Вирт или не только?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.06.22 20:53

Qzмич писал(а):
21.06.22 20:20
минет - ващще не измена
Так и если не кончила, тоже ж вроде
Fraktall писал(а):
21.06.22 19:33
нещитово
:trololo:

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kabluk » 21.06.22 21:05

Автор не слушай никого, семью надо сохранять и вообще надо доверять женщине и уважать ее хотелки. Секс в презервативе не измена, не съшеркается же. Покупай ей на работу призервативы. Да и если он ей кончит не в рот, а на волосы то тоже не измена. На крайняк если кончат ей в рот главное что бы не глотала, пусть сплёвывает.
Ну и что, что коллега которого она каждый день видит на работе видел её щвезду и голую. Ни чё страшного. Господь велел делится.

А вот если уже проглотит, то веди её в битву экстрасенсов, к малахову и на пусть говорят. Там может люди поддержат и скажут "Если глотает и думает о муже, этотне измена". А это ты легко узнаешья сводишь на полиграф и узнаешь это.

Счастья вашей семьи, а если будешь целоватся с ней и в зубах языком начувствуешь волос с Васиныз мудей, ничего страшного, она же не глотала, явно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вирт или не только?

Сообщение Fraktall » 21.06.22 21:23

Автор, ты не ценишь то, что имеешь. Люди вон подбирают РС3П с прицепами от разных мужиков, покупают розы и кольцо и ведут свое сокровище в захс. Про РС2П на форуме целая куча тем, как женились, потом страдали, это уже просто обыденность. Если прицеп всего один - такие уже на вес золота в современных реалиях, попробуй еще сумей найти.
А у тебя --
Nordhern писал(а):
08.06.22 19:41
Я у неё первый 10 лет вместе 7 лет в браке 2 же ей.
Где ты еще такую возьмешь? Ну погуляет слегка, ну ведь вернется обратно к тебе, как нагуляется, главное верить и ждать и держать дверь открытой. Она как убедится лично, что ни кого там нету шестигранного да с золотым наконечником - успокоится и полюбит тебя с новой силой. Любви вам!
:lol: :lol:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.06.22 21:35

Ох, не сдюжит ТС АБФовского стёба
Или огрызаться начнет или сбежит

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 21.06.22 21:57

yasha1_yasha1 писал(а):
21.06.22 21:35
Ох, не сдюжит ТС АБФовского стёба
ну что поделать
с одной стороны, алень должен страдать
А с другой - это нам его жаль, его времени здоровья и нервов, а он сам себя не жалеет
Лет через 5-10 пообтрепется, пострадает, начнёт платить алики и вернётся со словами: Как вы были правы!
А, возможно и нет
Лишь бы вернулся, лишь бы не на теплотрассу, а то и чего хуже
Лишь бы понял. Жизнь идёт. МД (во всех проявлениях) и АБФ мозги тихонько меняют-вправляют

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вирт или не только?

Сообщение Fraktall » 21.06.22 23:35

Вы кстати не забывайте, что там двое детей в этой "семье" и она после обжиманий и сосаний с васей этим ротом детей целует :facepalm: Еще и татуху набила молодая мамочка, сразу как из декрета вышла, на новую "работу мечты" 8-)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Бобер123 » 21.06.22 23:43

nervous_DNA, закончу нетленкой: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Автор вот не может. Только лишь не все.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Таежный » 22.06.22 03:15

Аминь

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 22.06.22 09:15

Бобер123 писал(а):
21.06.22 23:43
Автор вот не может
да где уж тут увидеть, когда тёплая пушистая и родная манdатра по самые плечи натянута...
так что, да
Бобер123 писал(а):
21.06.22 23:43
Только лишь не все.
So it be

МухамедАли1982
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.22 14:36
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение МухамедАли1982 » 22.06.22 15:52

В её глазвх ты уже лох братишка и свою масть поменять не просто, проще сменить камеру xD

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 23.06.22 17:06

yasha1_yasha1 писал(а):
21.06.22 13:03
Видимо здесь, преимущественно, злобные женоненавистники или дурачки собрались. Раз таких элементарных вещей не поняли, и не сделали в свое время. Вот поборолись бы, поработали бы над отношениями - и было бы все ЗБС. И любимки-роднульки были б под боком :facepalm: :trololo: Братан
я через это все прохожу впервые, возможно где то сделаю ошибку, пусть. Второй раз её повторять не буду. Во всяком случае буду знать что попробовал ради детей . Спасибо за помощ

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
Белый кит писал(а):
21.06.22 13:34

Ну, это, видимо, потому что пелотку свою ценит подороже. Если бы был бизнесмен на мерине, дала бы. Это ж не коллега того же статуса, а-то и ниже.

Запомни - на подкаты нормальная девка говорит - извини, у меня есть парень/муж. Если тип не понял и подкатывает еще раз, она говорит - отвали, у меня есть парень/муж. А все остальное поведение - это разные степени пилятства. Иногда - исправимые.
да я тоже подумал об этом. Был конкретный разговор с ней. Суть вкратце такая что мы как родственники и типа нет бабочек уже. Типа может она будет жалеть об этом потом но ей пипец как охото пожить одной (напомнило сепарацию в детском родительских поскольку вела она в отношениях себя как ребёнок чувствовал что у меня трое детей) Говорит что если разойдемся то нах никакие ей отношения и мужики не нужны хочется одиночества. Отдохнуть от рутины пожить для себя так как из под родительской опеки она попала сразу под мою и тут дох. я делать надо а это все не её . Жилплощали у неё своей нет, мать её живёт в съёмной комнате. (в отличае от дочери очень адекватная женщина ) хз где ббж собралась жить и я так понимаю детей она хочет спихнуть на меня. (такое ощущение). После был зачем что я родной и любимый и ща меня любого порвёт.. (напомнило что похожую куйню рассказывают мальчикам во френд зоне типа ты такой клёвый, заботливый, умный, красивый но... Я не заслужила такого))) в общем сказала может попробуем пожить просто отдельно. Я решил пробить откровенность типа что ей нехватает, мужского полового органа нового или чего типа хочешь пошли в свинг клуб ( сказал спецом чтоб узнать мотив думаю модет расколится) в итоге говорит надо подумать чего ей незватает...
Теперь Думаю послать её Нах..Й чтоб легче было и прекратить этот маразм. Устроить санчас. Пусть поживает подумает збс одной или неочень. Если даст какому то ваську то возврата не будет. В общем как то так. Спасибо тебе за коментарии.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
МухамедАли1982 писал(а):
22.06.22 15:52
В её глазвх ты уже лох братишка и свою масть поменять не просто, проще сменить камеру xD
Спасибо дружище, думаю ты прав , хоть и горько это признавать. Выше отписался о все что произошло.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Goga73 писал(а):
21.06.22 14:01
Мде.Печально все...
не радостно это точно дружище

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
nervous_DNA писал(а):
21.06.22 15:07
Да чё вы на ТСа напустились?
В пелотку же не дала, в гандоне - не считается, ну и всё такое прочее!
Просто бабуин торопливый попался. Ей-то интереснее поиграться спервоначалу. Будет следующий, который никуда не будет торопиться.
Так что всё у автора хорошо будет! Главное - руки не опускать.
И так до следующего провала :trololo:
Я написал выше всю суть. Я не говорю что я это принял и понимаю что это дичь. Моя Стадия отрицания видимо закончилась. Отписался выше. Спасибо за поддержку хоть и в саркастической форме.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Белый кит писал(а):
21.06.22 16:22

Ты, главное, так не скажи, если следующий васек окажется более удачливым и таки ей присунет. А-то тут приходят порой куколды со стажем что трындец.
я все осмыслил. Решение принято.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Fraktall писал(а):
21.06.22 19:33
Жестковато вы стебете ребят для травмированных женшынами мужчин. Но мне начинает нравится ваш юмор)) по сути отписался выше. Спасибо за комент.

Ну если так, тогда всё хорошо :trololo: Сосались, обжимались, лапались, а потом она спокойно вернулась к тебе домой, как ни в чем не бывало. Главное ведь, в пейсду ей не кончил. Хорошо, что полиграф - штука надежная :lol:


Это хорошо, что не критично. У всех разный болевой порог. Кому-то и в жопу нещитово, залететь ведь не сможет, на тест ДНК не придется тратиться, один сплошной профит :trololo:

А за полиграф сколько денег-то отдали?
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Qzмич писал(а):
21.06.22 20:20
А минет - ващще не измена ^sad^ .
Так што - всё норм, ситуация под контролем.
Для меня поцелую хуже не лучше сношения. Может даже хуже так как говорит о каких то чувствах а не пьяном перепихоне

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Kabluk писал(а):
21.06.22 21:05
Автор не слушай никого, семью надо сохранять и вообще надо доверять женщине и уважать ее хотелки. Секс в презервативе не измена, не съшеркается же. Покупай ей на работу призервативы. Да и если он ей кончит не в рот, а на волосы то тоже не измена. На крайняк если кончат ей в рот главное что бы не глотала, пусть сплёвывает.
Ну и что, что коллега которого она каждый день видит на работе видел её щвезду и голую. Ни чё страшного. Господь велел делится.

А вот если уже проглотит, то веди её в битву экстрасенсов, к малахову и на пусть говорят. Там может люди поддержат и скажут "Если глотает и думает о муже, этотне измена". А это ты легко узнаешья сводишь на полиграф и узнаешь это.

Счастья вашей семьи, а если будешь целоватся с ней и в зубах языком начувствуешь волос с Васиныз мудей, ничего страшного, она же не глотала, явно.
😉 ок спасибо за советы 😁😂

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.06.22 17:36

Nordhern писал(а):
23.06.22 17:30
если разойдемся то нах никакие ей отношения и мужики не нужны хочется одиночества.
Мне моя бж, после 19 лет брака так говорила. Слово в слово. Не шучу щас. Позже выяснилось, что там уже вовсю был (бывал) вася
Nordhern писал(а):
23.06.22 17:30
может попробуем пожить просто отдельно
И это тоже говорила :facepalm:
Ппц. По одной методичке все

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 23.06.22 17:38

Fraktall писал(а):
21.06.22 21:23
Автор, ты не ценишь то, что имеешь. Люди вон подбирают РС3П с прицепами от разных мужиков, покупают розы и кольцо и ведут свое сокровище в захс. Про РС2П на форуме целая куча тем, как женились, потом страдали, это уже просто обыденность. Если прицеп всего один - такие уже на вес золота в современных реалиях, попробуй еще сумей найти.
А у тебя --

Где ты еще такую возьмешь? Ну погуляет слегка, ну ведь вернется обратно к тебе, как нагуляется, главное верить и ждать и держать дверь открытой. Она как убедится лично, что ни кого там нету шестигранного да с золотым наконечником - успокоится и полюбит тебя с новой силой. Любви вам!
:lol: :lol:
Ну я прям счастливчик оказывается,.. Сейчас придёт домой скажу пусть идёт ипётся на здоровье я подожду своей очереди 😂

Отправлено спустя 23 секунды:
ОленякаТаежный писал(а):
22.06.22 03:15
Аминь
Аминь брат 😁

Отправлено спустя 51 секунду:
yasha1_yasha1 писал(а):
23.06.22 17:36
Мне моя бж, после 19 лет брака так говорила. Слово в слово. Не шучу щас. Позже выяснилось, что там уже вовсю был (бывал) вася
И это тоже говорила :facepalm:
Ппц. По одной методичке все
А ты как отреагировал? Сразу послал или оленил?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.06.22 17:42

Nordhern писал(а):
23.06.22 17:39
как отреагировал
Снял хату и ушел. Потом аленил. Потом другая появилась, сильно моложе. Потом БЖ предлагала попробовать с чистого листа (это тоже расхожая их фраза). Наверно, в тот период с васей было не ладно. Послал ее

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Goga73 » 23.06.22 17:58

Nordhern писал(а):
23.06.22 17:30
я все осмыслил. Решение принято.
Обратно дороги не будет. Планируй дальше без нее. 100% расход.
С детьми - проблема. Оставишь ей, они будут ей мешать, этим она только травмирует их. Будешь жить с ними, качнет тебя нехило так с лядок твоей блядоверной.
Родители готовы помочь? Что сам думаешь?

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 23.06.22 18:06

Nordhern писал(а):
23.06.22 17:35
Спасибо за поддержку хоть и в саркастической форме
да это просто пинок лёгонький
но очень хорошо, что такой разговор, по итогу, произошёл
и хорошо, что тебя отрезвило, увидел суть, отсутствие мозгов, что для неё вы не семья, а так, дочки-матери во дворе, и пиSя хочет приключений
никто из нас никогда бы не хотел оказаться ни на своём, ни на твоём месте, но коллективный мужской разум отрезвляет и заставляет более циничным взглядом смотреть на них, а дальше уже только самому решать как жить
очень грустно это всё, мне жаль, что так вышло

что будешь с детьми решать?

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 23.06.22 18:35

Goga73 писал(а):
23.06.22 17:58

Обратно дороги не будет. Планируй дальше без нее. 100% расход.
С детьми - проблема. Оставишь ей, они будут ей мешать, этим она только травмирует их. Будешь жить с ними, качнет тебя нехило так с лядок твоей блядоверной.
Родители готовы помочь? Что сам думаешь?
Мне советовали два варианта. 1. Пока она вблябство по полной не погрузилась. Пнуть её под жепу и дистанцироватся на месяц другой. Если по ползёт на коленях то пересмотреть отношения на своих условиях при условии что её никто не пер. (типа лучше и самому не юзаную иметь и дети в полной семье расти будут) до первого косяка. И 2й вариант. Пнуть под жоп и жить одному. иметь б/у баб и ростить де етей одному или с левой женщиной . Но сейчас без работы остался слишком сложно сидеть с детишками и искать новую работу . По поводу детей я бы ей их не давал ей пох на них, да и разговаривает частенько с ними с раздражение и на повышенных тонах. Но если о править её без детей то я оуею от несправедливости. Она 6 лет никуя не делала ни по дому не с детьми а тут ей ещё курорт устроить. Гуляй ибись, развлекайся. А потом придет на все готовенькое.. Да и не поймёт никуя урока. Обрадуется свободе. Я бы дал детей ей ненадолго модет на несколько месяцев ибо все таки их жалко. Как то так
Хз я в замешательстве. Жпа какая то
ps
мать обещала мне помочь с детьми если что

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
nervous_DNA писал(а):
23.06.22 18:06
да это просто пинок лёгонький
но очень хорошо, что такой разговор, по итогу, произошёл
и хорошо, что тебя отрезвило, увидел суть, отсутствие мозгов, что для неё вы не семья, а так, дочки-матери во дворе, и пиSя хочет приключений
никто из нас никогда бы не хотел оказаться ни на своём, ни на твоём месте, но коллективный мужской разум отрезвляет и заставляет более циничным взглядом смотреть на них, а дальше уже только самому решать как жить
очень грустно это всё, мне жаль, что так вышло

что будешь с детьми решать?
по детям отписался. Без детей отправить слишком в шоколаде ей будет. Думаю или одного у себя оставить одного ей. Или обоих. Ну а потом как на ноги встану заберу. Они ей нах не нужны особо. Вообще сейчас осознаю это в е как ад какой то. Все что я знал о женственности и материнстве разбилось о скалы жестокой действительности. Не мог и подумать раньше что женщинам может быть пох на своих детей и семью. Раньше думал по другому

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Белый кит » 23.06.22 19:22

Nordhern писал(а):
23.06.22 17:35
Теперь Думаю послать её Нах..Й чтоб легче было и прекратить этот маразм. Устроить санчас.
Если баба хочет уйти, пусть уматывает к мамо без обратного билета. Это значит, что она тебя не ценит, не любит и не уважает. Ну и нафиг тебе такое существо?

Нахрен она тебе потом после кучи других мужиков, когда через 5 лет поймет, что никому не нужна на постоянку?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Goga73 писал(а):
23.06.22 17:58
Родители готовы помочь? Что сам думаешь?
Ага, так ему бабосуд детей и оставит. 10 раз.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 23.06.22 20:44

Nordhern писал(а):
23.06.22 18:36
Все что я знал о женственности и материнстве разбилось о скалы жестокой действительности
это самое верное и грустное
я только одну верную женщину знаю - моя мама, но и за её прошлое до нашей семьи - ХЗ что было
ну и характер у неё не сахар, особо, но это второй вопрос
я и ориентировался всегда на таких, а их - доля процента
так что более никаких иллюзий, с тем и живи
Nordhern писал(а):
23.06.22 18:36
Без детей отправить слишком в шоколаде ей будет.
не смею советовать, но БОЛЕЕ не в шоколаде ей будет, если дети у тебя, а там и алики ей подкинь
наш мастер участка вырастил пацанов на загляденье после того, как жёнушка русой косой махнула и ускакала по буям, но на нём было всё ОТ и ДО - и это труд большой

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вирт или не только?

Сообщение Fraktall » 23.06.22 21:35

Nordhern писал(а):
23.06.22 18:36
Все что я знал о женственности и материнстве разбилось о скалы жестокой действительности. Не мог и подумать раньше что женщинам может быть пох на своих детей и семью. Раньше думал по другому
Вот эту тему почитай целиком - viewtopic.php?t=42540
И вообще старые темы читай, много нового для себя откроешь.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.06.22 21:44

nervous_DNA писал(а):
23.06.22 20:44
на нём было всё ОТ и ДО - и это труд большой
Не все, кстати, это понимают. Это может быть очень трудно. И некоторые справляются, а некоторые нет, когда дети им достаются
Достаточно Денди и Инжира темы посмотреть

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение nervous_DNA » 23.06.22 22:11

yasha1_yasha1 писал(а):
23.06.22 21:44
И некоторые справляются, а некоторые нет
я за это его и уважаю, хоть и, как мастер, он был ваще никакой - им слесаря вертели только в путь
но ему и не до них было - достаточно себя на парней тратил
старший уже каптри, младший - стюард на международке

Nordhern
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.22 03:34
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Nordhern » 23.06.22 23:17

nervous_DNA писал(а):
23.06.22 20:44
это самое верное и грустное
я только одну верную женщину знаю - моя мама, но и за её прошлое до нашей семьи - ХЗ что было
ну и характер у неё не сахар, особо, но это второй вопрос
я и ориентировался всегда на таких, а их - доля процента
так что более никаких иллюзий, с тем и живи
не смею советовать, но БОЛЕЕ не в шоколаде ей будет, если дети у тебя, а там и алики ей подкинь
Кстати если у неё жил площади нет то по идее детей не додны с ней тогда оставить? Не думал что женщину на алики можно выставить)) хотя моя не оформлена официально так что куй тут с Алика и во всяком случае пока)

Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
Fraktall писал(а):
23.06.22 21:35

Вот эту тему почитай целиком - viewtopic.php?t=42540
И вообще старые темы читай, много нового для себя откроешь.
Спасибо за ссылку почитал очень интересно и.... Ужасно

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Kabluk » 24.06.22 01:17

Nordhern писал(а):
23.06.22 17:35
я тоже подумал об этом. Был конкретный разговор с ней. Суть вкратце такая что мы как родственники и типа нет бабочек уже. Типа может она будет жалеть об этом потом но ей пипец как охото пожить одной (напомнило сепарацию в детском родительских поскольку вела она в отношениях себя как ребёнок чувствовал что у меня трое детей) Говорит что если разойдемся то нах никакие ей отношения и мужики не нужны хочется одиночества. Отдохнуть от рутины пожить для себя так как из под родительской опеки она попала сразу под мою и тут дох. я делать надо а это все не её . Жилплощали у неё своей нет, мать её живёт в съёмной комнате. (в отличае от дочери очень адекватная женщина ) хз где ббж собралась жить и я так понимаю детей она хочет спихнуть на меня. (такое ощущение).
Сука, слова моей макаки, ахахахах, тебя слили успокойся. Макака когда это говорила, что ей никто не нужен и т.д. охото побыть одной. Мы жили в одной квартире и не разговаривали. Так прослушка что показала мне) Макаке Васёк левый лайкнул фотку, макака в него вцепилась так что пепегнула палку, Васёк соскачил.... Она тебя сливает, слышишь ублюдок. Через час под другим мужиком будет трахатся как кошка

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Nordhern писал(а):
23.06.22 23:32
Кстати если у неё жил площади нет то по идее детей не додны с ней тогда оставить? Не думал что женщину на алики можно выставить)) хотя моя не оформлена официально так что куй тут с Алика и во всяком случае пока)
дурень деревенский, моли бога что бы она ипотеку не взяла, будешь ты платить

Beef
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.06.22 13:57
Пол: М

Вирт или не только?

Сообщение Beef » 24.06.22 03:04

Несломленный2 писал(а):
09.06.22 04:58
баба сливает в голове, это первый и самый важный этап
Вот тут я полностью согласен если в голове уже перещелкнуло все остальное вопрос времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей