Прошу совета. Ситуация нестандартная

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
roxeper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.06.22 11:43
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение roxeper » 17.06.22 12:19

Братцы, выручайте. Очень нестандартная ситуация и я не знаю как действовать дальше.

Вкратце о себе: 35 лет, ранее женат не был, без детей. Доход хороший.
Есть 2кк квартира, нежилая недвижимость, авто. Оформлено на меня.
Посещаю спортзал для себя. В целом строен и подтянут. Без вредных привычек.
Рос по классике без отца.

Жена: 28 лет, без детей. Есть своя квартира и авто, куплено ее родителями и оформлено на них же. Росла в полной семье, мать и отец до сих пор вместе, хотя и расходились-сходились. Есть еще двое младших детей. Помогает отцу с семейным бизнесом, график свободный, заработок небольшой.

Всего вместе мы три года.
Первые полгода встречались часто, потом съехались на моей территории. Детьми обзавестись не успели. Помолвка была по осени прошлого года, свадьбу хотели сыграть в этом году, но были определенные финансовые трудности и раза 4 мне пришлось поменять работу за это время, поэтому отложили на неопределенное время. Носит мое кольцо не снимая.

Давно читал АБФ и действовал по принципу — доверяй, но проверяй. Так несколько бывших слил после найденных переписок с Васьками.

Узнал пароль на ноутбуке жены и изредка заглядывал в ее соц сети.
Так в декабре сработала чуйка, что-то по ощущениям изменилось. Я недолго думая за ее ноутбук, и точно — какой-то мужик начал с ней переписку в соц сетях, которую она с ним поддерживала. Сначала безобидная, потом он в открытую предлагал ей заняться сексом, но она сливала, говорила что замужем и это неприемлемо. Он настаивал, что он тоже женат и это не проблема. Тем не менее, она его всегда тормозила и озвучивала, что она замужем.

Я вспылил, в тот же вечер посадил ее на кухню сказал ей что видел уведомление от незнакомого мужика и почему не заблокировала его и поддерживала общение. Сказал что знаю про ее секрет. Она в слезы, говорит я не то подумал, у них ничего не было и они даже не виделись, и дала свой телефон мне в руки с комментариями что могу всю их переписку прочитать (не зная, что я ее уже заранее видел, ничего не удалялось). Я же решил набрать этого потенциального Васька, сказал что если еще раз напишет, то потом еще долго писать не сможет. Он не ожидал такого поворота, извинился, пропал. Она его заблокировала. И более никаких контактов с ним не было. Проверено.

После этого на полгода наступила идиллия и гармония в отношениях. Но в этом месяце опять началось охлаждение и странное поведение жены.

Самый явный пример — это крайне редкий секс. Если раньше мы могли и каждый день и через день, то сейчас в лучшем случае раз в неделю. При этом пару раз гордо заявляла, что пока я был на работе, она шалила с вибратором, мол у нее овуляция и очень хочется, а меня не было дома. Зато после работы, вечером, то уставшая, то не в настроении... я это на свой счет воспринял, что она не хочет МЕНЯ.
То ночью не обнимай — жарко, то за руку не бери, жарко и потные руки.
Да, жарковато действительно бывает, но не до такой степени. Мне же важен телесный контакт, которого сейчас недополучаю.

Опять ощутил внутри это странное чувство, что-то идет не так. Вновь выждал момент, когда ее нет дома, вновь сел за ее ноутбук. И вуаля, в переписке со своей лучшей подругой озвучила, что у нее появилась новая подруга, с ней ей комфортно, много общего, прям родственные души. И, ВНИМАНИЕ, ОНА ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ НОВУЮ ПОДРУГУ!!! Я после этого просто выпал в осадок. С этой подругой она стала часто видеться. Да и сама мне стала рассказывать, какая хорошая подруга появилась, столько общих тем, так хорошо проводят время, но я бы никогда не придал этому такого значения... Хотя после каждой встречи с этой подругой моя жена была необычайно нежна со мной, а в последующие дни какой-то раздраженной.

Из ее слов в переписке: ее прям тянет к ней, у них ничего не было и может не будет, но она такая сексуальная, что жене хотелось бы с ней что-то. И чтобы лучшая подруга не писала ей в другое время на эту тему, чтобы я не увидел. Только когда моя сама ей позвонит обсудить все свои романтические переживания.

Я головой понимаю, что может это временно и несерьезно, просто эмоции получила новые и у них ничего не будет, кроме общения... С другой стороны, а если будет? Это же измена и неважно с человеком какого пола...

Я растерян и не знаю как действовать дальше. Я обсудил эту тему со своим психологом и после этого поговорил с женой, не на эту тему с выяснением отношений, а на тему наших отношений. Что чувствую, что-то поменялось или меняется в наших отношениях, что ощущаю охлаждение, что хотел бы понять и поговорить о том, что может происходить в наших отношениях. Что хочу искренности и гармонии. В ответ было только легкое негодование, откуда у меня такие мысли и почему я эту тему поднял, у нас же все хорошо, ну не хочется сейчас ей секса, но почему-то и ко врачу не хочет идти. И что я занимаю странную позицию, что она со мной открыта и откровенна и ничего не скрывает. Вот тут уже обман...

Есть ли шанс выровнять баланс и сохранить отношения? Или это начало конца?

Кто хочет думать, что это вброс, дело ваше, но я действительно растерян и подавлен и не знаю как действовать дальше...

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Autoerotique » 17.06.22 12:31

Ну как, выправлять хочешь ты, она не хочет ничего выправлять.
Да и ситуация стандартная - шаболда обыкновенная.
Детей нет, совместного имущества, как понял, тоже. Так вот накуа тебе такое "сокровисче"?
Или мазохист? :trololo:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение exciter9 » 17.06.22 12:56

roxeper, а метод которым отогнал потенциального Васька, почему не применил в этой ситуации?

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Autoerotique » 17.06.22 13:17

exciter9 писал(а):
17.06.22 12:56
почему не применил
Потому автор что в раздумии - позовут третьим, или нет :trololo:

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение MoNax » 17.06.22 14:16

Рано или поздно она воплотит все свои скрытые фантазии с другим. Вы не так долго вместе, чтоб ей было так скучно с тобой и она развлекалась общением на стороне. В любом случае это ненормально.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 17.06.22 15:56

Баба любит еблю.

Для построения "семьи" такая конечно не годится.

Для содержания в качестве любовницы - идеальна. Жарь и кайфуй. Подругу позовите в постель - двоих будешь шпилить.

Решай, чего хочешь сам - и действуй. Только не будь чудаком безмозглым, не пытайся женщину переделать - это насилие над личностью. Личностью, которая тебе ничего не должна.

roxeper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.06.22 11:43
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение roxeper » 17.06.22 17:18

exciter9 писал(а):
17.06.22 12:56
roxeper, а метод которым отогнал потенциального Васька, почему не применил в этой ситуации?
В прошлом случае было уведомление, в котором он ей в любви признавался.
Я увидел, понял что подходящий момент, и выразил все свое негодование.

Здесь у них с этой лезбухой общение - ни к чему не подкопаться.
Единственное это то, что она лучшей подруге писала про свою влюбленность в эту особу. За это предъявить же не смогу.
Скажет придумал, начнет шифроваться еще сильнее.
Autoerotique писал(а):
17.06.22 13:17
Потому автор что в раздумии - позовут третьим, или нет
Ни в коем случае. Там страшная баба, типичная такая креативная фемка-лезбуха. И я не понимаю, что она в ней нашла.
Чисто то, что ощущает какие-то эмоции на фоне общих тем и не более. Во всяком случае со своей колокольни такое вижу
MoNax писал(а):
17.06.22 14:16
Рано или поздно она воплотит все свои скрытые фантазии с другим. Вы не так долго вместе, чтоб ей было так скучно с тобой и она развлекалась общением на стороне. В любом случае это ненормально.
Понимаю, что ситуация нестандартная и ненормальная, но все же остаются надежды, что ничего не будет у них и никуда кроме общения не зайдет.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Mikki Tyson Jr. писал(а):
17.06.22 15:56
Решай, чего хочешь сам - и действуй. Только не будь чудаком безмозглым, не пытайся женщину переделать - это насилие над личностью. Личностью, которая тебе ничего не должна.
Изменить не пытаюсь, пытаюсь говорить по отработанной схеме со психологом.
Есть я и мое пространство, есть она и ее пространство. Есть наши отношения. Если в отношениях становится не комфортно, то сказать об этом и при желании найти компромисс. Но пока я себя некомфортно ощущаю, о чем ей сказал, для нее же все норм с виду или специально так говорит, чтобы не сделать больно сейчас, но сделать потом.

Про то, что между нами никого третьего быть не должно, озвучивал.
Но там Васек сам навязывался и она его сливала. Здесь же моя сама влюбилась и теперь навязывается к этой бабце.

Думал написать этой бабце, представиться как есть, сказать чтобы в семью не лезла, но это будет глупо. Полагаю, сразу слив меня, тк полез к ее роднульке))
У меня пока тешится надежда, что все исправимо...

Да и жаль всего потраченного времени.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение aw » 17.06.22 17:46

roxeper писал(а):
17.06.22 12:19
Так несколько бывших слил после найденных переписок с Васьками.
Так это уже система, а ты куколд не невольный, а вполне себе целенаправленный.

И все поведение чисто куколдское.
roxeper писал(а):
17.06.22 12:19
Есть ли шанс выровнять баланс и сохранить отношения?
Может и найдется на свете баба, которой ты будешь интересен не только баблом, но эта точно не такая.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 17.06.22 17:54

Твоя женщина хорошо развита сексуально, а ты ребёнок ещё в постельных делах. У тебя в унылой твоей голове - кривые фантазии о семье с женщиной, которая создана Богом вовсе не для семьи. В этом твоя беда.

Слушай дальше. Жизнь, камрад, это умение извлекать выгоду из предоставленных возможностей.

Женой хорошей она не будет. Точка. Нужна семья - ищи другую, не содомируй себе мозг и не насилуй несчастную свою жену.

Что делать пока ищешь деву для семьи? Жарь её, вместе с её подругой, игры затевайте, пока есть возможность. Развивайся сексуально, в общем. Это не помешает. Разовьёшь свою сексуальность - она уже будет тебя ревновать к кому-нибудь. Кайфуй, короче. А то так и будешь ныть о "зря потраченном времени".

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Grafoman » 17.06.22 19:54

Всё сложное, просто. Выпинывай её. Она всегда будет искать на стороне что то.
Зачем тебе это? Баба негодная, да и где их годных найти то?

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Mikki Tyson Jr. писал(а):
17.06.22 17:54
Жарь её, вместе с её подругой, игры затевайте, пока есть возможность. Развивайся сексуально, в общем. Это не помешает
Это как лимб, оттуда не возвращаются!
Причём слышал не от одного человека-животного про это.
Безусловно внутрене понимаю что пора шиться на животинку которая трахает всё что движется, НО.... Какая то трампампань эти Санта Барбары.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Kabluk » 17.06.22 20:51

Перестал читать на "появилась подруга"

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Vahtang » 17.06.22 23:16

Секса у тебя больше с ней не будет) Дальше будет хуже

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение MoNax » 18.06.22 06:01

roxeper писал(а):
17.06.22 17:21
Понимаю, что ситуация нестандартная и ненормальная, но все же остаются надежды, что ничего не будет у них и никуда кроме общения не зайдет.
Можно конечно жить в надежде что все будет хорошо, это твоё право..но в реальности надо жить так, чтобы ожп боялась тебя потерять. Тогда будет много раз думать, прежде с кем то заводить общение

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Белый кит » 18.06.22 11:28

roxeper,
Ну, как вариант можешь поставить бабу перед фактом:
- все задушевные переписьки с М и Ж - табу, раз она такая извращенка. У нее теперь не может быть друзей М и Ж, кроме тебя.
- подругу эту в черный список навсегда. Не здоровается, не общается, не встречается.

Тогда ты готов простить. Но это в первый и последний раз. В следующий раз сразу пинком под жопу к мамо.

Но, скорее всего, бабень возмутится и не захочет. Тогда браку карачун. РРС и все дела.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
roxeper писал(а):
17.06.22 12:19
Есть ли шанс выровнять баланс и сохранить отношения? Или это начало конца?
Какой "баланс", что за бабский слэнг? Найди свои яица и включи мужика. Ты походу терпила по жизни, у ее лесбоподруги тестостерона видимо поболе, чем у тебя, вот она на нее и переключилась.

Включи мужика, а-то бабы так по жизни тебе рога наставлять будут. Баба должна чуять от тебя подсознанием, что если гульнет, то улетит за дверь тут же.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Несломленный2 » 19.06.22 04:47

roxeper писал(а):
17.06.22 17:21
Там страшная баба, типичная такая креативная фемка-лезбуха.
а если бы там был мачо-бизнесмен ?
какая разница по кому течет баба, главное что тебя уже слили
она тебя обесценила

roxeper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.06.22 11:43
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение roxeper » 20.06.22 12:08

Mikki Tyson Jr. писал(а):
17.06.22 17:54
Твоя женщина хорошо развита сексуально, а ты ребёнок ещё в постельных делах. У тебя в унылой твоей голове - кривые фантазии о семье с женщиной, которая создана Богом вовсе не для семьи. В этом твоя беда.

Слушай дальше. Жизнь, камрад, это умение извлекать выгоду из предоставленных возможностей.

Женой хорошей она не будет. Точка. Нужна семья - ищи другую, не содомируй себе мозг и не насилуй несчастную свою жену.

Что делать пока ищешь деву для семьи? Жарь её, вместе с её подругой, игры затевайте, пока есть возможность. Развивайся сексуально, в общем. Это не помешает. Разовьёшь свою сексуальность - она уже будет тебя ревновать к кому-нибудь. Кайфуй, короче. А то так и будешь ныть о "зря потраченном времени".
С подругой точно жарить не буду, она совершенно не в моем вкусе. Ну, знаете, такие страшноватые девки с короткой стрижкой, аля просвещенные - йога, асаны, все дела. Поэтому головой сейчас понимаю, что кайфовать пока не могу никак.

Я прошерстил телефон жены пока он спала. Никаких других членов/васьков не нашлось.
Только с этой подругой общаются. Например, если мы за день пару предложений максимум можем друг другу через мессенджеры отправить, то там целая война и мир с обоих сторон. И пожелания спокойной ночи, все дела. Но, если не знать про один нюанс, про влюбленность, можно подумать - подруги и подруги, ничего криминального. Не предраться.

Когда подловил на переписке с замужним мужиком, мы тогда поговорили, я строго озвучил, что между нами никого третьего быть не должно, поскольку это ведет к концу отношений. Сейчас у нее вдруг эмоции к этой подруге, а значит она уже между нами фигурирует. При этом моя боится что-то озвучить о своей привязанности к ней. Если даже со своей лучшей подругой говорит ,чтобы та ни в коем случае это не обсуждала с ней первой, вдруг я буду рядом и все, капец.. Таки боится потерять? Или ждет удачного времени, чтобы слиться и сделать больнее? Или еще не определилась и сомневается, что там никаких перспектив окромя дружбы?

Жена также к психологу сходила в пятницу, после нашего спокойного разговора, что я переживаю за наши отношения, чувствую что-то изменилось, хочу открытости и доверия. Не знаю, что она там у психолога обсуждала, но после этого два дня была шелковой. И нежилась, и секс, минет, что угодно. Через пару дней ее накрыло, ходила весь день без настроения, но не озвучивала причину, хотя действовал по схеме своего психолога - уточнял, что она чувствует в данный момент, что повлияло на это? Она закрылась, говорить не хотела. Типа настроения нет. Списала на приближающиеся красные дни календаря (должны начаться со дня на день). А подруге своей написала, что была злая (не на меня, не на что-то конкретное, просто злая). А на следующий день опять ласковая и страстная в постели.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Белый кит писал(а):
18.06.22 11:32
roxeper,

Включи мужика, а-то бабы так по жизни тебе рога наставлять будут. Баба должна чуять от тебя подсознанием, что если гульнет, то улетит за дверь тут же.
Я зациклен на верности потому, что в предыдущих отношениях мне изменили, снял бывшую с члена Васи, так сказать. После этого появилась травма, которую сейчас прорабатываем со психологом. А когда в первый случай переписки с другим я словил вновь это ощущение травмы, у меня из-за этого стал вырисовываться тревожный тип привязанности.

А попинайте в правильную сторону, как включить мужика? Как начать работать в направлении, чтобы баба чуяла подсознанием, что если гульнет, то сразу же с вещами на выход? Чтобы не с этой, так с другой..

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MoNax писал(а):
18.06.22 06:01
Можно конечно жить в надежде что все будет хорошо, это твоё право..но в реальности надо жить так, чтобы ожп боялась тебя потерять. Тогда будет много раз думать, прежде с кем то заводить общение
Как начать вырабатывать такое отношение в себе? Это повышение самооценки? Успех у противоположного пола?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kabluk писал(а):
17.06.22 20:51
Перестал читать на "появилась подруга"
Отчего же?
Моя ошибка в том, что не держал ее в узде и давал свободу?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Белый кит » 20.06.22 12:22

roxeper писал(а):
20.06.22 12:14
прорабатываем со психологом
Психолог твой, судя по тексту, тебя до цугугдера доведет. Лучшие психологи по этой теме - на абф.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 20.06.22 12:23

roxeper писал(а):
20.06.22 12:14
А попинайте в правильную сторону, как включить мужика?
Начни с того, что интересуйся сексом и женщинами не теоретически, а практически. Иными словами, для понимания женщин, их желаний и потребностей, общайся с ними, тр@хай их, когда есть возможность, а не с психологом треплись по сути ни о чём.

Про деньги и здоровье помни тоже, конечно. Это в первую очередь.

К тому, что баба кем-то интересуется на стороне, относись спокойно - прими, что мужчина ты пока что "так себе", бабы тебя не любят и жена твоя тоже. Да и не обязана, кстати.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Белый кит » 20.06.22 12:29

roxeper писал(а):
20.06.22 12:14
как включить мужика
Занимайся спортом. Отвечай за слова. Не трусь. Решай проблемы. Не давай себя унижать. Формируй твердый мужской характер... Блин, это в двух словах не объяснишь.
Пересмотри Храброе сердце, Тарас Бульба, Адмирал, Патриот, Брат, Сыны Анархии кстати очень будут в тему равновесия с бабами.
Не будь аленем, короче. Будут яица - ты во многом изменишься сам, во разных областях
Семью создаёт мужик, он там капитан. Короче, долго писать.
Кури форум.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 20.06.22 12:37

Белый кит писал(а):
20.06.22 12:29
Занимайся спортом. Отвечай за слова. Не трусь. Решай проблемы. Не давай себя унижать. Формируй твердый мужской характер... Блин, это в двух словах не объяснишь.
Пересмотри Храброе сердце, Тарас Бульба, Адмирал, Патриот, Брат, Сыны Анархии кстати очень будут в тему равновесия с бабами
Всё, что перечислено - пустая хуерга. Про фильмы- просто детский лепет.

Чтобы понять, как надо вести себя с бабами, надо общаться с бабами. Чтобы понять, как стать хорошим любовником, надо тр@хать баб, много.

У автора эти важнейшие этапы в жизни отсутствовали. Необходимо восполнять.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Grafoman » 20.06.22 12:40

roxeper писал(а):
20.06.22 12:14
Как начать работать в направлении, чтобы баба чуяла подсознанием, что если гульнет, то сразу же с вещами на выход?
Достаешь её переписку с подругой о любви к другой бабе и говоришь что она идёт наухй. Что это уже второй раз когда у неё что то наклевывается а она молчит. Если она хочет семью то вот она у неё была в виде тебя, но так как она шлюха, то ей лучше поискать куколда который будет носить деньги и сидеть дома ждать когда его любимую писечку натрут чужие писи и языки, а ты не куколд и делать себя таким не позволишь.
Дальше два варианта, она сразу начнёт извинятся, тогда ты диктуешь ей правила по которым она живёт.
Второй она собирает вещи демонстративно, в надежде что ты её остановишь, говоришь ей что твоя дверь работает на выход один раз, если она уходит то так тому и быть, если извиняется по итогу сборов то диктуешь правила по которым она живёт с тобой.
И готовься выпнуть её сам как только она что нибудь учудит.
А все эти психологи, осознанность, работа над отношениями, это с бабой не работает. Работают только правила и дисциплина.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 20.06.22 12:45

Grafoman писал(а):
20.06.22 12:40
Достаешь её переписку с подругой о любви к другой бабе и говоришь что она идёт наухй. Что это уже второй раз когда у неё что то наклевывается а она молчит. Если она хочет семью то вот она у неё была в виде тебя, но так как она шлюха, то ей лучше поискать куколда который будет носить деньги и сидеть дома ждать когда его любимую писечку натрут чужие писи и языки, а ты не куколд и делать себя таким не позволишь.
Бунт хомячка называется. Это тоже говно, не сработает.

Автору следует работать над собой - он сам говно и ничтожество. Пока что.

Лечить других, "объяснять правила"? Да пошёл ты нах@й, скажут в ответ! И будут правы.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Grafoman » 20.06.22 12:48

Mikki Tyson Jr., с чего то надо начинать, сюси муси он пробовал, к психологу водил, сразу бить может? :trololo:
Пусть хоть говорить научится да реакцию посмотрит как ей похер на него!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 20.06.22 12:57

Grafoman писал(а):
20.06.22 12:48
, сразу бить может
Бить женщину, за то что у неё муж никакой, недоразвитый, с пылью и тараканами в башке?

Ему себя надо бить.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Прошу совета. Ситуация нестандартная

Сообщение Pilot » 20.06.22 13:04

roxeper писал(а):
17.06.22 12:19
Есть ли шанс выровнять баланс и сохранить отношения?
Для чего, что бы что, какова конечная цель этих в рот их засади атнашений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 18 гостей