталкиваясь с такой ситуацией впервые оказывается в состоянии шока и замешательства.
ну да. Согласен. Зато твоя (или не только твоя) баба находится в состоянии течки по другому писюну. А ты, конечно, шокируйся пока что и замешивайся. Время ещё есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя