Начальник, чтоб его!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение yasha1_yasha1 » 15.06.22 10:51

Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
сразу телефон её на прослушку
А как ты это сделал? Можно поподробнее? Мне для друга надо

Goreotuma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.06.22 14:40
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Goreotuma » 15.06.22 13:28

yasha1_yasha1 писал(а):
15.06.22 10:51
сразу телефон её на прослушку
У неё на телефоне есть функция запись всех звонков, тел. не запоролен, когда её нету рядом с телефоном, смотрю кто звонил и могу прослушать о чем говорили.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Выживший » 15.06.22 13:45

Прочитал всю эту хню:
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Про начальника: 60 лет! ему бл*ть!
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Типо мы уединяемся, что бы на работе коллеги не узнали про их.
МамкинПикапер писал(а):
14.06.22 15:07
Деду 60 лет , ему за счастье уже просто рядом посидеть с молодухой.
d2r2 писал(а):
14.06.22 15:10
вялого подергать? за жизнь поговорить?
Kollega_1 писал(а):
14.06.22 15:26
С 60-и летним - это не измена, а паллиативная помощь.
Инори писал(а):
14.06.22 16:44
Работаю в госслужбе, мы ВСЕ ВСЁ ВИДИМ!
Инори писал(а):
14.06.22 16:44
Поэтому начальники не гадят там где едят.
Грибник писал(а):
14.06.22 19:56
На полиграф ее.
Даю совет: фильтруй советы.
Дальше. Твоя баба давно трахается. Возможно, прыгает по куЯм с малолетства. С тех пор, как первый раз трусы слетели.
Думай сам.
Насчет престарелого деда. Я подрабатываю в коллективе, где подавляющее большинство - бабы.
Там я для всех - семейный типа человек.
Но! Бабы, лет примерно от 35-и до 60-и, регулярно жалуются на недоё6. Тебе объяснять, зачем они это делают?
Теперь дальше о дедушке импотенте. Самое старое, что я трахал, это моя БГЖ. Разошлись перед НГ.
Ей в апреле исполнилось 47. И причина - не моя слабость в плане потрахаться.
Текущие макаки с Мамбы - чаще 38 - 45. Да, паспорт им не показываю.
Предвидя бурление говн, готов ответить на видеозвонок по вацапу. И даже паспорт показать. С датой рождения. Плиз в личку, ТС, попе3дим на досуге за жизнь нашу скорбную )
А бабу бросай. Да, тяжело будет, не спорю.
Но тут ты уж сам выбирай: либо помучиться, либо сдохнуть от ССЗ или онкологии.
ПС. Просьба к десанту с вуменру: не засирайте топик. Пожалуйста )
ППС Да, ТС, мне 62 (шестьдесят второй) годик идет. ^gr^

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение d2r2 » 15.06.22 14:04

Goreotuma писал(а):
15.06.22 13:28
У неё на телефоне есть функция запись всех звонков
и она может прекрасно знать об этой фиче. Местоположение уже запросил, одобрил и стер смс? триангуляция тоже довольно шляпная штука. Проще наверно через гугл аккаунты палить. Да и всегда можно договориться на работе - с глазу на глаз, в рабочем скайпе и тд. Особенно в рабочем скайпе) Лично я старался не следить, и не думать в свое время глупого доверия. Иначе бы крыша потекла от подозрений - командировки были регулярные. Но в итоге (в установленные сроки завершения брачного цикла))) - часть инфы прорвалась через всплывшее сообщение почты, через незакрытый скайп, и тд(жаль не полностью и не 100% однозначно). Дальше естественно замазывание глаз, запароленные телефоны-ноуты, ласки-секасы, тихушничество на период-чтобы подозрения улеглись, и прочая классика. Муженька-дурика успокоить, пароли-явки придумать, засосы не ставить, резину одевать = романсы крутятся, лавешки-подарки-карьерные росты мутятся. Да просто заради эмоциев и опасностей, как наркоманки за дозой ныряют в омут блудняка бесполезного и беспощадного. Палево естественно прорвется так или иначе. В этом прикол романсов на близком расстоянии. Поведение-привычки-оговорки по фрейду, внезапный фитнесс, любовь к подружкам, обсуждение ( епаря)хорошего человекадруга с уточнением "ты не думай, только не с ним" сброс звонков и тд.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение FancyFlex » 15.06.22 16:56

такой бред, мужик. Согласен с тобой и с твоими абсолютно обоснованными переживаниями. Фраза "Успокойся, я тебе не изменяла" - это целое поле для фантазии праведного ревнивца. Не буду уж озвучивать, сами додумывайте, домысливайте, может быть все что угодно. Но есть одно жирное Но! Год общения с посторонним мужиком, по первому его щелчку. Ей интересно, очень интересно с ним. Она приняла роль "рабочей" жены - подруги - объекта ,я хз кого, на 100% - это факт.
Потом начальник, это слишком обобщено. Начальник чего, отдела, департамента, туалета? И какой карьерный рост, откуда до куда выросла то?
Если она тебе не изменяла вагинально, но он целый год украдкой мнет ее сиськи жопу или дрочит на нее, думаю от такой верности тебе легче не станет. Я понимаю, если бы изначально, она его утерянную дочь, например, напоминала и общение с ней было бы некоторой психологической реабилитацией. с трудом, но еще можно принять. Так ведь нет, изначально хотел ее трахнуть..
Блин, я бы развелся. Нахрена себя мучить каждый день.
А ей просто насрать на вас и ваши чувства. Нормальная замужняя уважающая себя женщина, такого себе никогда не позволит. Вот и все факты.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Волчара шерстяной » 15.06.22 17:06

Выживший писал(а):
15.06.22 13:45
Самое старое, что я трахал
:lol: Шикарная фраза
Выживший писал(а):
15.06.22 13:45
Ей в апреле исполнилось 47
Некромант :trololo:

Отправлено спустя 32 секунды:
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Успокойся я тебе не изменяла
:lol: :lol: :lol:

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Начальник, чтоб его!

Сообщение Инори » 15.06.22 22:43

МАК_СИМ писал(а):
15.06.22 09:00
И че??? Да всем покуй, кого там начальники на столах сношают!!! Карьера вверх рвет только в путь, если такая вот прошмандовка с умом и рвением к делу подойдет.
Чтобы занять теплое место повыше я стукану и мужу и кому угодно. А главное сплетни сами расползутся. Госслужба это террариум.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение МАК_СИМ » 16.06.22 06:28

Инори писал(а):
15.06.22 22:43
Госслужба это террариум.
Да любой более менее приличный коллектив и слухи будут всегда, особенно мужской, те вообще похлеще баб будут!!!

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Начальник, чтоб его!

Сообщение Witch » 16.06.22 08:59

Автор, выдохни, дедок ипет твою легкодоступную жену. Год общаться? О чем? На обеде и перекурах не всё можно обсудить? Не бывает такого. У меня есть приятель мужского пола (именно приятель), мы и на перекур-то не каждый раз вместе ходим, не говоря уже о дружбах после работы. Пили рога. Желаю пережить всё это как можно скорее, держись!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Инори, а у нас есть статья «Увольнение за еплю»? Ни разу не слышала, чтоб васьков гнали за такое с должностей. Может в газпромах каких…

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Вася Рогов » 16.06.22 09:19

Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Когда я её спалил, они уже год как разговаривают
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Я ей говорю заканчивай эти общения, мне не нравится, пообещала
закончу, когда забеременеет третьим, от тебя конечно. :trololo:
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
сама разберусь с этой ситуацией.
конечно, как и всегда, такому лоху как ты, только мусор выносить можно доверить и иногда сперму слижывать с её пельменя, после очередного разговора с начальником, по душам. 😂
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
берет её с собой в другой город смотаться днем
типа эскортницы что-ли? :lol:
Хорошая какая работа, а самое главное лёгкая, работай ртом и карьерный рост обеспечен.
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
она говорит если только уволится ей, но если она уволится с работы её мечты, она пилить меня будет каждый день,
тебя уже нечего пилить.
Ты распилен и растоптан, прохаван и разведен, на все что можно.
Осталось только на собок подмести кучу говна и выбросить в мусоропровод.
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Как быть?
жри.

Гореотума. :facepalm:
Какого накуй ума?
Поменяй ник на, просто очередной терпила-лохобоище, об которого шлюпка вытирает ноги, под предлогом работы её мечты. :trololo:

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Goreotuma писал(а):
15.06.22 13:28
У неё на телефоне есть функция запись всех звонков, тел. не запоролен, когда её нету рядом с телефоном, смотрю кто звонил и могу прослушать о чем говорили
а она об этой функции конечно не догадывается да? 😂


Варианты:
Второй телефон.
Стирает звонки.
Стирает записи разговоров.


Я считаю чтобы развести такого лоха, ей даже шифровать я не приходится, ибо ты пустое место.

Ты год питаешься и любуешься на честно заработанные :trololo: ништяки, от этого общения.
Может быть даже, снимешь с неё раз в год, белье подаренные или купленное им или для него, ибо это часть дресскода для разговоров по душам. :lol:

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Начальник, чтоб его!

Сообщение Witch » 16.06.22 09:29

Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Про начальника: 60 лет! ему бл*ть!
И что? В моей конторе главный финансист, которому сорокета нет, нервно курит рядом с 59-летним совладельцем бизнеса, на второго 30летние девки залипают до сих пор и дело тут действительно не в бабосах, мужик просто очень и очень харизматичный, ростом 1,9 и никакого пуза.

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Goreotuma писал(а):
14.06.22 14:17
Мне не нравится такая херня, она говорит если только уволится ей, но если она уволится с работы её мечты, она пилить меня будет каждый день, заклюет
Твоя жена наглая хитрожопая мразь, которая делает из тебя дурака и почти открыто отбивает своё право сосать начальнику. Сочувствую. Тебе всего 36 лет, зачем тебе шлюха дома?

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Начальник, чтоб его!

Сообщение Инори » 16.06.22 19:37

Witch писал(а):
16.06.22 09:03
Инори, а у нас есть статья «Увольнение за еплю»? Ни разу не слышала, чтоб васьков гнали за такое с должностей. Может в газпромах каких…
Статьи нет, но есть морально-этические нормы, вот по ним вылететь легко. У мужа на работе, на НГ корпоративе парочка уединилась в туалете, были уволены на следующий день, верховный босс очень блюдет, чтобы не смешивали работу и интим, тем более демонстративно. У нас тоже с этим строго, особенно когда были Аленьи бои, выкинули всех участников. Секретарши не в счёт, это другое, но нас кабинетных сотрудников предупредили.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Fantom » 16.06.22 20:42

Всем привет! Давно не писал тут, эта тема вколыхнула старое, была такая ситуация с БЖ (желающие найдут мои темы).
Все как и написано, вышла бж на госслужбу после декрета и через какое то время ее назначают зам. нач. отдела. Работой довольна, зп не самая последняя. Оказалось все не случайно, имел ее начальник на регулярной основе, информацию получил из проверенного источника (их спалила прямо в постели ее дочь от первого брака) . При разговоре с бж клялась мамой и всеми святыми.
Дальше сам думай.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Grafoman » 16.06.22 23:16

Fantom писал(а):
16.06.22 20:42
Дальше сам думай
Себя вспомни, там думай не думай а доверие приходит 1 раз, уходит кстати тоже.
Камрадом больше в этом ипанутом мире стало!

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Начальник, чтоб его!

Сообщение Witch » 17.06.22 11:38

Инори, это в госконторе? Ха-ха)) Б/ушка шпилил свою подчинённую, когда я скулила на плече у жены одного из начальников его заведения (структура МО), мне было сказано, что там не ипутся только те, у кого уже не стОит, поэтому требовать изгнания пришмандовки гиблый номер. Со временем пошла под сокращение, и то только по тому, что больше свою задницу моему б/у не подставляла, а других начальников, желающих трахать это недоразумение видимо не нашлось. Так что это редкий случай, когда выгоняют за лядки, в структурах МО, например, лядство цветёт буйным цветом.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Белый кит » 18.06.22 11:44

Goreotuma,
Начальник - гандон.
Пусть жена ищет другую работу и увольняется. Другого варианта нет. Чем быстрее, тем лучше. Даже на схожий заработок.
Если жена пошлет нахер начальника с его подкатами (а именно так должна была сделать нормальная жена или сразу посоветоваться с тобой) или ты ему бяк наговоришь, итог один - жену затюкают на работе.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Witch писал(а):
16.06.22 09:39
Твоя жена наглая хитрожопая мразь, которая делает из тебя дурака и почти открыто отбивает своё право сосать начальнику.
Вполне возможно.
Если баба не хочет увольняться изза "работы мечты", она поставила карьеру выше семьи и тебя. Нехорошая баба. Ставь вопрос об увольнении ребром, не будь куколдом. Заодно все точки над i раставятся.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Палыч » 19.06.22 14:03

Kollega_1 писал(а):
14.06.22 16:35
Урала, Сибири или Дальнего Востока?
а что не так в этих регионах?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Kollega_1 » 19.06.22 14:24

Палыч писал(а):
19.06.22 14:03
а что не так в этих регионах?
С регионами-то все в порядке. Просто в 16-00 (Мск) запад еще работает, а вот некоторые представители Урала начинают наепениваться, Сибирь и ДВ уже в дрова. Отсюда и фантазии подобные.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Палыч » 19.06.22 14:26

Kollega_1, :lol:
Бывает, чо уж там

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Petroff » 19.06.22 22:55

Похоже на вброс. А если бы был не вброс-изменяет без вариантов.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение d2r2 » 20.06.22 12:16

► Показать
Petroff писал(а):
19.06.22 22:55
если бы был не вброс-изменяет без вариантов.
еще и вины за собой не чует..с муженьком естественно делится. Не могут они не делиться своими приключениями. Под соусом "да ты не думай, это простоначальникстарыйимпотент" , моя подруга рассказывала... ночую у подруг. Они ипутся с любовниками и бухают, а я телек смотрю ... и тд.
Не может же изменять с начальником. Это рабочие отношалки. Изменять - это другое, понимать надо.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение Таежный » 21.06.22 07:43

" Я тебе не изменяла, успокойся"
В ТОП 10
Адназначна)....

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Начальник, чтоб его!

Сообщение ЛюблюКошек » 21.06.22 09:16

Я тоже плачу , Успокойся не изменяла :lol: :lol: :lol: В цитатник :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Начальник, чтоб его!

Сообщение Иван Васильевич » 21.06.22 10:42

В жену без резинки залез! Теперь только с резинкой!
Пяссдец автор ты аленятина! Она тебе ещё походу не даёт когда ты хочешь? А в это время карьера полным ходом!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Начальник, чтоб его!

Сообщение Мимо ушей » 21.06.22 12:25

Goreotuma писал(а):
14.06.22 15:31
Да кстати было что то, но свалила на меня, якобы я в неё без резинки залез пару раз накануне, и занес какую то инфекцию, теперь только в резинке
Это она за здоровье любимого (т.е. шефа) переживает, чтоб такой лохалень, не заразил его - через неё: "аленьим СПИДом"
Kollega_1 писал(а):
14.06.22 16:35
Господа, а вы с Урала, Сибири или Дальнего Востока?
.
Обижаешь.
В названных тобою уголках нашей необъятной России, живут вполне приличные и умственно полноценные люди.
Толи дело где нить в Москве, где мама лимитчица с кавказцем потрахалась в санатории, а их дитятку - Москвичем записали/прописали в коммуналке.
И спустя 20-30 лет, полукровка на АБФ приползла, шлифуя на своих аленьих сопльях.
Fraktall писал(а):
14.06.22 22:58
Ну там, может обсуждают . . . Типа, что-то у меня манда с утра всё чешется, к чему бы это?
Автор уже прояснил:
Goreotuma писал(а):
14.06.22 15:31
свалила на меня, якобы я в неё без резинки залез пару раз накануне, и занес какую то инфекцию
__________
Автор, это скорее всего мандавошки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Ненастоящий сварщик и 32 гостя